НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Загадка под названием БОДИФЛЕКС :) Уроки бодифлекса, бодифлекс для начинающих, бодифлекс уроки, упражнения, отзывы
Рейтинг 5 V
Jarinochka
сообщение 5.10.2014, 2:54
Сообщение #161


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Юначка, обо всем остальном я написала тебе в личку. Там слишком личное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 5.10.2014, 10:09
Сообщение #162


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Здравствуй, Яриночка! hb.gif

Да, я поняла.. лучше - постепенно.. Разделить? - хорошо! d025.gif

Это может быть результатом мышечного спазма - сжатие.. НЕ бойся aa26.gif Просто - увеличивай нагрузку очень медленно.. Чистка легких обычно провляется кашлем. Головокружение - избыток кислорода, к которому организм пока не привык aa26.gif

Добавляй, пожалуйста, упражнения постепенно, можно и по одному.. Без насилия.. Расслабленно.. С каждым днем будет все легче и легче.. По чуть-чуть d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Jarinochka
сообщение 6.10.2014, 2:16
Сообщение #163


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Сегодня делала все упражнения, но по одному разу. Было легче. Но все-равно на последнем голова кружилась немного. Зато практически без отдышек прошла. Стало легче контролировать дыхание и животик. И это только 5 день.
Как я благодарна тебе, Юна за эту тему и за бодифлекс.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.10.2014, 21:57
Сообщение #164


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Яриночка!

Спасибо! Все идет отличноооооооо a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.10.2014, 19:10
Сообщение #165


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки=Красавицы!

Как у Вас дела? Как самочувствие? есть ли уже результаты? быть может - есть вопросы? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.10.2014, 20:17
Сообщение #166


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я сегодня встала поздно. Хотелось не просто кушать, а ВСЕ сметать себе в рот smile.gif) Включила клипы, увидела Стройняшек, в облегающих шортиках и решительно отложила банан d025.gif Съем после!

Так приятно быть стройной, легкой, подвижной d025.gif Так хочется волновать воображение Мужчин smile.gif И так кайфово влезть в понравившееся платье, в магазине, о котором Продавщица многозначительно заметила : Вы НЕ первая, кто пытается это сделать smile.gif) Ведь правда же - это стоит того, чтобы 20 минут попыхтеть ?... hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 31.10.2014, 15:49
Сообщение #167


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Юночка, докладываюсь)) Сегодня делала бодифлекс утром вместо зарядки. Очень ныли мышцы после калланетика, я в последнии дни усердствую shy.gif, хотелось хорошо размяться с утра. Открыла окошко, вдохнула морозный воздушек и вперед! Пошло отлично, мышечная память все вспомнила, я ж когда-то его осваивала. Дыхание задерживала до 8, больше не получалось. Упражнения делала по три раза, закончила на лодочке. Потом пришла дочь, уселась мне на спину и стала требовать ням-ням)) Пришлось закругляться. Нагрузки особой я не чувствовала, зверский калланетик меня закалил)) но было очень приятное тепло в мышцах, иногда покашлять хотелось. Раньше кашлять хотелось намного сильнее и дольше, легкие видать от никотина чистились, сейчас спустя три года разница существенная a115.gif В целом ощущения очень приятные, мышцы размялись и растянулись, бодрость и энергия бьют ключом. Хочу сделать его утренней привычкой, как у тебя и моей мамы. У меня только одна интимная проблема, из-за которой мне в прошлый раз расхотелось заниматься. Когда делаю боковую растяжку, именно перехожу из позы вратаря, у меня, пардон, воздух из *шепотом* промежности выходит, не пук, а именно воздух оттуда s24.gif Извини за физиологические подробности. Меня это напрягает, не пойму с чем это связано, такое иногда во время секса еще бывает. Может, ты с таким сталкивалась или слышала? Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.10.2014, 21:29
Сообщение #168


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катенька!

Урааааааааааа! a115.gif a115.gif a115.gif

Я так рада, что ты с нами:) Твоя Мама,Ты, я - отличная компаниЯ:))

Да, конечно, я знаю об этих "пуках" d025.gif После вторых родов (мой Сын 4 кг) они присутствовали и в моем поле слышания smile.gif Это. пардон, мышцы влагалища вышли из тонуса, так сказать. Если ты станешь их сжимать по ходу упражнения, либо введешь, как отдельное, я о нем писала:), то месяца через 2-3 Тебе не удастся их услышать, даже - если Тебе этого очень захочется:) А быть может - и гораздо раньше d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.11.2014, 14:51
Сообщение #169


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лапочки! Привет! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Как дела? Как успехи? Есть ли уже изменения? Как настрой? Появились ли новые Поклонники? Или, быть может, старые активизировались? smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.11.2014, 15:02
Сообщение #170


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки! Здравствуйте! hb.gif

Помните о том, что существует период, именуемый ПЛАТО?.. Это,когда Вы ехали-ехали и.. приехали.. Стоим.. А с места тронуться не можем smile.gif

Но! Это ненадолго aa26.gif И, если Вашей выдержки хватит,то миновав сей процесс, последующее постройнение пойдет еще быстрей и веселей d025.gif

С любовью,Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Матвейка
сообщение 29.11.2014, 0:56
Сообщение #171


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 32585



Юна я, подскажи пож-та, если я буду делать бодифлекс в 16-30 или в 17-00 (обедаю я в 14-00), будет ли результат. Я никак не могу утром, сколько раз себя уговарила, не получается. А в последнее время , делая упражнения в 16-30 ловлю себя на мысли, что делаю через огромную силу. И поэтому несколько дней разбила комплекс на 2 раза по 6 упражнений. Т.е. сегодня делаю первые 6 упражнений но по 4 повтора, а завтра остальные 6 по 4 повтора. Так мне проще морально. Будет ли от такой разбивки тоже толк? И через сколько времени можно кушать после занятий? Воду я пью сразу как закончу, так как вся мокрая от занятий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.11.2014, 19:37
Сообщение #172


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дорогая Матвейка! hb.gif

Очень рада тому, что ты занимаешься d025.gif d025.gif d025.gif Урааааа!

Да! Эффект будет d025.gif Только ты, видимо, делаешь бодифлекс уже будучи уставшей.. И потому нет энтузиазма.. А нельзя перенести на утро?.. Судя по твоим реакциям, твои биоритмы предрасполагают к утренним занятиям.. Ты не успеваешь?

Кушать и пить можно сразу же - после занятий d025.gif Здесь ограничений нет smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Матвейка
сообщение 30.11.2014, 0:37
Сообщение #173


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 32585



Юная я, спасибо за ответ. С бодифлексом я знакома давно. 10 лет назад начала заниматься после рождения первого ребенка. результаты были ошеломляющие.Занималась утром сразу после пробуждения, диет никаких не соблюдала, похудела супер.А вот сейчас утром не получается, второму ребенку только 5 месяцев, утром просыпаемся поздно, около 10 утра. Я после 19-00 не ем и соответсвенно утром, я бегом завтракать, не до бодифлекса.Пыталась делать после ужина через 3 часа, тоже не получается, бывает так , что засидимся за ужином........Было такое время, когда я работала до декрета, я делала бодифлекс по утрам на голодный желудок, но только по 4 упражнения в день. Т.е. все 12 упражнеий я делала за 3 дня. От таких занятий я особо толка не увидела. А может он самый результат приходит не так сразу?Вот по 4 упражения в день готова делать утром. А будет результат?Спасибо за ответ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.11.2014, 11:02
Сообщение #174


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Матвейка @ 30.11.2014, 0:37) *
Юная я, спасибо за ответ. С бодифлексом я знакома давно. 10 лет назад начала заниматься после рождения первого ребенка. результаты были ошеломляющие.Занималась утром сразу после пробуждения, диет никаких не соблюдала, похудела супер.А вот сейчас утром не получается, второму ребенку только 5 месяцев, Вот по 4 упражения в день готова делать утром. А будет результат?Спасибо за ответ.



Здравствуйте, дорогая Матвейка!

Панимаю Вашу занятость и нагрузки d025.gif

Я бы сделала так - 4 упражнения утром, а остальные вечером smile.gif Так не получится? Тогда результат будет отличным! d025.gif Но, даже если Вы будуте делать всего половину курса в день, то результат будет. Только медленнее d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Матвейка
сообщение 1.12.2014, 13:15
Сообщение #175


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 32585



Спасибо за ответ. Буду стараться делать часть утром, часть вечером.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.12.2014, 13:43
Сообщение #176


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Матвейка @ 1.12.2014, 13:15) *
Спасибо за ответ. Буду стараться делать часть утром, часть вечером.


Не за что! Удачи! если будут вопросы - задавайте d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.12.2014, 10:53
Сообщение #177


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Куколки! Здравствуйте! hb.gif

Мне было бы очень важно и интересно узнать - КАКОВЫ Ваши успехи? Нет, нет.. Вы НЕ должны мне отчитываться aa26.gif Мне просто ИНТЕРЕСНО d025.gif И я порадуюсь вместе с Вами - Вашей красивущей фигуренции d025.gif

Или погрущу от того, что что-то не получилось.. А потом скажу, что из любой ситуации выход есть.. И мы станем его искать.. Конечно, если Вы этого ЗАХОТИТЕ d025.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Матвейка
сообщение 11.12.2014, 13:29
Сообщение #178


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 32585



Юна я , у меня не получилось делать часть утром, часть вечером и я делаю только по вечерам через 3 часа после еды (в 21-00) по 6 упражнений в день. А утром не получается , так как сижу на системе минус 60, а там после 18 есть нельзя и я утром сразу галопом к холодильнику. Правда вчера поужинала рыбой в 18, а в 19-30 уже проголодалась и сорвалась, в рот летело все подряд и бодифлеекс пропустила. Зато сегодня вечером бассейн+бодифлекс. Может ты чего посоветуешь по поводу питания? Мне надо похудеть на 10 кг после родов. Вот сижу на минус 60, но очень часто срываюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.12.2014, 13:35
Сообщение #179


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Матвейка @ 11.12.2014, 13:29) *
Может ты чего посоветуешь по поводу питания? Мне надо похудеть на 10 кг после родов. Вот сижу на минус 60, но очень часто срываюсь.


Ага.. Поняла.. Спасибо! Ну, во-первых, желудок от бодифлекса сокращается и мы кушаем меньше.. Некоторые желудки сокращаются в несколько раз smile.gif Дальше, Ты не пробовала РАЗДЕЛИТЬ питание? Т.е. - белки и углеводы разделены между собой. Если каша, то с овощами. Если мясо, то тоже d025.gif

Получается. что кушаем мы ВСЕ, но, при этом, раздельно smile.gif И результаты у многих отличные d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 11.12.2014, 22:20
Сообщение #180


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, привет! wub.gif
Вот в этой теме у меня хорошие новости: я, оказывается, похудела на 3 кг. Просто я давно не взвешивалась, а тут заметила, что джинсы посвободнее стали...
И объемы уходят: ОБ - 4 см, ОТ -2 см (маловато, но хоть что-то)... d040.2.gif d040.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика