НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КАКИХ МУЖЧИН МЫ ХОТИМ В МУЖЬЯ?:), Тема о мужской силе - в чем она?...
Юна я
сообщение 2.7.2014, 23:10
Сообщение #61


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я поняла истину о том, что Мужчины врут нам - когда Мы делаем это сами:)

Не умом.. Умом это и так можно понять, если головушку поднапрячь..И даже не важно - есть ли там что напрягать, потому что тренировки так или иначе дают свой результат и даже наращивают то, существование чего нам даже не мерещилось:) Это я - в свой огород, со своими персиками:))

Ложь имеет одно специфическое свойство. Она замыливает мозги не только тем, по отношению к кому наша Душа вынуждена искривляться и всячески выворачиваться:) Если бы! Она замыливает их нам же самим:) Вернее - не мозги, а те каналы, которые призваны улавливать малейшие ее проявления. Сенсоры эти. Если просто, то ИНТУИЦИЮ..

Да! Наша интуиция связана напрямую с тем - насколько мы сами честны.. И прежде всего - с самими собой.. На форуме много Тем о всевозможного рода подозрениях, возникающих относительно своих половинок.. Об изменах.. О предательстве.. Я тоже была в числе тех, кто предавался соблазну и в числе тех, кто подозревал в этом своего Любимого.. Но, слава Богу, это было давно. И.. Жить ПРАВДОЙ, скажу Вам, - фантастическое наслаждение.. Почему? если хотите - потом я расскажу обо всех преимуществах такой ЖИЗНИ:)

Нам врут- когда мы делаем это сами.. Если же мы честны, то моментально чувствуем ложь и распознаем ее.. Особенно - чувствительны Любящие люди.. Верная Жена чувствует ложь всеми фибрами свой Души.. Но весь парадокс в том, что когда мы верны - то вероятность того, что изменят нам - очень невелика.. Есть только несколько обстоятельств,этому способствующих..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 26.7.2014, 11:28
Сообщение #62


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Скажите, пожалуйста, при знакомстве с Мужчиной - какие качества могут оттолкнуть Вас?.. Что такого может сделать или не сделать Мужчина - что Вам вдруг станет дурно и захочется сбежать?smile.gif

И сбегаете ли Вы или терпите.. Ерзаете, вздыхаете, но героически досиживаете до конца?smile.gif

Мужчины часто не понимают -ЧТО же произошло.. Почему Она, Девушка Его Мечты, не берет трубку.. А при случайно встрече хватает под руку первого попавшегося Мужичка и представляет Его своим мужем?smile.gif

Возможно,описанные качества и поступки помогут тем Мужчинам, которые готовы меняться.. А скажу Вам, что одно уже это качество переменное - достойно похвалы! Так что - поможем? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Женя12
сообщение 1.8.2014, 9:30
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 8.9.2013
Пользователь №: 31855



Весёлый, оптимист
Сильный (сумок не ношу)
Целеустремлённый
Очень любит наших детей
Говорит, что я царица
... и ещё много других положительных и сильных качеств.)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 3.9.2014, 16:57
Сообщение #64


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 10:28) *
Скажите, пожалуйста, при знакомстве с Мужчиной - какие качества могут оттолкнуть Вас?.. Что такого может сделать или не сделать Мужчина - что Вам вдруг станет дурно и захочется сбежать?smile.gif
И сбегаете ли Вы или терпите.. Ерзаете, вздыхаете, но героически досиживаете до конца?smile.gif

Ужасно раздражает в мужчинах жадность и прижимистость. Причем, я - не из тех женщин, что готовы тянуть из мужчин деньги - да побольше. Я в этом плане - очень экономичное приобретение) Но когда, например, мне жалеют половинку заказанного шоколада в кафе - под предлогом, что мужик, дескать, голодный и рассчитывал этим(!) поужинать - я напрягаюсь. Как это - вселенская любовь, а шоколаду пару ложек жалко?! Или говорят, сколько стоил подарок - или не говорят, но намекают, что дорого, что он, скажем, торговался... Фу,зачем мне знать об этом?! Лучше не дари ничего уж, чем показывать, что тебе внапряг этот подарок! Это все из последнего недоромана случаи. Там и еще коллекция была, но вне контекста непонятно, а описывать долго. Итак - жадность и прижимистость лидируют.
Затем - нечистоплотность. Когда он, простите, козлом воняет. Да, я понимаю, на улице - жарко. Но ведь чувствуется, что одежда не сегодняшняя, что ты в этом и вчера вонял) Даже если сам ты помылся - хоть и три раза, козлиный дух остался в твоих, прости, портках! Ну и сюда же - вонючие носки и немытые после туалета руки. Это - сразу до свидания.
Потребленчество туда же - если он говорит открытым текстом, что он никогда не будет готовить, что гладить - священная обязанность женщины, что он не умеет ходить по магазинам - да и зачем? Сначала была мама, потом я. Сумки - донесет, а выбирать-покупать - увольте. Это - мой последний муж. Терпела долго, хоть и взбрыкивала иногда, но очень уж любила. Хотя первый скандал по этому поводу у нас случился еще до рождения ребенка, но когда она уже была в проекте. Поехали мы путешествовать, я - на втором месяце. Лежим ночью в палатке, разговариваем о нашей будущей жизни. И он выдает как раз что-то типа "Готовить я не умею и никогда не буду, это меня повергает в стресс". Тут я начинаю заводиться (сами понимаете, беременной бабе много не надо) - а как же, когда ребенок родится, когда я буду сильно занята им, что - неужели не поможешь? Кашу там или макароны не сваришь? Ну и далее в таком духе. Для меняэто дико вообще, все мои мужчины готовили, пусть и не сильно регулярно - и помогали мне. Я вообще за то, что кто свободней в данный момент - тот ужин и стряпает. А он работал дома, по своему графику - это значит: хочу - так вообще весь день ничего не делаю. Неужели ж сложно?! Он стоит на своем. Тогда я объявила ему, что он - инфантильный маменькин сынок, которого всю жизнь обслуживали, и ушла из палатки рыдать. Так вот, представьте, мужчины: твоя беременная женщина, на словах, по крайней мере, горячо любимая, пусть и наговорившая дерзостей (но ведь заслуженно же, ччерт! он и сам это понимает - иногда), ушла в ночь в растрепанных чувствах. Вы пойдете ее искать-утешать? Он - не пошел. Предпочел обижаться в палатке. Говорил потом - что если бы не была беременная, на том бы тогда и расстались. Я, признаться, думала тогда так же, но потом простила - ведь родной же, хороший же, ведь люблю, ведь деточка... Ну и расстались, в конце-концов, на этой же почве.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.9.2014, 14:20
Сообщение #65


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Женя12 @ 1.8.2014, 10:30) *
Весёлый, оптимист
Сильный (сумок не ношу)
Целеустремлённый
Очень любит наших детей
Говорит, что я царица
... и ещё много других положительных и сильных качеств.)))


Женечка!

СПАСИБО! hb.gif

Очень впечатлило то, что в первом пункте Вы выразили именно то качество,из которого рождаются все остальные! d025.gif ВЕСЕЛЫЙ и ОПТИМИСТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК - легко достигает своих целей, развивает силу и выносливость, любит Детей и с удовлольствием восхищается Любимой Женщиной! Ведь так?

А ВЫ можете такому рассказать все-все-все о себе?smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.9.2014, 15:10
Сообщение #66


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 3.9.2014, 17:57) *
Ужасно раздражает в мужчинах жадность и прижимистость. Причем, я - не из тех женщин, что готовы тянуть из мужчин деньги - да побольше. Я в этом плане - очень экономичное приобретение) Но когда, например, мне жалеют половинку заказанного шоколада в кафе - под предлогом, что мужик, дескать, голодный и рассчитывал этим(!) поужинать - я напрягаюсь. Как это - вселенская любовь, а шоколаду пару ложек жалко?! Или говорят, сколько стоил подарок - или не говорят, но намекают, что дорого, что он, скажем, торговался... Фу,зачем мне знать об этом?! Лучше не дари ничего уж, чем показывать, что тебе внапряг этот подарок! Это все из последнего недоромана случаи. Там и еще коллекция была, но вне контекста непонятно, а описывать долго. Итак - жадность и прижимистость лидируют.


Теханушка..

Благодарю за ответ! d040.gif

Абсолютно Вас понимаю.. жадность - любви не помеха, она - ее убийца d025.gif Думаю, что жадность вовсе не совместима с чувством Любви.. И что жадный Человек любить не умеет.. Ведь Любовь - это отдача.. Так?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 12.9.2014, 0:15
Сообщение #67


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 9.9.2014, 14:10) *
Абсолютно Вас понимаю.. жадность - любви не помеха, она - ее убийца d025.gif Думаю, что жадность вовсе не совместима с чувством Любви.. И что жадный Человек любить не умеет.. Ведь Любовь - это отдача.. Так?...

Так! И я, в свою очередь, без разговора делилась и коктейлем, и последней сигаретой, и последней пельмешкой - до того и вместо того,как он попросит - потому что вижу, что хочет, а мне - приятно) И - обожаю! просто обожаю дарить любимому подарки! Ходить, выбирать, думать, как он это откроет, как улыбнется, что подумает при этом, как он будет этим пользоваться... Всегдахочется подарить не безделку - лишь бы отвертеться, а нужную, приятную и полезную вещь, которую он давно хочет - но почему-то не покупает. То ли денег жалеет (семейный же бюджет, сама ж такая же!), то ли просто некогда ему и неловко. А я - ррраз! и как кролика из цилиндра: заказывали? получите! Самое приятное - угадать в этом случае!)



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 27.10.2014, 16:53
Сообщение #68


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 12:28) *
Скажите, пожалуйста, при знакомстве с Мужчиной - какие качества могут оттолкнуть Вас?.. Что такого может сделать или не сделать Мужчина - что Вам вдруг станет дурно и захочется сбежать?smile.gif

Если при знакомстве, то не переношу, когда мужчина плохо отзывается о бывшей девушке. Или если будет много пить, меня это сразу оттолкнет.
Если говорить вообще, я не люблю мужчин, которые не выполняют обещаний. Для меня это очень важно, сказал - сделай, или не говори. Вот читала тему и думала, а какой он мой МУЖЧИНА? Попробую описать. В первую очередь он ЗАЩИТНИК. Его не надо просить, он берет и разруливает все жизненные ситуации. Рядом с ним чувствуешь себя восторженной девочкой и с восхищением бросаешься ему на грудь после очередного зарубленного дракона icon_mrgreen.gif Умный, с чувством юмора, целеустремленный, обаятельный и сексуальный. Любит детей и хочет большую семью. Не требует и не упрекает, уважает мое личное пространство, с благодарностью принимает мою любовь и заботу. Не бросает слов на ветер, если что-то говорит, значит сделает непременно. Открыт для нового и способен расти над собой, не боится перемен. Способен удивлять и делать приятные сюрпризы. Еще для меня очень важно, чтобы мой Мужчина уважал мою семью, насмешек над родителями я не терплю и не прощаю. И не только мою, но и свою семью тоже)) Вот такой портрет получился wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 27.10.2014, 17:03
Сообщение #69


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Еще добавлю. И, конечно же, я для него самая-самая, ему и в голову не придет с кем-то меня сравнивать. Он восхищается мной, ценит и понимает, какое бесценное сокровище ему досталось icon_mrgreen.gif А сокровище, в свою очередь, будет стараться это понимание в нем всячески укреплять и оправдывать icon_mrgreen.gif И еще про правду, Юночка, ты так права, ему должно быть не страшно говорить эту самую правду. Это очень важно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.10.2014, 23:15
Сообщение #70


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 12.9.2014, 1:15) *
И - обожаю! просто обожаю дарить любимому подарки! Ходить, выбирать, думать, как он это откроет, как улыбнется, что подумает при этом, как он будет этим пользоваться... Всегдахочется подарить не безделку - лишь бы отвертеться, а нужную, приятную и полезную вещь, которую он давно хочет - но почему-то не покупает. То ли денег жалеет (семейный же бюджет, сама ж такая же!), то ли просто некогда ему и неловко. А я - ррраз! и как кролика из цилиндра: заказывали? получите! Самое приятное - угадать в этом случае!)


Ваша щедрость - свидетельство того, что Вы умеете ЛЮБИТЬ d025.gif И, думаю, что для Вас самой язык подарков очень важен, да ?smile.gif Взаимный язык, а не односторонний.. А Вы не пробовали просить подарки у Мужчины? Вас это унижает?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.10.2014, 23:19
Сообщение #71


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 27.10.2014, 17:53) *

Не бросает слов на ветер, если что-то говорит, значит сделает непременно. Открыт для нового и способен расти над собой, не боится перемен. Способен удивлять и делать приятные сюрпризы. wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Катюша..

А если Он не смог выполнить обещание?.. Понимаешь, большинство инфарктов происходит у тех самых Мужчин, которые расшибаются в лепешку, чтобы выполнить свои обещания.. А что - если дать Ему возможность к отступлению?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 29.10.2014, 1:42
Сообщение #72


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 22:15) *
Ваша щедрость - свидетельство того, что Вы умеете ЛЮБИТЬ d025.gif И, думаю, что для Вас самой язык подарков очень важен, да ?smile.gif Взаимный язык, а не односторонний.. А Вы не пробовали просить подарки у Мужчины? Вас это унижает?..

Просить - не пробовала. Разной толщины намеки - использовала, куда же без них. Мужчины за редким исключением не умеют догадываться сами о том, что бы нам хотелось. Поэтому намеки бывали весьма толстыми. Бывало, что мы совместно решали купить мне что-то. Например, когда беременная ходила, а он неожиданно - кажется, единственный раз)) - срубил приличных денег, я сказала, что хочу айфон, но не простой, а золотой)) В смысле - старый, 3GS, который со скругленным корпусом, а не квадратный, как все, начиная с 4-го. Ну, поиск нужного по объявлениям с рук все равно был на мне, но пошли и купили мы выбранный вместе. Это считается подарком? Или считается, что я просила?)) А вообще - я уже писала тут где-то, что мне жалко его и его денег всегда. Если живем вместе - то бюджет же общий, сразу думаешь, куда можно пустить эти деньги с бОльшей пользой для семьи. Лишнего же никогда ничего не бывало, не притягиваю я богатых мужчин)) А если вот не живем - то у него тоже негусто - и это еще мягко сказано. Намекала вот, что хочу в театр - на конкретную постановку. Думала - понял, потому что один раз такое прошло удачно. Оказалось - нет. Пришлось открытым текстом сказать: вместо всяких подарков своди-ка ты меня в театр. Посмотрим, что выйдет))
Подарки-то я, конечно, люблю, но чтобы не в ущерб. Если я буду знать, что он на этот подарок потратился так, что это отразилось на его бюджете, то мне и подарок-то будет неприятен. Поэтому я ничуть не меньше, а то и больше рада, если сам что-то сделал, своими руками. Но с этим тоже сложно. Они же ж все занятые такие, а хэнд-мейд различного пошиба - это же куча времени, соответственно - оторванного от их суперважных дел... Короче, да, не умею я просить подарки, совести у меня слишком много))
А вы просите мужа? И если просите, то о чем?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 29.10.2014, 14:06
Сообщение #73


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 29.10.2014, 0:19) *
А если Он не смог выполнить обещание?.. Понимаешь, большинство инфарктов происходит у тех самых Мужчин, которые расшибаются в лепешку, чтобы выполнить свои обещания.. А что - если дать Ему возможность к отступлению?..

Знаешь, Юночка, я вчера весь вечер думала и поняла интересную штуку... В этом портрете все, чего мне не хватает в муже. У меня два варианта, либо я нашла мужчину противоположного своему идеалу, либо идеал свой писала отталкиваясь от качеств своего мужа...
Насчет обещаний, это больной вопрос для меня. Тут дело не в том, что не смог... дело в том, что пообещал и даже не попытался, не захотел. Как ты понимаешь, это я о своем наболевшем. Для меня Мужское слово должно много значить, а не так дал - забрал, просто сказал и не придал значения. Я не буду рассказывать подробности, но вот показательный пример. Папа обещает дочери провести с ней выходные, а проводит их по-другому, она ему звонит, он ей обещает что вот-вот... и не приходит вообще ни в субботу, ни в воскресенье. Вот так просто не приходит и ничего не объясняет. Я пойму если он позвонит, расскажет о своих проблемах, успокоит, извинится, а вот так... вот так я не понимаю и не прощаю. А когда это не один раз? Нет у меня уважения к такому Мужчине. Я думаю, ты поняла, что я имела в виду. Неспособность Мужчины, нежелание его держать слово, а не обстоятельства непреодолимой силы)) Мне не нужно слишком много.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 8:53
Сообщение #74


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 29.10.2014, 15:06) *
Насчет обещаний, это больной вопрос для меня. Тут дело не в том, что не смог... дело в том, что пообещал и даже не попытался, не захотел. Как ты понимаешь, это я о своем наболевшем. Для меня Мужское слово должно много значить, а не так дал - забрал, просто сказал и не придал значения. Я не буду рассказывать подробности, но вот показательный пример. Папа обещает дочери провести с ней выходные, а проводит их по-другому, она ему звонит, он ей обещает что вот-вот... и не приходит вообще ни в субботу, ни в воскресенье. Вот так просто не приходит


Катенька..

Понимаю я Тебя d025.gif И обиду твою тоже...Такое поведение Папы - свидетельство Его внутренних проблем..Когда Мальчика в детстве НАПРЯГАЮТ, то Он вырастает ответственным.. Когда же воспитание идет другими путями - окольными:), то держать свое слово Ему очень и очень трудно d025.gif Многое еще зависит, как ты уже поняла от стратегии поведения Отца и Матери - относительно выполнения собственных обещаний, от их внутренних взаимоотношений - это вообще основополагающий фактор..Я не оправдываю Его сейчас.. Скорее - даю Тебе повод к пониманию Его поступков.. Потому что уважение не живет там, где нет понимания.. А Ты ведь хочешь научиться Мужчин уважать, да?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 17.11.2014, 13:19
Сообщение #75


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 31.10.2014, 8:53) *
Я не оправдываю Его сейчас.. Скорее - даю Тебе повод к пониманию Его поступков.. Потому что уважение не живет там, где нет понимания.. А Ты ведь хочешь научиться Мужчин уважать, да?..

Я стараюсь, честно)) многое уже понимаю и вижу по другому. Сложная это штука, но очень хочется научиться УВАЖАТЬ всех Мужчин и своего в особенности. wub.gif Надеюсь, Ты и дальше мне в этом поможешь. Спасибо, за то, что делаешь для всех нас, от всего сердца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика