НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 44 45 46 47 48 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Лесничок
сообщение 12.1.2015, 1:23
Сообщение #901


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 11.1.2015, 23:20) *
Также наш мужчина может быть похож на нашу Маму.. И, если отношения с Мамой Не устраивали, то черты Ее характера явно или не явно прослеживаются в нашем Избраннике..

Можешь описать своего Мужа? Какой Он? Какой у Него характер? Темперамент? Что ОН любит? А чего терпеть не может?..


Юна, конечно могу. Ему 25 лет. Он самый добрый, самый внимательный, очень общительный и подвижный. Усидеть на месте ему очень сложно, постоянно в движении. Вроде мы и по гороскопу с ним одинаковые, рыбки. Он творческий человечек, очень любит дарить мне подарки своими руками сделанные. Я это очень ценю, так как сама человек творческий. Он работяга, зарабатывает честным трудом, делает все четко и аккуратно. Если дают задание сразу выполняет его, идеально. Постоянный. Чистоплотный и аккуратный. Каждый день складывает свои вещи перед сном в стопочку. Занимается спортом, ему очень нравится хорошо выглядеть. Обожает нашу собаку Филадельфию. Души в ней не чает, иногда даже ревную к ней)))) Мечтает построить наш дом, вот уже и фундамент заложил сам. Детей любит, играет с сыном (сынишка у меня от первого брака 11 лет ему). Мне во всем помогает и поддерживает всячески. Любит вкусно покушать, отдохнуть с друзьями, просто погулять, любит сделать что то и потом наслаждаться от сделанного, музыку слушать, книги читать.
А чего он терпеть не может: когда родители его ругаются, когда я матом ругаюсь (но это очень редко и то только на зло ему), когда дома беспорядок, когда я о маме его говорить начинаю или сравниваю его с родителями, очень злится когда я запрещаю пить пиво после бани



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 12.1.2015, 1:32
Сообщение #902


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ого! Какая позитивная характеристика! Спасибо! d025.gif

А можешь теперь описать свою Маму?.. ВСЕ, что приходит в голову.. НЕ сдерживайся..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лесничок
сообщение 12.1.2015, 1:59
Сообщение #903


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 12.1.2015, 0:32) *
А можешь теперь описать свою Маму?.. ВСЕ, что приходит в голову.. НЕ сдерживайся..

с мамой сложнее. смешанные чувства к ней.
С одной стороны она просто чудесный человек. Она добрая, интеллигентная, строгая, веселая (оптимист по жизни), любознательная, любит спорт и отдых на природе, любит заниматься древом нашей семьи, вкусно готовит, любит ходить за грибами, в походы постоянно ходит, проходит различные обучения.
Она учительница, и когда то была и моей тоже. Приходилось с ней немного воевать пока училась в 10 и 11 классе. Тяжелые времена были. В школе она была так мила и добра, а домой приходила совсем другая. Я старалась всегда угодить, приготовить, прибраться дома, училась как могла не отличница конечно как брат, просто хорошистка.
В детстве Папа когда пил она очень переживала. Один раз он её даже случайно порезал руку. Я тогда всё видела и очень испугалась. Помню как она сказала что у нас будет сестренка. А когда она родилась то мы с братом её нянчили. Любой её плач, и мы с братом в угол становились.
Когда я училась в 11 классе то начала в протест ходить на дискотеки, курить и пить. Мама постоянно устраивала скандалы.
Потом университет, куда они меня просто "запихнули" на педагогический факультет на платной основе. Со второго курса я ушла в академку. Потом я три месяца не приезжала, не знала как сказать о том что беременна. Ну, а когда приехала, уже на 4 месяце мама просто молча приняла и была рада первому внуку. С тех пор мы вроде как ладим и отношения наладились.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 12.1.2015, 21:53
Сообщение #904


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 10.1.2015, 10:56) *
Девочки! hb.gif

Очень сильная просьба:) - кто заинтересован в том, чтобы довести до счастливого финала, а еще лучше - развития:) свои незавершенные дела - появляйтесь, пожалуйста!
Если есть желание - ПИШИТЕ d025.gif
С любовью, Юна smile.gif


Юночка!

Я очень-очень заинтересована. d025.gif
Если у тебя будет, конечно, такая возможность...

ng15.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 13.1.2015, 23:02
Сообщение #905


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Юня, милая!!!
Добрый вечер!!!
Я может не то написала? aa14.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.1.2015, 23:06
Сообщение #906


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лесничек.. Милая..

Спасибо! ВСЕ - ТО!

Извняюсь..Я немного Не успеваю.. Завтра очень внимательно почитаю и можем побеседовать.. Я ПОМНЮ.. Но НЕ могу наспех..

Буду здесь ежедневно с 10 до часу дня.. Или с 8 до 10 вечера..

Завтра предлагаю побеседовать d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 13.1.2015, 23:16
Сообщение #907


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Юночка, a085.gif это ты меня извини, наверно отвлекаю.
Я просто подумала, мало ли не то написала. Завтра вечерком тогда забегу aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 14.1.2015, 21:38
Сообщение #908


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 13.1.2015, 22:06) *
Завтра очень внимательно почитаю и можем побеседовать.. Я ПОМНЮ.. Но НЕ могу наспех..
Завтра предлагаю побеседовать d025.gif

Юночка. Добрый вечер!!!
hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.1.2015, 11:20
Сообщение #909


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Лесничек hb.gif

А можно мне теперь узнать о Папе? Все, что вспоминается.. А потом станем беседовать d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 15.1.2015, 20:34
Сообщение #910


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 15.1.2015, 10:20) *
А можно мне теперь узнать о Папе? Все, что вспоминается..

Юночка, здравствуй!

hb.gif
Что я могу рассказать о папе. В детстве по рассказам мамы, папа постоянно за нами ухаживал, нянчился и был любящим отцом. Когда я подросла, то видела только пьяного папу. И с детства запомнился фрагмент: папа стоит надо мной и складывает все маты, потом меня отвели к соседям ночевать, а папу забрали в отрезвитель. Мама говорила что я не могу этого помнить мне было около 1,5 лет. Когда родилась сестренка и ей исполнилось лет 6, папу закодировали. С тех пор он вообще не пьет. Он очень изменился и стал работать для семьи и стараться делать все для нас. Дачу сам поднял, построил баню, дом поднял. Квартиру нам дали большую.
В нашей семье папа это добытчик, но главная все же мама всегда была. И воспитанием нашим занималась она. А папа был всегда защитником, я знала что могу в случае чего под лизаться к папочке и он меня защитит, отпустит гулять или на дискотеку. В споре всегда меня защитит.
В последнее время мы с папой иногда не находим понимания. Он часто стал по пустякам капризничать и обижаться. Я конечно, понимаю что он устает и ему приходится сейчас отвечать за две семьи. С ними живет младшая дочь (моя сестра) у нее есть муж и ребенок маленький.
Вот как то так. v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.1.2015, 22:22
Сообщение #911


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Лесничек..

Спасибо.. Я поняла..

Можно некотореы уточнения? Получается, что Папа закодировался, когда Тебе было сколько лет....?

Сестра с Мужем живут с Родителями?.. А какие у Сестры отношения с Мужем, если НЕ секрет?..

Сколько Вы вместе с Твоим Либимым уже?..

И еще.. если можно.. Что произошло с первым Мужем?..

Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 16.1.2015, 10:01
Сообщение #912


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 15.1.2015, 21:22) *
Можно некотореы уточнения? Получается, что Папа закодировался, когда Тебе было сколько лет....?

Конечно, можно! около 10-11 лет

Цитата
Сестра с Мужем живут с Родителями?.. А какие у Сестры отношения с Мужем, если НЕ секрет?..

Да именно так. У сестры с мужем отношения мне не понятные, когда Я их видела то похоже было это на гостевой брак. Так как муж у неё работает в другом городе и приезжает домой на несколько дней и потом опять уезжает. Она конечно дама и "царь и бог", все подчиняются её прихотям. А если не подчиняются то тут же становятся врагами. Она может обидеть мужа при всех, сказать что он делает и прикрикнуть (из за какого то пустяка). Если честно мы вообще с мамой очень удивлены как все это терпит муж. И как ей повезло что он такой терпеливый. Когда мы ездили с мужем отдыхать на море (медовый месяц) через недельку сестра приехала в тот же город с мужем. И нам пришлось с ней "няньчится" это конечно было что то. Жили мы в разных домах, но они умудрялись придти вечером чтобы мы их покормили icon_eek.gif Для меня её капризы и придирки не понятны и уж конечно не приемлемы в моей жизни. Но это ведь их жизнь и она их устраивает похоже. d025.gif

Цитата
Сколько Вы вместе с Твоим Либимым уже?..

С любимым мы уже 4 год будет брака. Ну, и до этого год встречались может чуть поменьше. Скоро у нас Деревянная свадьба. Время летит shy.gif

Цитата
И еще.. если можно.. Что произошло с первым Мужем?..


С первым мужем. Мы познакомились когда мне было 17 лет, в клубе, он мне сразу понравился, высокий симпатичный, улыбка до ушей. В этот же вечер напросился ко мне на кофе. И остался до утра. так и завязались отношения, стали гулять вместе. Он почти сразу познакомил с родственниками и друзьями. Потом познакомился с моими родителями. Маме и папе он сразу понравился. Через какое то время я забеременела. Боялась маме рассказать. Ушла в академку. И через три месяца решилась сказать. Мама обрадовалась. А вот муж не очень. Сказал надо делать аборт. Я сказала нет, и рожу без него. Потом он конечно принял моё решение. Я родила, а он отдалился. С ребенком я осталась одна. Изредка он приходил и помогал. отношения становились все холоднее. Началось рукоприкладство. когда малышу исполнилось три года я ушла от него. Развелась и начала новую жизни в другом городе. А он напоминал о себе всячески и пытался вернуть. Через 1,5 я вернулась к нему. но из этого ни чего хорошего не вышло. ВсЯ история повторилась. Когда сынишке исполнилось 8 лет я ушла от него на совсем.
Мама всегда говорила что надо войти в его положение и понять что он рос без семьи и его воспитывала бабушка. А я не понимала почему я должна взять на себя такой "крест" и терпеть его постоянные пьянки, гулянки,измены, побои.
Точкой была ситуация с сыном. Когда я пришла домой, а он его силком заставлял чистить лук. Затянув ремень на его шее. Я тогда очень испугалась...и больше всего тому что он был трезв. С тех пор страшно было его доверить папе. Но один раз я его все же отпустила потом уже, когда жили отдельно. они поехали на дачу. и от туда ребенок приехал с большим фингалом. Оказалось что в него дедушка кинулся книжкой, а папа в это время спал пьяный. Больше он к нему не хочет. С тех пор мы его больше и не видели. Он сейчас находится в розыске за долг по алиментам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.1.2015, 13:02
Сообщение #913


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лесничек, милая hb.gif

Спасибо! Я все обдумаю.. И потом напишу, ок?..

Сегодня НЕ обещаю.. А завтра займусь d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.1.2015, 22:32
Сообщение #914


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лесничек hb.gif

Предполагаю следующее.. Но размышлять мы будет совметсно, ок? smile.gif.. А потом уже ты решишь - что с этим делать. Я же только предложу..

Есть такое понятие, как жизненный сценарий, который формируется у нас до 5-7 лет.. ? - уже потолок.. Обычно - окончание происходит ранее.. Твой Папа закодировался, когда Тебе было уже около 10.. Т.е. портрет Мужчины сформировался..

Ты встречаешься с первым Мужем совсем юной Девушкой.. Беременеешь.. Предполагаю, что у Тебя высокий сексуальный тонус - от природы.. И Тебе были интересны половые отношения, да?.. И потом осознаешь, что Парень - не тот, с которым бы ты хотела провести свою жизнь.. Он жесток и склонен к алкоголю.. Как КТО?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 18.1.2015, 14:28
Сообщение #915


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 17.1.2015, 21:32) *
Предполагаю следующее.. Но размышлять мы будет совметсно, ок? smile.gif.. А потом уже ты решишь - что с этим делать. Я же только предложу..

ок d025.gif

Цитата
Есть такое понятие, как жизненный сценарий, который формируется у нас до 5-7 лет.. ? - уже потолок.. Обычно - окончание происходит ранее.. Твой Папа закодировался, когда Тебе было уже около 10.. Т.е. портрет Мужчины сформировался..
получается так d025.gif

Цитата
Ты встречаешься с первым Мужем совсем юной Девушкой.. Беременеешь.. Предполагаю, что у Тебя высокий сексуальный тонус - от природы.. И Тебе были интересны половые отношения, да?.. И потом осознаешь, что Парень - не тот, с которым бы ты хотела провести свою жизнь.. Он жесток и склонен к алкоголю.. Как КТО?..
да,половые отношения были очень интересны на тот момент, а больше хотелось забеременеть, чтобы уйти из семьи.
да, ты права, он может где то был и похож на папу...но в периодах когда он не пил он был замечательный человек, пусть и со своими "закавырками" d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.1.2015, 14:30
Сообщение #916


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Лесничек hb.gif

Предлагаю создать отдельную тему для Вас d025.gif в разделе Дневники психологии.. И там проработать Вашу ситуацию.. Есть у меня некоторые мысли по ней..

Если согласны, то я готова действовать с 8 до 10 (уже до 11:)) вечера - пока ежедневно d025.gif , кроме пятницы smile.gif Иногда буду уделять время кому-то одному, но прошу на меня Не обижаться..значит в следующий раз - сконцентрируюсь на Вас d025.gif

В Вашей ситуации абсолютно ВСЕ поправимо! И ВЫ можете ее модифицировать под себя d025.gif Именно ВЫ..

С любовью , Юна d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 18.1.2015, 14:40
Сообщение #917


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата
Предлагаю создать отдельную тему для Вас в разделе Дневники психологии.. И там проработать Вашу ситуацию.. Есть у меня некоторые мысли по ней

Юна, я не против d025.gif Мне очень интересно с вами общаться d025.gif
Цитата
Если согласны, то я готова действовать с 8 до 10 (уже до 11:)) вечера - пока ежедневно , кроме пятницы Иногда буду уделять время кому-то одному, но прошу на меня Не обижаться..значит в следующий раз - сконцентрируюсь на Вас

а у нас есть разница во времени? у нас сейчас 13:40.
Буду ждать от вас сигнала на общение f0f.gif
Цитата
В Вашей ситуации абсолютно ВСЕ поправимо! И ВЫ можете ее модифицировать под себя Именно ВЫ..
мне очень спокойно становится от того что время не упущено f0f.gif
Юна, вы такой светлый человечек! Спасибо, за внимание. hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.1.2015, 14:41
Сообщение #918


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая:)

НЕ за что!

У нас сейчас 12.40

А светлый ЧЕЛОВЕК - это ВЫ !

Тогда, с Вашего позволения, я создаю тему для ВАС d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 18.1.2015, 14:46
Сообщение #919


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 18.1.2015, 13:41) *
Милая:)
НЕ за что!
У нас сейчас 12.40
А светлый ЧЕЛОВЕК - это ВЫ !
Тогда, с Вашего позволения, я создаю тему для ВАС d040.gif

ng15.png hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.1.2015, 14:48
Сообщение #920


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лесничок @ 18.1.2015, 15:46) *
ng15.png hb.gif hb.gif hb.gif

ng19.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 44 45 46 47 48 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 11.5.2024, 4:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика