Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема Наташеньки Незнайки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Незнайка
Ого, какая честь... shy.gif вгоняешь в краску d025.gif wub.gif
Незнайка
Юна, я здесь. Если тебе удобно, можем начать раньше.
Юна я
Ната, я очень Тебе рада!

Как настроение? О чем хотелось бы поговорить? есть пожелания?..
Незнайка
Спасибо, Юна! hb.gif Настроение какое-то слишком ровное и спокойное. Такое чувство, что мне вообще ничего уже не надо... странно так. Когда хотела повторить практику с родителями, почувствовала, что вообще не хочу их видеть даже мысленно, устала от них. Вообще в последнее время, чем меньше контактов с людьми, тем мне легче. Странно так... не знаю, чем будем заниматься. Если у тебя сейчас большая нагрузка, может со мной пока не заниматься?
Юна я
Так мы уже занимаемсяsmile.gif..

Каждая наша беседа - своего рода занятиеsmile.gif.. Или нет?.. Что Для Тебя означает "заниматься"?..
Незнайка
Для меня это продвижение в тех областях жизни, где у меня традиционно "завал". Я не очень понимаю, чем мы занимаемся. У меня только чуть-чуть изменились отношения с родителями, общение стало более спокойным, хотя срывы еще бывают... кричала на маму по телефону и не могла остановиться, когда она меня довела, ради этого она и звонила sad.gif
Юна я
Ага.. А Тебе бы хотелось. чтобы в результате нашей работы - ЧТО произошло?.. И как быстро?..Сформулируй, пожалуйста..
Незнайка
Мне бы хотелось жить полной жизнью, чтобы у меня сложилось все, что не сложилось раньше, если это возможно конечно. По срокам ничего сказать не могу, чем меньше, тем лучше.
Юна я
Да... Понимаю.. Но я НЕ смогу сделать это ЗА Тебя.. Главная здесь - ТЫ..

Вот, смотри..
Цитата(Незнайка @ 25.2.2015, 11:51) *
кричала на маму по телефону и не могла остановиться, когда она меня довела, ради этого она и звонила sad.gif


Почему Ты думаешь, что за то, что ты расстроилась, отвечает Мама?..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 25.2.2015, 12:59) *
Почему Ты думаешь, что за то, что ты расстроилась, отвечает Мама?..
Я это почувствовала, что она была удовлетворена, когда я сорвалась. Так было и когда я жила с родителями, они доводили меня оба, по очереди. Тогда у меня возникали мысли, что надо что-то делать, чтобы сохранить свое здоровье и как-то выжить в такой обстановке, эти срывы меня до добра не доведут. Чего я добилась тогда, так это меньшего количества срывов по сравнению с сестрой, у нее еще истерики случались, а у меня нет. Когда мама так себя ведет, чувствую к ней ненависть... все вернулось, как будто и не делала практики sad.gif
Юна я
Возможно, дело НЕ в Практиках, а вТвоем внутреннем сопротивлении?..

Давай подумаем.. КТО отвечает за Твою жизнь - Ты или Мама?..
Незнайка
Я конечно.
Юна я
Тогда почему Ты перекладываешь эту отвественность на Нее?.. Смотри..


Цитата(Незнайка @ 25.2.2015, 12:06) *
Так было и когда я жила с родителями, они доводили меня оба, по очереди. Тогда у меня возникали мысли, что надо что-то делать, чтобы сохранить свое здоровье и как-то выжить в такой обстановке, эти срывы меня до добра не доведут. Чего я добилась тогда, так это меньшего количества срывов по сравнению с сестрой,


Это прошлое, так?.. Ты живешь прошлым?..
Незнайка
Похоже что так.. sad.gif
Юна я
Вот, мы немного и поработали..

Можно попросить Тебя кое- о чем?.. Подумай о том - согласна ли ты весьб остаток жизни провести в прошлом?.. Вместо того, чтобы наслаждаться настоящим?..

А я завтра буду в то же время.. И, если у Теюя не пропадет желание общаться с мной.. А такое может случатьсяsmile.gif То я готова продолжить.. d025.gif
Незнайка
Давай продолжим завтра, так же пораньше сможешь? Я не знаю, что запланировано на завтра, может случиться заседание smile.gif
Конечно я не хочу жить прошлым, это совсем не похоже на жизнь.
Юна я
Да! Я вообще нахожусь здесь с 7 до 9 утра по Украинеsmile.gif А потом уже - как получится..
Незнайка
Ничего себе у тебя рабочее время icon_eek.gif как в Германии, они тоже с 7 утра работают d025.gif для меня время удобное. До завтра! hb.gif
Незнайка
Юночка, здравствуй! Я готова продолжить.
Юна я
Наташенька!

Извини.. Срочно консультирую тяжелый случай. Попросили знакомые. Завтра постараюсь быть d025.gif
Незнайка
Хорошо, до завтра! Ты там теперь нарасхват... smile.gif
Незнайка
Здравствуй, Юна! Я уже здесь smile.gif
Юна я
Ната, здравствуй!

Задай, пожалуйста, тему нашей сегодняшней беседыsmile.gif

Поясню: то, что является актуальным для Тебя сегодня, хотя и моджет казаться малозначимым, но, на самом деле, имеет огромное значение..

Сегодня тон нашего общения задешь Ты, если можноsmile.gif..
Незнайка
Хорошо, попробую. У меня сейчас такое состояние, которое можно охарактеризовать словами из песни "в ожидании чудес невозможных" smile.gif Появился какой-то оптимизм после вчерашнего переутомления на работе. Вообще чувствую себя лучше, когда есть какая-то нагрузка, так что меня можно нагружать заданиями, чтобы я неделю их делала smile.gif Появилось желание снова поделать практики, перечитать их хотя бы. Ну что, я как всегда, хочу все и сразу smile.gif Ты мне хотела написать практику, чтобы я отпустила прошлое и перестала всему сопротивляться. У меня это обычная реакция хоть на что, рефлекс какой-то неправильный. Можно с этим поработать.
Юна я
Наташа, привет! hb.gif

Можешь пояснить - что означат НЕправильный рефлекс? Спасибо!
Незнайка
нет, не могу
Юна я
Как сейчас Твое состояние здоровья? Можно мне узнать?..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 21.5.2015, 19:34) *
Как сейчас Твое состояние здоровья? Можно мне узнать?..
Здравствуй! Спасибо что беспокоишься обо мне smile.gif здоровье в порядке, если еще что-то будет, снова перейду на сырое, а может и вообще перейду) тогда еще и спать меньше буду, 5 часов хватает, и сил больше будет, куда-нибудь их приложу))
Юна я
Отлично! Я очень рада за ТЕБЯ d025.gif d025.gif d025.gif

У меня сейчас мало времени на форум, но я всегда помню о Тебе d025.gif И хочу, чтобы ТЫ была счастлива! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.