НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 7.11.2014, 0:41
Сообщение #961


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Нашла картинку в тему d060.gif d060.gif d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

happy
сообщение 7.11.2014, 10:38
Сообщение #962


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



привет, Светулёчик)
мне тоже надо к стоматологу... а я все никак не дойду. зуб скоро выпадет icon_eek.gif чувствую отдам за него кучу денег. стоматологов не боюсь, просто не люблю с врачами встречаться...
мне очень нравятся твои отчеты. хочуууу дыыыню wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 7.11.2014, 16:59
Сообщение #963


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(happy @ 7.11.2014, 9:38) *
привет, Светулёчик)

Добрый вечер студентам a115.gif
Цитата
мне тоже надо к стоматологу... а я все никак не дойду. зуб скоро выпадет icon_eek.gif чувствую отдам за него кучу денег.

А что делать...Зубки нам очень нужны...А почему выпадет? Ты словно про молочный говоришь
Цитата
мне очень нравятся твои отчеты. хочуууу дыыыню

Сегодня будет похуже...прийдёт подружка, будем расслабляться, хотя заместо шоколада и конфет к вину, я купила виноград, грейпфрукт, бананы, помидоры и буду запекать куриное филе



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.11.2014, 0:25
Сообщение #964


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 07.11.14

белково-углеводный коктейль
яблоки 2шт
шампанское 3 бокала, банан, салат из помидор,куриное филе, оливки

Спорт 1 час тренировка, 50 мин. дорожка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 8.11.2014, 16:04
Сообщение #965


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



ПРиветик, Светик! У меня ощущение - что ты недоедаешь....



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 8.11.2014, 21:37
Сообщение #966


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Светуля, по поводу тренировок найди в инете Ярослава Брина. Он тоже говорит, что отдых нужен обязательно. Мало того, слишком интенсивная кардио нагрузка не укрепляет, а разрушает наши мышцы.
Отчетики у тебя как всегда супер, но я так мало есть не смогу icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 9.11.2014, 1:50
Сообщение #967


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светик, привет милая ) wub.gif

У тебя очень много спорта - просто умничка a070.gif и мне кажется, что твои мышцы очень хорошо развиты, а развитые мышцы должны весить не мало. Как ты сама видишь, есть ли у тебя лишний жир? Вот мне почему-то кажется, что никакого излишнего жира давно нет.

Цитата(svetluy @ 7.11.2014, 0:33) *
С тренером делаем большой упор на ноги, правда вчера она меня так сказать поругала, типа телу нужно отдыхать, а я хожу и сама безпрерывно тренируюсь...я пообещала выделять один, два дня без спорта...Идут очень хорошие аэробные нагрузки, типа махов, выпадов, прыжков плюс силовая нагрузка с гантелями и тренажёрами...
Ну настоящая спортсменка! a035.gif

Цитата
В субботу иду на первый сеанс, буду колоть гиалуронку...потом ещё надо один для закрепления, а потом уже носогубки будем делать...
Ух,ты! Классно! Напиши какой именно препарат будешь колоть, мне всё интересно shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.11.2014, 21:59
Сообщение #968


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 8.11.2014, 15:04) *
ПРиветик, Светик! У меня ощущение - что ты недоедаешь....

Светуль, зато в выходные так доедаю...аж стыдно... blink.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.11.2014, 22:05
Сообщение #969


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 8.11.2014, 20:37) *
Светуля, по поводу тренировок найди в инете Ярослава Брина.

Как нибудь посмотрю d025.gif ... По поводу отчётиков, халявлю по страшному в выходные sm02.gif , меня уже муж ругать начинает...Всё, всё всё ...стоп...хочу результат...Натуль, ну давай уже будем с тобой выполнять обещания ...хоть до Нового года wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.11.2014, 22:21
Сообщение #970


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 9.11.2014, 0:50) *
Светик, привет милая )

Привет солнышко! a115.gif
Цитата
как ты сама видишь, есть ли у тебя лишний жир? Вот мне почему-то кажется, что никакого излишнего жира давно нет.

Ируль, конечно есть...Основная моя проблема это ноги, особенно верх...так что проблемы есть, а мышцы они ещё под слоем жирка!
Цитата
Ух,ты! Классно! Напиши какой именно препарат будешь колоть, мне всё интересно

Дак я написала, гиалуроновую кислоту...Было очень больно, даже с анестезией...словно тысячи комаров кусают тебя безпрерывно...уколов 50 точно было...я уже была в предобморочном состоянии...надо делать ещё одну процедуру такую, будем увеличивать дозу анестетика...а потом нужно будет колоть носогубку после этих процедур...их и делают для общего укрепления последней процедуры с носогубкой



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.11.2014, 13:47
Сообщение #971


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 9.11.2014, 21:21) *
Дак я написала, гиалуроновую кислоту...Было очень больно, даже с анестезией...словно тысячи комаров кусают тебя безпрерывно...уколов 50 точно было...я уже была в предобморочном состоянии..последней процедуры с носогубкой

Привет, Светульчик! И как, есть какие то синяки или нет? И вообще какие ощущения на другой день, на 3-й?
Почему спрашиваю, моя приятельница после таких процедур ходит с синим лицом, как у алкашки d025.gif зрелище не для слабонервных d025.gif Самое главное, что врач проверенная, мы думали это потому, что она много сразу вколола, но ты пишешь про 50,ппц, как ты терпела, это так больно, аж слезы выступают sm02.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 11.11.2014, 23:05
Сообщение #972


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата
А что делать...Зубки нам очень нужны...А почему выпадет? Ты словно про молочный говоришь


у меня с этим зубом проблема сразу была. и пока молочный рос, постоянно болел, затем очень долго и болезненно выпадывал, потом этот вылез, уже миллион пломб сделали в нем, теперь он черный и практически весь рассыпался. шатается....

Цитата
Сегодня будет похуже...прийдёт подружка, будем расслабляться, хотя заместо шоколада и конфет к вину, я купила виноград, грейпфрукт, бананы, помидоры и буду запекать куриное филе


вкусняяяятина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.11.2014, 23:32
Сообщение #973


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 11.11.2014, 12:47) *
привет, Светульчик!

Привет моя прелесть! Отвечу по порядку...
Цитата
И как, есть какие то синяки или нет?

Нет, Валюш, синяков нет,только с левой стороны 2 синеватые еле заметные точечки...Вообще, в первый день должны были быть точечки с небольшими бугорками, но, как мне объяснила косметолог, моя кожа настолько обезвожена, что даже бугорков не было...гиалуронка полностью рассосалась...только небольшие точки остались, но и они прошли на следующий день под вечер

Цитата
И вообще какие ощущения на другой день, на 3-й?

Было туго только в первый день, помимо того, что на люди лучше конечно в этот день не выходить, так как красота ещё та icon_mrgreen.gif , плюс к этому было ощущение словно лицо горит, пылает и даже казалось, что есть температура (но это, скорее всего, из за нервов...на следующий день всё прошло, кожа казалась более здоровой, сияющей, увлажнённой и словно даже немного помолодевшей
Цитата
Почему спрашиваю, моя приятельница после таких процедур ходит с синим лицом, как у алкашки d025.gif зрелище не для слабонервных

Ого icon_eek.gif ...А может какой другой препарат и другой эффект...у меня,например, после ботокса, вообще ничего не было видно, ни точечек, ни синячков...Тем более, если ты говоришь, что врач проверенная...наверное, это индивидуально всё..например, у меня после антицеллюлитного массажа практичеҫки синяков не бывает, а вот моя подруга пошла, дак у неё такие крупные и тёмные тёмные были
Цитата
но ты пишешь про 50,ппц, как ты терпела, это так больно, аж слезы выступают

Да, Валечка, именно так...кстати, а слёзы были, и ещё какие...текли ручъём...косметолог только успевала ватным тампоном вытирать unsure.gif ...что тут сказать ..красота требует жертв



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.11.2014, 23:39
Сообщение #974


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(happy @ 11.11.2014, 22:05) *
теперь он черный и практически весь рассыпался. шатается....

Удалять обязательно и срочно...учитывая ещё то, что, вся гадость из него поступает и к другим зүбкам...и кариес во внутрь попадает...ужастики...не пожалей денег, беги скорей

Цитата
вкусняяяятина

wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.11.2014, 0:18
Сообщение #975


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 11.11.14

творог мягкий 180гр + запар. греча 6 ст.л.
судак, обжарен. в яйце 150гр, творог мягкий 180гр

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 1 час дорожка, 1 час пилатес

Вчера ездили к ортодонту с дочей...у меня волосы дыбом встали после приёма icon_eek.gif ...и финансово и психологически...сначала ребёнку будут лечить кариозные зубы, их хоть 4 штуки, потом надо покупать специальные штуки типа силиконовых вставок в зубы...их она должна будет носить в течении года 1 час днём и всю ночь в них спать...и это только первоначальный этап...потом через 2 года из за сильно выступающей передней челюсти, нужно будет удалять два зуба по бокам sm02.gif и вставлять брекеты, для того, чтобы челюсть как бы сдвинулась, а заместо удалённых зубов будут сдвинутые передние и типа челюсть встанет на место....кошмарики короче...

Что ещё? Пока решила сконцентрироваться на таком питании, днём творог и запаренная греча, вечером преимущественно белок...дальше будет видно...завтра уже шестой сеанс антицеллюлитного массажа, пол курса прошло, а я всё себе нажираю новый...пора сказать стоп...

Скоро уже КД шки...будем убедительно прогонять дядю Жору...А ещё к нам впервые приезжает в гости свекровь, мы у них были много раз, теперь наша очередь...Муж, на радостях,купил нам с его мамой билеты на Стаса Михайлова...Круто...Отвлечёмся...а ещё грядёт 15 ноября и дискотека 90-х в арене будет, билетики уже нас ждут...

Чтобы погасить чувство голода, пью много чая и воды (особенно во время тренировок)...А ещё дополнителько к тренировке начала приём карнитина и для укрепления суставов и связок тоже специальный спортивный препарат, а то косточки все хрустят...сегодня тренер сказала, что пора потихонечку увеличивать веса...я улыбнулась и сказала только потихонечку icon_mrgreen.gif А ещё обещала, в четверг сделать убойную треировку, в частности состоящую из прыжков, скачков, в общем очень очень интенсивную...бррррр....ну ничего Новый год скоро, платье то меня всё ещё ждёт icon_mrgreen.gif ...

На пилатесе тоже есть сдвиги, и хотя про дыхание и «сжатые булочки» постоянно забываешь, но упражнения уже многие делаешь вполне сносно...особенно радует, что делаем это всё с разными «инструментами», что так же добавляет интереса и разнообразия a115.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.11.2014, 20:10
Сообщение #976


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 12.11.14

творог мягкий 90гр + запар. греча 4 ст.л.
творог мягкий 90гр, судак, обжар. в яйце 200гр
судак обжар. в яйце 200гр.
творог мягк. 180гр + банан

Спорт - тренировка (сама) 1 час. дорожка 1 час

Вес - 53,2кг




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.11.2014, 22:39
Сообщение #977


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 13.11.14

творог мягкий 90гр+1 ч.л. мёда
200гр. судак, обжар. в яйце, 90гр. творог мягкий
яблоко, банан
салат из помидор с луком, 200гр. антрекот из говядины тушёный

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 1 час дорожка,1 час пилатес



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 13.11.2014, 23:55
Сообщение #978


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Светуля, ты молодец. И питание, и спорт a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.11.2014, 0:25
Сообщение #979


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 13.11.2014, 22:55) *
Светуля, ты молодец. И питание, и спорт

Натуля, пока да icon_mrgreen.gif ... впереди выходные и приезд свекрови и КД-шки на носу...
Каждый день просматриваю мотивационные ролики...а вчера даже до смешного, стала просматривать фото 2-х летней давности и была шокирована насколько лучше я выглядела.... чем сама себе не мотиватор а? icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.11.2014, 0:02
Сообщение #980


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 14.11.14

творог мягкий 90гр + 1 ч.л. мёда
творог мягкий 90гр + 1 ч.л. мёда
селёдка со свёклой в майонезе 350гр
2 бокала вина (снимала стресс)

Спорт - нет



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика