НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Инфляция, девальвация и как хранить деньги?
ИзольдаНПЧ
сообщение 14.3.2014, 15:54
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Люблю сюда приходить, потому что столько умных девчонок и столько всяких вопросов поднимается. Сейчас у beauty прочитала пост о том, как все дорожает. Действительно проблема. Девочки, кто как сохраняет деньги? От инфляции, при накопительстве. Вот как копить, если все дорожает? Раньше казалось, что депозит решение всех вопросов, а вот сейчас вижу, что на отпуск лучше в долларах откладывать, потому что доллар, еврики все подорожало и сильно. Кто как сберегает свободные деньги? Подскажите, что лучше. Может технику всякую покупать, а то с ростом цен она тоже дорожает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 14.3.2014, 19:49
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Золото, бриллианты icon_mrgreen.gif
На самом деле сама этим вопросом озадчена. Я, как бдец...бдун... перестраховщик короче, обычно храню в 3х валютах (своей страны, евро и доллар), когда есть, что хранить. А то мало ли, что-то одно рухнет в цене и, как назло, именно в этом твои сбережения и будут.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 14.3.2014, 20:07
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я какое-то время занималась вопросами вложения денег. В кризис 2008 года, когда все тащили деньги из банка, я, пораскинув мозгами, принесла их в банк. Но не просто в банк, а в Управляющую компанию и купила паи. Так вот, время показало, что на тот момент это было верным решением. Стоимость паёв потом ещё упала и я уговаривала мужа ещё купить паи, но он отказался. Потом, когда кризис миновал и стоимость акций пошла вверх, то и соответственно стоимость паёв стала расти. И росла до 2011 года и до 2014 особо не менялась в среднем. То есть вложение в паевые инвестиционные фонды выгодно в период кризиса (при согласии мужа и покупки паёв в тот момент, в который я хотела это сделать, из 5 тыс. получилось бы 20, то есть их стоимость потом выросла раза в 4, так что для кого-то кризис - это "всё плохо", но если подойти с умом, то можно и заработать). В период же стабильности и паи, и депозиты - маловыгодное дело. Имела опыт также и с компаниями, которые работают якобы на валютном рынке Форекс. Их много и разных. На самом деле та компания, которая презентовала себя как получающая прибыль, прокручивая деньги на валютном рынке, по сути была пирамидой. То есть предыдущим вкладчикам платились приличные проценты из новоприбывших. Для меня опыт был удачным, потому как человек, посоветовавший мне такой способ вложения денег предупредил меня, что в этой сфере неспокойно и я вовремя вытащила сумму, которая вдвое превышала мои вложения. А сам советчик свои деньги не вытащил и вскоре компания рухнула и он их потерял. Так что это весьма рискованное вложение средств, лишь по случайности оказавшееся для меня прибыльным. Я не финансовая воротила, я использую минимально возможные суммы и на них обкатываю варианты вложения. Чем ситуация лучше сейчас? И что выгодно и менее рискованно? На мой взгляд это именно вклады в банки. Это касается малых сумм. Если год назад вклады с прибылью в 10-11% годовых были только в банке "Тиньков" и ещё в одном-двух, но там и сумма вклада была от 100 000 руб., мало у кого найдётся такая. Остальные вклады были в 3-4-5% годовых. То сейчас в том же Трасте есть вклады от 3 000 руб. с прибылью в 10% годовых, и у других тоже есть вклады, где можно начинать вложения с небольшой суммы где 8-9% уже предлагают. Не рекомендую банк "Русский стандарт", я в последнее время за его скотское отношение к клиентам именую его не иначе, как "пидорюжье гнездо". Они сначала выпустили удобные карты, за хранение суммы на них без оформления всяких вкладов начисляли 10% годовых. Затем обрезали до пяти. Потом вообще поставили условие, что проценты будут начисляться за оборот по карте не менее 30 тыс. руб. Это условие сложно выполнить. Потом выпустили Почтовую карту, идея классная - по городу очень мало банкоматов и тех часть убрали, а на почтовую карту можно было класть деньги и снимать их в любом почтовом отделении. И предлагали 5%. Потом опять поставили условие с оборотом, чтобы получать проценты. И эпическое завершение сотрудничества почты с этим банком - банк изменил условие и теперь, чтобы просто снять деньги на почте я должна заплатить 300 руб. комиссии. Сумма невиданная, чаще даже за снятие средств в сторонних банкоматах столько не дерут. Если при возникновении этой программы с картами это был заманчивый финансовый инструмент, то сейчас это жопа, открыто показанная клиенту, постоянное одностороннее изменение условий на крайне невыгодные для клиента. Справедливости ради хочу сказать, что это крутит руководство, рядовые сотрудники, с которыми я сталкивалась, работают нормально, приветливы. Но ничего не решают.
В данный момент я за хранение небольших сумм в банковских вкладах. В Трасте, кстати, есть один вклад, где сразу рубли-доллары-евро, но там надо где-то 10 тыс. вкладывать, у меня столько нет. Ну и я считаю малорациональным вкладывать в валюту, которая сейчас на взлёте. Мне кажется, что вкладывать надо, когда она в падении стоимости. Но, может, я и ошибаюсь. А если суммы от двух миллионов, то в последние десятилетия выгодно вкладывать в недвижимость и именно в неё. Что аренда, что стоимость жилья растут просто гигантскими темпами. И конца этому не видно.
Было бы интересно узнать и мнение других, кто и что пробовал, что оказалось эффективным, а что - не очень?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss Irena
сообщение 20.3.2014, 14:21
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32193



Самая стабильная валюта, насколько я знаю - швейцарский франк. Аналитики предлагают хранить деньги в драг металлах... А я за скупку земельных участков в стратегически важных местах)) Купила, придержала на пару лет, пока цена не поднимется, продала)) Что вы думаете на счет такого способа?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 20.3.2014, 15:16
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Не знаю, как в других регионах, а у нас ситуация такова, что земля в более "цивилизованных" местах (дачных посёлках) стоит ощутимо. Но, если есть какие-никакие грядки и какая-никакая хибара, сколоченная подчас из чего попало, то стоимость вырастает раза в два-три. Если только колотить хибары smile.gif Но это уже надо оперировать сотнями тысяч рублей. Соседний участок с весьма бесплодной почвой и выродившимися уже кустарниками с забором из проволоки - просят 100 тыс. руб. Коммуникаций - 0. За что, не понимаю. Хотя кадастровая стоимость ещё выше. В другом дачном посёлке - огород запущенный, домишко, гнилой забор - больше пятиста тысяч новые хозяева отдали. И два камаза хлама и мусора вывезли оттуда после покупки. Но там хорошие соседи, постоянно живущие в летнее время, вода, электричество. Это тоже имеет стоимость. По моим наблюдениям земельный бум уже прошёл. Как раз в прошлом было время, когда многие даже бросали участки или продавали очень дёшево, тогда было выгодно покупать. Но и держать надо было несколько лет. Сейчас уже дорого. Хотя вариант интересный. Для себя купила бы ещё земли в будущем. Считаю это хорошим вложением личных средств. Хотя, наверное, и перепродавать выгодно. Если умеешь собственными силами обиходить бросовую землю и что-то на ней возвести. Чтоб стоимость повысить. Что касается стратегических направлений - в них не сильна. Там бывают свои сложности с законодательством. Прошли времена, когда колхозные поля скупали за бесценок, а потом продавали за бешеные деньги под коттеджные посёлки, оставляя местных жителей с носом. Наверное... Хотя зачем-то пашут каждый год землю на соседнем огромном поле и ничего из культур не садят. Земли сельхозназначения и ниипёт. Лебеду может, выращивают. И есть там дальше на холмах коттеджный посёлок. Может тоже "попридерживают"? Для меня вот такие схемы дурновато попахивают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ivanova
сообщение 22.3.2014, 0:56
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 22.3.2014
Пользователь №: 32196



мультивалютный вклад может, действительно, стать выходом...
паи - сейчас не вариант, да и в будущем, похоже, тоже, видимо, этот инструмент можно вычеркивать
золото - может стать самым надежным вложением, по крайней мере на фоне других активов, оно может дешеветь медленне всего
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lavretta
сообщение 21.4.2014, 1:32
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 31959



Надежного варианта нет, даже драгметаллы то дешевеют, то дорожают, но они более надежные. Так что лучше всего в золото вкладывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика