Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема Танюши:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tanjuscha
Солнышко, да тут всё однозначно, конечно нет, не хочу!
Юна я
Урааааа!

Тогда ты можешь это ИЗМЕНИТЬ СОЗНАТЕЛЬНО d025.gif

Кроме Практик, которые ты проходишь, еще есть процессы МЫШЛЕНИЯ..

И Ты, если захочешь, изменишь свои установки d025.gif

Хочешь ли ты, чтобы рядом с Тобйо всегда был Иванушка-дурачок, который. в итоге, может спиться от того, что Ты считаешь Его дурачком?smile.gif
Tanjuscha
Нет уж, милая моя,вообще не хочу! d025.gif d025.gif
Я лучше этого Иванушку пошлю подальше, в лес... d030.gif d030.gif d030.gif Может какую Бабу Ягу встретит, которая из него царевича сделает....
Юна я
Вот:))

А если эта Ягуша так изучит мужскую психологию и свою заодно, что превратится для Него В Царевну?.. Отдашь Иванушку?..
Tanjuscha
Если Иванушке там лучше будет, то отпущу d025.gif
Юна я
Хорошо d025.gif smile.gif

Нг, быть может, стоит побороться с установками?..

Они сейчас из бессознания вышли и с сознанием сражаются:) Вернее - сознание их переваривает smile.gif И ассимилирует НЕнужное:)..

Я, с твоего позволения, удаляюсь:)Спокойной ночи hb.gif

Tanjuscha
Солнышко, я думаю, не только стоит, я даже мне и нужно!
Спасибо Тебе, моя хорошая! ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕШЬ!
Спокойной ночи, Юночка и прекрасных снов! d040.gif d040.gif d040.gif
Юна я
НЕ за что aa26.gif

Спокойной ночи, Милая hb.gif
Юна я
Танюша, привет! hb.gif

Сегодня мне очень нужна Твоя консультация smile.gif

Если будет время, буду благодарна за информацию. Спасибо!
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 25.1.2015, 20:07) *
Танюша, привет! hb.gif

Сегодня мне очень нужна Твоя консультация smile.gif

Если будет время, буду благодарна за информацию. Спасибо!

Солнышко, спрашивай, всегда рада помочь!!!
Юна я
Спасибо!

Мы долго совещались и пришли к выводу. что мясом быть НЕ хотим.. Воевать - против своих НЕТ сил.. Мариуполь бомбят.. Там наши Родные и Друзья..

Сейчас решаем - КУДА ехать.. И инициируем средства.

Расскажи мне, пожалуйста, ЧТО делать для того, чтобы уехать, если можно.. Я пока плохо соображаю..

Германия принимает? Вообщем, если можно, то, ЧТо знаешь.. Спасибо!
Tanjuscha
Ну, слава Богу, Солнышко!
Я про вас постоянно думала все время, писать Тебе не стала, т. к. просто слов нет...
Я знаю, что Германия беженцев принимает, у нас даже в нашем маленьком городке есть вроде несколько семей с (или из) Украины.
Если хочешь, я могу завтра узнать поточнее...
Я так понимаю, Ты хочешь знать, какие документы нужны?
Или что- то еще?
Спрашивай, я узнаю, если сама не знаю...
Юна я
Танюша!

СПАСИБО!

Да! буду благодарна за любую инфу!

Я пока вообще НЕ знаю - как это делается. куда идти, какие документы. кроме загранпаспортов нужны..

У меня еще не оконченное образование Психолога.. Дипло должен быть только в следующем году.. Я изучала немецкий. Плохо помню. Но, при усилии, могу восстановить.. Будет ли у меня возможность поступить там..
Tanjuscha
Солнышко, я завтра узнаю, напишу Тебе...
С образованием не знаю как, потому что у вас статус беженцев будет, это другое совсем, хотя думаю, что ничего невозможного нет...
Я этой темой не особо интересовалась, поэтому информацией не распологаю.
Завтра схожу в ратушу, узнаю все...
По- моему, еще виза нужна на въезд, но опять же точно не знаю...
Юна я
Таня!

Буду очень благодарна! Извини, но я ничего не смыслю в этих делах..

У Людей сейчас паника. А мне нужно сконцентрироваться и быстро решить этот вопрос. Одна квартира выставляется на продажу. Мужчин забирают и просто отправляют, как мясо. Абсолютно Не обученных.

СПАСИБО!
Tanjuscha
Солнце, я завтра же все узнаю и напишу... Смогу после обеда, у меня завтра 4 урока, до 13:30, потом схожу узнаю Твой вопрос и напишу...
Я просто хочу точно все узнать, чтобы вы потом не морочились... Хорошо?
Юна я
Милая!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Извиняюсь за то, что нагружаю!

Понимаю, что Не смогу ни работать, не учиться в условиях такого напряжения.. Я только недавно - нашла себя в ДЕЛЕ! И мне еще многое нужно успеть.. Вырастить Детей. помочь Людям, написать кучу книг:).. А то, ЧТО происходит сейчас у нас.. Исторгает нас с Родины..

Хочется плакать, но нужно действовать!

СПАСИБО!
Tanjuscha
Солнышко, я очень рада быть Тебе хоть чем-то полезной! Не извиняйся, пожалуйста!
Я сейчас в интернете посмотрела, виза вам нужна, причем непонятно какая, потому что когда вы приедете, нужно будет писать заявление, чтобы вам дали статус беженцев, а наши дурацкие бюрократы будут решать, дать вам статус беженцев или нет. Непонятно, как долго это будет решаться....
Еще они могут решить, что статус этот не дадут, и вот тогда я не знаю... Получается, что могут послать и назад. ?. Как-то все не просто.... Я не могу себе представить, что они пошлют назад людей в страну, где идет война...
У нас здесь сейчас много людей из Сирии, например, и я ни разу не слышала, чтобы кого- то назад послали...
Короче, я надеюсь, что завтра что-то прояснится и я смогу объяснить Тебе получше...
Вы рассматриваете еще какие-то варианты?
Юна я
Спасибо!

Да.. западная Украина, Польша..

мы ведь вообще не собирались уезжать и ожидали позитивной развязки..

Сейчас, думаю, что КУДА двери откроются - там нам и нужно быть..
Tanjuscha
Мы здесь тоже очень надеялись, что все наладится... Но, видимо, кто-то этого не хочет...
Блин, у нас здесь такая бюрократия, бумаг всегда столько....
Особенно в начале, потом все нормально и упорядоченно...
Я за вас очень переживаю и очень хочу, чтобы все как-то устроилось и вы жили в мире и покое...
До завтра, милая, и спокойной ночи!
Tanjuscha
Мы здесь тоже очень надеялись, что все наладится... Но, видимо, кто-то этого не хочет...
Блин, у нас здесь такая бюрократия, бумаг всегда столько....
Особенно в начале, потом все нормально и упорядоченно...
Я за вас очень переживаю и очень хочу, чтобы все как-то устроилось и вы жили в мире и покое...
До завтра, милая, и спокойной ночи!
Незнайка
Цитата(Юна я @ 26.1.2015, 3:00) *
Да.. западная Украина, Польша..
мы ведь вообще не собирались уезжать и ожидали позитивной развязки..
Юна, можно я тоже поучаствую? Не могу спокойно читать...
По моему, оба эти региона не вариант. Польша очень бедная, много должна Америке. Там еще добывали сланцевый газ, тоже неудачно. Что там с экологией... Я смотрела видео про добычу сланцевого газа, очень страшно, никакой войны не надо... В западной Украине к русским плохо относятся, тоже риск. Может в крайнем случае попробовать в Калининград? Они отдельно от всех, спокойный аграрный регион.
Юна я
Наташенька hb.gif

Большое спасибо! Да, я согласна с Тобой d025.gif

Приоритет - Германии d025.gif Калининград - отличная идея! СПАСИБО!

Сейчас нам желательно в теч месяца определиться.. Я пока НЕ готова морально к отъезду.. Очень люблю место, где живу.. Но. Значит - будет еще лучше!:)
Незнайка
Юночка, очень надеюсь, что все сложится удачно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Юна я
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! hb.gif hb.gif hb.gif
Катринелли
Цитата(Незнайка @ 26.1.2015, 13:13) *
Может в крайнем случае попробовать в Калининград? Они отдельно от всех, спокойный аграрный регион.

Поддерживаю. Папа с семьей тоже о Калининграде думают.
Tanjuscha
Юночка, Солнышко!
Девочки!
Привет всем! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Была сегодня в нашей администрации, уже было закрыто... Так расстроилась, ехала домой и ругалась на этих бюрократов, что так мало работают... Зато из дома дозвонилась и всё узнала.
В общем, дело такое: нужна виза, чтобы сюда въехать. Обязательно брать все-все документы, которые у вас есть, то есть все бумажки. Страна у нас бумажная, они страсть любят в этих бумагах копаться...
Всех, кто хочет статус беженца, отправляют в Карлсруэ, это довольно большой город, и оттуда, обработав первоначальные документы, отправляют по разным землям, т.е. ты сам не можешь выбрать, куда...
Предоставляют жильё в общежитии и платят пособие... И обрабатывают документы... Как долго это длиться, эта милая тётенька не сказала. Сказала лишь, что сейчас очень много беженцев отовсюду и это длится довольно долго... Всё переполнено.
Потом приглашают вас на собеседование, где определяют, дадут ли вам статус беженца или нет...
И вот здесь засада... Если вас беженцами не признают, то вы должны из страны выехать...
Вот такая фигня....
В общем непонятно и зыбко всё...
Про учёбу я спросила. Она сказала, что не знает про высшие учебные заведения. После всей этой бумажной волокиты, наверное, можно... А во время- непонятно...
И потом - язык... Курсы языковые они дают, но и после них сложно...
Особенно учиться, всё не немецком. У меня первое время крыша ехала...
Солнышко, нужно очень хорошо подумать. Я вас ни в коем случае не отговариваю, просто хочу, чтобы Ты знала, с чем здесь столкнёшься...
Я завтра ещё схожу в общежитие для беженцев, оно возле моей работы, говорят, там семья из Украины есть. Спрошу их...
Спрашивай, если вопросы есть... Я постараюсь на все ответить...
Постоянно думаю о вас wub.gif wub.gif wub.gif
Юна я
Танюша"

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Еще раз извиняюсь, что Тебе пришлось ходить и беспокоиться d025.gif

Я поняла d025.gif СПАСИБО! Думаем..

У нас везде идут проверки, Мужчин, получивших повестку, НЕ выпускают... Шерстят учреждения все smile.gif Посадки на поезда и самолеты:)Самый лучший вариант - идти в погранвойска.. И охранять Харьков.. Это - козырное место.. И Муж готов.. Настаивает, чтобы я успокоилась и продолжала обучение.. У меня такой прекрасный Муж. что успокоится пока сложно..
Tanjuscha
Юночка, милая!
Не извиняйся, пожалуйста!
Я рада хоть что-то для Тебя сделать! Ты для меня сделала намного больше, и я всегда рада людям помочь...
А в такой ситуации, как у вас, и подавно!
Меня лично в этой ситуации напрягает эта неуверенность... Живёшь здесь полгода, скажем, а потом решают, что ты этот статус не получишь... И что тогда? Куда потом?
С другой стороны, живёшь полгода спокойно...
Блин, такая.... не знаю, как политкорректно выразиться... Если честно, материться хочется, хотя язык не поворачивается...
Это я по поводу тех, кто людей в такие ситуации загоняет...
Юна я
Танечка!

СПАСИБО!

НЕ волнуйся! Все будет ХОРОШО!

Когда мы это переживем, то тогда я точно смогу помогать Людям восстанавливаться после войны.. У на сейчас возвращаются раненые.. Многие лежат в депрессии полной.. Им помощь нужна. Так что - у меня такое поле деятельности, что.. Мамочки..
Tanjuscha
Да моя ж Ты хорошая! n020.gif n020.gif n020.gif
И опять Ты о работе....
Милая, да я про то, что пока вы это переживёте, сколько людей положат, и сколько душевных и телесных травм нанесут....
А смысл? Кому это нужно?
У меня просто сердце болит за вас там.. Я эти новости уже слышать не могу. Уже и телевизор не включаю, и газеты не читаю, а всё равно это везде мелькает....
Солнышко, как у вас там? Решили что - нибудь?
Я эту украинскую семью уже второй день выловить не могу, их дома нет... То в магазин ушли, то с какими-то бумагами...
Но я ещё схожу, просто хочу с ними поговорить...
Юна я
Танюша..

СПАСИБО! НЕ волнуйся..

Понимаешь, мое ДЕЛО помогает мне НЕ впасть в СТРАХ d025.gif

И я НЕ могу себе позволить думать о том, что с Детками и Мужем что-то случится.. Я НЕ допускаю этой мысли aa26.gif

Помогая другим. я таким образом, помогаю себе d025.gif
Tanjuscha
Юночка, милая, я Тебя очень понимаю, сама работой спасалась, когда страшно и тяжело было...
После маминой смерти, например...
Я очень-очень хочу, чтобы у вас всё наладилось и успокоилось!
Юна я
Танечка!

БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!

Все будет так, как нужно d025.gif А значит - ХОРОШО!

НЕ волнуйся..

завтра предлагаю продолжить нашу работу d025.gif
Tanjuscha
Юночка, привет, милая!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Сегодня добралась до компьютера...
Вчера сделала Практику, ту, что Ты последнюю давала....
Было сначала очень странно, я родителей увидела, они ссорились...
Когда нужно было сказать, что я маленькая и не отвечаю за их опыт, было странное ощущение...
Сказать я сказала, но как-то мне некомфортно было прямо как-будто сердце сдавливало...
Ну вот, я дышала, дышала, и где-то раз на десятый отпустило, стало легко ия почувствовала эту детскую беззаботность...
Родители смотрели на меня, папа обнял маму за плечи и сказал, чтобы я играть шла... А мама улыбалась...
Было так легко, хорошо на душе....
А потом был сложный день в школе, я устала, но никак не могла уснуть. Уснула очень поздно, но сегодня встала так бодренько, сделала бодифлекс и побежала на работу...
Надо ещё сегодня уборку сделать, а завтра буду отдыхать...
Дома всё хорошо, муж опять такой милый, цветы носит, ужины готовит, и что самое главное, у него появляются идеи, куда нам вместе сходить, как время свободное проводить и т.д.
Юночка, милая, спасибо Тебе! d040.gif d040.gif d040.gif Ты умеешь чудеса творить!
Юна я
Танюша! hb.gif

Я очень-очень-очень рада! d025.gif d025.gif d025.gif

Все эти чудеса создаешь в своей жизни ТЫ сама d025.gif

Я вечером постараюсь быть. Нам с Тобой желательно закрепить некоторые моменты d025.gif

Ты, пожалуйста, НЕ пропадай. Мы еще кое-что проделаем.. А дальше я Тебе уже НЕ понадоблюсь aa26.gif Вся СИЛА - в Тебе d025.gif
Tanjuscha
Юночка, спасибо!
Я не пропаду, постараюсь вечером быть, мы сегодня в аквапарк собираемся...
Самого хорошего дня Тебе, дорогая!!!
Tanjuscha
Солнышко,привет!
Я здесь!
Юна я
Танюша! Привет, Милая!

Как настроение? И еще.. Пардон, за интимные вопросы.. Но это важно.. Как сейчас обстоит сексуальная сфера отношений с Мужем?..
Tanjuscha
Солнышко, привет!
Настроение хорошее, вчера отдохнули хорошо, сегодня ничего не делали, только гулять ходили....
Сексуальная сфера - хорошо, мне нравиться, он пока не жалуется wub.gif wub.gif wub.gif Договорились, что если одному из нас что-то не так, то всё проговаривать...
Как у Тебя дела? Что решили на Совете?
Юна я
Танюша..

Точно решили уезжать.. А куда - пока еще под вопросом..

Мы с Тобой обсуждали тему - КАк Он может, помнишь?.. Ты Ему говоришь - КАК Он это делает, после процесса?..

Нам нужно все стороны предусмотреть.. И эта - одна из самых важных.. Потенциальность. которая оценена Женщиной d025.gif
Tanjuscha
Да, Солнышко, помню, и стараюсь говорить...
Стараюсь быть прилежной ученицей у Тебя sm01.gif d025.gif
Юна я
Спасибо! Я Тобой горжусь d025.gif

А ЧТО говоришь, если НЕ секрет?smile.gif..
Tanjuscha
Ну, обычно говорю, что мне очень нравится с ним, и как хорошо он меня знает, а потом говорю, что вот так или так... было особенно классно....
Ну как -то так, но стараюсь не повторяться wub.gif wub.gif
Юна я
Хорошо! Не буду Тебя мучатьsmile.gif

Напомню лишь, что для Мужчины важно знать - КАК Он может.. Те. все комплименты отвечают на вопрос КАК, а не на вопрос КАКОЙsmile.gif

Те. ЗДОРОВО, КЛАССНО. СУПЕР. ВОСХИТИТЕЛЬНО, СИЛЬНО, БОЖЕСТВЕННО..

мы сегодня слгека пофилософствуем, ок? дадим Тебе отдых.. А в ближайшие дни я соствалю индивидуальную расстановку еще..

Теперь.. У Него есть потребность - ХВАСТАТЬСЯ.. КАк часто хвастается твой муж?..
Tanjuscha
Хвастаться - нет, не очень... Если речь о работе - то рассказывает, как он там всякие ситуации разруливает, но я как-то это не воспринимаю, как хвастанье... Не знаю...
А если домашние дела, то он мне потом показывает - типа сделал то-то и то-то... Я его обычно хвалю, говорю, что бы я без тебя делала... Как-то так...
Юна я
Ага!

Вот эти разруленные дела - для Него очень важны! даже, если Он отбил докУмент у Бухгалтершиsmile.gif Это ПОБЕДА!

И ОН ожидает. что она будет Тобой ОЦЕНЕНА! ВСего лишь 10 минут в день - на то, чтобы послушать о Его победах и... Сказать, что Он Молодец! И что..как Он вообще с этим справляется! И что.. Ты им гордишься!

Хваствовство, как и похвалы - хлеб насущный для Мужчины d025.gif Он НЕ подйте ни к кому. если Женщина позволяет Ему хвастаться.. Не осуждая, при этом.. А ПОДДЕРЖИВАЯ d025.gif СЛОВЕСНО!

Это ПОТРЕБНОСТЬ. мужской натуры..
Tanjuscha
Ага, вот это Ты имела в виду...
Да, я всегда ему говорю, что он молодец, и что лучше него там работу никто не знает. А вот это правда, т.к. он уже очень долго там работает, и работал на разных местах и знает все операции и действия не понаслышке...
Но так было всегда, и я всегда его выслушивала и, может быть, не каждый раз, но часто хвалила...
Юна я
Умница d025.gif

Ты - очень мудрая от природы! d025.gif d025.gif d025.gif

Это ПОТРЕБНОСТЬ... Агаsmile.gif

дальше.. Он Добытчик, да?smile.gif.. ЧТо ОН добывает?
Tanjuscha
Ой, Солнышко, Ты меня захвалишь совсем wub.gif wub.gif wub.gif
Была бы я такая умная, наверное, не попала бы в такую ситуацию....
Ну ладно...
Да, добытчик... Добывает, в основном деньги, а в последнее время и ходит даже со мной по магазинам, хотя я знаю, что он терпеть этого не может, и никогда его не прошу, он сам всегда эти походы инициирует...
Ну, раньше всегда его обязанностью было воду покупать, соки.... Ну, всё, что тяжёлое..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.