НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
47 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тропиканка, Радостно лечу к стройности
Рейтинг 5 V
Тропиканка
сообщение 8.11.2014, 21:25
Сообщение #541


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Ну начнем с того, что сегодня снова 74 кг obm.gif

И мне просто уже пофиг. Больше не буду худеть. Надоело.
Все усилия сейчас буду прикладывать к тому, чтобы просто питаться здоровой пищей, 80% сырые овощи и фрукты. А лишний вес уйдет по-английски, самостоятельно и не прощаясь smile.gif

8 ноября, 27 день марафона
0 / 74 / 74 /60
Начинаем все сначала s24.gif
6.45 кофе с 2чл сахара, 2 блинчика с творогом, яйцо
10.00 мандарин, банан
11.30 хурма
11.45 яйцо
12.30 груша
15.30 картофельное пюре, салат из капусты, моркови и горошка
16.30 семечки, 50г шоколада ( не горького icon_mrgreen.gif )
18.30 творог с грушей, кофе 3 в 1, бутерброд из черного хлеба, творожного сыра и ломтика огурца
19.00 половинка граната, мандарин, 4 сливы
Вода 1л



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 9.11.2014, 22:29
Сообщение #542


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 8.11.2014, 20:25) *
Ну начнем с того, что сегодня снова 74 кг obm.gif И мне просто уже пофиг. Больше не буду худеть. Надоело.

Привет Натуль...Вот и у меня так...5 дней, пашу как Папа Карло, а потом выходные и вес снова возвращается...Но, я не бросаю ничего...если честно, то мне становится стыдно не только перед собой, но и перед мужем уже...даже он мне сегодня сделал замечание...так что понедельникккккк я к тебе иду....и надо справляться с выходными...найти себе упорные занятия и отвлечения от этих дней



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тропиканка
сообщение 10.11.2014, 0:21
Сообщение #543


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(svetluy @ 9.11.2014, 22:29) *
Привет Натуль...Вот и у меня так...5 дней, пашу как Папа Карло, а потом выходные и вес снова возвращается...Но, я не бросаю ничего...если честно, то мне становится стыдно не только перед собой, но и перед мужем уже...

Светуль, мне тоже стыдно, что столько времени потрачено впустую безрезультатно. Наверно, не только муж, но и все мои подруги и коллеги на работе по этому поводу смеются надо мной.
А мне честно говоря хочется измениться ради себя, и что думают другие это их дело. Конечно, стыдно, да и перед девочками с Красотули стыдно. Столько попыток, планов, а результат ноль. Стыдно, но от этого не легче

Отчет за 9 ноября
Вес 74 кг
8.00 кофе 3 в 1, яйцо, пологурца, блинчик с творогом
8.30 хурма
13.00 йогурт, гранатовый сок, печенье
15.30 огурец, соевое мясо, консервированные черри, макароны
18.30 йогурт
19.30 соевое мясо, огурец
22.30 кофе с 1 чл меда, печенье





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 10.11.2014, 8:34
Сообщение #544


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Светуль, мне тоже стыдно, что столько времени потрачено впустую безрезультатно. Наверно, не только муж, но и все мои подруги и коллеги на работе по этому поводу смеются надо мной.
А мне честно говоря хочется измениться ради себя, и что думают другие это их дело. Конечно, стыдно, да и перед девочками с Красотули стыдно. Столько попыток, планов, а результат ноль. Стыдно, но от этого не легче

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9855&st=540
Почему впустую? Могло бы быть хуже, если бы ты вообще не следила никак за своим питанием. Не сдавайся НИКОГДА, не говори, устала и силы воли не хватает, просто двигайся маленькими шажками, закрепляя результат.

Цитата
чтобы просто питаться здоровой пищей, 80% сырые овощи и фрукты.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9855
Очень хорошее решение. Увеличивая в рационе количество полезной еды, автоматически уменьшается вредная. Придумай себе план питания. Например, съесть такое то количество фруктов утром, днем обязательно съесть вначале порцию салата, вечером приготовить овощи.

И напоследок процитирую любимого Леви:
"Не однажды с ужасом и отчаянием убеждался: саморабота подобна ходьбе по кругу: начинаешь с того же места, опять и опять...
Продвижения нет, чаще кажется, что идешь назад...
Но если не двигаться, если не начинать каждый день, каждый час и минуту — с начала, с того же места, — круг быстро суживается и превращается в засасывающую воронку, тебя затягиваег, и ты гибнешь, чуть раньше или чуть позже, в опустошенности и маразме.
Продержавшись на круге с переменным успехом более полусотни лет, имею право сказать: он не замкнут.
Но двигаться по нему нужно не только физически.
Умом двигаться — быть исследователем.
«Взять себя в руки», «заставить себя», «победить себя» — опаснейшая из глупостей, если нет знания возможностей и пределов.
Опыт пытающихся похудеть сразу, наскоком: держимся день, другой, пятый, сбрасываем геройски килограмм за килограммом, прокалываем новую дырочку в поясе...
А потом — ух, пропади все пропадом!..
Р. рьяно поднимал тяжести, качал силу — докачался до грыжи, и близорукость пошла вперед. Испугался, бросил упражняться совсем, отказался от всяких нагрузок, стал толстеть безудержно, стал нервным, тревожным, пошли головные боли, расклеилось сердце...
Л. голодала, свирепо блюла талию — доголодалась до дистрофии, испортила внутренности, сорвала психику...
М. занимался йогой, делал регулярно стойку на голове, хотя почему-то именно это упражнение делать не хотелось. Однако ж превозмогал себя... Как-то решил, испытывая волю, постоять подольше — и вдруг померкло в глазах: кровоизлияние в сетчатку. А ведь это тот самый слабый сосудик — предупреждал, не хотел...
К. бросил курить - все прекрасно, но начал неудержимо переедать, весь расползся; а дальше вдруг нечем стало противостоять эмоциональным нагрузкам, разъехались нервы, покатился в депрессию, попал в клинику.
А ведь другие бросают — и все в порядке, цветут!..
Г. самосмирялась в неукоснительном альтруизме, везла воз, никому ни слова, тянула — и не выдержала, свалилась сама, стала обузой...
В. преодолевал трусость: прыгал с вышек, прыгал с парашютом. Но трусость не отступала, возвращалась опять, ныла, подзуживала. И вот однажды полез на скалу...

Неудача похожа на своего хозяина
Одни гибнут от распущенности, другие — от внутренней несвободы, а третьи — от того и другого одновременно, да это одно и есть...
Не победить себя, не научившись с собой дружить.
Взобраться наверх мало. Уметь держаться — вот главное. Тяга вниз, смертная тяга — всегда, всегда...
Я удивлялся одно время недолговечности бывших великих спортсменов. Один едва дотягивает до шестидесяти, другой, глядишь, в сорок уже... Спорт — могучий заряд жизненности, спортсмены.....физически одаренные, повышенно здоровые люди... Почему же, стоит только сойти с арены, так быстро начинают многие из них пухнуть, жиреть, расползаться, терять живость?..
Спортивная изношенность?..
А не в том ли главное, что эти повышенно здоровые люди позволяют себе становиться бывшими?
Останавливаются. Безоговорочно принимают свой «неспортивный» возраст. Разрешают себе жить без ограничений и нагрузок: хватит, свое отыграл, отпрыгал, отбегал — теперь поучим других...
И наш мир, и мы устроены так, что все требует пополнения — и, что всего важнее и труднее, развития: перехода на новые уровни. Про запас не набегаешься, не надышишься, не налюбишься...

Кто больше имел, больше и потеряет
Кто бегал и прыгал годами, а потом стал лишь сидеть и похаживать, — не сразу, не через месяц, но года через два-три-пятъ обнаружит, что суставы его ног превратились в скрипучие деревяшки, позвоночник заиндевел, захондрозился, сердце заплыло удушающим жиром...
Образ жизни, который прекратился, обязательно, скоро или медленно, даст отдачу по всем своим показателям — в собственную противоположность.
У бывших спортсменов происходит, очевидно, какая-то глубокая отмашка всех биомаятников — вся наработанная масса повышенного здоровья начинает ползти назад... Но еще страшнее, когда назад уползает вершина — смысловой пик жизни.
И душа, и тело могут жить полноценно только в том случае, когда вершина эта находится впереди.
Вот 89-летний марафонец, которого нельзя назвать стариком: человек без возраста. Перестать бегать для него — значит перестать жить. Вот Чарли Чаплин, гений подвижности, ушедший под девяносто — он знал, что прекращать играть и снимать нельзя: он держался и рос.
Вот великая Балерина. Сколько ей лет?.. Да какая разница!.. Славный Поль Брэгг утонул, катаясь в океанских волнах на бревне, без малого 96 лет от роду...
Есть дистанция жизни, от старта до финиша — пробег между двумя инобытиями. Но я видел и быстрые, как снегопад, постарения, и поздний, сладостно-затяжной возврат весны, которая вдруг обрывалась ударом грома...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 10.11.2014, 21:27
Сообщение #545


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Глазки @ 10.11.2014, 8:34) *
Почему впустую? Могло бы быть хуже, если бы ты вообще не следила никак за своим питанием. Не сдавайся НИКОГДА, не говори, устала и силы воли не хватает, просто двигайся маленькими шажками, закрепляя результат.
И напоследок процитирую любимого Леви:

Анечка wub.gif ты абсолютно права. Возможно, если бы я не делала ничего, то все было бы гораздо хуже d025.gif Я не сдаюсь, просто меняю вектор от похудения в сторону здорового питания. То есть концентрировать свое внимание буду на здоровье, а не на весе icon_mrgreen.gif
Ань, подскажи название книги Леви thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 10.11.2014, 21:35
Сообщение #546


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



10 ноября
Результаты по весу буду писать по понедельникам раз в неделю.
Сегодня вес 74кг
6.45 кофе с 1чл меда, бородинский хлеб с творожным сыром и ломтиками огурца
8.30 зеленый чай с 1чл меда
10.30 2 банана
14.00 огурец, гороховое пюре
17.00 пекинская капуста, соевое мясо, кофе б/с, 5 сушеных бананов
20.15 стакан кефира
Вода 1л
Кардио велотренажер 30 минут



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.11.2014, 22:32
Сообщение #547


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 10.11.2014, 20:27) *
Я не сдаюсь, просто меняю вектор от похудения в сторону здорового питания

Натуля a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 11.11.2014, 12:20
Сообщение #548


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Тропиканка @ 10.11.2014, 21:35) *
Кардио велотренажер 30 минут
привет Наташ! Твой велотренажер с пульсомером???? Какой пульс когда тренируешься??? 30 минут мало, тебе не меньше 40 минут.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 11.11.2014, 20:08
Сообщение #549


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(svetluy @ 10.11.2014, 22:32) *
Натуля a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 11.11.2014, 12:20) *
привет Наташ! Твой велотренажер с пульсомером???? Какой пульс когда тренируешься??? 30 минут мало, тебе не меньше 40 минут.

Светуль, пульсомер есть на ручках тренажера, но я не уверена, что он правильно пульс показывает.
Я знаю, что 30 минут мало, хотела час крутить педали, но не все сразу, не смогла я

11 ноября
6.00 вода 400мл
6.20 утренняя зарядка
6.30 смузи: яблоко + банан
8.30 зеленый чай, бутерброд из бородинского хлеба с творожным сыром и ломтиками огурца
11.30 салат из пекинской капусты, гороховое пюре
14.30 яблоко
16.30 Даниссимо, гороховое пюре, кусок бородинского хлеба с творожным сыром и ломтиками огурца, 6 квадратиков горького шоколада
18.40 гранатовый сок, батончик мюсли
Вода 1,6 л
Спорта нет - я не в состоянии, сегодня давление шибануло. Вот еще одна причина убрать вес.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 11.11.2014, 21:29
Сообщение #550


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



госпаааади.... как же я хочу творожный сыр и огурееец eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Наташ, успехов thankful.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 11.11.2014, 22:02
Сообщение #551


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(happy @ 11.11.2014, 21:29) *
госпаааади.... как же я хочу творожный сыр и огурееец eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Наташ, успехов thankful.png

Дашуль, а в чем дело? Позволь себе творожный сыр icon_mrgreen.gif Спасибо за пожелания успехов.
У меня отвес есть. Но я решила результаты писать раз в 10 дней. Так что 20 ноября я напишу результаты по весу icon_mrgreen.gif Кстати, сегодня взвесилась на своих умных весах. Я на 47 % состою из жира sm02.gif , Мышцы уменьшились на 2% за год, а жир увеличился на 2% sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 11.11.2014, 22:19
Сообщение #552


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



денег нет Натуль... завтра у Сашки вечером зарплата, поедем в Ашан и затаримся)
рада, что у тебя отвес))
блин... тоже хочу себе такие весы крутые... интересно сколько во мне жира и сколько его должно быть в нормальном человеке
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 11.11.2014, 22:31
Сообщение #553


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(happy @ 11.11.2014, 22:19) *
денег нет Натуль... завтра у Сашки вечером зарплата, поедем в Ашан и затаримся)
рада, что у тебя отвес))
блин... тоже хочу себе такие весы крутые... интересно сколько во мне жира и сколько его должно быть в нормальном человеке

Дашуль, вот и купи завтра себе d025.gif
Даш, весы на самом деле недорогие, 1000 рублей. Определяют % жира, мышц, костей, ИМТ, количество калорий на основной обмен. ВВодишь свой рост, возраст, пол, остальное дело техники.
Можно просто взвешиваться, а можно определять состав тела. Дашуль, если я правильно помню, то у женщины в норме должно быть 20% жира. Совсем без жировой ткани нельзя, гормоны полетят и цикл. В общем из 74 кг во мне 35 кг жира icon_eek.gif А надо 15. То есть 20 кг чистого сала надо сжечь, а при норимальном весе 50кг это 10кг жира, то есть лишние 25кг. Главное палить жир, а не мышцы s24.gif obm.gif Арифметика, млин obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 11.11.2014, 23:26
Сообщение #554


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата
Даш, весы на самом деле недорогие, 1000 рублей.

я себе примерно 1,5 месяца назад купила весы. больше касаря вроде стоили. обычные полностью из стекла, цифровые. так что теперь не скоро пойду за весами aa26.gif

Цитата
Определяют % жира, мышц, костей, ИМТ, количество калорий на основной обмен. ВВодишь свой рост, возраст, пол, остальное дело техники.


очееень круто

Цитата
Дашуль, если я правильно помню, то у женщины в норме должно быть 20% жира. Совсем без жировой ткани нельзя, гормоны полетят и цикл.

ну да... логично) без жира все равно нельзя d025.gif

Цитата
В общем из 74 кг во мне 35 кг жира

огого...

скорее бы от него избавиться thankful.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.11.2014, 0:37
Сообщение #555


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 11.11.2014, 21:31) *
Даш, весы на самом деле недорогие, 1000 рублей. Определяют % жира, мышц, костей, ИМТ, количество калорий на основной обмен. ВВодишь свой рост, возраст, пол, остальное дело техники.

У меня тоже типа таких, только не показывает процент, а показывает просто увеличился жир или мышцы, там типа загорается та или иная ячейка...у меня муж пользуется, а я им не очень верю...вот типа фитнесс бы теста пройти по медицинским приборам...у меня была такая возможность, но я её успешно профукала...я доверяю только весам, которые в тренажёрке стоят, они такие помощнее, покрупнее...я думаю, в каждом фитнесс клубе есть...
Цитата
В общем из 74 кг во мне 35 кг жира icon_eek.gif А надо 15. То есть 20 кг чистого сала надо сжечь, а при норимальном весе 50кг это 10кг жира, то есть лишние 25кг.

Ого гошеньки...Натуль, главное, даже не жир, а как жир влияет на здоровье...ты правильно заметила про перепады с давлением, наверняка при физичеҫих нагрузках одышка есть (даже у меня она есть в небольшом формате), плюс возраст берёт своё...нужно беречь своё здоровье дорогая...Давай, для здоровья худеть, роднулечка!
Цитата
Главное палить жир, а не мышцы

d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 13.11.2014, 21:12
Сообщение #556


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(happy @ 11.11.2014, 23:26) *
я себе примерно 1,5 месяца назад купила весы. больше касаря вроде стоили. обычные полностью из стекла, цифровые. так что теперь не скоро пойду за весами aa26.gif

Дашуль, да в принципе и не надо. Можно ведь просто объемы измерять, да и визуально видно, на крайняк ущипнуть сладку icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 12.11.2014, 0:37) *
У меня тоже типа таких, только не показывает процент, а показывает просто увеличился жир или мышцы, там типа загорается та или иная ячейка...у меня муж пользуется, а я им не очень верю....

Светуль, я тоже не верю, что они правдивую информацию показывают, вообще все весы имеют погрешность. Например, мамины весы мне всегда вес на 1кг меньше показывают, чем мои домашние. А уж о % жира, мышц и говорить не приходится. Но использовать их как ориентир можно вполне.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 13.11.2014, 21:22
Сообщение #557


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



12 ноября
8.30 кофе с 1чл меда, пирожок с капустой и грибами
11.30 салат из пекинской капусты, гороховое пюре, 4 штучки консервированных черри
14.30 кофе с 1чл меда, булочка с маком
16.30 мандарин
17.30 огурец, брокколи, макароны с кетчупом, кофе 3 в 1, 1 печенька, 1 зефир в шоколаде
19.30 2 сливы,мандарин, полграната
Вода 1,5 л
Спорт aa26.gif

13 ноября
6.00 кофе с 1чл меда, 2 блинчика с творогом, 1 зефир в шоколаде
8.30 кофе с 1чл меда, мандарин
11.30 огурец, болгарский перец, гороховое пюре
16.00 мороженое, творожок Даниссимо
19.30 салат из белокочанной и краснокочанной капусты, 2 яйца
Вода 1,5 л
Спорт aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.11.2014, 22:56
Сообщение #558


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 13.11.2014, 20:12) *
на крайняк ущипнуть сладку icon_mrgreen.gif

b13.png
Цитата
Например, мамины весы мне всегда вес на 1кг меньше показывают, чем мои домашние.

Удобные весы icon_mrgreen.gif
Цитата
Но использовать их как ориентир можно вполне.

d025.gif d025.gif d025.gif


Натулечка, почему нет спорта? После работы нет сил?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 13.11.2014, 23:51
Сообщение #559


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(svetluy @ 13.11.2014, 22:56) *
Натулечка, почему нет спорта? После работы нет сил?

именно так. Сейчас работаем вдвоем, а нас должно быть четверо. Нагрузка выросла вдвое, плюс много людей. Прихожу домой и вырубаюсь. Сегодня пришла и тупо уснула sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.11.2014, 0:19
Сообщение #560


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 13.11.2014, 22:51) *
Сегодня пришла и тупо уснула sm02.gif

Натуленька, значит спортик есть! a115.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




47 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика