НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите разобраться с талией, наблюдается уплотнение, с чем это связанно?
Муся
сообщение 26.11.2007, 17:44
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 15632



Всем привет! Я у вас тут новенькая. Поискала ответы на свои вопросы и толком ничего не нашла. Только запуталась еще больше.
Проблема моя заключается в том, что в течении года у меня постепенно увеличился обьем тела в районе талии, а так же выше и ниже нее. Причем то что образовалось выше меня как-то пугает. Потому что это будто наросты дополнительного слоя кожи на спине. Будто спина стала толстеть что- ли.
На фотографии (не моя) я выделила красными точка районы уплотнения.


Все остальное осталось таким же как и было до этого.
Мне 23 года и я это связываю с тем что организм так сказать вырос до конца) И состояние моего тела на данный момент является нормой, которую невозможно изменить.
В течении полугода я пыталась с этим бороться, ходила в бассейн где в течении получаса сильным напором воды массировала проблемные участки, делала упражнения для укрепления мыщц живота, крутила обруч с массажными шариками весом в 1,2 кг. Толку ноль. Кожа становится более упругой, а так никаких изменений.
Тут на форуме у вас прочитала что оказывается при упражнениях для укрепления мыщц живота сама талия становится больше, а не меньше как я думала, потому что растет мыщечная масса.
Я сама по себе достаточно стройная при росте 169 у меня вес 49-50. И жира у меня на талии не видно, но вот этот вот нарост вокруг талии мне жить не дает. Питаюсь...да я редко питаюсь, не люблю кушать. Обычно чай с тостерным хлебом и малоколорийной ветчиной по утрам, а потом в течении дня какие-то фрукты кушаю, если на пути попадутся. Иногда забываю покушать и пью воду чтоб желудок не болел от пустоты, раз в три дня сьедаю нормальную полноценную обеденную порцию.
В чем же причины вот этих уплотнений? Помогите разобраться. Может есть специалисты к которым можно обратится? Но я даже не знаю должен это быть диетолог или тренер по фитнесу, гимнастике и тд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Амбер
сообщение 26.11.2007, 19:15
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Привет! Сначала разберись - у тебя нарост или жировая прослойка? Если нарост - то бегом к врачу. Если просто формируется жировая прослойка, то ты просто относишся к типу фигуры яблоко и тело само формируется согласно заложенной генетической информации, потому что судя по весу ни о каком лишнем весе не может быть и речи. А возможно - организм накапливает резервы, потому что ты кушать забываешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Муся
сообщение 26.11.2007, 20:12
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 15632



Цитата(Амбер @ 26.11.2007, 18:15) *
Привет! Сначала разберись - у тебя нарост или жировая прослойка? Если нарост - то бегом к врачу. Если просто формируется жировая прослойка, то ты просто относишся к типу фигуры яблоко и тело само формируется согласно заложенной генетической информации, потому что судя по весу ни о каком лишнем весе не может быть и речи. А возможно - организм накапливает резервы, потому что ты кушать забываешь.



Это я так образно выразилась что нарост. Наверняка жировая прослойка, просто я не думала что у людей с моей конституцией может такая появлятся. А что за тип фигуры "яблоко" что это значит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 26.11.2007, 20:56
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Привет! Яблоко - это женщины, у которых жир откладывается приемущественно на животе, спине, ноги стройные, широкие или средние плечи, приличная грудь. Еще есть тип - груша - узкие плечи, жир откладывается приемущественно на бедрах, ягодицах, ноги полные и хрупкая верхняя часть тела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Муся
сообщение 26.11.2007, 21:04
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 15632



Цитата(Машенька @ 26.11.2007, 19:56) *
Привет! Яблоко - это женщины, у которых жир откладывается приемущественно на животе, спине, ноги стройные, широкие или средние плечи, приличная грудь. Еще есть тип - груша - узкие плечи, жир откладывается приемущественно на бедрах, ягодицах, ноги полные и хрупкая верхняя часть тела.



Спасибо, теперь буду знать. smile.gif
Это значит что природой заложена такая форма. То что было до этого, было переходным этапом, значит дальше будет хуже?
Как можно с этим бороться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Муся
сообщение 27.11.2007, 15:35
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 15632



Товарищи! Подскажите как с этим бороться?
Я столько всего вычитала, что теперь боюсь за что-либо браться
Плавать ходила оказывается зря. Вот что по этому поводу пишут:

"Плавание – очень хороший вид нагрузки для тех, кто не хочет худеть. Плавать обычно приходится в прохладной или холодной воде, поэтому организму, чтобы не переохладиться необходима жировая прослойка, которая играет роль термостойкой защиты. Поэтому он накапливает подкожный жир во время плавания."

Упражнения делала по укреплению мыщц живота тоже зря. Тут у вас писали что это только росту мыщечной массы способствует.
Обруч крутила, так теперь прочитала, опять таки тут на форуме, что в одну сторону крутить нельзя. Может привести к искривлению позвоночника или повредить внутренние ограны.
Чем же тогда заниматься чтоб достигнуть каких-то результатов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.11.2007, 16:38
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Муся! Заниматься нужно именно тем, что тебе нравится!!! противников любого вида спорта найдутся везде!! Если прям у тебя такиииие залежи в твои 50 кг icon_mrgreen.gif , в чем я сильно сомневаюсь, занимайся кардиотренировками, бег и велотренажер. Пойми, ты не на столько много тренируешься чтобы нарастить себе мышечную масу в плюс. Да она увеличивается, но еще и жир тает. Ты смотри не перебарщивай, "жиры" в 50 кг это первый признак склонности к анарексии. Расслябься!!! Ну что ты в себе ищешь все какие-то недостатки, прям вс боишься чего-то!!! Можно заниматься всем понемногу, плавание разгружает спину и суставы, ходи раз в неделю, обруч можно крутить для профилактики по 5 минут в день и не с пупырышками, а простой железный, чтобы хорошо выдялылась талия, подкачай попу d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Муся
сообщение 27.11.2007, 17:33
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 15632



Цитата(Sova @ 27.11.2007, 15:38) *
Муся! Заниматься нужно именно тем, что тебе нравится!!!

Да мне честно сказать ничем не нравится заниматься, но судя по тому что происходит с телом видимо надо. Залежей нет конечно, но пропала хрупкость, которая являлась вроде как изюменкой c9.gif хотелось бы обратно вернуть. Всем понечномногу я и занималась, но ведь не было результатов. Судя по всему надо продолжать в том же духе и надеяться на лучшее...
Причина редактирования: большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.11.2007, 17:35
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



попробуй корректировать питание!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 27.11.2007, 17:44
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Муся, судя по весу и росту, ты ооочень худенькая. Пропала в тебе, видимо, детская хрупкость, которая заменяется телом женщины. Ни в коем случае не экспериментируй с диетами - чревато (проверено на себе), просто занимайся спортом - да ходь гимнастикой 15 минут в день, для общего тонуса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Муся
сообщение 27.11.2007, 22:06
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 15632



Цитата(Машенька @ 27.11.2007, 16:44) *
Муся, судя по весу и росту, ты ооочень худенькая. Пропала в тебе, видимо, детская хрупкость, которая заменяется телом женщины. Ни в коем случае не экспериментируй с диетами - чревато (проверено на себе), просто занимайся спортом - да ходь гимнастикой 15 минут в день, для общего тонуса.



Я это тоже предполагала, но меня смущало что это произошло в 22 года, а не раньше. На диеты я садится не буду это однозначно.
А вот гимнастикой со вчерашнего дня начала заниматься, скачала себе аэробику с Синди Кроуферд. Поскакала 15 минут с ней и больше не выдерживаю, там занятия окола часа, но ты вот пишешь что 15 минут в день достаточно, значит пока буду по 15 минут заниматься. smile.gif

У меня еще такой вопрос, заниматься нужно каждый день или через день? А то ведь снова вычитала что через день более эффективно. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 28.11.2007, 15:22
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



У кого в 15, у кого в 22, у кого в 30. Сначала через день, потом каждый день. Попробуй крутить обруч. А вообще, опиши свое телосложение - словестно и в цыфрах. Че нить придумаем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Муся
сообщение 28.11.2007, 18:50
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 15632



Цитата(Машенька @ 28.11.2007, 14:22) *
У кого в 15, у кого в 22, у кого в 30. Сначала через день, потом каждый день. Попробуй крутить обруч. А вообще, опиши свое телосложение - словестно и в цыфрах. Че нить придумаем!



Потом это когда? Через какое время? Обруч я крутила, с пупырышками, такой массажный) Перестала потому что эффекта не было. Еще боюсь искревления позвоночника, тут писали если в одну сторону крутить, то может искривиться, а в две у меня не получается, падает все время.
Телосложение в цифрах 169 рост, вес примерно 49. Обьемы: Грудь 85, Талия 63, Бедра 89
Словесно даже не знаю как описать, стройная, кости не торчат)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 28.11.2007, 20:09
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Звыняй, но я не понимаю, как при таких объемах можгут быть жирные накопления? Ты оч худенькая, у нас у некоторых девочек-моделей побольше было при росте 170-175, а выглядили чисто Освенцим.
Ничего позвоночник не искривится. А не видиш эфекта, потому что нечего убирать.
У тебя, кстати соотношение талии и бедер 0,7 ИДЕАЛЬНО! Так что НЕ ПАРЬСЯ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 28.11.2007, 21:29
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Девушка, да куда-ж вам худеть? И так худенькая!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Муся
сообщение 29.11.2007, 4:16
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 15632



Цитата(Машенька @ 28.11.2007, 19:09) *
Звыняй, но я не понимаю, как при таких объемах можгут быть жирные накопления? Ты оч худенькая, у нас у некоторых девочек-моделей побольше было при росте 170-175, а выглядили чисто Освенцим.
Ничего позвоночник не искривится. А не видиш эфекта, потому что нечего убирать.
У тебя, кстати соотношение талии и бедер 0,7 ИДЕАЛЬНО! Так что НЕ ПАРЬСЯ!!!


У меня еще год назад талия была 59-60 и смотрелось тело более гармонично чем сейчас. Может после изменения это все еще считается идеальным соотношением, но общий вид меня не устраивает. Весила я тогда 47-48. Тоесть вес прибавился и все отложилось в районе талии.
Может на словах все звучит достаточно сомнительно, но посмотри фотографии, разница очевидна. sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 29.11.2007, 21:36
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Или фото такое неудачное получилось? Но мне кажется, что к так наз ожирению твой животик отношения никакого не имеет. В общем на 2 фото ты выглядишь даже худее. Не хочу пугать, но лучше сходи к доктору. Такая форма бывает при нарушении работы печени. Возможно, тебе просто нужно организм почистить.

Муся, выложи еще фоток, подумаем, что можно сделать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Муся
сообщение 30.11.2007, 2:54
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 15632



На второй может быть ноги худее выглядят, потому что в такой позе стою и парео их частично прикрывает. Я проверяюсь у врачей достаточно часто, не думаю что это какое-то нарушение. Тем более на протяжении целого года уже давно бы заметили. А фотографий с таким животом у меня мало, не особо радуют они меня поэтому удаляю сразу. Вот еще одну нашла, но тут еще терпимо. Хотя все равно если с первой сравнить, то вообще прямой кажется.

Причина редактирования: Большие цитаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 30.11.2007, 15:25
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



На этой фото все ОК. Просто проявляется тип фигуры яблочко.
Обруч, наклоны, должно помогать.

Ну и замечательно, что все хорошо! Просто животик очень похоже выглядит, если печень не в порядке (проходили).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сюся
сообщение 7.5.2010, 10:15
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 16.2.2010
Из: ростов на дону
Пользователь №: 25327



приветики всем хочу поделиться с вами классным упражнение...

берем гантельку не менее 2 кг (если нет гантель берем бутылку наливаем воды или песок, вот вам и гантельки)
ноги на ширене плеч дыхание ровное спокойное,
делаем наклон в сторону например в правую пять раз, а потом в левую пять раз енто один подход
таких подходов надо сделать 15!
сделали 15 подходов хорошо подходы можно увеличивать даже нужно....
удачи sm01.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 20:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика