НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Albinka
сообщение 10.10.2014, 20:00
Сообщение #521


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 17:51) *
Воданд с Жофреем Де Пейраком обзавидуются.. a115.gif Кстати, Девочки, когда у меня был стресс и расставание, я тоже хромала.. на правую ногу.. Правда.. Клуб бывших и настоящих Хромоножек.. Так.. будущих мы прогнозировать не будем smile.gif)

icon_mrgreen.gif d060.gif

согласна Юночка!!! тем более, с твоей помощью, да нашей женской солидарностью и дружбой! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa10.gif hb.gif ng20.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 10.10.2014, 20:02
Сообщение #522


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 10.10.2014, 20:00) *
icon_mrgreen.gif d060.gif

согласна Юночка!!! тем более, с твоей помощью, да нашей женской солидарностью и дружбой! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa10.gif hb.gif ng20.gif

Ага! a115.gif a115.gif a115.gif

Я Тебе, там, выше по теме, ответила.. Посмотри, пожалуйста..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 20:14
Сообщение #523


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 20:51) *
Воданд с Жофреем Де Пейраком обзавидуются.. a115.gif

Ахахаха d030.gif d030.gif d030.gif да-да d060.gif Ну им недолго-то завидовать, лично я собираюсь купить себе сапоги с неприлично высокими каблуками и порхать в них аки попрыгунья-стрекоза, так что спина, извини-подвинься, но болеть тебе недолго осталось d025.gif

Аля, такие страсти, подвывих, ребро согнулось...капец obm.gif Я вот тоже думала, что сорвала, малую из ванны когда доставала, но я ведь ее каждый день достаю, а сорвала вот сейчас, когда в голове сплошной бардак.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 20:51
Сообщение #524


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша..

Я рекомендую первоначально пройти ревизию отношений.. Я давала ее недавно в теме Почему не складываются отношения.. Она может дать ответы на многие вопросы.. Т.к. работа также идет и с подсознанием, в том числе.. Сйечас скопирую..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 20:53
Сообщение #525


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня предлагаю Вам сделать ревизию smile.gif) Ревизию Ваших отношений. Такая ревизия полезна для тех, кто совсем разочаровался и испытывает острую или ноющую боль.. И для тех, кто находится в таких отношениях, с которыми пока не понятно ЧТО, собственно, делать smile.gif И для тех, кто решил расстаться, но сомневается.. И очень она полезна для тех, кто уже расстался, но не забывает.. Это может освободить место для новой любви. Или - даже регенерировать старую smile.gif Любовь ведь - как роды:) Боль забывается и хочется еще:)

Эта проверочка может вызвать у Вас чувства самые разнообразные.. И я бы советовала Вам не спешить aa26.gif А прожить каждое из них d025.gif Хочется плакать? Плачьте.. Материться? Тоже неплохой вариант smile.gif Чувство ненависти выпирает из всех частей. доселе казавшихся ровными? Ненавидьте d025.gif ПРОЖИВАЙТЕ..

После таких ревизий - многое становится ясным.. очень важную роль играют чувства, которые мы выпускаем на волю.. Многое проясняется.. Некоторые отношения, казавшиеся почти разрушенными, восстанавливаются.. А другие, непродуктивные и диструктивыне, окончательно исчерпывают себя.. И вдруг появляются новые и желанные:)

Проживайте.. И будьте, пожалуйста искренни с собой.. есть такие отношения, для проживания которых может понадобиться не один день. Но это - того стоит . Вы потом поймете - о чем я говорю.. Если сразу все не пишется, пишите по наплыву вдохновения:) и чувствуйте.. Вы почувствуете - когда излили все.. Или - почти все:)

Берем листик бумаги, проводим вертикальную линию - делим его на две части.

Левую часть озаглавливаем: ЧТО Я ПОТЕРЯЛА В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ. А правую: ЧТО Я ПРИОБРЕЛА И ВЫИГРАЛА В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ smile.gif

Пишите обо всем, что Вы потеряли.. даже - если это была мамина сережка в его постели smile.gif Достоинство, время, деньги.. Пишите все.. Каждый пункт будет вызывать у Вас определенные чувства.. А Вы, пожалуйста, не торопитесь и не сдеоживайтесь..

Пишите и о том, что приобрели d025.gif если это нарощенные ногти - пишите:) И такое бывает d025.gif Если машину - пишите. Так и пишите - Вася купил мне машину, взамен забрал спокойствие и сон:) Если они помогли Вам раскрыть в себе способность оргазмировать, пишите - это тоже очень важно.. Подумайте.. Приобретений может быть очень много..

Сейчас мы трансформируем боль утрат в ценные приобретения и бесценный опыт d025.gif Ваши внутренние трансформации, после проживания, могут Вас удивить.. мы приближаемся к приятию и уважению d025.gif

А потом предлагаю побеседовать и обсудить, если хотите d025.gif

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 21:02
Сообщение #526


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 21:51) *
Я рекомендую первоначально пройти ревизию отношений.. Я давала ее недавно в теме Почему не складываются отношения.. Она может дать ответы на многие вопросы.. Т.к. работа также идет и с подсознанием, в том числе.. Сйечас скопирую..

Ага, я читала, вот зрею для нее. У меня проблема с личным временем, дети висят постоянно на мне, хочу выбрать момент, чтьоб ничего не отвлекало. Может, как спать улягутся. Я все твои темы мониторю wub.gif Столько всего хочу попробовать, начну с ревизии d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 21:03
Сообщение #527


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша..

Эту Практику можно проходить медленно и постепенно.. По чуть-чуть - записывать и проживать.. Спешка в этом деле только мешает.. Но она здорово помогает в процессе ОСОЗНАНИЯ.. Я тоже проходила ее когда-то.. Все, что я даю - испробовано и опломбировано:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 21:12
Сообщение #528


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 19:21) *
Как Ты думаешь - почему рядом с Тобой НЕ ЗРЕЛЫЙ Мужчина?.. Мальчик..Что Он может Тебе транслировать?..

Думаю... может потому, что я сама никак не повзрослею и не возьму на себя всю ответственность за свою жизнь? У меня всегда был ПАПА, к которому и с радостью, и с бедой, и все решит, и пожалеет, и приголубит. Я хотела себе такого же папу только мужа icon_mrgreen.gif

Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 19:21) *
Можно копаться в себе всю жизнь и даже находить в этом удовольствие smile.gif Нам бывает выгодно плавать в обидах на Родителей, Мужей, Детей.. Так мы снимаем с себя ответственность.. есть Люди, которые посвящают этому всю жизнь, таких примеров много d025.gif А можно рывком - осознать d025.gif И ринуться к иной жизни d025.gif

Можно, но у меня нет столько времени, я собираюсь его тратить на РАДОСТИ d060.gif Про ответственность это правда, вот я и хочу взять эту ответственность и перестать обижаться и ждать чего-то от других. Я ХОЧУ меняться, я УЖЕ меняюсь. d025.gif И ты мне в этом здорово помогаешь! a025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 21:15
Сообщение #529


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 21:12) *
Думаю... может потому, что я сама никак не повзрослею и не возьму на себя всю ответственность за свою жизнь? У меня всегда был ПАПА, к которому и с радостью, и с бедой, и все решит, и пожалеет, и приголубит. Я хотела себе такого же папу только мужа icon_mrgreen.gif
[ [/size][/color]

a115.gif a115.gif a115.gif

Да! ты права!

Но быть замужем за Папой - уже инцест..smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.10.2014, 21:41
Сообщение #530


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 19:12) *
Думаю... может потому, что я сама никак не повзрослею и не возьму на себя всю ответственность за свою жизнь? У меня всегда был ПАПА, к которому и с радостью, и с бедой, и все решит, и пожалеет, и приголубит. Я хотела себе такого же папу только мужа icon_mrgreen.gif
]


icon_eek.gif и я.....

ну мы похожи так похожи d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 22:08
Сообщение #531


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 10.10.2014, 21:41) *
icon_eek.gif и я.....

ну мы похожи так похожи d060.gif


И я была такой же d025.gif Это дело - поправимо! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.10.2014, 23:41
Сообщение #532


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 17:06) *
Теперь, Мужья.. Не обязательно Отец или Мать должны были пить.. Возможно - здесь нечто иное.. Какое-то чувство вины, котрое притягивает зависимых Мужчин.. А какие отношения у Них со своими Матерями?..

Чувство вины можно найти, если покопаться.. Но можно накопать много семейных скелетов или один, но болезненный.. Если ты готова, то можем чуть позже попробовать..

Юночка, спасибо.. я про матерей сказать мало могу, у второго мужа ее нет, а у первого она вроде и властная а вроде и нет (на него по крайней мере это не очень действует)))

а вот чувство вины..... у меня оно было к одному парню, который "погиб" (я не уверена), потому что напился, потому что я не захотела больше дружить (я была в 11 классе, ничего серьезного, но...)

и к папе, который тяжело болел, а я не успела не смогла спасти... я долгие годы крутила варианты в голове, был бы шанс если я приехала раньше домой? мне конечно очень хочется чтобы меня все заверили что не было, что от меня ничего не зависело...

я вот сейчас расплакалась, знаешь.. Хотя я работала с чувством вины, и эти все ситуации я раскаладывала по полочкам, я анализировала и говорила что я СПЕциально ничего не сделала, а значит, не виновата, что каждый сам своей судьбе хозяин, я не могу быть отвественна за других, но даже если косвенноо как то причастна, то конечно, прошу у всех прощения.. и не хочу и никогда не хотела ничего плохого...

Вот таким образом я над этим работала, и мне казалось, что все вполне хорошо, я чувствую себя свободно и я сама себе придумала по большей части свою вину, как то так...

Здесь же Юночка.. раз пошли такие откровения.. наверное так надо, надо выписаться icon_mrgreen.gif в смысле выговориться..smile.gif То я хочу и написать каким образом я вышла замуж за первого мужа, хотя бы кратко.

тогда в 2002 году прошло 2 года, как папы не стало, я перехала в Киев и была счастлива работе коллективу и городу! так получилось что после общения с одной очень набожной женщиной, я стала ходить в церковь, а она приносила мне разную литературу, после чего я вроде как поняла, что я была очень сильно сильно грешная smile.gif что те немало парней с которыми я встречалась - все это были грехи, я должна ни с кем не втсречаться, выйти замуж как правильная честная чистая, либо (как мне еще говорили - уйти в монастырь), чего мне конечно не особо хотелось smile.gif
в общем, выйти замуж, иметь семью и все такое.. я стала ждать чтобы кого то встретить, и мне позвонил мой первый муж, позвал приезжать сказал что всегда меня ждет... (а мы когда то встречались, еще мне было 17 лет, потом расстались и были друзьями долгое время, ну и он временами бегла за мной, потом его отпускало, и т.п.),
и я поехала, и стала себе думать, что вот он и относился ко мне лучше всех - серьезно! а я... меняла парней, вот как я виновата перед ним, и вообще, чтото я к нему чувствую...неужели это он? это и было все у нас настоящее?
вот так я приехала, и обнрялась, как с родным человеком:) И началась у нас снова любовь, на расстоянии, вскоре я бросила свою работу, Киев и вернулась назад в "свой" город, чтобы выйти замуж за него)

и мы прожили вместе 5-6 лет.

а второго мужа я знала пару месяцев и поженились, и мне казалось что я встретила своего человека..

а до него я 2 года жила на квартире с дочкой вдвоем, но первый муж всегда помогал нам и были тоже периоды когда мы сближались, отмечали вместе праздники, были как семья.. сейчас я вспоминаю их с теплотой:)
и пить он перестал, и улучшился, подтянулся, бизнесом занялся, и у меня было чувтсов что чтото незавершено, что надо завершить что ли с ним отношения, но как то он для меня то как друг то как брат, нет нет, да и вместе smile.gif

и кстати, когда я так быстро замуж собралась (второй муж брал напором), то мне хотелось даже первому позвастаться: а знаешь, где я буду расписываться, в центральном киевском загсе))) От этой мысли мне стало странно тогда, почему это так?

и когда мы расписывались - он постоянно звонил мне на телефон... (а он не знал вообще ничего)...

и потом я тоже как то скучала.. когда они с дочкой по скайпу разговаривали - плакала сидела, и все мне вспоминалось мой первый декрет с ним - как тааакое счастливое время...

все, я опять плачу, и мне кажется это сильно много всего и так напутано-перепутано все у меня.... как с этим разобраться?

и я была уже уверена, что второй муж был дан мне для того, чтобы я познала в сравнении, какой хороший был первый ( а спервым мы венчались еще...)

но при этом, первый муж недавно приезжал к нам в гости, и вот все равно ощущение родного человека, но как брата или даже роднее smile.gif, а при этом сначала было весело, а потом когда я хотела бы обсудить с ним все, поговорить по душам, он все время был занят, занят конечно дочеой это хорошо smile.gif, но это и его некоторые шутки - подшутить над мной - и я как то один вечер обиделась и расплакалась.. при том, он (что мне и прежде не нравилось) "командовал" не учитывая моего мнения.

в общем к концу недели мне стало дискомфортно, думаю, ну пусть уже уезжает, мне наверно нужен третий ктото, какой то новый мужчина, а когда он уехал , то я представить себе не могла!!!! я рыдала.... и говорила себе что люблю его.. также рыдала моя дочка...
а может это еще ностальгия по родным краям? ну и разговоры у нас были, чтобы он переехал сюда и чтобы быть вместе...

вот так, опять еще более непонятно)))))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 11.10.2014, 0:08
Сообщение #533


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Лапулечка моя... wub.gif Какая у тебя история, я читала и сама чуть не плакала... запутано-перепутано... как все знакомо до боли. Спасибо за эту щемящую откровенность. Стало легче, хоть капельку, ведь правда? Ты обязательно со всем разберешься d025.gif , я в тебя верю! Обнимаю тебя за плечики и глажу по головке wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.10.2014, 19:39
Сообщение #534


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Катринелли @ 10.10.2014, 22:08) *
Лапулечка моя... wub.gif Какая у тебя история, я читала и сама чуть не плакала... запутано-перепутано... как все знакомо до боли. Спасибо за эту щемящую откровенность. Стало легче, хоть капельку, ведь правда? Ты обязательно со всем разберешься d025.gif , я в тебя верю! Обнимаю тебя за плечики и глажу по головке wub.gif

Спасибо большое Катенька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

знаешь мне очень намного стало легче почему то ) наверное правда что нельзя держать в себеЮ все должно "выходить"

вот еще очень жду что мне Юна ответит, как психолог ) но я думаю, что ей с нами нелегко справляться - насколько я вижу, это консультация троих человек одновременно! важно никого не перепутать))) d060.gif icon_mrgreen.gif шучу!
но я понимаю, что для этого нужен особый момент и время.. я сама сегодня хожу как зомби, моя красавица спать не давала... твоей уже сколько лет, как спите? целую и обнимаю wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.10.2014, 10:23
Сообщение #535


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки привет уехала до завтра, пишу с телефона, неудобно очень:)

Аля, не переживай, у меня сейчас около 10 человек, но историю каждого я помню, каждая история уникальна.. Все наладится, вот увидишь. Завтра вернусь и напишу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 12.10.2014, 13:40
Сообщение #536


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Да, Юночка, я диву даюсь, как тебя на всех хватает! wub.gif Надеюсь ты поехала отдыхать или заниматься какими-нибудь очень приятными делами hb.gif
Цитата(Albinka @ 11.10.2014, 20:39) *
твоей уже сколько лет, как спите?

Аленька, привет! Моей будет два в конце ноября. Спит она хорошо, потому что с нами icon_mrgreen.gif Она у меня еще сисеед, поэтому ей важно чувствовать маму и запах молочка. Мы только вздохнули, что старшую наконец в отдельную кровать спровадили, так теперь следующая. Но мужу нравится, он иногда и старшую ночью к нам приносит icon_mrgreen.gif Хорошо, что у нас есть еще одна комната отдельная, куда можно спрятаться от них d060.gif А сколько Софи? Ты уже не кормишь? Я сейчас, кстати, учусь на консультанта по грудному вскармливанию, очень мне хочется женщинам помогать в этом чудесном деле wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.10.2014, 11:21
Сообщение #537


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, милые, привет! hb.gif

Аля..

Сопереживаю Тебе, очень.. Трудно Тебе сейчас.. Одной, в чужой стране, еще и с Малышками.. И очень нужна поддержка! пусть поддержка приходит к Тебе отовсюду! Бог всегда поддерживает женщину с Детками.. И помощь льется ласковым водопадом на такую Женщину со всех сторон.. Позволь себе это и принимай d040.gif

Давай попробуем понять - откуда у Тебя это всеохватывающее чувство вины, которое играет злые шутки с Твоей жизнью ?.. На этом чувстве строятся твои отношения, как минимум, частично.. Но часть - не малая...

Есть у меня подозрения некоторые.. Опиши, пожалуйста, Маму.. Без сдержанности.. Как Она вела себя в дестве твоем? Как относилась к Папе? Какой у Нее характер? Пиши все, что в голову приходит.. ВСЕ - очень важно. Любые мелочи.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.10.2014, 11:30
Сообщение #538


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша!

Спасибо! hb.gif Были в новом жилище:) Там нет инета пока smile.gif Каждый выбирал расцветки и гаммы своих комнат:) Но, почему-то, все решили рассказать мне - КАКАЯ комната должна быть у меня:)) Пришлось отбиваться:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 13.10.2014, 21:28
Сообщение #539


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Милая Юночка и девочки, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Я здесь немного из жизни выпала, пришла, а вы тут столько написали!....
Я ещё не до конца дочитала....
Юночка, Практику принятия отца сделала...
Начала первый раз её здесь читать и телефон зазвонил, поднимаю трубку- папа! Так интересно... Он почувствовал, что я о нём думаю?
Сделала вчера ещё с утра, пока никто не мешал d025.gif d025.gif
Папу представила таким, какой он сейчас, все фразы было легко произносить, всё ровно, без каких-то всплесков эмоций... Костёр представила реальный, у нас в Киргизии, в огороде d025.gif d025.gif d025.gif довольно большой...
Когда всех мужчин представила, стало как-то уютно, тепло...
К папе захотелось подойти и обнять, а он меня по голове погладил...
А когда поток представила, то в области живота тепло стало...
Мужчину, конечно, мужа своего представила...
Как-то спокойно всё прошло...
Вот как-то так... smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.10.2014, 10:15
Сообщение #540


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша hb.gif

Хорошо! Ждем трансформаций.. А вспомини, пожалуйста, неужели не было никаких чувств вообще? А жалости к Папе не было? Подумай, пожалуйста, хорошо.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика