НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему так трудно быть одной?
alone.
сообщение 13.10.2013, 23:34
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.2013
Пользователь №: 31914



В отличие от школьных времен, взрослая, рабочая жизнь не предполагает длительных пауз вроде каникул. В известной степени, теперь, когда я работаю, я ощущаю это как длительную, стрессовую и иногда невыносимую дорогу в ад. И я думаю, в середине этого мучения есть желание найти смысл, в том, кто мы есть и в том, что мы делаем.

Сегодня я встречалась с моим близким другом и мы делились болезненными мыслями об одиночестве и удивлялись, почему так трудно справиться с этим. Мы решили, что это должно быть часть нашего взросления, в том смысле, что потеряли общество двух людей (наших родителей), которые раньше составляли не только нашу семью, но и определяли наше место в обществе и давали нам возможность просто быть. И также это были люди, единственные люди, которые могли предложить нам настоящую безусловную любовь. Теперь, когда мы боремся в мире самостоятельно, потеря безусловной любви - это то, что внезапно ощущается как отчаяние, и это ничем не заменишь, потому что никто более не будет любить нас также.

Когда я психовала из-за работы, как сегодня, что я все еще работаю в 9.30 вечера, я не ложусь спать, а в 5 утра уже надо будет вставать, это отчаяние становилось особенно невыносимым. Раньше я пугалась, когда начинала так чувствовать, могла начать плакать, как психопатка и бросить все на самотек. Но сейчас я не могу даже заставить себя делать это. Потому что я натренировала мой ум принимать это как реальность, и следовательно уже нет необходимости воспринимать это как страдание.

Но в те времена, когда я чувствую себя наиболее отчаянно, мне нужно слышать знакомый голос. С тех пор как я переехала в собственную квартиру, у меня было много случаев, когда хотела бы позвонить старым друзьям без всякой причины или пощелкать все мои контакты в Скайпе, на телефоне, в соцсетях, чтобы просто поговорить с кем-то и почувствовать с ними связь. Я бы общалась с ними с внезапно нахлынувшим безумством, как будто есть какие-то срочные дела. Иногда эта идея умирает сама по себе, в то время как в других случаях я просто позволяю себе окунуться в одиночество моей жизни и наполниться, офигеть от жалости к себе.

И я бы хотела найти ответ на это, какое-то решение, которое сделало бы все это более терпимым хотя бы на время. Но я не нахожу его. Иногда я удивляюсь, если работа меня занимает или встреча с людьми…Я не особенно вижу будущее и легкий выход из положения. Рационально, я думаю, что-то может быть оправдано и объяснено, но чувства никуда не уходят...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Taushka
сообщение 15.10.2013, 8:26
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Родители предлагают настоящую безусловную любовь? Три раза ха. Так может и бывает в чьих-то идеалистических фантазиях. Если бы вы действительно имели эту любовь от матери хотя бы, то не было бы этих щемящих постов об одиночестве. Всего навсего.
Даже сам весь текст направлен на то, чтобы продолжать оставаться без ответа. Так он написан. Почему я пишу? Во-первых это очень знакомое мне по прошлому состояние. Во-вторых, я немного неправильная.
И почему форум? Я понимаю, почему этот, тут мы все такие, пораненные и от того имеющие проблемы с одной из основных потребностей и источником удовольствия в одном тандеме. Легче разве стало от написанного? Менее одиноко? Я буду банальной и в своём репертуаре - надо идти к психологу или психотерапевту. Мне в подобном состоянии когда-то помогло.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
alone.
сообщение 15.10.2013, 9:31
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.2013
Пользователь №: 31914



Если не родители, то кто??? Где мы еще получаем наиболее чистую любовь?? Не знаю, как написал текст.... наверно, это был выплеск эмоций. Мне кажется, я хочу найти ответ и хочу, чтобы что-то как-то изменилось к лучшему. Вариант с психологом пока не рассматриваю. Поэтому и пришла на форум. Может, кто чувствует также..... может, кто знает, что делать..... sad.gif Сама выхода пока не вижу d47.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 15.10.2013, 12:22
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Повторюсь, если у ребенка в детстве было достаточно любви и принятия, то, став взрослым, он способен к автономному существованию, в том числе и к нахождению наедине с самим собой. Если в этом процессе что-то было не так, то тогда становится большой проблемой отделение себя от родителей, нарушаются процессы сепарации, то есть отделения себя от родительской семьи.
Использую, может, более понятную метафору. Достаточное количество любви и принятия формируют у развивающейся личности, коей является ребенок, а затем подросток, внутренний стержень. И, став взрослым и обретя этот внутренний стержень, человек способен быть собой, слушать себя, любить себя, жить, исходя из своих желаний и интересов, иметь свой взгляд на мир. И быть счастливым как в одиночестве, так и создавать довольно счастливые отношения с другими людьми. А если от недостатка любви, принятия, а вследствие и самопринятия, этот стержень хил и малустойчив, и этот взрослый человек гнётся и постоянно ищет на кого опереться, потому, что он не знает, как жить без внешней опоры, своя-то не держит. И одиночество становится чем-то невыносимым.
Я понимаю, то эта патетика может быть упоительна, равно как и рассуждения об одиночестве. Я написала, как было у меня и что мне при этом помогло. Но вы такой вариант не рассматриваете. Ну что ж, это ваш выбор.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alone.
сообщение 15.10.2013, 13:49
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.2013
Пользователь №: 31914



И психолог помог вам укрепить этот стержень? я не уверена, что в этом дело.......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 15.10.2013, 14:41
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я на тот момент ощущала себя очень одинокой. Несмотря на то, что состояла в отношениях, много общалась в сети и жила с родственниками. Психотерапевт просто выслушал меня. Я смогла рассказать, почему мне так тяжело было на тот момент. Это отличалось от того, что могло бы быть, расскажи я всё это кому угодно другому. Важна была именно третья, беспристрастная сторона. Где никто бы не удивлялся моим откровениям, не осуждал, не пытался заставить меня поступить так, как считает нужным и так далее. При этом я увидела искреннее сочувствие. И одно это мне уже помогло. А позднее он пригласил меня на группу и общение с живыми людьми меня многому научило и выдернуло меня от интернет-общения, коего у меня был переизбыток на тот момент.
А стержень укреплялся тогда и потом, по мере развития и роста самосознания.
Раз вы не уверены, что в этом дело, значит у вас есть уверенность в чём-то ином. Можете поведать. Только в иллюзию отрыва от идеальной родительской любви и тоску по ней я отрицаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 16.10.2013, 1:01
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Таушка, я тут с вами!

Автор, человек не боится одиночества, если он сам крепко стоит на ногах, уверен в себе. Так это формулирую я, Таушка называет это внутренним стержнем. Со стержнем можно вырасти, но не так часто это случается. А можно вырастить его в себе самом. У меня вариант 50 на 50. Частично усилиями мамы и моими с подросткового возраста, дальше - мои личные усилия.

Автор, сходить поговорить к психотерапевту очень хороший совет. Это ж не диагноз, это не психиатр. Это просто собеседник, который вас выслушает. Это очень помогает (я пробовала сама, тоже знаю, о чем говорю).

Про чистоту родительской любви говорить не могу. Это настолько редкое явление, что проще найти мужчину, который будет вас любить чистой любовью.

В общем, не в родителях дело, и не в друзьях. Нужно разбираться с тем, что у вас внутри. Одиночество только у вас внутри.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kerli
сообщение 18.10.2013, 14:11
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 31917



Мне бывает так одиноко. Хочется простых добрых объятий. С мамой я не живу лет 20..бывает поговорю с ней и мне еще больше чувствуется одиночество. Она простая но агрессивная. Говорит по телефону слишком эмоционально..выбивает меня из своих биоритмов..теряю свою доброту..ласковость..становлюсь озлобленной. Избегаю контактов. Сегодня позвонила хотела поговорить а она опять что то негативно излагала..новости какие то..слава Богу что не припомню смысл но так агрессивно..брррр сделала ей тактично замечание..что мол плохо потом сплю и чувствую себя..говори на тон тише...Она говорит я так не умею и что я должна уметь мать терпеть..и что ей с чужими людьми говорить проще..ее никто не осекает..


Это мыторство иметь такую маму.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алисоид
сообщение 18.10.2013, 14:39
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 18.10.2013
Пользователь №: 31931



Цитата(Taushka @ 15.10.2013, 8:26) *
Родители предлагают настоящую безусловную любовь? Три раза ха. Так может и бывает в чьих-то идеалистических фантазиях. Если бы вы действительно имели эту любовь от матери хотя бы, то не было бы этих щемящих постов об одиночестве. Всего навсего.
Даже сам весь текст направлен на то, чтобы продолжать оставаться без ответа. Так он написан. Почему я пишу? Во-первых это очень знакомое мне по прошлому состояние. Во-вторых, я немного неправильная.
И почему форум? Я понимаю, почему этот, тут мы все такие, пораненные и от того имеющие проблемы с одной из основных потребностей и источником удовольствия в одном тандеме. Легче разве стало от написанного? Менее одиноко? Я буду банальной и в своём репертуаре - надо идти к психологу или психотерапевту. Мне в подобном состоянии когда-то помогло.


Родители не могут дать нам безусловную любовь. Кто бы научил их так любить.
Но сть определенная степень недолюбленности...у всех своя... и часто она мешает нам чувствовать себя самодостаточными и ценными людьми.
Про психолога согласна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pepper_mint
сообщение 19.3.2014, 20:22
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 32189



Цитата(Volchonock @ 16.10.2013, 1:01) *
Про чистоту родительской любви говорить не могу. Это настолько редкое явление, что проще найти мужчину, который будет вас любить чистой любовью.



Ну почему же редкое? Почитала ваши ответы- как то грустно стало((( ощущение такое, как будто все росли в детдоме! по-моему, как раз у нас в стране- даже по мнению иностранцев, где то я натыкалась на эту ифну- уже не припомню- гораздо более теплые и доверительные отношения в семьях, между родителями и детьми! это связано с тем, что государство не так прочно проникло в лоно семьи со всеми своими ненужными законами- как в Европе, к примеру, где родители лишний раз боятся не то что наказать ребенка, а и косо посмотреть на него! У нас же отношения более живые что ли... Родители- авторитет, до какого то возраста почти непререкаемый! Потому что могут и наказать и по заднице огреть в догонку и это НОРМАЛЬНО! так и должно быть. кто воспитает наших детей, если ен мы сами??

А по теме- одиночество, имхо, проблема почти надуманная- многие как в коконе запутываются в ней все глубже и глубже! Прекратите себя жалеть! всегда можно найти дело по душе- работа или просто хобби. появятся и новые знакомые, как говорится, друзья по интересам. и дальше не заметишь, как жизнь окрасится более яркими цветами. Под лежачий камень вода не течет- если сидеть и ныть, то жизнь к лучшему не изменится! так что дерзайте!и удачи)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.3.2014, 10:15
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(alone. @ 14.10.2013, 0:34) *
В отличие от школьных времен, взрослая, рабочая жизнь не предполагает длительных пауз вроде каникул. В известной степени, теперь, когда я работаю, я ощущаю это как длительную, стрессовую и иногда невыносимую дорогу в ад. И я думаю, в середине этого мучения есть желание найти смысл, в том, кто мы есть и в том, что мы делаем.

И я бы хотела найти ответ на это, какое-то решение, которое сделало бы все это более терпимым хотя бы на время. Но я не нахожу его. Иногда я удивляюсь, если работа меня занимает или встреча с людьми…Я не особенно вижу будущее и легкий выход из положения. Рационально, я думаю, что-то может быть оправдано и объяснено, но чувства никуда не уходят...

Милая.. Мне жаль, что все именно так, как Вы описали.. Жаль, что Вы утратили тех, которые любили Вас безусловно.. Такие люди очень нужны, особенно в жизни молодой девушки.. Потому как - получая любовь старших она становится сильнее и увереннее в себе.. Мне искренне жаль..

Позвольте задать Вам вопрос... А ЗАЧЕМ, собственно, Вам такая работа?... Она приносит приличные деньги? Ведь удовлетворения она Вам не дает, только усталость и стресс хронический...

Ведь женщину разрушает тяжелая работа.. Психика женщины страдает.. Отсюда и утопичсекие мысли, печаль... Не предназначена женщина для хронического выматывания себя и, возможно, никакие - самые крутые взлуты в карьере, не стоят того, чтобы терять свою женскую силу, красоту и драгоценную энергию.. Или нет?...

Замечали ли Вы - насколько трудно женщинам, вымотанным на работе, устроить личную жизнь? Думаю - да! И здесь дело во многих факторах - и утрата энергии, и появление мужских качеств не тольков в характере, но и в судьбе..


Женщина просто ОБЯЗАНА систематически отдыхать и наполняться энергией.. Это единственная обязанность, которую бы я вменила женщинам. И все! Потому что всего остального - в виде заботы о ближнем, упахивании, жертвенности - у нее больше, нежели у мужчины, в десятки раз!

Я надеюсь, что после моих слов, Вы станете себя ценить ну..хоть чуточку больше.. Потому что ВЫ - бесценны, на самом деле.. И это будет большой наградой для меня!

С любовью, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 12:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика