Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема Танюши:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юна я
Танюша..

Я Тебя очень понимаю d025.gif

И скажу сейчас неприятную вещь.. Но ее желательно обсудить.. Что,если Он никогда НЕ изменится?.. Ты МЕНЯЕШЬСЯ, Но Он может НЕ измениться, увы.. И история с Женщиной. которую Ему жалко, это подтвердила..

Самая частая отговорка Мужчин - это:" Я Ее пожалел..." Я слышала ее сотни раз от Женщин, которым это говорилось..

Ты ведь живешь, как на угольях, да?..

Я НЕ подталкиваю Тебя ни чему.. Но,возможно, стоит посмотреть в лицо фактам.. это трудно, знаю.. Но, если Он НЕ изменится, Ты готова прожить всю жизнь с Мужчиной. который врет?..

Да! есть Женщины, которые к этому готовы d025.gif И имеют свои преимущества от такой жизни.. Помнишь, как твоя Мама стояла у окна и ждала Папу?..

Возможно, сейчас важно ЧЕСТНО ответить себе на этот вопрос?..

И тогда мы двинемся дальше..
Tanjuscha
Нет, Юночка, я не готова... Но сейчас и не готова ещё порвать отношения полностью...
Юна я
Танюша.. милая..

Я ни в коем случае ни на что НЕ агитирую Тебя aa26.gif

Теперь.. Смотри.. Когда мы говорим Мужчине:" Зачем Ты пьешь? Зачем Ты врешь?", то мы в в позиции КОГО находимся по отношению к Нему?.. Кому Мужчина, с детства, дает отчет?..

Я пытаюсь показать Тебе закономерности возникшей ситуации..
Tanjuscha
Юночка, привет, Солнышко!
Ну, с позиции мамы или учителя, конечно... Я вот чисто теоретически понимаю, что не нужно этого делать... А вот как это изменить? Совсем ничего не говорить?
Юна я
Танечка..

Я НЕ могу Тебе сказать - говорить или нет aa26.gif

И здесь даже дело НЕ в том, ЧТО мы говорим, а в том, что мы ДУМАЕМ d025.gif

От Учителей и Мам взрослый Мужчина сбегает.. в алкоголь.. игру.. к другим Женщинам d025.gif

Возможно, стоит определиться - Вы с Ним равные Партнеры или Ты старше?..

Извиняюсь, буду с 8 до 10 вечера. И готова активно побеседовать hb.gif
Tanjuscha
Юночка, Ты как всегда, права! С ним я стала старшей, с самого начала так не было... Все это пришло позже, после его многих странных поступков... Мы обсуждали это, и я озвучивала свое мнение, он соглашался и мы делали так, как предлагала я...
Потом он. стал спрашивать совета, и так это вошло в привычку...

Так я стала старше его...
Теперь понятно...
И опять- что делать? Как от этой роли избавиться? Я правда не хочу еще и для него мамой быть... А учителем и подавно...
Катринелли
Танечка, вот читаю тебя и прям себя вижу, так похожи мы с тобой. Я для своего мужа тоже вроде как мама и учитель, а так этого не хочется... Ой, где мои манеры? Привет wub.gif Как говорят у нас "С отступающими тебя" icon_mrgreen.gif
Tanjuscha
Ой, Катюша появилась! Привет!!! Очень рада тебя видеть! И тебя с уже наступившим!
Я когда. тебя читала, тоже так подумала....
Ну вот достались нам такие. Иванушки... И что только с ними делать?
С другой стороны, для чего- то они нам нужны...
Катринелли
Цитата(Tanjuscha @ 13.1.2015, 18:27) *
Ну вот достались нам такие. Иванушки... И что только с ними делать?
С другой стороны, для чего- то они нам нужны...

Ты знаешь, Танечка, я все чаще думаю, что не достались, а мы САМИ их себе взяли и тащим icon_mrgreen.gif и не даем Иванушкам нашим в царевичей превратиться или одурачиться уже вконец icon_mrgreen.gif А зачем? вот тут-то и самый большой вопрос для меня))
Tanjuscha
Катенька, да сами, конечно...
А зачем?
Ну, наверное, для нашего развития?
Не знаю.... Но знаю, что я точно не изменилась бы без этого всего...
Вопрос в том, не хватило ли бы чего- нибудь другого для развития?
Но, видимо, не хватило бы... Зеачит, так надо... И я думаю, что мы с тобой и это переживем....
Юна я
Танюша..

Первое, что нужно сделать, Ты уже сделала - ОСОЗНАЛА.. И это уже много d025.gif

Теперь..когда мы задаемся целью что-то изменить, то все наши системы, наша психика сонастраиваются с нашим желанием d025.gif И притягавают необходимые инструменты, события и Людей..

Главное - БЕЗ напряжения, ок? Работаем дальше..

Мамой мы становимся, когда снисходительно относимся к Мужчинам.. И считаем Их.. ну да.. Иванущками, мягко говоря:) А значит пока НЕ умеем Их уважать.. А посему возвращаемся к уважению..

Представь перед собой, пожалуйста, своего Отца.. Вот, Он стоит метрах в двух перед Тобой.. Молодой, сильный.. И скажи Ему:

ПАПА.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. НО МНЕ НЕ ПОНЯТНО - ПОЧЕМУ ТЫ ВЕЛ СЕБЯ ТАК?.. ПОЧЕМУ МАМА ВЫНУЖДЕНА БЫЛА СТРАДАТЬ?.. ПАПА.. РАССКАЖИ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА..

Потом отойди в сторону, отдышись и встань на место Папы.. Сейчас Ты - это Он.. Перед Тобой стоит Танечка.. Она уже взрослая.. И Ты МОЖЕШЬ рассказать Ей то, что у Тебя на душе.. Ей очень нужно знать - ЧТО было у Тебя на душе?.. Почему Ты вел себя так..

Послушай - как Она Тебя спрашивает и просит ответ.. дай ей шанс научиться УВАЖАТЬ Мужчин.. А значит - стать счастливой с Мужчиной.. ЧТО Ты чувствуешь?.. СКАЖИ Ей d025.gif Расскажи ей о своих тревогах.. О своих страхах.. Быть может, о своей боли.. ОБЪЯСНИ Ей.. ГОВОРИ с Ней..

Когда почувствуешь, что достаточно, и что ВСЕ сказаЛ, снова отойди в сторону.. Сделай глубкоий вдох-медленный выдох.. вдох-выдох.. И встань на место Тани.. Ты - снова Таня.. Посмотри на своего Отца.. Только что Он говорил с Тобой и Он очень хочет, чтобы ты была счастлива d025.gif Послушай со своего места то, ЧТО Он Тебе говорит..

Слушай... Тебе нравится то, что говорит? Или НЕ очень?.. Какие чувства возникают? ЖИВИ ИМИ.. Хочется возмущаться? Возмущайся! Плакать? Плачь! Поругать Его? Поругай! Обнять? Обними.. Делай только то, ЧТО Тебе нужно и хочется сейчас делать.. ЧУВСТВУЙ..

А в конце скажи:

ПАПА.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ И ТВОЙ ВЫБОР.. Я УВАЖАЮ ТЕБЯ.. ДАЙ МНЕ СВОЮ ЗАЩИТУ. ПОЖАЛУЙСТА.. Я УВАЖАЮ ТЕБЯ И ТВОЮ СУДЬБУ..

Потом ОТВОРАЧИВАЙСЯ.. Почувствуй за своей спиной СИЛУ.. Это СИЛА Твоего Отца.. Ты - под Его ЗАЩИТОЙ.. МУЖЧИНЫ - ЗАЩИТНИКИ.. И Они дают своим Дочерям защиту и поддержку.. даже - после своей смерти..

ПОЧУВСТВТУЙ ЭТУ СИЛУ.. СПОКОЙСТВИЕ.. УМИРОТВОРЕНИЕ.. ОГРОМНАЯ МУЖСКАЯ СИЛА И МОЩЬ ОТНЫНЕ ЗАЩИЩАЕТ И ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ.. И ОНА ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ! ОГРОМНАЯ СИЛА ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ..

Всеобъемлющая.. Бесконечная.. Она всегда за твое спиной.. И Тебе нечего бояться.. ТЫ ЗАЩИЩЕНА..

Посмотри вперед - там ТВОЯ ЖИЗНЬ.. окунись в нее.. Она нескончаема и радостна.. Там Твой Мужчина. Твои Детки.. Там ТЫ.. Окунайся в НЕЕ.. Отныне - Ты ЗАЩИЩЕНА.. И живешь СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ..

ЖИВИ.. ЧУВСТВУЙ.. ЛЮБИ.. УВАЖАЙ.. ЖИВИ..

А когда будет достаточно, выходи..
Tanjuscha
Юночка, Солнышко! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Я опять с планшета, нет смайликов прыгающих....
Вот они здесь должны быть... Как. найду время, когда одна дома буду, сделаю обязательно...
Юна я
Танечка hb.gif

НЕ за что aa26.gif

Когда пройдешь, приглашаю на собеседование d060.gif

У нас пошла жаркая страда:)) Работаем?
Tanjuscha
Да, моя хорошая, работаем! Не знаю, правда, как быстро, у меня и на работе сейчас почему-то жарко!
Я планирую на выходные, отоспаться и сделать... И, конечно, сразу напишу!
Tanjuscha
Юночка, Солнышко, привет!!!!
Вчера с утра сделала Практику, неожиданно для себя самой, вот потянуло просто.... Время. было, я одна дома была..
Представила папу, спросила, перешла на его место, и меня накрыло... Плакала опять почти всю Практику.... Такое странное ощущение, когда из тебя прямо льются слова, сказанные другим человеком... Он сказал, что тогда все так просто получилось, он никогда не думал, что сделает маме так больно... Все было просто по глупости, мама была нами занята, у нее времени на него не было.... Сказал, что ему очень стыдно до сих пор перед нами.... А потом прощения попросил...
Вот эту вину я прямо чувствовала....
Потом когда встала на свое место, появилась такая злость на него, что вот убила бы просто.... Что я ему точно говорила, уже сейчас не знаю, но была злость, горечь, слезы опять рекой.....
А после Практики, когда успокоилась, стало как-то спокойно, легко, вот точно камень с души свалился...
А потом была такая усталость, я на ходу засыпала... Но не судьба была поспать, надо было на конференцию... Вечером пришла домой, а на моем столе букет цветов стоит.... И мужу надо было срочно поговорить... Сказал почти слово в слово то, что мне папа во время Практики говорил...
Вот как это так?
Уснула, еще до подушки не коснувшись, проспала всю ночь, сейчас встала, но чувствую, что уставшая....
Завтра отсыпаться буду...
Юна я
Танечка..

Хорошо.. Отдыхай...

Получается, что Ты вышла после того, как проявила злость, да?..

Отдыхай.. Потом побеседуем подробно, если можно.. И пойдем дальше..
Юна я
Танечка hb.gif

Как самочувствие?..Что с энергией происходит?.. Спасибо!
Tanjuscha
Солнышко, привет!
Сегодня отоспалась и чувствую себя хорошо.... Съездили в Икею, купили для нашей принцессы столик с зеркалом, чтобы она удобно краситься могла... Ну и еще кучу всего ей... И еще красивое платье, у нас скоро для нее одно мероприятие в церкви...
Так что все счастливы и довольны, все сделали, убрали, я в ванне полежала, сижу вот, отдыхаю...
Так что энергия есть...
Юна я
Танечка!

Рада Тебя видеть!:)

Ты очень хорошая МАМА! Очень d025.gif

Можно мне узнать - что происходит после того, описанного Тобой, разговора с Мужем?.. ЧТО ты чувствуешь по отношению к Нему сейчас?..
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 16.1.2015, 9:28) *
Танечка..

Хорошо.. Отдыхай...

Получается, что Ты вышла после того, как проявила злость, да?..

Отдыхай.. Потом побеседуем подробно, если можно.. И пойдем дальше..

Нет, Солнышко, я не дописала... После того, как я ему все высказала, он еще раз извинился и сказал, что ему очень жаль, что все так получилось... Я его обняла и потом спокойно отвернулась.... Когда я выходила, была уже спокойной...
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 17.1.2015, 23:56) *
Нет, Солнышко, я не дописала... После того, как я ему все высказала, он еще раз извинился и сказал, что ему очень жаль, что все так получилось... Я его обняла и потом спокойно отвернулась.... Когда я выходила, была уже спокойной...

Хорошо! Вспомни. пожалуйста, свое ПОСЛЕДНЕЕ чувство по отношению к Нему.. И еще.. ЧТО Ты увидела впереди?.. Какой предстала твоя жизнь? ..
Tanjuscha
Спасибо, милая! Я иногда сомневаюсь, что я хорошая мама....
По отношению к мужу как-то странно, понимаю его лучше, что ли... Как-то нормально, спокойно...
Для него такие поездки как сегодня, куда-то по большим магазинам были всегда мучением, он не хотел, психовал, портил нам настроение, лишь бы побыстрее оттуда свалить...
А сегодня он без всяких с нами ходил, тоже все рассматривал, сам даже предложил еще куда-нибудь заехать, но тут уже мы не согласились...
Вот в мелочах он действительно изменился...
Юна я
Танечка..

Скажу Тебе, что для мужчины - это НЕ мелочи:) А подвиг!:)

Мужчины так устроены, что НЕ могут долго ходить по магазинам и выбирать aa26.gif Им нужно приложить для этого огромные усилия d025.gif То, что нам досталяет удовольствие, может сильно Их напрягать.. Эти различия запрограммированы smile.gif

Что думаешь по поводу изменений в Муже?.. Мне кажется. что Он старается и сильно..
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 17.1.2015, 20:03) *
Хорошо! Вспомни. пожалуйста, свое ПОСЛЕДНЕЕ чувство по отношению к Нему.. И еще.. ЧТО Ты увидела впереди?.. Какой предстала твоя жизнь? ..

Как и в реальной жизни, я его просто люблю и все, высказала ему все, узнала, почему так было, и успокоилась...
А впереди...была какая-то светлая улица с цветущими деревьями, мои дети немного бегали, стоял какой- то мужской силуэт немного в стороне, но я не могу сказать с уверенностью, был ли это мой муж....
Юна я
Да.. Спасибо.. Цветущая улица.. И Муж подарил цветы, да?smile.gif

Теперь нам предстоит еще одна Практика.. Желательно снова войти в конфликт Родителей и ОТСОЕДИНИТЬСЯ от него.. Для ЧЕГО? Для того, чтобы этот конфликт НЕ управлял твоей жизнью и не создавал ведущую сценарную линию..

Можно мне узнать еще.. КАК обстоят дела у Тебя на работе сейчас?.. Сильно ли Ты устаешь?.. КАК Ты себя там чувствуешь?..
Tanjuscha
Ты имеешь в виду, что нужно ту Практику еще раз сделать?
Сделаю обязательно, как время будет...
На работе чувствую себя с детьми очень хорошо... С коллегами тоже все нормально... Последнее время конфликты в 7 классе, но это традиционно... В этом году родители вмешиваются, куда их не просят, и многие настроенны против русского языка, и не хотят меня поддерживать. А без поддержки родителей я не могу нормально работать. Вот нужно родителям это объяснять. А это, конечно, отнимает много сил и времени...
К сожалению, я не могу сделать так, чтобы приходили только те, кто хочет... Поэтому проблемы....
Но они потихоньку разруливаются и коллеги мне помогают...
Юна я
Нет.. Практику мы слегка модифицируем под Твою ситуацию, ок?..

О конфликтах с Родителями и методах их разрешения предлагаю поговорить завтра.. если хочешь.. Можно подойти к разрешению другим путем smile.gif..

То есть. усталости после работы сильной НЕТ?..
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 17.1.2015, 20:08) *
Танечка..

Скажу Тебе, что для мужчины - это НЕ мелочи:) А подвиг!:)

Мужчины так устроены, что НЕ могут долго ходить по магазинам и выбирать aa26.gif Им нужно приложить для этого огромные усилия d025.gif То, что нам досталяет удовольствие, может сильно Их напрягать.. Эти различия запрограммированы smile.gif

Что думаешь по поводу изменений в Муже?.. Мне кажется. что Он старается и сильно..

Да, Солнышко, я знаю, что это для них подвиг... А для моего двойной... И я ему очень благодарна, и мы с дочей сказали ему, и расцеловали со всех сторон...
Мне тоже кажется, что он сильно старается, и во многом изменился... Вот не знаю только, как его сподвигнуть на то, чтобы он бросил пить... И знаю точно, что если он захочет, то сможет...
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 18.1.2015, 0:47) *
. Вот не знаю только, как его сподвигнуть на то, чтобы он бросил пить... И знаю точно, что если он захочет, то сможет...


Милая..

Давай вернемся к этому вопросу завтра?..

До завтра hb.gif
Tanjuscha
До завтра, моя хорошая!!! Спасибо тебе огромное за все, что Ты для меня делаешь!!! Я всегда удивляюсь, как Ты все успеваешь...
Спокойной ночи!!!
Юна я
НЕ за что aa26.gif

Это - ЭНЕРГИЯ:)) Помнишь? Когда мы прощаемся с обидами прошлого, то открываем каналы smile.gif И, конечно же, минимум раз в неделю я отдыхаю полностью - делаю только то, ЧТО хочется:))

Спокойной ночи hb.gif
Катринелли
Я просто пообниматься заходила ng15.png Радуюсь изменениям в твоей жизни, дальше будет только лучше!
Tanjuscha
Спасибо, Катенька, милая!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Мне так приятно, когда вы ко мне заходите! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя тоже крепко обнимаю!!! h020.2.gif h020.2.gif
Юна я
Танюша! hb.gif Привет!

Как настрой?..

Вот Практика отсоединения от конфликта Родителей.. Она выводит Тебя из ситуации жизненного конфликта между Мамой и Папой, который, возможно, был пусковым механизмом в сценарии отношений с Мужчиной..

Расслабься и представь себя маленькой..

Вот, перед Тобой - Мама.. Она стоит у окна.. Ждет Папу.. И плачет.. Переживает.. Ей грустно.. Открывается дверь и входит Папа.. Он - выпивший.. Пахнет духами.. И виновато смотрит на Нее..

Посмотри на Них.. Ты - МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА.. А они - БОЛЬШИЕ.. И кгда-то Они выбрали эти отношения для себя d025.gif Именно этот жизеннный опыт отношений Друг с Другом.. Подумай об этом.. Этот опыт - ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬОК ИМ..

Люди. вступая в отношения, выбирают такого Партнера, который является лучшим для Них здесь и сейчас.. И именно этот Партнер Им нужен.. Твоя Мама выбрала Папу.. И тот опыт, который получила с Ним, дал ей колоссальные переживания.. если бы Она Не прошла их с Ним, то. возможно. снова бы вернудась в этот Мир, чтобы пройти именно ТАКИЕ отношения.. d025.gif Потмоу что самеы трудны отношения дарят ПОДАРОК.. В виде бесценного опыта Души..

Этот Путь был только ИХ путем.. Прочувсвуй, что Ты МАЛЕНЬКАЯ.. И посмотри - какие Они БОЛЬШИЕ.. Тогда Они отвечали за Тебя.. Но ты же за Них НЕ отвечала aa26.gif Дети НЕ отвечаю за своих Родителей.. И НЕ обязаны разрешать Их конфликты ценой собтвенной жизни, когда вырастают aa26.gif

Прочувствуй ЭТО.. Ты - маленькая.. А Они - БОЛЬШИЕ.. Ты - всего лишь Ребенок, который хочет играть и веселиться.. отсавь Их отношения ИМ..

Скажи Им:

ВЫ - БОЛЬШИЕ.. А Я - МАЛЕНЬКАЯ.. ЭТО БЫЛ ВАШ ОПЫТ.. И ВЫ ВЫБРАЛИ ЕГО КОГДА-ТО.. НО Я МАЛЕНЬКАЯ.. И НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО МЕЖДУ ВАМИ.. ЭТОТ ОПЫТ ВАШ!

Проживи это состояние.. И ощути себя Ребенком.. Безотвественным.. Игривым.. Маленькой Девочкой, которая прила в этот Мир для радости..

Смотри на Них.. ЧТо Они делаю сейчас? Это важно.. Понаблюдай за Ними..

И пусть это легкое чувство БЕЗОТВЕТСВЕННОСТИ разрастается в Тебе. пока ты сморишь на Них.. Ты НЕ обязана повторять Их судьбу.. И ни в чем НЕ виновата aa26.gif ЧУВСТВУЙ ЭТО..

А потом переведи совй взгляд за окошко.. Там говорливая улица.. И полно Детей, который Тебя ждут.. Они хотят с Тобой погулять.. И повеселиться.. Ощути желание вылететь к Ним.. Беги! Они Тебя ждут! Тебя ожидает интересная прогулка.. Дети созданы для интересных прогулок и занимательных игр! d025.gif Беги в детство и ИГРАЙ!..
Tanjuscha
Юночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Очень рада Тебя видеть! d025.gif d025.gif
Спасибо Большое за Практику!!!
Как только время найду, сделаю...
Юна я
НЕ за что aa26.gif

Как настрой7..
Tanjuscha
Настрой хороший, Солнышко! Спасибо!
Сегодня всё спокойно, выспались, муж обед приготовил, после обеда ходили с ним гулять, долго...
У нас сегодня солнышко светит, довольно тепло...
Юна я
Я рада d025.gif

Спокойной ночи..

До завтра hb.gif
Tanjuscha
До завтра, моя хорошая!
Спркойной ночи!!!
Юна я
Танюша!

Поговорим о Поле любви?.. И о Мамах? Или, возможно, Тебе бы хотелось обсудить что-то иное?.. Ты можешь сама инициировать тему d025.gif
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 19.1.2015, 20:17) *
Танюша!

Поговорим о Поле любви?.. И о Мамах? Или, возможно, Тебе бы хотелось обсудить что-то иное?.. Ты можешь сама инициировать тему d025.gif

Юночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Давай поговорим, когда Ты здесь будешь!
Я готова...
Вчера был очень длинный день, поэтому я и не заходила, устала просто...
Юна я
Танюша, зравствуй! hb.gif

Помнишь мы говорили о том Поле, которая излучает Женщина?.. ЧТО это поле способно делать с Мужчиной?..
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 21.1.2015, 19:20) *
Танюша, зравствуй! hb.gif

Помнишь мы говорили о том Поле, которая излучает Женщина?.. ЧТО это поле способно делать с Мужчиной?..

Юночка, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Да, помню... Если это поле любви, то, наверное, способно мужчину на всяческие подвиги сподвигнуть a075.gif a075.gif А если это поле не любви? То не знаю... Вернее знаю, что ничего хорошего, наверное, не выйдет...
Юна я
Это ПОЛЕ содержит в себе ВСЕ мысли Женщины о Ее Мужчине.. Он их считывает и поступает - сообразно тому, как Женщина о Нем думает d025.gif

Какие чувства у Тебя возникают по этмоу поводу?..
Tanjuscha
Ну, я, конечно, не только хорошее о нём думаю... Сама понимаешь...
Юна я
d025.gif d025.gif d025.gif Понимаю..

А осуждаем мы Мужчину, когда в роли.. Мамы, да?..

Давай поразмышляем.. если Он выпивает.. скажем, раз-два в неделю.. Пару бокалов пива.. ЧЕМ это Тебе грозит?.. Не спеши..
Tanjuscha
Ну да, мамы...
Мне это, конечно, ничем не грозит..
Я просто знаю, что это с течением времени перерастёт в то, что это будет чаще и больше и с самого утра итд. итп.
Мы это уже проходили...
Я поначалу и не заморачивалась, а когда это в проблему превратилось, то да...
Юна я
Танюша..

Очень Тебя понимаю.. А если Не превратится?.. если ты за это время изменишь материнскую позицию на партнерскую? И пеерстанешь делать такие пронозы?..

Мой Муж был Алкоголиком d025.gif Прошло 4 года..Теперь Он спокойно может выпить пива d025.gif или вина.. И я Не считаю, что это плохо aa26.gif РАз в неделю мы вместе выпиваем бутылочку хорошего вина d025.gif

Возможно, все дело в то - ЧЕГо ты ожидаешь в прогнозе?.. В Твоих страхах?.. И в том ПОЛЕ, которое наполнено этими страхами?..
Tanjuscha
Солнышко моё, я эту позицию с великой радостью поменяла бы...
Видимо, да, это мои страхи...
То есть, получается, что если я боюсь чего-то, то это так и будет, потому что в прогнозе я этого ожидаю?
И как от этого избавиться?
Юна я
Сейчас Ты на уровне МЫШЛЕНИЯ ищбавляешься УЖЕ от этой позиции..

Т.е. - когда из бессознательного изымается чувство и выходит на уровень сознания, то отккоректировать его легко!

Подумай.. Хочешь ли ты ВСЮ жизнь бояться, что муж сопьется или будет изменять? И таким образом провоцировать Его, посылая в Поле Вашей любви сигналы, сподвигающие Его к этому?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.