Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема Наташеньки Незнайки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Юна я
Наташенька..

Каждый наш Партнер, с Его задачами - это мы и наши задачиsmile.gif.. И до тех пор, пока мы будем искать в других то, что желательно отыскать в себе, ситуации буду повторяться.. И задачи тоже..

Нам трудно РАССМОТРЕТЬ, знаю.. У самой ушла уйма времени, прежде чем во всех своих мужчинах увидеть свои головоломкиsmile.gif В тех Их частях. которые мне НЕ нравились..

Что думаешь?..
Незнайка
Конечно ты права, Юна, только все эти отношения были так давно... МЧ я не считаю, т.к. отношения не состоялись. Мужчины те сами еще толком не знали, что хотят, могли только в общих чертах объяснить, демонстрировали свою серьезность и порядочность. Я тоже только примерно представляла, что хочу, да и сейчас наверно не лучше. Все мои надежды и мечты, касавшиеся личных отношений, не сбылись. Я и сейчас плохо представляю, какими должны быть эти отношения, чтобы и меня устраивали, и чтобы это было реалистично, чтобы и мужчину тоже устроили.
Юна я
Наташенька..

На сомом деле, думаю, что ты знаешь - какими они могут быть.. Быть может, протсо НЕ позволяешь себе их иметь?..

Но у Тебя есть все для того, чтобы любить и быть любимой d025.gif

Правила же счастливых отношений очень простыsmile.gif И, когда Ты ощутишь искренне уважение к Мужчинам, не зависимо от Их поступков, то эти правила провятся сами.. Т.к. Женщина рождается, запрограмированной этими правилами - на счастье d025.gif
Незнайка
Не знаю, Юна. Все это оказывается иллюзиями, не имеющими отношения к реальности. Я не знаю таких отношений, людей боюсь с их тараканами в голове... не знаю, на что такое я запрограммирована, у меня ничего этого нет и не было.
Юна я
Понимаю.. Да.. У Людей много тараканов..

Ну, давай перепрограммироваться дальше?..

Завтра буду.. И Практику постараюсь написать.. нужно подумать..
Незнайка
Хорошо, до завтра! hb.gif
Юна я
Наташенька! Здравствуй! hb.gif

В наши планы входит еще одна Практика приятия ситуации с Отцом..

Я сейчас напишу..
Незнайка
Здравствуй, Юночка! Я уж думала, ты не придешь.
Жду практику. Может, сегодня же и сделаю smile.gif
Юна я
Итак, представь перед собой своего Отца.. Напротив.. Он стоит и смотрит на Тебя.. Ты четко видишь Его лицо.. Лицо твоего Отца..

Прокрути мысленно ту ситуацию, когда Он приставал к Тебе.. Сейчас Ты - Взрослая.. И Тебе нечего бояться.. ГОВОРИ! Скажи Ему ВСЕ, что Ты чувствуешь.. И все, что ощущала тогда.. Общайся с Ним так, как требует Твоя Душа.. Ори, топай ногами, плачь.. делай так - как нужно.. ВЫСКАЗЫВАЙ.. Всю свою боль.. НЕ сдерживайся.. Ему НУЖНО это ЗНАТЬ d025.gif

А Тебе НУЖНО это ВЫСКАЗАТЬ Ему d025.gif Именно так Твоя душа освободится от этого груза.. ГОВОРИ.. Если чувства захватывают сильно, то дыши медленно-глубоко, в промежутках.. И продолжай.. Пока желание НЕ иссякнет..

А потом отойди в сторону.. Похлопай себя по щечкам.. Подыши.. глубокий вдох-- медленный выдох.. Раз 5-7.. И становись на место своего Отца.. Сейчас Ты - это Он.. Ты чувствуешь то же, что чувствует Он.. Ты знаешь то, что ЗНАЕТ Он.. Перед Тобой стоит Наташа.. Послушай Ее.. Она высказывает Тебе свою боль.. Свое отчаяние.. Слушай Ее.. Чувствуй то, что чувствовала Она..

Вот, рядом с Ней, возможно, нарисовался силуэт.. КТО стоит рядом с Ней?.. Посмотри внимательно.. Возможно это именно тот Человек, кому предназначались Твои ласки?..

Перед Тобой Твоя Дочь.. ЧТО Ты хочешь ей сказать?.. СКАЖИ! НЕ сдержвивайся.. ей нужно понять и простить Тебя.. От этого зависит Ее дальнейшая судьба.. РАССКАЖИ Ей..

А потом перевели свой взгляд на Фигуру рядом с Ней.. Быть может, Тебе также нужно что-то сказать Ей?.. Или приласкать? ИЛи поругать? Или.. Сделай то, что Тебе хочется сделать..

А когда будет достаточно, снова отойди в торонку.. Отдышись.. И встань на место Наташи.. Теперь снова Ты - Это ТЫ.. Перед Тобой твой Отец.. Рядом с Тобой, возможно, Фигура.. Посомтри на своего Отца.. И послушай то, что Он Тебе сказал.. ПРОЧУВСТВУЙ то, ЧТО ОН Тебе сказал.. ОН - Твой Отец.. И Он НЕ мог сказать Тебе этого раньше..

СЛУШАЙ.. А потом послушай себя.. ЧТО Тебе хочется сделать сейчас?.. быть может, обнять Его?.. Или сказать?.. Или же поговорить с Фигурой рядоя с Тобой?.. Делай то, чего просит Твоя Душа.. И до тех пор, пока желание НЕ иссякнет.. А потом выходи..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 6.2.2015, 0:09) *
Делай то, чего просит Твоя Душа.. И до тех пор, пока желание НЕ иссякнет..
Вот это для меня самое трудное. Мне все время хочется сбежать от своих чувств.
Практику сделала, спасибо hb.gif
Наговорила ему такого, что самой страшно, даже какое-то потрясение было... я учила его, как надо воспитывать дочь... опять у меня проблемы с расстановками, да?
Он отреагировал довольно спокойно, попросил прощения как-то ласково.. ну да, это же я говорила smile.gif потом обнял. Фигура рядом нарисовалась, не очень четкая. Фигура у нее, как у моей мамы в молодости. Он ей только сказал, что они расстались, так было нужно, и пусть будет счастлива с другим. Сказал это очень твердо, такая вот констатация факта. Наверно, она его очень чем-то обидела. Мне с ней говорить не хотелось. Он сидел, опустив голову, а я эту голову обнимала. Она была горячая, тяжелая. Говорили в конце мало. Вот как-то так все прошло. Эту практику надо будет еще повторять?
Юна я
Практика прошла хорошо..

Пока НЕ нужно повторять..

ОТДЫХАЙ!

Я буду здесь в субботу и можем продолжить.. завтра - просто с другими запланировала, сорри
Юна я
Наташенька! Здравствуй! hb.gif

Как сомочувствие? Что сейчас происходит в жизни, если НЕ секрет?
Незнайка
Здравствуй, Юна! hb.gif
Чувствую себя не очень, дочь заболела. Не было сил сидеть за компьютером ночью, извини.
Юна я
Наточка! hb.gif

НЕ извиняйся, плиз aa26.gif Я очень понимаю, что означает "Доченька заболела" d025.gif И мне бы хотелось, чтобы Она вообще никогда не болела.. Твоя Доча.. И была бы идеально здорова d025.gif

Когда наберешься сил, буду ждать d025.gif
Незнайка
Мне бы лучше в другое время, если можно c9.gif после одиннадцати все равно тяжело, особенно если следующий день рабочий..
Юна я
Наташенька!

Да! Я поняла d025.gif Какоке время для Тебя оптимально? Мы можем выбрать день и активно общаться в теч часа, к примеру d025.gif
Незнайка
Добрый вечер, Юна! Я на работе практически все время за компьютером, для тебя это до 2 часов дня, так что можно в течение этого времени, чтобы и тебе удобно было, и я не очень занята. Можем и сейчас пообщаться, все равно не спится... я уже часа полтора пролежала, дочь не спит, вот и мне не спится smile.gif
Юна я
Наташенька!

Я поняла. Спасибо! d025.gif

Тогда давай по четвергам, скажем.. С 11 до 12?.. Я сейчас вошла уже в работу на сексфоруме. И сконцентрировалась сегодня там. Сорри.
Незнайка
Хорошо, тогда до завтра! hb.gif
Юна я
Доча выздоровела?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 11.2.2015, 23:16) *
Доча выздоровела?
Нет, мы в понедельник пойдем к врачу, а пока у нее постельный режим, лекарства, полоскания...
Юна я
Наташа! hb.gif

Пусть Доченька будет ЗДОРОВА d025.gif

Работаем?
Незнайка
Конечно! Только я такой работник... c9.gif мне кажется, у меня все еще хуже стало... а может это только взгляд без иллюзий...
Юна я
Расскажи, пожалуйста, ЧТо стало хуже?..
Незнайка
Самочувствие, настроение... оно теперь не скачет, а плавно меняется от очень плохого до среднего. Ничто не радует, не хочется заниматься ничем из того, на что я раньше тратила время... чувствую себя несколько озадаченной от всего этого. Весну и лето не жду, не хочу... в таком состоянии легче переносить грязь и холод, мазохизм какой-то... В зеркало на себя смотреть не хочется, ем много, сегодня только попыталась наладить питание и еще пару дней позанималась растяжкой и простыми физ. упражнениями. Физическое состояние вроде нормальное. Вирус бродит по дому, но чувствую себя достаточно хорошо. Нет каких-то определенных целей. Людей, с которыми хотела наладить отношения, со мной больше нет, да и времени прошло много.
Юна я
Да.. Поняла..

Смотри, мы сейчас делаем расстановки и прорабатываем очень болезненнеы ситуации.. И может быть ОБОСТРЕНИЕ.. Оно выражается перепадами настроя, вялостью и т.д. Но! Это временно и скоро пройдет d025.gif Идет перестройка..

И, конечно, же боль от утраты играет роль.. Возможно, нам стоит подождать с расстановками, как думаешь?.. Или же параллельно Тебе желательно подпитываться энергией.. Проводить время на природе, посещать новые места.. И т.д. А также можно Практики пару раз в неделю по восстанволению энергии..

У нас идет очень глубокая внутрення работа..
Незнайка
Я думаю, что надо работать, работать и еще раз работать... smile.gif сидеть и ждать чего-то в таком состоянии невыносимо. Боли утраты почти не чувствую, смирилась.
Юна я
Хорошо! Тогда желательно смириться с таким состоянием пока и НЕ бороться с ним.. Так Ты быстрее из него выйдешь d025.gif Помнишь? ТО, ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ - УПРАВЛЯЕТ НАМИ..
Незнайка
Я стараюсь принимать и наблюдаю за ним, а оно никуда не уходит. На меня окружающие иногда агрессивно реагируют, сижу теперь с синяком на руке smile.gif бывают конечно и доброжелательные люди, а раньше я их не замечала или все были равнодушными. Трудно только с занятиями, ничего не удается сделать, начинаю и бросаю.
Юна я
Тогда я рекомендую ПРИНЯТЬ себя такой... Это состояние Тебе необходимо сейчас.. Агрессия оркужающих может свидетельствовать о Твоей внутренней агрессии, которая НЕ находит выхода..

Как найти выход? Удалить причину.. А именно этим мы сейчас с Тобой и занимаемся.. вскрываем все раны.. А это больно.. Возникает злость, ненависть и все то, что нам трудно в себе принять..
Юна я
Итак, Папа.. Ты учила Его жизни.. Хорошо..

Представь сейчас перед собой Папу.. И скажи Ему: ПАПА! Я СТАРШЕ ТЕБЯ! Повторяй эту фразу и наблюдай за своими реакциями и за Его тоже..

ПАПА! Я СТАРШЕ ТЕБЯ! И Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ _ КАК ТЕБЕ НУЖНО ЖИТЬ!

Повторяй, пожалуйста..
Незнайка
Трудно себя такой принимать... может практику какую-нибудь сделать? Ты говорила, что напишешь еще несколько практик по увеличению энергии.
Юна я
Да! Напишу.. Посмотри, пожалуйста, пост выше. Там написано - что сейчас можно сделать d025.gif

Здесь не разрешены энерго-практики. Потому пришлю через почту.
Незнайка
Юна, я представила папу... d030.gif Он стал маленьким, совсем мальчиком. Пряча глаза, он выбежал на улицу играть... а там светло, тепло и лето a115.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 12.2.2015, 14:58) *
пришлю через почту
спасибо smile.gif буду ждать.
Юна я
А какие чувства были у Тебя?.. Радость?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 12.2.2015, 15:12) *
А какие чувства были у Тебя?.. Радость?
Удивление, согласие с тем, что там действительно хорошо, в беззаботном детстве... потом я смеялась, почти истерика d060.gif
Юна я
Да.. Поняла d025.gif

Теперь вернись, пожалуйста, туда.. Папа - Мальчик.. И Он РАСТЕТ на Твоих глазах.. Вот, Он ПОдросток.. Потом Юноша.. И уже - взрослый Мужчина.. Теперь рядром с Ним Твоя Мама.. Прекрасная молодая Девушка.. Они смотртя другу на друга.. Они ЛЮБЯТ Друг друга..

Теперь Он в забирает Маму из роддома.. Взял на руки маленький комочек.. Это - ТЫ... Посомтри на него оттуда.. Ты - Малышка.. Прочувствуй ЭТО.. Папа держит Тебя на руках.. Ты нуждаешься в Его заботе.. Он крепко-крепко держит Тебя.. Он - Твой Отец.. Он - СТАРШЕ.. И теперь всегда о Тебе ПОЗАБОТИТСЯ и ЗАЩИТИТ..

Наполнись этим чувством.. Ты - под ЗАЩИТОЙ.. Папа - СТАРШИЙ.. И, если бы НЕ было Папы, то НЕ было бы Тебя.. От НЕГО зависел факт Твоего появления на свет.. И ТЫ НЕ могла Ему сказать - нужно Тебе рождаться или нет.. если бы НЕ было Его, то НЕ было бы ТЕбя..

Он - СТАРШЕ.. Прочувствуй ЭТО.. Побудь в этом состоянии.. ОН СТАРШЕ, чем ТЫ.. В начале был ОН, а потом явилась ТЫ.. ОН растил Тебя так, как умел.. Но твоя жизнь СОХРАНИЛАСЬ.. Ты выросла.. Он знает - как Ему нужно было поступать, чтобы Твоя жизнь сохранилась.. Потмоу что Он - СТАРШЕ..

И, когда наполнишься, выходи..

Незнайка
Ну все, теперь я маленький комочек smile.gif Все эти превращения теперь уже легко получаются, чувствую себя мастером прохождения практик smile.gif плохого настроения как не бывало a115.gif
Юна я
Хорошоsmile.gif

Тогда - следующая встреча в четверг, ок?smile.gif Где-то часа полтора можем работать в активном режиме d025.gif Я убежала с Колюней на прогулку hb.gif
Незнайка
Хорошо, до встречи! hb.gif
Незнайка
Здравствуй, Юна! А я ничего на почту не получила...(((
Вспомнила еще, что у меня не во все четверги получится позаниматься, два из них заняты заседаниями, присутствовать обязательно, причем всемя то же, ни раньше, ни позже... может на среду перенесем? По средам точно получится.
Юна я
Ната!

Извини. У меня нет готовых Практик. И все я пишу d025.gif Пока еще НЕ написала aa26.gif КАк только напишу - пришлю.

Хорошо! Давай - по средам!
Незнайка
Здравствуй, Юна! Я уже здесь smile.gif можем позаниматься, когда у тебя будет время.
У меня сегодня новость, дозвонился старый знакомый, с которым я и двадцать лет назад ничего не хотела, и сейчас тоже... Он был на похоронах, нашел, где я работаю и попросил номер мобильного. На кафедре, где я училась, а он работал, ему мой номер не дали smile.gif
Юна я
Привет, Наташенька!

Ага! Классно d025.gif

Как Твое состояние сейчас? Как настрой?..
Незнайка
Настрой рабочий smile.gif ты еще можешь со мной позаниматься? Я уж думала, что ты сегодня не придешь...
Настроение у меня хорошее в последние два дня. Я это связываю с тем, что нашла, чем занять свою голову, чтобы мой мозг себя не ел. Видимо это все-таки происходило как-то незаметно для меня, а сейчас я просто радуюсь переменам и думаю, чем загрузить себя еще smile.gif
Юна я
Я рада d025.gif

Мы разговаривали о работе.. Которая тесно связана с уважением к Родителям.. А, по сути. к самой себе smile.gif

Вот что можно сделать.. Представь перед собой Папу и Маму.. На каком расстоянии Они стоят?.. А Кто из Них стоит ближе к Тебе, а кто дальше?.. Присмотрись, пожалуйста..

А потом того Родителя, который стоит дальше, постарайся выровнять и притянуть ближе к себе.. Впитывай то, что Он Тебе дает.. Ты почувствуешь - ЧТО именно.. Бери это - без остатка d025.gif ОН хочет с Тобой поделиться.. Ты наполняешься Его силой, которой Тебе НЕ хватало..

А потом опустись в глубокий поклон и поблагодари.. Волшебной силой обладают поклон и благодарность.. Это - дань уважения, благодарности и приятия..
Незнайка
Сделала smile.gif это была мама, молодая и красивая. Она делилась со мной женственностью, молодостью и еще шармом юности. Как-то так smile.gif Вспомнила себя в молодости, было ощущение, что сделана из топора, чуть не расплакалась даже. Наполнилась, поблагодарила... я слов таких знаю мало c9.gif d060.gif В общем, теперь довольная как слон e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо огромное! hb.gif hb.gif hb.gif
Что еще сделать?
Незнайка
Вспомнила еще, что раньше я все это брала от папиной средней сестры, она к нам иногда приезжала. А мама со мной раньше не делилась, да и не общалась толком...
Юна я
Наташенька..

Пока ничего делать не нужно.. Пусть трансформации работают.. Ты их запустила smile.gif

Мама Не могла с Тобой поделиться тем, чем с Ней никто НЕ делился.. Человек может давать только то, что имеет сам.. Верно?..

Твоя Мама, когда я думаю о Ней, вызвает у меня чувство глубокого уважения.. Благодаря Ей - родилась Ты.. И мне выпала честь общаться с Тобой.. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.