НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гормональные контрацептивы, Обмен мнениями и опытом приема гормональных ОК
Рейтинг 5 V
Алая
сообщение 26.6.2014, 22:13
Сообщение #121


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 32292



Не.. когда то пила Новинет. Решила, что с меня ОК хватит, не хочу через N-е количество лет получить миому, фиброму или еще чего хуже. Меня один хороший гинеколог предостерег об отдаленных последствиях влияния на естественный гормональный фон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Марианна)
сообщение 27.6.2014, 13:07
Сообщение #122


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32317



Мне Новинет гинеколог рекомендовала) и как вам он, не было побочек?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Алая
сообщение 27.6.2014, 22:54
Сообщение #123


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 32292



нет.. разве что мужа не хотелось shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Энди
сообщение 10.9.2014, 13:15
Сообщение #124


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32429



Алая, если мужа не хотелось, это уже не есть хорошо, значит все-таки не очень подходит. Я Димиа пью второй год и таких проблем у нас нет, как хотели, в такой же мере и хотим. Вы анализы на гормоны сдайте, тогда точно можно подобрать ОК. Проблем при правильном подборе ни c чем не должно быть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 11.9.2014, 0:57
Сообщение #125


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Алая @ 26.6.2014, 21:13) *
Не.. когда то пила Новинет. Решила, что с меня ОК хватит, не хочу через N-е количество лет получить миому, фиброму или еще чего хуже. Меня один хороший гинеколог предостерег об отдаленных последствиях влияния на естественный гормональный фон.

Вот и меня... Нет, последствия серьезные меня миновали, к счастью, отделалась только кровотечением, которое почти две недели ничем не могла остановить, но больше не тянет. А уж после предупреждения от специалиста - и вовсе сто раз задумаюсь, прежде, чем применить их еще раз. Все же, гормоны - очень тонкая штука, легко нарушить баланс, а раз нарушив - потом поди восстанови!.. Поэтому весьма настороженно отношусь к этому виду контрацепции - и к мужчинам, его проповедующим и, в частности, считающим, что это - священная обязанность женщины - при постоянных отношениях "сесть" на таблетки. Конечно, такую их позицию вполне можно понять- ведь удобно, от них-то ничего не требуется и ничего не мешает - но вот простить - уже вряд ли.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maskamahska
сообщение 11.9.2014, 11:52
Сообщение #126


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 1.7.2014
Пользователь №: 32335



Энди, но это ведь гормоны, в любом случае они влияют на организм, только проявляться могут по-разному. У меня сестра начинала ОК пить, так промучилась неделю и бросила. Да и вес для женщины играет не последнюю роль, а от гормонов, извините, прет во все стороны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 11.9.2014, 18:36
Сообщение #127


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Я очень люблю гормональные ОК, хотя раньше тоже было предубеждение из-за разных "страшилок" в Интернете. Но теперь, пропив их много лет, мои впечатления только самые положительные. Это очень удобный и самый надёжный способ контрацепции.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 11.9.2014, 18:39
Сообщение #128


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(maskamahska @ 11.9.2014, 11:52) *
У меня сестра начинала ОК пить, так промучилась неделю и бросила.
А в чём заключались мучения?

Цитата(maskamahska @ 11.9.2014, 11:52) *
Да и вес для женщины играет не последнюю роль, а от гормонов, извините, прет во все стороны.
Нет, от современных гормональных ОК совершенно не прет. Вообще никак не влияют на вес.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
montana
сообщение 13.9.2014, 21:39
Сообщение #129


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.8.2014
Пользователь №: 32424



maskamahska, а сами вы принимали ОК? Так не рассказывайте страшилки. Люди вам правильно говорят, что ОК надо подбирать путем обследования, а не просто в аптеке покупать. И принимать надо правильно, не пропускать дни. Привыкание возможно, но при правильном подборе оно будет вполне переносимое. Первым я начала принимать Джес, несколько дней тошнота легкая и слабость была. Но с этим жить можно, дальше все наладилось. Потом узнала что Димиа практически тоже самое что Джес, но цена существенно отличается. Врач разрешила перейти. Перешла безболезненно месяца три назад, они мне даже мягче кажутся. Так что вперед на прием к гинекологу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tammi
сообщение 13.9.2014, 22:02
Сообщение #130


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 2.7.2014
Пользователь №: 32339



Если ОК не подходят, или нет возможности пройти обследование, то есть масса других методов контрацепции. От банального презерватива до инъекций. Но для назначения инъекций все равно нужен врач.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Энди
сообщение 14.9.2014, 12:19
Сообщение #131


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32429



maskamahska, отведите сестру (мне кажется, что и вам не помешает) к хорошему гинекологу, он расскажет как пройти обследование. Это и УЗИ, и консультация эндокринолога, анализы крови, на гормоны... Только так можно подобрать ОК, подходящий именно вашему организму, только тогда не будет такого отторжения, как было у вашей сестры. И если ОК подобран правильно, то будет только польза. Проблем с весом после приема Димиа у меня вообще не было, а гормоны только на пользу пошли - угри на лице и на спине прошли. Чем я их до этого только не мазала, все зря было. Оказывается, именно из-за гормонального сбоя и высыпали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalinda
сообщение 14.9.2014, 13:33
Сообщение #132


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 26.8.2014
Пользователь №: 32426



montana, и где вы раньше были? Я уже больше года принимаю Джес, все нормально, но после вашего поста сравнила цены на Джес и Димиа...! Завтра же забегу к своей гинекологине, спрошу можно ли перейти и мне на Димиа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка33
сообщение 25.12.2014, 1:14
Сообщение #133


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 25.12.2014
Пользователь №: 32636



Мне ок гинеколог назначил, когда планировать ребеночка начали, а с гормонами была неровная ситуация. На отмене забеременела. После гв - снова вернулась на ок с витаминами. Мне очень удобно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SamExtiply
сообщение 22.1.2015, 23:38
Сообщение #134


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 6.1.2015
Пользователь №: 32658



Я принимаю гормональные контрацептивы, уже 2 года. Сейчас хотела бы сделать себе красивый животик, начала искать информацию об этой операции и узнала, что перед ней надо отменить прием всех лекарственных препаратов. Касается ли это ОК?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.5.2015, 20:34
Сообщение #135


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я пила 3 года Диане-35.
Назначили для лечения гормонального дисбаланса, оволосени и поликистоза. Препарат с первого цикла начал работать, волос на теле у меня нет, кожа чистая, месячные - как часы. Из побочных эффектов могу отметить лишь эпизоды капиллярной сеточки на бедрах и снижение либидо. Все остальное - в норме.
Сейчас прекращаю пить препарат - уже хватит (3 года), к тому же планирую беременность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mehta
сообщение 13.5.2015, 0:44
Сообщение #136


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.5.2015
Пользователь №: 32928



Не поверите, я ни когда не пила гормональные контрацептивы, как-то до них дело не доходило. Я всегда считала, что от них очень сильно поправляются, а у меня и так вечная проблема с лишними килограммами. Но сейчас меня заинтересовал препарат Диане-35, если можно о нем поподробней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.5.2015, 13:48
Сообщение #137


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Mehta @ 13.5.2015, 0:44) *
Но сейчас меня заинтересовал препарат Диане-35, если можно о нем поподробней.

Привет! Рассказываю.
В первую очередь, его нужно принимать только по назначению врача!!!
У меня был поликистоз, нарушение гормонального фона (преобладание мужских половых гормонов, снижение уровня эстрогена). Я была претенденткой на операцию (удаление кисты).

Поэтому мне назначили этот препарат. Перед назначением я сдала анализ на гормоны, на свертываемость крови (обязательно!), биохимию.

Результат применения:
Киста полностью прошла на 3 цикл;
Очистилась кожа;
Пропали волосы на теле (спустя 7-8 месяцев после начала приема);
Нормализовался менструальный цикл;
Нет ПМС, болей при месячных.

Побочные эффекты - никаких, если не считать эпизодические капиллярные звездочки на бедрах.

Сейчас я закончила курс (3 года) первый цикл без препарата. Пока ничего не ощущаю, все нормально, жду месячных (как будет, еще не знаю).

Так что если хочешь пропить - обязательно сдай кровь на гормоны. Это среднедозный препарат, самоназначать его категорически нельзя!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tashi
сообщение 24.6.2015, 14:28
Сообщение #138


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.4.2015
Пользователь №: 32886



Пила ОК довольно долго – почти 5 лет, пока не стали беременность планировать, и из побочки могу отметить только некоторую сухость при ПА – врач сказала, что это даже не побочка, а индивидуальная реакция. Проблему решали при помощи лубрикантов, много разных перепробовали, последнее время больше всего нравится увлажняющий гель гинокомфорт с мальвой. И все. Из положительного – кожа действительно очищается и нет никакого абсолютно ПМС.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 24.6.2015, 17:04
Сообщение #139


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Tashi @ 24.6.2015, 14:28) *
из побочки могу отметить только некоторую сухость при ПА – врач сказала, что это даже не побочка, а индивидуальная реакция.

Кстати да, было. Только я это и к побочкам-то не отнесу, (умелый мужчина этот вопрос решает), плюс жор (под контролем). Я эту побочку заметила, когда после отмены стала кушать гораздо меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.7.2015, 18:56
Сообщение #140


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Оказывается, жор на среднедозных был ого-го какой! Я могла лопать все без остановки. Это я чувствую сейчас. Моя порция стала едва ли не в 2 раза меньше. И после отмены ОК меня стало меньше тянуть на мясо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 15:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика