НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Глазки
сообщение 17.10.2014, 10:02
Сообщение #1141


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, привет.

Какие классные подарки для мужа, столько внимания для него.

Напомнила про запеченные яблоки. А как ты их запекаешь, режешь или целиком?

Про ребенка соседского - мне его жалко. Жаль, что у его мамы нет времени на него, жаль, что она ему не объясняет что такое хорошо и что такое плохо. Многие малыши почему то любят мучать животных, вернее они не думают, что они их мучают, для них они типа игрушки. Надо учить, что котенку больно, а не просто, не тронь, нельзя, вместе погладить, покормить, поиграть. Доброте ведь тоже надо учить, заботе и любви, а это только наглядным примером можно научить. Неужели это сложно понять? Есть еще один момент, дети ведут себя плохо, когда родители не обращают на них внимание. Например, вы сидите взрослой компанией и общаетесь, или мама все время занята домом и малышкой, а старший должен сам развлекаться. А ему скучно!!!! он устал быть один, он хочет с мамой, как обратить внимание? только своим поведением. И еще один момент, он вымещает свою обиду на слабом. Знаешь, это может быть детская ревность. Даже взрослые часто так делают. Например, проблемы на работе у мужа, он орет на детей, проблемы у мужа с женой, она срывается и бьет ребенка. Также и у ребенка, обижается на маму и вымещает на котенке или маленьком. И еще возможно сама мама или папа обижали котенка, пинали, например, и ребенок это увидел.

Я бы попыталась не делать замечания ребенку и бить его, а стала бы вместе заботиться о животном, гладить, ласкать, играть. А если он продолжает обижать ребенка, то села бы на корточки, заглянула бы в глаза и сказала малышу: " Саша, я знаю , ты хороший и добрый мальчик, зачем же ты делаешь котеночку больно? Он такой еще маленький, слабенький. Маленьких обижать нельзя. Давай его пожалеем, погладим, попросим прощения и никогда больше не будем его обижать."
Знаеim? моя лапуля видит, как я ласкаю и играю с собакой, и сразу же начинает меня копировать. Вряд ли она будет обижать животных, потому что видит как мы, взрослые, ведем себя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 17.10.2014, 10:09
Сообщение #1142


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



А еще хотела тебе написать, что положительное подкрепление в воспитании ребенка гораздо действеннее отрицательного. Мне Эллоночка про него напомнила, когда я у нее спрашивала про собачку. Все то что она советовала мне для Рокки, работает и для детей. Т.е. быть ласковым с ребенком, хвалить его за хорошее поведение, радоваться ему, и наказывать невниманием за плохое работает лучше подзатыльников.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 17.10.2014, 11:03
Сообщение #1143


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Глазки @ 17.10.2014, 10:09) *
А еще хотела тебе написать, что положительное подкрепление в воспитании ребенка гораздо действеннее отрицательного. Мне Эллоночка про него напомнила, когда я у нее спрашивала про собачку. Все то что она советовала мне для Рокки, работает и для детей. Т.е. быть ласковым с ребенком, хвалить его за хорошее поведение, радоваться ему, и наказывать невниманием за плохое работает лучше подзатыльников.

Вот однозначно с тобой здесь согласна! Гипотетически. Если предполагать, что дети это те же животные. Но все же они же не животные, а люди, и они очень хорошо умеют хитрить, врать и изворачиваться. И спекулировать на доброте родителей. И изображать желаемое поведение.
Кстати, о детской жестокости. Я была жестоким ребенком. Жестоким к животным. Я помню это. И я прекрасно понимала, что делаю больно, но мне было все равно и даже приятно делать больно. Так что не всегда он недопонимания это идет.
И согласна опять-таки, что многое зависит от поведения окружающих взрослых. Я жила с прабабушкой и прадедушкой длительное время в детстве, они меня выращивали) Они были равнодушны к животным. Дед - жесток. Убивал кошек на даче, чтобы они на зассывали подвалы. Я, конечно, этого не видела, но узнала потом. И я была жестока. Потом меня забрала мама и я увидела, что можно относиться к ним по-другому. Стала чувствовать их боль, помогать посильно. И кстати, здесь случился некоторый диссонанс: когда я уже подростком приехала на каникулы к бабушке и дедушке и при мне дед пнул на улице бездомную собаку, я чуть не скончалась на месте от сердечного приступа)))) Потому что, с одной стороны - это обожаемый дед, который учил меня есть ложкой, носил на руках бессонные ночи детских болячек, любил меня до беспамятства, а с другой, я будто сама получила пинок...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 17.10.2014, 11:11
Сообщение #1144


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Богиня :) @ 16.10.2014, 16:38) *
Эллончик, котика им подарила такая же безмозглая подруга мамаши. d025.gif Как можно вообще без спроса дарить животное? Это что игрушка?

Что за люди...
Цитата
Еще соседка хлопок услышала. Ничего мне не сказала, но я потом извинилась. Все таки ребенок чужой. Если бы кто моего тронул - без зубов бы остался.

Да уж, навряд ли ей это понравилось... Но с другой стороны, тогда сама следи за ним и воспитывай, чтобы он не лез куда не надо...
Цитата
А вчера, пока малый под столом за кисой гонялся, уже после броска ею об стену, я ему ногой руку прищемила. Слегка, чтоб не трогал котенка.

d060.gif
Цитата
Побуждает он во мне не самые добрые чувства. И, что самое интересное, что я реально, кроме как пи*дить его, других вариантов не вижу.

Думаешь, и человек из него плохой вырастет?
Ведь все же не все дети прямо вот чистые доски и табула раса. Все равно же что-то и заложено, плюс плохое воспитание. Ведь есть откровенно плохие люди. И они вырастают, наверное, из таких вот нехороших детей.
Цитата
На дно водицы или маслица и не пригорает aa26.gif А кругленькое - энто тефтельки с рисом.

И мясом? Или без? Если без и получилось вкусно - скажи рецепт?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 17.10.2014, 14:03
Сообщение #1145


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
И я была жестока. Потом меня забрала мама и я увидела, что можно относиться к ним по-другому. Стала чувствовать их боль, помогать посильно
Эллон, ну вот смотри, твоя мама преподала тебе урок доброты и любви. А дедушка урок равнодушия к животным. Доброте, любви и заботе надо учить!!! Можно равнодушно пройти мимо нищего, а можно дать ему немного денег, и объяснить, что в мире есть бедные люди, которым мы можем чем то помочь. Отдать вещи или ненужные игрушки ребенку из малообеспеченной семьи и поговорить об этом. Ребенок может вырасти равнодушным, а может очень чутким, это все зависит от нашего поведения!!!! и близкие люди самые главные для ребенка.

Цитата
Все равно же что-то и заложено, плюс плохое воспитание. Ведь есть откровенно плохие люди. И они вырастают, наверное, из таких вот нехороших детей.
Гены ничем не перешибить.... но во многом виноваты запущенное воспитание и недолюбленность. Для того чтобы человечек вырос хороший, надо в него вкладывать душу свою, и нервы, и силы, и много заботы. Ну и из ненужных детей вырастают хорошие люди тоже, но здесь уже как сложится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.10.2014, 10:35
Сообщение #1146


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2014, 12:55) *
.. Будет ещё более злым, изворотливым и станет врать.

Тоже так думаю, Анют.
Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2014, 12:55) *
Тоже встречала такие экземпляры, что не смотря на моё педагогическое образование и практику философии йоги не могу найти таких же эффективных способов.

Ты ж педагог! Точно! А вас учили как с такими долбиками справляться?

Цитата(Глазки @ 17.10.2014, 6:02) *
Какие классные подарки для мужа, столько внимания для него.

Анюточка, привет! Спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Напомнила про запеченные яблоки. А как ты их запекаешь, режешь или целиком?

Когда как, обычно беру для запекания небольшие и делаю целыми. d025.gif Вчера сделала яблоки, сливы и тыкву. 3 в 1. Охеренно вкусно.

Цитата
Про ребенка соседского - мне его жалко.

Анюта, все что ты написала - про него. И злость, и ревность, и нежелание мамы им заниматься. Про родителей, которые пинали котенка не уверенна. Думаю, для него это больше игрушка. А еще мне кажется, что он малость недоразвитый. Но не уверенна, так как не со многими 4летками общалась. Он в младенчестве менингит перенес, вот на недоразвитость и грешу.

Маме 23 года и у нее двое деток. Она и не жила то толком, ей хочется нарядиться, накраситься, заняться шоппингом, посмотреть сериалы молодежные, попереписываться вконтакте, выпить пива с рыбкой... ну вот рано ей малыши достались. Еще и муж свалил на заработки.

Цитата
Маленьких обижать нельзя. Давай его пожалеем, погладим, попросим прощения и никогда больше не будем его обижать."

Анют, ты умничка.И всегда была ею, сколько тебя помню.

Цитата(Глазки @ 17.10.2014, 6:09) *
А еще хотела тебе написать, что положительное подкрепление в воспитании ребенка гораздо действеннее отрицательного.

Спасибо, Анют. wub.gif

Цитата(ELLONA @ 17.10.2014, 7:03) *
Я была жестоким ребенком. Жестоким к животным. Я помню это. И я прекрасно понимала, что делаю больно, но мне было все равно и даже приятно делать больно. Так что не всегда он недопонимания это идет.

Вероятно, ты права, Эллончик.

Цитата
Потому что, с одной стороны - это обожаемый дед, который учил меня есть ложкой, носил на руках бессонные ночи детских болячек, любил меня до беспамятства, а с другой, я будто сама получила пинок...

Ой, сейчас вот очень тебя понимаю про раздвоенные чувства к дедушке. Правда по другой теме, но понимаю. d025.gif

Цитата(ELLONA @ 17.10.2014, 7:11) *
Да уж, навряд ли ей это понравилось... Но с другой стороны, тогда сама следи за ним и воспитывай, чтобы он не лез куда не надо...

Ты знаешь, на мои извинения, она сказала, что дала бы ему еще сильнее smile.gif
Там загадочное семейство. Позавчера рассказывала сыну, что даст ТИГРу ремень, и тот ему врежет? Причем тут ТИГР? И неужто он бы реально бил чужого ребенка? Зачем врать? Зато стоит кому-то на улице сделать замечание ребенку и его поведению, как она тут же становится на его защиту. Нелепо все так у них...

Цитата
Думаешь, и человек из него плохой вырастет?

Не знаю. ТИГР говорит, что растет будущий отморозок. Он с пацанами общался с детства, знает больше, чем я.

Цитата(ELLONA @ 17.10.2014, 7:11) *
И мясом? Или без? Если без и получилось вкусно - скажи рецепт?

И мясом d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.10.2014, 13:30
Сообщение #1147


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуль, приветик smile.gif)) я тоже хочу ссылку на ЖЖшечку. wub.gif

Плакат ко ДР со сладостями - тоже давно приметила, хочу на какой-нибудь праздник любимке прибомбить. Но букет из носков - d030.gif d030.gif d030.gif моя жизнь никогда не станет прежней d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А Стас, достигнув возраста 30 лет, женился на своей 60 летней приемной матери Никифоровне.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...887&st=1100
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Све, ты эту статью где-то публиковала, да? Соседка знает об этом?

Цитата
Научилась искать под одеялом и через нас с папой переползать - теперь не скроешь наши гаджеты от ее глаз. Найдет и оближет!
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...887&st=1100
Это так мило d060.gif wub.gif




ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.10.2014, 20:47
Сообщение #1148


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулины, даров!!!!
Цитата(Мечта! @ 18.10.2014, 9:30) *
Светуль, приветик smile.gif)) я тоже хочу ссылку на ЖЖшечку. wub.gif

Хочешь - значит будет!

Цитата
Плакат ко ДР со сладостями - тоже давно приметила, хочу на какой-нибудь праздник любимке прибомбить. Но букет из носков - d030.gif d030.gif d030.gif моя жизнь никогда не станет прежней d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Повеселила ты меня, Ольчик!

Цитата
Све, ты эту статью где-то публиковала, да? Соседка знает об этом?

Публиковала, да. Соседка не знает. Имена изменены, а что?
Цитата
Это так мило d060.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, а я сегодня одын дома ночую. С Ксенией. ТИГР остался на даче с ночевкой, а мы прирулили домой. Хехе))) Бабские тусовки у нас сегодня smile.gif Уже приходила соседка напротив со своей красоткой на 2 мес старше, лясы поточили. У нас выборы через неделю и депутаты рвут попу, исполняя капризы избирателей. А мы ж с ней хотим ремонт в подъезде, замену окон на пластиковые и много чего еще хотим. Ведем активную работу в этом направлении. Вот во вторник уже нас попросили прийти в наш ЖЭК, потрясти лицом. А то те нифига не хотят делать, придется брать массой. Короче, веселимся.

Вчера у меня в гостях была одногруппница моя, которая детский психолог нынче. Работает в развивающем центре для деток и ходит со мной в гештальт-институт. Возникла у нас с ней идейка одна по совместной работе, вот сейчас думаем над ней. Как реализуем поведаю, а то размечтаюсь, мозг получит удовольствие, расслабится и пеестанет стремиться к этому. А мне бы ОЧЕНЬ хотелось. d025.gif

Ну и еще на одном сайте у меня появилась возможность публиковаться, но там серьезнее статейки. Больше энциклопедичности и оплата выше. Попробую себя и там. d025.gif

Сны мне снятся очень яркие. Вчера я была снова беременная и пошла договариваться про роды со своим врачем с первого раза. А та пьяная. И вроде у меня срок уже на подходе, а ребенок шевелится мало. Тревожный такой сон. Никак не меня не отпустят все эти воспоминания smile.gif))) Сегодня еще проезжали мимо частной клиники, где я на учете стояла, и снова волна переживаний и тревоги меня накрыла.
А сегодня во сне я узнала. что ТИГР мне изменил (не знаю можно ли назвать оральный секс изменой) и я искала стрептизера, чтоб нанять его на основную и "дополнительную" программу (к Тарзану приставала помню, но он мне все какую-то фотосессию в стиле ню предлагал), чтоб отомстить и очень злилась во сне))) а еще летала по крышам высокоэтажек и боялась одновременно.
Надо срочно вызывать Васю, чтоб попрактиковался на мне в работе со снами smile.gif

Ксюха лазит по полу, встает, опираясь на все подряд, и громко визжит. Такая эмоциональная девушка растет. Если ей хорошо, об этом знают все. Как, впрочем, и о том, что ей плохо.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.10.2014, 0:09
Сообщение #1149


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Забыла рассказать - сегодня мы с Ксюхой были в секс шопе smile.gif))) У сестры ТИГРа с ее мужчина была годовщина отношений и мы решили им купить подарок с огоньком. Было забавно. ТИГР, оказывается, был впервые в таком заведении. Я предлагала поприкалываться и зайти с претензией, что презервативы, купленные у них 1,5 года назад оказались дырявые d060.gif Сломал мозг надувной резиновый ослик и овца. Ндя.... если делают - знач есть спрос?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.10.2014, 6:40
Сообщение #1150


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, привет!

Снова я ушла в свои дела с головой, некогда любимый форум почитать smile.gif По питанию все не очень хорошо. Нужен какой-то план.
Вчера, например, проснулась с твердым решением следить за питанием. Но мне с самого утра Ксения так вынесла мозг, что я поняла, что дико хочу есть часов в 12 и начала есть то, что было под рукой. А под рукой были сухари сладкие. Греть или готовить с ребенком на руках стало невозмжно. Во-первых, она тяжелая и мои маленькие ручки ее не удерживают долго. Во-вторых, она все пытается схватить и норовит выползти из моих рук. Нарушается равновесие и мне приходится не еду помешивать, а ее на место вставлять. В-третьих, если ее оставить на полу, она приползает на кухню и начинает везде шушарить. Немного полазит по мусоркам, ящичкам и духовкам, а потом становится на ноги и дергает меня за халат, мол, на ручки хочу. И ноет при этом. А кухня - это ж такое место, где то брызги, то кипяток, то огонь, то ножи, то кастюли тяжелые, которые при желании можно быстро уронить себе на голову, потянув за скатерть, то еще что-то. У меня сразу же включается анализатор и я прикидываю стоит ли здоровое питание этого дня травмы ребенка? Конечно нет и все снова заканчивается тем, что попадется под руку. От фруктов, чтоб вы понимали, у меня уже все зубы болят.
А если удается вырваться из объятий ребенка, когда она засыпает, то к тому моменту я уже сыта, так как накидалась всего подряд до этого.

Наверное, наварю я яиц, гречки, салатика из капусты настругаю и сделаю так, чтоб под рукой были они, а не только сладкие сухари. Точно smile.gif Вот что значит минуту побыть наедине с собой и сосредоточиться.

Иногда занимаюсь спортом по 10-15 минут с фитнес-мамой. Сейчас около 15 выпусков можно найти на ютубе. Занятия веселые и для меня и для ребенка, так что главное не забывать про них. Или вспоминать не тогда, когда только только поешь smile.gif

В остальном все без изменений. Очень хочу увидеть Васю, но никак не назначу ему время приезда. У него много есть нового по его учебе, что он может мне рассказать. И не только по учебе. Он пошел к телесно-ориентированному психотерапевту и мне очень интересно, что у них там происходит и каковы результаты.

У нас похолодало, позавчера было вообще до +5 днем. Я уже гуляю в новой куртейке, очень тепло и уютно в ней.

Бесконечные работы по дому меня уже достали. Порой не хочется делать ничего вообще. Сегодня вот гонялась за комаром и дотронулась до стены кафельной в туалете, а там на стене аж налет какой-то. Надо доставать пароочиститель и мыть. И дверь уже грязная. Таких вот пунктов, ожидающих своего часа на листке бумаги уже много. И каждый раз я планирую сделать это на выходных, вручив ребенка папе. Но каждые выходные планы меняются. Или дача меняет планы (ну тут вне конкуренции - свежий воздух и природа не идет в сравнение с уборкой в доме) или мы пол дня ездим по делам, а остальные пол дня я готовлю есть или валяюсь без задних ног. В будние дни заниматся уборкой мне не хочется по причине постоянно ползающего и всего лижущего рядом ребенка. Не до бытовой химии или пароочистителя, короч.

Я вот смотрю порой фотки знакомой мамашки годовалого ребенка и диву даюсь, у них чуть ли не еженедельно фотки с каких-то мероприятий с мужем. Причем без ребенка. Мама на каблучках, с распущенными, накрученными волосами (это для меня сейчас анриал), в нарядных одеждах. Как? У нее мама неподалеку живет, вероятно, малыш с ней в это время. К тому же он искуственник и не зависит от груди, как моя красотка. В этом плане родителям легче. Хотя... было бы желание и я бы могла где-то пошляться. Эй! А я ведь шляюсь. Просто не фоткаюсь и не выкладываю потом это вк. Тю... ооооооо!!!! Абы поныть smile.gif))

А вообще хочется отдохнуть. Побыть в тишине и чтоб меня никто не трогал. Поваляться на пляжу и потаращиться на океан. А к вечеру накатить пару бокалов грузинского винца и на диско.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.10.2014, 16:22
Сообщение #1151


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!

Вижу, что вы меня читаете, но времени написать у меня катастрофически нет. Дни пролетают очень быстро. Ничего не успеваю толком. Может мне какой план разработать? Вчера вот снова словила волну предприимчивости. До 2х ночи не могла уснуть - продумывала бизнес план. Нафига он мне сейчас? Привычка, видимо.
Выхи тоже распланированы, в субботу ТИГР едет к другу помогать ему с ремонтом авто и пить пиво, а я пригласила в гости Васю. Не ну а че? В воскресенье я уже договорилась встретиться со своей знакомой и проконсультировать ее. Буду консультировать бесплатно, восстанавливать навык. Хочу попробовать пару методик новых. Мне сегодня даже снилось как будто меня мой ПММ берет на работу и со мной какая-то женщина по телефону проводит собеседование. И спрашивает у меня, какая основная причина, по моему мнению, набора лишнего веса. И я такая с лету: "Нелюбовь к себе". Даже не знаю чего именно эта причина. Она: "Правильно". Хехе))) ну такэ.
Ну а маму мою попрошу потусить с Ксенией.

Кстати, на выходных были семьями на даче, отмечали ДР ТИГРа и тиграмама опять нам давай детей желать. Неугомонная женщина. - Не, - думаю, - в этот раз идите лесом. d060.gif Помощницы, мля smile.gif Нажелать нажелали и сидят по хаткам, попу греют да балконы стеклят. А Света колясочку 16 кг и ребеночка 10 кг на улочку таскает. Не, я не жалуюсь. просто меньше надо слушать других smile.gif надеяться на себя только.

Кстати, Евгешка-Аллисанка привет вам всем передает. У нее все ок. Димасику почти 3 месяца, а значит сосем скоро конец коликам, газикам и прочим плакам.

По еде позавчера все сделала, как и обещала. Наварила гречки, яиц и наделала салата. Сегодня вот только доели все. А ТИГР уху сварил, чем неимоверно горд. Но без сухариков к чаю все равно жизнь скучна и они всегда есть в нашем доме.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 24.10.2014, 11:20
Сообщение #1152


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Маме 23 года и у нее двое деток. Она и не жила то толком, ей хочется нарядиться, накраситься, заняться шоппингом, посмотреть сериалы молодежные, попереписываться вконтакте, выпить пива с рыбкой... ну вот рано ей малыши достались. Еще и муж свалил на заработки.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...887&st=1140
Нет, ну уж если родили детей, то извините, несите ответственность, заботьтесь и все такое. И в 30 тебе тоже хочется
Цитата
нарядиться, накраситься, заняться шоппингом, посмотреть сериалы молодежные, попереписываться вконтакте, выпить пива с рыбкой...
и в 40 будут желания, и даже в 60.

Цитата
Не, я не жалуюсь. просто меньше надо слушать других smile.gif надеяться на себя только.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Так гораздо легче, чем потом обижаться за невыполненные обещания.

Цитата
Евгешка-Аллисанка привет вам всем передает. У нее все ок. Димасику почти 3 месяца, а значит сосем скоро конец коликам, газикам и прочим плакам.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Светуль, и ей привет, и очень по ней скучаю и жду.

И дай мне ссылку на ЖЖ свой.

Слушай, а на кухне если дать Ксюше разные кастрюльки и научить ее складывать одну в другую, или стучать по ним пластиковой поварешкой, или баночки научить раскручивать и крышки подбирать, пирамидку собирать, оставить для кухни новые игрушки, Софийка любила картошку бросать в воду еще. А чтобы не помешивать , то можно готовить в духовке, в горшочках, мультиварке, или быстро на плите.

Цитата
И каждый раз я планирую сделать это на выходных, вручив ребенка папе.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
А если вечером вручить и делать небольшие задания в течение недели.

И, Свет, если кормишь грудью, можно нацедить молоко в бутылку и сдать малышку, идти гулять, и тем более, что она уже и прикорм ест, можно и кашей накормить, супчиком, овощами. Было бы желание у родственников посидеть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.10.2014, 15:02
Сообщение #1153


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, привет!

Цитата(Глазки @ 24.10.2014, 8:20) *
Нет, ну уж если родили детей, то извините, несите ответственность, заботьтесь и все такое. И в 30 тебе тоже хочется и в 40 будут желания, и даже в 60.

Вообще да.

Цитата
Так гораздо легче, чем потом обижаться за невыполненные обещания.

Абсолютно согласна.

Цитата
Светуль, и ей привет, и очень по ней скучаю и жду.

Передам ей, Анют, от тебя привет! Ей будет приятно.

Цитата
И дай мне ссылку на ЖЖ свой.

Ок, в личку скину.

Цитата
Слушай, а на кухне если дать Ксюше разные кастрюльки и научить ее складывать одну в другую..

Ты права, буду пробовать. Спасибо за идеи. Мне у тебя учиться и учится еще, Анют. d025.gif

Цитата
А если вечером вручить и делать небольшие задания в течение недели.

И тут права, но обычно к вечеру я уже как выжатый лимон.

Цитата
Было бы желание у родственников посидеть.

Да, согласна с тобой, Ань. d025.gif


Так, девуленьки, о насущном.

ТИГР приболел и остался дома. Мы с ним перебрали аптечку, я протерла спиртом все поверхности, которые Ксюха любит облизывать. А также пульты, мобилки, клавиатуру и мышку smile.gif) Я такой очковик.
Кстати, про эту мою особенность. Моя соседка снизу хочет сделать себе фотосессию. Нашла уже фотографа недорогого и теперь придумывает образы. Но, как человек не богатый, вещей у нее не много и они печальные. Ни чулочков красивых, ни юбочек...Я вчера перебирала свои колготы/чулки, и вспомнила, что у меня были красивые такие сеточкой колгтули с блестками. Им уже сто лет, я их на праздники носила, а ей для сессии очень бы подошли. Носить я их больше не планирую, так что могу отдать и забыть. Вот они, кстати

Моя ножка слева, если непонятно)))
Но что моя соседка меня поблагодарила, померяла и правда очень хорошо под ее шортики. Но сказала примерно следующее: "Зная тебя и твое отношение к своим вещам, я переживаю, не брезгуешь ли ты мне их дать? А то я их верну, а ты их спалишь". d030.gif d030.gif Так что мои протирашки и перестраховки видны невооруженным взглядом. А колготули я все же вряд ли одену, какие бы постиранные они не были))))

На улице -3, не хочется из дома нос показывать. Но надо проветриться.

Посмотрела недавно классный фильм, называется "Отец-молодец", рекомендую. Ненапряжная комедия с парой смешных моментов.

Ага, что рассказать то хотела? Вчера списалась с подругой, мамой 9 месячного мальчика. Она мне пожаловалась на плохой сон малыша. Моя красотка тоже спит не очень. aa26.gif Может несколько раз за ночь проснуться и хныкать, пока ей грудь не предоставишь. Но я о таком сне малышей слышала не раз, именно в таком возрасте, поэтому не замарачиваюсь. А вот подруга переживает. Ну и я решила погуглить эту тему.
Нашла форум, где девули делятся опытом. И вот одна из них присоветовала всем метод доктора Эстивиля. Конечно же я с ним ознакомилась. Его методика приучения ребенка к самостоятельному и беспробудному сну схожа со Споком. Вообще мужики-психологи отмороженные в этом плане, вам не кажется? Им везде мерещатся коварные детские манипуляции, покушение на драгоценное время "чудо-папуль" и стремление заткнуть малыша любыми методами. А еще лучше кинуть его в звукоизолируемой комнате и пусть орет, привыкает к самостоятельности. Так вот... Это перец точно также предлагает с ребенком поступить. За тем лишь исключением, что периодически к нему все таки в комнату заходить. Все же мозг этого дядьки не совсем усох и он осознает, что худшего для беспомощного малыша, чем ощущение брошенностями родителями, быть не может. Но руками ребенка трогать запрещено. Отзывов, как обычно, 50/50. Но после того, как я поняла, что в интернете зарабатывают даже на отзывах, я им не особо верю.
И вот одна девуля дает ссылку на испанский какой-то сайт и вкратце переводит обращение к родителям этого доктора Эстивиля, спустя несколько лет. Он извиняется за свою методику и уточняет, что использовать ее можно только после 3х лет. Иначе она может вызвать у ребенка неврозы и расстройства психики. Это обращение он опубликовал после неоднократных жалоб от родителей малышей на его метод. И сам он его со своей внучкой не использовал.
Вот и как после этого читать книги по воспитанию детей? А ведь далеко не все авторы извиняются потом за свои говнометодики, травмирующие психику малышей.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.10.2014, 15:16
Сообщение #1154


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Покажу вам, как мы хорошо нынче живем перед выборами.
Вот детская песочница, в которой еще недавно можно было сквозь тонкий слой песка лицезреть землю.

теперь же никто не жалуется на маленькое количество песка smile.gif А детки заняты раскопкой этой самой песочницы smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.10.2014, 15:18
Сообщение #1155


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну а вот просто красивая фотка желтого дерева



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.10.2014, 15:27
Сообщение #1156


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта-Глазки, а ссылку о я и не вставила. А теперь не получается. Я чуть позже еще попробую smile.gif))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 24.10.2014, 16:47
Сообщение #1157


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



О,Светуль,эти методики sm02.gif Моя свекровь еще во времена младенчества моего старшего рассказывала,как она приучала своих детей находится без мамы,чтобы можно было поработать по хозяйству.Это жесть-она оставляла дите одного сидеть сначала на 10 мин.,потом больше,ну конечно присматривала за ним незаметно,но не подходила,пока ребенок орет,потом где-то через неделю настало маме счастье в виде не орущего ребенка,который сам себя развлекает хотя бы какое то время.И вот я ,наслушавшись ее,а была ж еще неопытной мамашей,решила попробовать этот чудо-метод,ну и конечно через 5 мин ора,я сдалась и больше решила не экспериментировать на своем чаде.С мелкой я даже и не пыталась этого делать.Все время она у меня на руках была.
И еще я сделала вывод,что дети которые подвергались в младенчестве подобным испытаниям- во взрослой жизни имеют часто болезни с желудком.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.10.2014, 19:35
Сообщение #1158


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Инессочка, привет! Очень интересное наблюдение. Спасибо тебе. Меня тоже так оставляли, последствия разгребаю до сих пор.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 25.10.2014, 5:42
Сообщение #1159


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
И тут права, но обычно к вечеру я уже как выжатый лимон.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...887&st=1140
Понимаю, но можно делать по 15-20 мин., например, во флайледи, есть такие ежедневные задания по 15-20 мин. в день в каждой зоне по неделе. Например твоя квартира делится на зоны: кухня, детская, спальня, коридор+туалет+ ванна. И ты работаешь на этой неделе на кухне. Например, протерла фасады шкафчиков, завтра вымыла окно, послезавтра холодильник и .т. д. Ты делаешь каждый день, но понемногу.

Цитата
На улице -3, не хочется из дома нос показывать. Но надо проветриться.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Главное, одеться по теплее.

Цитата
я протерла спиртом все поверхности, которые Ксюха любит облизывать. А также пульты, мобилки, клавиатуру и мышку smile.gif) Я такой очковик
Ну а что? нормально, я вообще раньше мыла ежедневно и дезинфицировала и лампу бактерицидную включала и проветривала и увлажнитель включала. И вещи бу я тоже не люблю. Но потом стала смотреть по ситуации, не успеваю мыть - не мою лишний раз, не будет своего - одену бу.

Цитата
Он извиняется за свою методику и уточняет, что использовать ее можно только после 3х лет. Иначе она может вызвать у ребенка неврозы и расстройства психики. Это обращение он опубликовал после неоднократных жалоб от родителей малышей на его метод. И сам он его со своей внучкой не использовал.
Вот и как после этого читать книги по воспитанию детей? А ведь далеко не все авторы извиняются потом за свои говнометодики, травмирующие психику малышей.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Все методики воспитания имеют свои последствия, не всегда положительные, но для того, чтобы понять хорошая методика или не очень, надо попробовать. Возможно, мне она подойдет, поможет и даст положительный результат, а другому не даст никакого результата или отрицательный. Твоя задача, как мамы, найти правильный вариант, почувствовать что работает у вас. Поэтому не стоит ругать дядек, они предлагают свои решения, а ты сама отвечаешь за то, принимаешь или нет эти варианты. Это как с питанием. Куча разных вариантов "правильного питания". Книжки и диеты предлагают врачи, Малышева, Ковальков, так и девушки, которые разработали свои системы похудения минус 60, так же есть системы раздельного питания, вегетарианство, сыроедение , голодание и т.д. Что выбрать для себя, Свет? Чьему опыту и доказательствам верить? Что делаешь ты? Вспоминаешь свои знания, полученные в институте, пробуешь, анализируешь, применяешь..... вот и с ребенком все тоже самое.

И, Инесса, то что ты пишешь про свекровь, это не жесть. Вспомним обстоятельства, в которых жила твоя свекровь. Стиральной машинки автомат нет, одноразовых подгузников нет, мультиварок нет, декрет до года, очереди в магазинах, машины своей тоже скорее всего не было. И что ей делать? Правильно она делала, что потихоньку ( заметь не резко) приучала ребенка к тому, чтобы он играл один, спал самостоятельно, иначе, когда она бы занималась домашними делами, ночью? да она бы рано или поздно упала бы от усталости или сорвалась, или заболела. Кому бы от этого стало легче, ребенку? Нет... она просто искала баланс. А что делать мамам погодок? двойняшек? когда рук элементарно не хватает? когда без режима начинается хаос и дурдом? так что все зависит еще и от обстоятельств. Иногда злые методики тоже спасают некоторых матерей.

Цитата
Меня тоже так оставляли, последствия разгребаю до сих пор.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Светик, о том, какие последствия нашего воспитания будут у наших детей мы тоже увидим позже. Дай Бог, чтобы они были самые положительные.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Schnurok
сообщение 25.10.2014, 10:46
Сообщение #1160


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 32512



Привет, Света!
Читаю тебя давно, начала с момента, как ты получала диплом и узнала о своей Б. А сейчас наверное осень сказывается, потянуло на общение. Нравится твой дневничок разнообразием тем, ну и тем что основная тема: воспитание, мне сейчас довольно близка. Можно изредка и свои 5 копеек вставлять буду?
У меня сейчас дочка, которой 3 месяца через неделю будет. Третья. Но т.к. старшие в школу уже ходят, то все как в первый раз.
Песочница насмешила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 23:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика