НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Albinka
сообщение 9.11.2014, 0:04
Сообщение #721


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



ок...

няня должна быть на след неделе..

но я теперь думаю что мне нужна НОЧНАЯ няня.. а возможно такое вообще?smile.gif


ЮНА! БЛАГОДАРЮ!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 9.11.2014, 0:07
Сообщение #722


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Аля!

НА ЗДОРОВЬЕ! Я Тебя благодарю за то, что принимаешь мою помощь d025.gif

Да! няня может быть хоть посуточной smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Tanjuscha
сообщение 9.11.2014, 17:39
Сообщение #723


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 4.11.2014, 14:40) *
Танюша! Привет! hb.gif

Да.. Поняла.. Можно Тебя просить проделать вновь Практику в предметами и с мужчинами Папиного Рода? Но, только если, - возникнет желание d025.gif очень важно понять - КАКИЕ Практики особенно близки d025.gif

Скоро будут следующие d025.gif Мы не проделали еще по Папе несколько и по Мужчинам d025.gif будем учиться дальше Их уважать smile.gif если хочешь - конечно d025.gif

Юночка, милая, привет! d040.gif d040.gif d040.gif
Я сделала 2 ПРактики- Принятие силы женского рода и ту, где мужчины Рода отца.
Ту, что с предметами, вообще не хотелось, почитала её и решила, что не хочу... d025.gif d025.gif
Ну вот, всё прошло спокойно, но понравилась мне больше с мужчинами wub.gif wub.gif wub.gif
Так тепло после неё, хорошо...
Юночка, Ты меня в какой-то темке спрашивала про щитовидку... Ну вот, изменений врач не нашёл, я так же пью те же таблетки...
На этой неделе перечитывала здесь, чтобы вообще вспомнить, какие я Практики уже делала, и выяснилось, что я изменилась очень сильно... Когда читала, что я сама в начале писала, и что теперь, создаётся впечатление, что разные люди писали....
Но в любом случае, настроение и настрой изменились точно...
Тебе это, может, видно лучше, чем мне самой, и Ты сама это давно знаешь, но мне это стало очевидно сейчас b020.gif b020.gif b020.gif
И я очень-очень этому рада!!! И БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.11.2014, 19:09
Сообщение #724


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша _Зайка! hb.gif

Это Тебе спасибо! d025.gif Когда я слышу о таких переменах- моя Душа ТААК радуется, что готова выпрыгнуть и рвануть в Ген=рманию, чтобы Тебя расцеловать d025.gif d025.gif d025.gif smile.gif)

Со щитовидкой.. Подожди.. Возможно - она нормализуется, когда Ты простишь Мужчин полностью smile.gif..Во вяском случае - я так предполагаю, основываясь на нектором опыте.. Я бы не спешила и просто наслаждалась тем состоянием, которое сейчас имею:)

Теперь.. Практики.. Вот - какая особенно понравилась, та сейчас и нужна d025.gif С Мужчинами? Ну, так и есть - с Ними еще не покончено:))

Никто не знает Тебя лучше,чем Ты знаешь себя сама..И в Тебе - огромная сила d025.gif Не забывай, пожалуйста, благодарить Бога внутри Тебя и себя за то, что Ты справляешься с трудностями, с которыми справляются далеко не все..

Скоро продолжим.. Нет ничего слаж, чем понимать, что другому Человеку хорошо и Ты чуть-чуть поучавствовал d025.gif Спасибо за такую возможность !:) Готовлю следующую Практику..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.11.2014, 19:14
Сообщение #725


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша _Зайка! hb.gif

Это Тебе спасибо! d025.gif Когда я слышу о таких переменах- моя Душа ТААК радуется, что готова выпрыгнуть и рвануть в Ген=рманию, чтобы Тебя расцеловать d025.gif d025.gif d025.gif smile.gif)

Со щитовидкой.. Подожди.. Возможно - она нормализуется, когда Ты простишь Мужчин полностью smile.gif..Во вяском случае - я так предполагаю, основываясь на нектором опыте.. Я бы не спешила и просто наслаждалась тем состоянием, которое сейчас имею:)

Теперь.. Практики.. Вот - какая особенно понравилась, та сейчас и нужна d025.gif С Мужчинами? Ну, так и есть - с Ними еще не покончено:))

Никто не знает Тебя лучше,чем Ты знаешь себя сама..И в Тебе - огромная сила d025.gif Не забывай, пожалуйста, благодарить Бога внутри Тебя и себя за то, что Ты справляешься с трудностями, с которыми справляются далеко не все..

Скоро продолжим.. Нет ничего слаж, чем понимать, что другому Человеку хорошо и Ты чуть-чуть поучавствовал d025.gif Спасибо за такую возможность !:) Готовлю следующую Практику..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 9.11.2014, 19:23
Сообщение #726


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, милая!!!
А давай, Ты рванёшь ко мне и расцелуешь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я обещаю не сопротивляться! d025.gif d025.gif
Со щитовидкой я и не спешу, меня не напрягает эту таблетку утром проглотить, а ещё благодаря этой таблетке я научилась завтракать, а теперь ещё и бодифлекс подключила, т.к. мне после таблетки полчаса нужно ждать до завтрака.. Вот теперь я эти полчаса заняла как раз...
Видишь, я во всём учусь видеть положительные моменты d025.gif d025.gif d025.gif И этому несказанно рада a035.gif a035.gif a035.gif
СПАСИБО Тебе, моя хорошая, без Тебя я точно не была бы такая, как сейчас!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
А в продолжение темы платьев: я вчера накупила себе тканей аж на 3 платья и ещё кучу пока не знаю на что....
Довольная как слон e010.gif e010.gif e010.gif
Так что платьям быть!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 9.11.2014, 19:28
Сообщение #727


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 9.11.2014, 16:14) *
Скоро продолжим.. Нет ничего слаж, чем понимать, что другому Человеку хорошо и Ты чуть-чуть поучавствовал d025.gif Спасибо за такую возможность !:) Готовлю следующую Практику..

СОЛНЫШКО, не скромничай, Ты поучавствовала совсем не чуть-чуть!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
a010.gif a010.gif a010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 9.11.2014, 19:35
Сообщение #728


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 9.11.2014, 16:14) *
Готовлю следующую Практику..

Буду очень ждать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.11.2014, 23:25
Сообщение #729


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша..

Я НЕ могу передать - КАК рада за ТЕБЯ.. Очень-очень-очень.. У меня прямо опьянение счастьем d025.gif Не могу даже передать..

Хорошо! Практика скоро будет! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 10.11.2014, 1:19
Сообщение #730


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Юна я @ 5.11.2014, 23:40) *
Табиточка!

Проверь, пожалуйста, почту hb.gif

Юночка, милая, спасибо за методику!!! v1.gif hb.gif wub.gif
Начала читать, а потом как то закрутилась. Но обязательно прочитаю, уже хожу и повторяю про себя аффирмации.
У меня, наверное, был день проверки.
В начале я была горда собой на работе. Затем вечером, когда разговаривала с мамой, влезла в и конфликт по телефону, а потом поругалась с папой. Вот не знаю, зачем, я обычно ложу трубку, а тут стояла и слушала. Но потом, что меня порадовало. Я поплакала, а для меня это вообще непривычно. Не могу сказать, что с легкостью, но одно то что я вообще плакала, это уже прогресс. Настроение, конечно, упало, сил не стало. Но потом как то отошла, даже кексик спекла. А затем когда ложилась спать. "Любимый" сосед снизу врубил музыку. А это уже было где то 22.35, т.е. как бы поздно плюс рабочий день завтра у многих. Я, про себя посмеялась. Подумала, что это уже апофеоз. Но внезапно, в каком то девочкином чувстве, решила, что не пойду к нему разбираться. Вот не хочу и все. Пусть другой сосед с ним разбирается, а мне сегодня уже хватит. И что вы думаете, не прошло и 10 минут, да что там 10 - 5, как музыка стала тише. Ну думаю, сосед договорился, но музыка, то все равно звучит. Все равно, думаю, не пойду, буду мучаться icon_eek.gif . Ну это у меня уже пошел шок o050.gif Но прошло еще 2-3 минутки и музыка совсем утихла. Сосед опять сходил. Мою благодарность ему было просто не описать словами. Но самое главное, что я почувствовала, что могу иногда уже довериться мужчине. И меня не пугает эти ощущения. Они, оказываются, очень даже приятные. shy.gif f0f.gif
Еще сделала практику принятия Женского Рода. Прошло в этот раз уже легче. Но опять же чувствую, что это не конец. С мамой теперь были ощущения, что мы равны. Думала пройти принятие Мужского Рода опять. Но сейчас думаю, что может все же принятия просто Мамы. Там где, Мама, которая не давала любви. А может ты, Юночка, что подскажешь wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.11.2014, 11:07
Сообщение #731


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка! hb.gif

Не за что aa26.gif Эта Методика творит чудеса d025.gif И я рада, что Ты начинаешь по тихоньку доверять Мужчинам d025.gif Это важно. Они ЭТО чувсвуют и станут все больше о Тебе заботиться smile.gif Так и есть.

Конфликт с Папой и Мамой был, как я думаю, нужен. Ты взрослеешь и учишься отстаивать свои интересы.. Думаю, что это очень хорошо!

НЕ стесняйся, пиши, пожалуйста, сюда. Я буду отвечать на вопросы и будем обсуждать процесс прохождения Практик d025.gif Я ведь уже взялась Тебе помочь d025.gif Значит - постараюсь сделать это наилучшим способом d025.gif

Да! Можно пройти еще раз Ты моя Мать, я Твоя Дочь.. А также праткика Мамы, которая не смогла дать любви.. А потмо, если можно, Праткиу по Отцу - тма, где Папа и Мама в паре учавствуют, помнишь?..

Как на работе дела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.11.2014, 22:53
Сообщение #732


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юна привет!
у меня тут вопрос, ну не могу.. это по поводу первого мужа. Который хочет опять семью с нами, хочет приезать к нам, но ведет себя (кроме того что не пьет больше) точно так как и раньше: это человек не звонит и никак себя не проявляет несколько дней, или неделю.. при этом, он любит и все хорошо...если так можно сказать..

в пятницу я позвонила ему с просьбой перезвонить мне, он сказал: я немножко позже перезвоню. Сегодня понедельник:)

это вот просто такой тип мужчины? или это чтото не то между нами?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.11.2014, 22:56
Сообщение #733


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 10.11.2014, 23:53) *
Юна привет!

это вот просто такой тип мужчины? или это чтото не то между нами?


Думаю, что и первое и второе, и еще третье вдобавок.. А Ты уверена, что хочешь воссоздания семьи?.. Здесь с Мамой задача у Тебя. как я полагаю.. После Пратик с Мамой многое может стать понятным d025.gif Когда пройдешь, давай побеседуем d025.gif

И еще.. Прдумай - за ЧТО ты не можешь отвечать? Или не хочешь? мы уже говорили, кажется, об этом d025.gif НАши мужчины похожи на нас..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.11.2014, 23:02
Сообщение #734


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Вот из-за такого поведения я и не уверена. А если б было по другому - то была бы только за.

smile.gif а что, еще третье вдобавок?)

но, я так понимаю, пока безполезно чтото разговаривать? пока я не прошла..

про ответственность - не могу придумать..

Юночка, спасибо за ответ.. может ктото так и встречается, но мне кажется это ненормальным, что его надо искать где то)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.11.2014, 23:24
Сообщение #735


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Полностью с Тобой согласна d025.gif Другой вопрос - почему такой мужчина хочет быть рядом с Тобой?.. Мне - не за что aa26.gif

А что, если это - страх взять ответственность за свою жизнь? Я только предполагаю..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 11.11.2014, 1:17
Сообщение #736


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Всем привет!!
Цитата
Эта Методика творит чудеса d025.gif И я рада, что Ты начинаешь по тихоньку доверять Мужчинам d025.gif Это важно. Они ЭТО чувствуют и станут все больше о Тебе заботиться smile.gif Так и есть.

Очень на это надеюсь wub.gif
Цитата
Конфликт с Папой и Мамой был, как я думаю, нужен. Ты взрослеешь и учишься отстаивать свои интересы.. Думаю, что это очень хорошо!

Не думала с этой стороны. Дело в том, что когда я пытаюсь противоречить или вообще что то сказать папе не по его. Он не слышит sad.gif
Цитата
НЕ стесняйся, пиши, пожалуйста, сюда. Я буду отвечать на вопросы и будем обсуждать процесс прохождения Практик d025.gif Я ведь уже взялась Тебе помочь d025.gif Значит - постараюсь сделать это наилучшим способом d025.gif

Я знаю это, и не стесняюсь. Просто у меня как то все тихо. Особых страстей нет. И, если честно, то очень не люблю писать. Вот болтаю я много shy.gif f0f.gif А как написать, то вроде ничего такого и нет. shy.gif Но я стараюсь n020.gif
Цитата
Да! Можно пройти еще раз Ты моя Мать, я Твоя Дочь.. А также праткика Мамы, которая не смогла дать любви.

Я вот тоже как раз о них думала. f0f.gif
Цитата
А потмо, если можно, Праткиу по Отцу - тма, где Папа и Мама в паре учавствуют, помнишь?..

Ага, я ее уже разик делала. Ее хочу повторить после мамы.
Цитата
Как на работе дела?

Сейчас тихо, но я понимаю, что внутри у меня копится и обида, и гнев, и разочарование. Потому что мне хочется развития, а его не дают. Хотя когда я начала читать твою методичку, то поняла, что я уже давно не чувствовала куража и забыла это ощущение быть любимицей мира. Вот теперь пытаюсь вспомнить. А потом уже все остальное. wub.gif
Спасибо тебе, огромнейшее за твою заботу hb.gif hb.gif hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.11.2014, 9:26
Сообщение #737


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Доброе утро, Милые hb.gif hb.gif hb.gif

Табиточка..

НЕ за что:)

Папа не слышит? Ну, вероятно, просто делает вид.. Как с Ребенком.. Возможно - Ты, в Его понимании, еще маленькая? Понимаешь, когда нам хочется что-то доказывать Родителям - это означает, что мы еще.. не совсем выросли.. d025.gif Стоим в позиции Подростка, так сказать.. ТЫ так не находишь?..

Да! Практики с Отцом будут очень кстати d025.gif

Что касается работы, то... думаю, что.. подожди.. Все разрулится.. Гнев, обида - предвестники перемен:) Если их не закапывать глубоко внутрь.. Но Ты же их не закопаешь, верно?..

Девочки!

Проведу домашних. У меня сегодня Няня. И допишу новую Практику по Папе с утра.. Я, заодно, сама их прохожу smile.gif Никогда не забуду того, ЧТО они для меня сделали smile.gif)

Приятного дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.11.2014, 20:12
Сообщение #738


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, ПРАКТИКА, помогающая принять судьбу ОБОИХ Родителей - Матери и Отца d025.gif d025.gif d025.gif

Танюша, Наташа, Табита - Это для Вас! А также для всех, кто читает эту тему - прощает, принимает и наполняется силой d025.gif Я буду рада, когда Вам удастся принять судьбы своих Родителей - это будет означать, что ВЫ открываете для себя, возможно, новую и более счастливую ЖИЗНЬ..

Эта Практика помогает устранить чувство вины перед Родителями.. А также желание переделать каким-то образом их судьбу.. И другое..

Представьте. пожалуйста, перед собой своего Отца и свою Мать.. Вот - Они стоят перед Вами, где-то метрх в двух.. Посмотрите на Них.. Какие Они? Сейчас ВЫ видите Их очень четко.. Они стоят близко к Другу Другу? Или же - в розницу?smile.gif..

Проговорите Им такие слова: Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СУДЬБУ.. Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СУДЬБУ ЛЮБОЙ! ДАЖЕ ЕСЛИ В НЕй ЕСТЬ НЕДОСТАТОК ИЛИ БОЛЕЗНЬ.. Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СУДЬБУ.. ДАЖЕ - ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ БЕДНЫ.. БОЛЬНЫ.. БЕЗУМНЫ.. Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СУДЬБУ..

А теперь прислушайтесь к чувствам внутри себя.. Принимаете ли Вы ВСЕ в своих Родителях? ВСЕ - в их судьбе? Будьте искренни.. Никто НЕ подслушивает Вас сейчас.. если Вы чувствуете, что не принимаете ЧТО_ТО в судьбе своих Родителей.. Не важно ЧТО.. Вы поймете. почувсвуете это.. Быть может Вы чувствуете ВИНУ? За их болезнь.. неудавшуюся карьеру, болезнь, отсутствие денег.. Или ВЫ виноваты в том, что Они были НЕ такими, какими Их хотели бы видеть окружающие?... Или - еще за что-то.. тогда скажите:

Я ОТВЕЧАЮ ЗА ВАШУ СУДЬБУ d025.gif

И почувствуйте силу этих слов.. Вероятно Вы почувсвуете, что берете на себя слишокм много, отвечая за судьбу своих Родителей.. Побудьте в этом.. Если все же чувствуете, что ответственность давит на Вас, тогда посмотрите за горизонт - над Их головами..

Там, за горизонтом - ОГРОМНАЯ СИЛА, которая дает жизнь и забирает ее.. Божественная СИЛА.. Большая сила.. Посмотрите на эту СИЛУ и скажите ЕЙ:

Я ПРИНИМАЮ СУДЬБУ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТАКОЙ, КАКУЮ ТЫ ИМ ДАЛА.. ТЫ БОЛЬШАЯ.. А Я - МАЛЕНЬКАЯ..Я ПРИНИМАЮ СУДЬБУ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТАКОЙ, КАКУЮ ТЫ ИМ ДАЛА! ТЫ - БОЛЬШАЯ! А Я МАЛЕНЬКАЯ!

Поклонитесь этой СИЛЕ, проговаривая? ТЫ _ БОЛЬШАЯ... А Я _ МАЛЕНЬКАЯ..

Проговорите это несколько раз: ТЫ БОЛЬШАЯ... А Я МАЛЕНЬКАЯ.,.

Почувствуйте - на сколько велика эта СИЛА.. А ВЫ - малы.. Почувтсвуйте СМИРЕНИЕ.. Эта СИЛА дала судьбу Вашим Родителям.. А не Вы.. Она большая..
Выпрямитесь. Посмотрите на своего Отца и на свою Мать. И скажите Им:

МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ.. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ..

Погрустите. попечальтесь.. Вы не можете управлять судьбой своих Родителей aa26.gif Проговаривайте эту фразу несколько раз, а в паузах дышите ГЛУБОКО, давая энергии свободно течь..

Глубокий вдоххх-медленный выдоххх.. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ..Снова вдооох-выдох.. Спокойно, глубоко.. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ.. Вдооох- межленный выдох... МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ..

Наблюдайте за своими чувствами.. Напряжение рассеивается.. Печаль уходит.. А на место печали приходит СМИРЕНИЕ.. ПРИЯТИЕ.. Прочувсвуйте ЭТО.. СМИРЕНИЕ.. ПРИЯТИЕ...

Посмотрите снова на своих Родителей и скажите: Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СУДЬБУ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.. Я УВАЖАЮ ВАШУ СУДЬБУ.. Я ПРИНИМАЮ..

Я УВАЖАЮ ВАШУ СУДЬБУ ТАКОЙ, КАКаЯ ОНА ЕСТЬ У ВАС.. ВЫ - МОИ РОДИТЕЛИ.. ТЫ - МОЯ МАТЬ.. ТЫ МОЙ ОТЕЦ.. И Я УВАЖАЮ ВАШУ СУДЬБУ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.. Я - ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕДОВЕК И НЕ МОГУ ВЕРШИТЬ ВАШУ СУДЬБУ.. Я - ВАША ДОЧЬ.,

Поклонитесь Им.. Поклонитесь Их ЖИЗНИ, которая Им выпала - со всеми трудностями, со всеми испытаниями.. С глубоким УВАЖЕНИЕМ.. Скажите:

Я ОТДАЮ ВАМ ВАШУ СУДЬБУ.. Я - ВАША ДОЧЬ! И ВСЕ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС - ЭТО ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ХОРОШО.. И ТЕПЕРЬ Я НЕ СТАНУ ВЕРШИТЬ ВАШУ СУДЬБУ aa26.gif А ПОСТАРАЮСЬ СТАТЬ ВАМ ХОРОШЕЙ ДОЧЕРЬЮ.. А ЭТО ОЗНАЧАЕТ - ПРОЖИТЬ ХОРОШО СВОЮ ЖИЗНЬ..

Постойте в поклоне.. Вы даете обещание прожить свою жизнь ХОРОШО.. Это означает быть ХОРОШЕЙ ДОЧЕРЬЮ.. ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ХОРОШО..

Посмотрите на своих Родителей.. ЧТО ВЫ видите на их лицах? Что ОНи чувствуют? А ЧТо чувствуете Вы? Поймите, что нет лучше НАГРАДЫ для РОДИТЕЛЕЙ, нежели знать о том, что Их Дочь живет ЛУЧШЕ, чем Они d025.gif Что Ее жизнь складывается ХОРОШО d025.gif Нет большей радости и большего утешения для Матери и Отца, чем видеть ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ своих Детей..

Те, у кого есть Дети поймут.. На уровне чувств.. НЕТ БОЛЬШЕЙ РАДОСТИ И БОЛЬШЕГО УТЕШЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЕМ ВИДЕТЬ ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ d025.gif d025.gif d025.gif

И никто НЕ согласится променять ХОРОШУЮ жизнь своего Ребенка на какие-то свои радости aa26.gif aa26.gif aa26.gif Никто из Вас не захотел бы, чтобы Его Ребенок пожертвовал своей жизнью ради Вас.. Родители жертвуют собой - ради Детей.. Так было и так будет всегда.. И все Родители безмерно счастливы тому, что Их Ребенок СЧАСТЛИВ.. таков жизненный закон..

Поднимитесь.. Посмотрите на Отца и Мать.. Почувствуйте СПОКОЙСТВИЕ в своей душе.. Все трудности, которые пережили Ваши Родителе - были Им нужны.. посмотрите на Них.. Все, что с ними было - было нужно! Скажите Им, глядя в глаза:

ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПЫТАТЬСЯ ВЕРШИТЬ ВАШУ СУДЬБУ, Я ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ДОЧЕРЬЮ - А ЗНАЧИТ ПРОЖИТЬ ХОРОШО СВОЮ ЖИЗНЬ..

Понаблюдайте за собой.. ЧТО происходит с Вашей Душой?.. Побудьте в ЭТОМ.. А когда поймете, что пора, ОТВЕРНИТЕСЬ.. Ощутите своих Родителей за своей спиной.. Это - СИЛА.. за Вашей спиной огромная СИЛА.. Которая наполняет Вас .. Питает Вас.. ВЫ СИЛЬНЫ.....

Наполняйтесь этой СИЛОЙ.. Которую дают Вам Ваши Родители.. Ваше приятие.. Ваше смирение.. И выходите..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.11.2014, 23:26
Сообщение #739


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Юна я @ 10.11.2014, 21:24) *
Полностью с Тобой согласна d025.gif Другой вопрос - почему такой мужчина хочет быть рядом с Тобой?.. Мне - не за что aa26.gif

А что, если это - страх взять ответственность за свою жизнь? Я только предполагаю..

есть, есть за что..!!! d025.gif a085.gif

Юночка, такой мужчина - не знаю.. но а если с той позиции смотреть что со мной раньше очень разные мужчины хотели быть.. то мне кажется, это их проблемы, не мои aa26.gif

А вот про ответственность.. может быть, но не пойму в чем это может выражаться?


п.с. этот муж так и не появился. я уже позвонила ему сегодня и спросила, все ли у него хорошо, он ответил что да, ну а я быстро трубку положила





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.11.2014, 9:12
Сообщение #740


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 12.11.2014, 0:26) *
Юночка, такой мужчина - не знаю.. но а если с той позиции смотреть что со мной раньше очень разные мужчины хотели быть.. то мне кажется, это их проблемы, не мои aa26.gif

А вот про ответственность.. может быть, но не пойму в чем это может выражаться?


Да! Думаю - Ты абсолютно НЕ отвечаешь за действия и поступки Мужчин aa26.gif Здесь дело в ином.. Когда рядом с нами мужчины определенного типа - это может означать, что те же качества есть в нас. Только в очень завуалированном.. замаскированном smile.gif, так сказать, виде. Женщине вообще очень трудно признать в себе то, что может не понравиться и подвергнуться осуждению. Но вто-то и вся фишка - когда мы принимаем, то осуждение ликвидируется автоматически:)

Например. Наш Мужчина обещает , но не выполняет.. Мы сели, подумали.. И вдруг поняли, что обещаем СЕБЕ, к примеру, НЕ жрать сладкое, но выполнить не можем.. И все становится ясным d025.gif Тогда выхода два:

1. Перестать обещать себе, а потом еще и винить себя за невыполнение.

2. Начать выполнять обещания. Потому что обещания, данные себе самой, - самые главные smile.gif

Мужчины нас учат.. Также, как и мы Их d025.gif И, если мудро подойти к этому вопросу, то обучение может пройти экстренными темпами:)) Тогда, к примеру, Мужчины, которых мы трактуем, как безответственных, отпадают сами, как пиявки smile.gif И появляются те, которые обещания стараются выполнять..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика