НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 9.1.2014, 19:07
Сообщение #421


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галечка, я тебя постоянно читаю, получаю удовольствие от твоей рациональности и продуманности, сознательности. А муж у тебя тоже такой умничка?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 10.1.2014, 8:01
Сообщение #422


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2014, 20:07) *
Галечка, я тебя постоянно читаю, получаю удовольствие от твоей рациональности и продуманности, сознательности. А муж у тебя тоже такой умничка?
ого, так захвалила меня shy.gif shy.gif Спасибо smile.gif
У нас с мужем зоны влияния разделяются. Во что-то вникаю больше я, во что-то он. Но всё обсуждается, так что по итогам мы примерно равны наверное. Не всегда во всем друг с другом согласны, но потому и обсуждается, аргументируется, кто-то излагает свои аргументы, так что вторая сторона может свою точку зрения пересмотреть. Он молодец вообще, да!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Colibri-14
сообщение 10.1.2014, 20:27
Сообщение #423


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Галя, хорошо, что ваши с мужем взгляды на тему "ребенок и компьютер" совпали. У нас нет, к сожалению. d47.gif Муж убежден, что в наш компьютерный век, ребенок должен с детства быть приучен к компу. Для него комп - это тоже профессия, к тому же он неисправимый геймер. Чтоб прям приучать "нажми вот на эту кнопочку, потом на эту", такого у нас не было и нет, все как то само произошло. Юра прекрасно для своего возраста разбирается в компе, я не утверждаю, что это хорошо, просто так есть. Включает комп, открывает нужные проги, Ворд, чтобы пописать, Пайнт порисовать, скайп, чтоб позвонить бабушке, проверяет мамины одноклассники, Яндекс (причем мы все пользуемся гуглем, но Юра его не признает), пишет в поисковике, что его интересует, например где живет фламинго, или чем питается нерпа. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif То, на что мы родители не знаем ответа. Как та девочка, из фильма елки, которая все ответы на вопросы искала в википедии. В игры ни в какие не играет, несколько месяцев назад играл в поле чудес - надоело. Затянул его сайт "играемся.ру", там и пазлы, и задания на логику, внимание, мышление и т.п. Прошел абсолютно все задания, и теперь мы заблокировали этот сайт, потому как больше никакой пользы он не несет. На эти игры развивающие его подсадила свекровь, летом, пока садик был на ремонте он частенько гостил у нее, я и знать не знала чем они там занимаются. У нас дома куча всяких настольных игр, так же и на логику и т.п., но на компе ему конечно же интереснее. Правда муж согласился все-таки резко ограничить доступ к компу, даже сделал так, что комп включается с комбинации клавиш на клавиатуре. Теперь минут 20 максимум Юра может посидеть за компом, включая мульты.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.1.2014, 0:43
Сообщение #424


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Катя,
у с мужем тема компьютеров постоянно поднимается, и мнения у нас не сходятся по этому вопросу. Но у нас они зато сходятся в другом, что нам помогает - мы оба очень сильно хотим Катю научить любить книги. А книги и компьютер - вещи почти полярные, поэтому даже когда компьютер и был в Катиной жизни, он был строго вместе со взрослым и строго никаких игрушек, и - только в выходные, когда папа дома + мы никуда не едем, что нечасто бывало. У мамы на компьютере ничего такого нет d060.gif

Если у вас сейчас 20 минут в день на комп - это не так уж и плохо, как мне кажется. Многим детям сейчас дают намного надольше, чтобы только отвязался.

Влияние бабушек и дедушек это вообще нечто. Я иногда как почитаю-послушаю кого-то, просто диву даюсь. Хорошо, что нашим бабушкам и дедушкам и не хотелось никогда с Катей няньчится. Ну да, с их подходом, даже при желании няньчится, ребенка моего они быстро перестали видеть в отсутствие меня, если делают не так, как их просят. У меня в этом смысле и муж так же относится, так что у меня поддержка была бы большая. А ты свекровь просила компьютер ребенку не давать? Я не стесняюсь четко и ровно объяснить, что я хочу и чего я не хочу, особенно когда это касается ребенка моего. Но среди знакомых русских многие стесняются сказать, я потому и спрашиваю. У нас как-то не принято в обществе излагать свою точку зрения, особенно людям старшего возраста. Почему-то иметь собственное мнение считается проявлением неуважения, чушь какая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.1.2014, 8:15
Сообщение #425


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Подумываю вернуться к режиму отчетов. Отслеживать нужно несколько моментов и про них и думаю отчитываться, чтобы саму себя контролировать:

1) учеба (не меньше 2-х часов в день, лучше - 3-4)
2) спорт (силовая ходьба + нагрузки + растяжки)
3) занятия с Катей (не меньше 1 часа в день, лучше 1.5 часа)
4) наличие нужного количества кальция
5) отсустствие соленой еды
6) наличие не менее 2-х литров воды

Остальное - уборка, готовка, стирка, покупки будут в фоновом режиме, они меня не интересуют.

Я помню, когда Катя была маленькая, около 1-1.5 лет, у нас с ней был очень-очень жесткий режим. Прям по расписанию всё было. И вот тогда всё успевалось. Сейчас как-то всё не успевается часто, особенно учеба страдает моя, а от этого и мироощущение, что совсем плохо, т.к. сказывается на настроении, а оно - на членах семьи.
Я уже думала над тем, чтобы и тут сделать жесткое расписание, но не получается его придерживаться в регулярном режиме, вот в чем штука. Так что я пока не знаю, какими именно методами буду держать себя в ежовых рукавицах. Но нужно очень.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 11.1.2014, 8:57
Сообщение #426


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Галя, у нас книги и компьютер очень совместимые вещи и для нас с мужем и для Юры тоже. Он с детства любит книги, возможно потому что часто видит нас с книгой в руках. Сейчас уже 2-й месяц читает приключения незнайки, еще чуковский ему нравится, уже зачитан до дыр. Комп всегда был для удовольствия Юриного, а не как заглушка, занять его прекрасно можно другими занятиями.
Свекровь приобщила его к компу из лучших побуждений, типа там же развивающие игры. Вроде бы ничего плохого, но когда ребенок стал отказываться от прогулок ради компа и устраивать сцены требуя включить компьютер, тут уж забили тревогу. Конечно же мы с мужем строго запретили сажать его за ноут, она удивилась, но согласилась, хочется верить, что она все же прислушалась к нашей просьбе.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.1.2014, 10:02
Сообщение #427


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Катя,

если я тебя задела чем-то, то я совершенно не специально. Я просто написала свою точку зрения на тему "ребенок и компьютер". У каждой семьи свои правила, свои принципы и проч, поэтому то, что работает для одной семьи, совершенно не подходит для другой. Так же с мнениями, - сколько копий сломано на всяких родительских ресурсах, трудно даже представить. И споры эти бессмысленные, т.к. всё равно каждый останется при своем мнении.

Здесь, в штатах, вообще по-моему почти стандартом стало в набор подарков для 3-х летки включать полноценный личный планшет d025.gif У моей племяшки в Мск в 2 года появился мини-планшет. И на телефоне она играет в игрушки какие-то там. У нас этого нет и сознательно.

Самое главное здесь не то, что у нас нет компьютеров в жизни ребенка, а то, что мы с мужем ощущаем, что это - правильно. Так как делать даже самые супер-правильные (полезные, здоровые и проч) вещи только потому, что кто-то сказал, что это - правильно, глупо, т.к. настоящего желания их делать не будет. Вы делаете так, как ощущается правильно в вашей семье. Мы делаем так, как ощущается правильно для нашей. Так что всё хорошо smile.gif Обменялись мнениями, мне всегда интересно услышать другое мнение, я их не отбрасываю в сторону никогда, а принимаю во внимание. В этом смысле виртуальное общение гораздо богаче реального для меня, т.к. мнений можно собрать хоть миллион.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 11.1.2014, 12:09
Сообщение #428


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Галя, о чем речь, ты совершенно ничем не задела. Я ведь сама тебя об этом спросила, опять же для того, чтоб услышать другое мнение. Ни в коем случае спорить не собиралась.
У каждого свои понятия о правильном воспитании. Как-то в разговоре с подругой, у нас дети ровесники, обмолвилась про наши занятия, не в компе, а о лепке, апплиации и т.п., так в ответ услышала пренебрежительное "ты де гения ростишь". Так что у каждого своя правда.
Какие у вас планы на выходные?
Как с питанием дела?
Я все так и не собирусь домик открыть, сейчас вот малой заболел, времени только по минут 5.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.1.2014, 12:07
Сообщение #429


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Катя, привет!
Цитата(Colibri-14 @ 11.1.2014, 13:09) *
Так что у каждого своя правда.
Это точно d025.gif
Цитата
Какие у вас планы на выходные?
Я в библиотеку ходила, волонтером работала в русском отделе. До этого была силовая ходьба. Решила не делать сразу после ходьбы гимнастику, т.к. ходить труднее, чем бегать, колени страдают, хотя я очень стараюсь правильно ставить ступню и обувь неплохая, но всё равно чувствуется, что коленям и пяткам ходьба нравится сильно меньше. А в гимнастике у меня потом есть одна растяжка из йоги, во время которой связки в коленном суставе у меня начали сильно болеть. Меня это насторожило, я своё тело стараюсь не игнорировать, так что гимнастику я буду переносить на вечер, чтобы они с ходьбой были немного разнесены по времени.
А потом мы поехали в музей космоса, специально вечером, чтобы в телескоп на звезды посмотреть. Но музей оказался неожиданно закрыт, его сдали под проведение какого-то мероприятия. Это очень редко, но случается. Так что развернулись и поехали в ИКЕА. Купили там всякого некрупного для дома из того, что нужно было, по-тихоньку нужды копились. Ну и раз уж оказались в этом районе, то и заехали.

А в воскресенье будем елку разбирать, выносить, убирать все украшения новогодние, я так думаю, что на это весь день и уйдет.
Цитата
Как с питанием дела?
Сегодня не очень хорошо. В ИКЕА с нами поехали знакомые, которые в курсе нашей ситуации и что у меня ограничения по соли. Но очень настояли на том, чтобы мы пошли с ними там в буфет. Ну и я поела гадкого и соленого. Будучи при этом не голодной. Просто сидеть и молча демонстративно ничего не есть не хотелось. А если есть, то захотелось только гадкого и соленого. Вот иногда я поэтому не люблю ни с кем ни ходить, ни ездить, т.к. если бы мы были сами, то мы бы туда просто не зашли бы даже и я бы не думала, что там завтра у меня с весом будет от соли. В остальном неплохо. Но какое-то чувство тяжести присутствует уже несколько дней, наверное многовато ем.
Сегодня было:
1) неизменный завтрак, чтобы кальций был - ржаной хлеб без соли + сыр с повышенным содержанием кальция
2) борщ без соли + ржаной хлеб без соли с плавленным сыром
3) шарлотка (я делаю очень влажную шарлотку, где теста очень мало по объему, и сахара мало, так что калорий там не страшные количесвта)
4) два яблока крупных
5) картофель фри. Ну хоть без соусов. Я его всегда любила, хоть и знаю, что гадость. Обычно просто стараюсь обходить стороной.

Вода - больше 1.5 литров (+ может быть еще попью на ночь) + стакан томатного сока утром + стакан ромашкового чая.

А! Забыла! Еще конфет наелась шоколадных, захотелось. Вечером. Ничего, они скоро кончатся icon_mrgreen.gif

Как-то многвато всего, мягко говоря.
Цитата
Я все так и не собирусь домик открыть, сейчас вот малой заболел, времени только по минут 5.
Ой, очень сожалею, что малыш заболел! Надеюсь, что быстро справитесь!

PS в итоге вечером до дома добрались поздно, ребенка уложили поздно. И - гимнастики не получилось и учебы не получилось. Ну ничего не поделаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.1.2014, 11:56
Сообщение #430


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Воскресенье:
1) учеба (не меньше 2-х часов в день, лучше - 3-4). Не было.
2) спорт (силовая ходьба + нагрузки + растяжки). Не было. Выходной, хотя надеялась вечером сделать гимнастику. Не получилось.
3) занятия с Катей (не меньше 1 часа в день, лучше 1.5 часа). Муж с ней читал, в итоге наверное около 45-60 минут получилось.
4) наличие нужного количества кальция. Нет. Нет нужного сыра, времени сходить в магазин не было. И съесть другой сыр руки не дошли. Выходные выбивают из колеи.
5) отсустствие соленой еды.
Всё окей.
6) наличие не менее 2-х литров воды. Пока почти 2 литра, но уседно допиваю, будет 2+ литра.

Убрали все новогодние украшения, вынесли елку. Хорошо, сразу столько места освободилось. Она у нас очень объемная была в этом году. И начали заниматься постепенным планомерным перетряхиванием всей квартиры и вещей, чтобы всё упорядочить как-то. Я не сильно активно, но подыскиваю нам другую квартиру. Пока безуспешно, поэтому нужно рассматривать и вариант того, что мы в этой квартире будем с 2ям детьми. Поэтому и перетряхиваем всё, чтобы освободить место для младенческого барахла разного. Это нам на месяц в лучшем случае работы, по воскресеньям. Поэтому и не затягиваем, мне же легче не будет становиться со временем.

Готовила сегодня много разного всякого. Сама не пробовала, завтра буду, но муж уже ел. Спокойно ест без соли еду. Я на самом деле кладу немного совсем, физиологические количества буквально - на 1 кг фарша 1 щепотка соли, так что на вкус всё как совсем не соленое. В восторг он не впадает от такой еды, конечно же, и что-то себе досаливает в тарелке, хоть и не всё. Но в целом всё нормально. И я сама гораздо спокойнее в этот раз воспринимаю безсолевую диету, чем в прошлую беременность. А Катя так и вовсе привыкла есть еду, где соли физиологические количества, она и не замечает разницы smile.gif

Всё жду свою стиралку. Не понятно пока, что случилось. По отметкам она с прошлого втроника торчит всё так же в Джорджии. А обещали, что привезут в понедельник вечером изначально. Либо что-то случилось там по пути, либо забыли просканировать посылку при погрузке в следующий грузовик. За три года онлайн посылок такое уже было один раз. Так что я пока не надежды не теряю ее получить в ближайшие дни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 13.1.2014, 14:10
Сообщение #431


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



приветик, Галя)) Расскажи, чего наготовила? Я тут занимаюсь подбором новых-вкусных рецептов и начала понемногу сокращать соль в питании моем и мужа. Пока он разницы не замечает)) Спасибо за вдохновение!



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.1.2014, 20:57
Сообщение #432


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Лиза!
Цитата(Лапуля Красотуля @ 13.1.2014, 15:10) *
приветик, Галя)) Расскажи, чего наготовила? Я тут занимаюсь подбором новых-вкусных рецептов и начала понемногу сокращать соль в питании моем и мужа. Пока он разницы не замечает)) Спасибо за вдохновение!
Я удивилась, что ты решила тоже соль сокращать, но рада этому. Обычно до какого-то момента разница не видна, а потом становится резко заметна. И вот этот период нам пришлось просто перетерпеть, чтобы привыкнуть.
Я готовлю всю самую обычную еду, что и всегда. Хлеб ржаной без соли очень вкусный всё равно получается - у него у самого потому что яркий вкус. Разница есть, но более чем терпимая. А вчера я наделала фарша много (кусок свинины и кусок говядины), поэтому у меня блюда из фарша были - котлеты, тефтели с рисом, капусту потушила, суп сварила, макароны. Трудно сказать, что есть блюда, где отсутствие соли не ощущается, если ты привык блюдо солить. Но вообще если у чего-то достаточно яркий вкус сам по себе, то начинать можно с них. В качестве промежуточного варианта я готовила и готовлю некоторые блюда, куда идет соль в неочень явном виде. Ну вот про борщ я писала (мне его очень хочется сейчас, только заканчивается, я опять варю - причем ем его только я, у меня никто борщ не ест больше, хотя он вкусный - гости едят с удовольствием, но у меня вишь, привереды), в борщ идет квашеная капуста, а в ней есть соль. Формально, соль (натрий) есть и в овощах даже, но если уж по этому принципу отслеживать, то совсем рехнуться можно. Поэтому на эти количества я решила не обращать внимания. Приправы с солью не использую нигде, только сушеные травы, паприка, чеснок, перец. В общем, никаких таких специальных блюд нет у нас, если честно.
Ну разве что, тайские блюда я не готовлю теперь совсем, т.к. туда соевый соус идет, а его ничем не заменишь. Даже в том, что в пониженным содержанием натрия, соли прилично.
Вместо майонеза, я писала, сметана + чистый йогурт + горчица вполне могут сойти. Но это для меня только, когда всё совсем строго по соли.
Салат свежий вообще легко делается без соли, я про него писала, самый простой салат: листья зелени + цельные помидоры черри + сухарики (домашние из хлеба без соли) + заправка (50 на 50 оливковое масло + лимонный сок свежий).
Услышала у Кати в передаче детской, что мы в машине слушаем (программа "Детское радио", передача "Сейчас разовьюсь"), что в жареном мясе в самом по себе соли достаточно. На прошлой неделе делала в долговарке жаркое, не солила совсем. Муж даже не досаливал себе. Мне самой пресновато, но мне деваться некуда smile.gif
В общем, смотрите, что у вас дома любят. Вот по моему опыту всякие кислые блюда лучше всего идут без досаливания - лимонный сок, блюда с квашеной капустой, ржаной хлеб и т.п.
Удачи!

PS стиралка моя сегодня уже приедет. Дейтствительно не просканировали посылку. Т.к. еще в полночь она была якобы в Джорджии, а уже в 4 утра она уже оказалась недалеко от нас и уже выехала на машине с почтальоном. Если я его не пропущу (нам в гости сегодня), то будет, я надеюсь, сегодня мне счастье нормальной стирки впервые за три года.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.1.2014, 22:00
Сообщение #433


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Держу кулачки за твою стиралку!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.1.2014, 1:58
Сообщение #434


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 13.1.2014, 23:00) *
Держу кулачки за твою стиралку!
И я smile.gif Ее уже привезли smile.gif
Я не распаковывала даже, мне муж для этого нужен, т.к. она тяжеленная же + я очень хотела бы, чтобы он на нее посмотрел и разобрался, как ее на колеса ставить правильно и мы тогда с ним сгоняем в супермаркет, чтобы он купил, что там для этого нужно. Чтобы уже сделать раз и расслабиться. Но муж пока на работе, а вечером мы с малой в гости к ее подружке идем, так что не понятно, насколько это осуществимо всё именно сегодня. Хоть бы работала она. А то тяжеленная упаковка, почтальон два раза ее ударил только при мне об землю, пока мне ее сгружал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 14.1.2014, 11:40
Сообщение #435


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Галчона, со стиралкой тебя! Большое дело сделали. А внешне она другая, не такая как у нас у всех?
Мы тоже когда весь нвый год свернули, елку убрали, я сразу отметила как стало просторно.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.1.2014, 23:25
Сообщение #436


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Катя, привет!
Цитата(Colibri-14 @ 14.1.2014, 12:40) *
Галчона, со стиралкой тебя! Большое дело сделали. А внешне она другая, не такая как у нас у всех?
Cпасибо! Колеса вчера не купили, поздно уже было ехать, в выходные купим, пока так стоит, в центре кухни, хехе. Но стирает хорошо, уже попользовалась. Ой, какая я счастливая!
Внешне она меньше обычных стиралок и она с вертикальной загрузкой. А так... вроде так же всё, они же довольно стандартно все устроены.
Цитата
Мы тоже когда весь нвый год свернули, елку убрали, я сразу отметила как стало просторно.
Ага. Как в поговорке - купи козу, продай козу, сразу жизнь легче станет smile.gif

Сходила на УЗИ сегодня. Девочку подтвердили.
Я повышенной чувствительностью не старадаю, но там расплакалась, т.к. УЗИстка говорить что-то отказывалась вообще. Типа сама смотри и что увидишь - то увидишь. Правила у них такие. Потом сказала подождать, отправила данные к радиологу или как там его по-русски (radiologist), чтобы он сказал, нужны ли ему еще дополнительные снимки. Я уже совсем перепугалась, т.к. в моем представлении это стандартный скрининг и если нужно проверять, всех ли данных хватает специалисту, от может и не так что.
В общем, нервное у меня получилось УЗИ. Нужно ждать теперь пару дней - пока этот radiologist напишет своё заключение, отправит его моему врачу, а потом уже врач мне напишет, что там как. Я наверное с ума сойду за это время.

Отчет по понедельнику:
1. Спорт. Был (всё по-честному, только вот ту одну растяжку не стала делать, чтобы колени не мучить)
2. Учеба - всего около часа получилось, т.к. весь вечер прыгали со стиралкой
3. С Катей не занимались - провели в гостях у ее подружки 2.5 часа.
4. Кальций был, хоть и меньше обычного, нужного сыра дома пока еще не было, был обычный твердый. Но всё равно.
5. По соли всё не очень хорошо. Точнее меньше получилось, чем у обычного человека, но больше, чем я хочу есть.
6. Воды было почти 3 литра. Многовато, нужно не больше 2.5 литров, но очень хотелось пить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.1.2014, 0:29
Сообщение #437


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галь, отставить панику по-поводу Узи. Меня во время беременности 3 раза так пугали и все закончилось хорошо. А вот нервы мои непонятно как сказались на нас. Все будет хорошо.
Со стиралкой вас! Ура!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.1.2014, 1:46
Сообщение #438


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, спасибо!
Я очень мнительная (больше знаешь - хуже спишь, как грицца).
Уже прислали мне заключение - всё в норме по результатам скрининга. Так что - девочка, да. Развитие в норме. Уф!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 15.1.2014, 7:53
Сообщение #439


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Галя, поздравляю с хорошим скринингом.
Ну и с очередной девицей! Как муж воспринял известие о второй дочери?
количество воды вречатляет. Ты водохлеб оеазывается.
Я кста дневничок завела тут, жду на новоселье.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.1.2014, 8:41
Сообщение #440


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галечка, поздравляю! Конечно я понимаю твою мнительность, речь же шла о твоей малышке манюсенькой.
Береги себя. И не знаю поможет ли, но хочу сказать, что сейчас самое полезное, что ты можешь малышке дать - это свои спокойные нервы и максимально хорошее настроение.
Галь, а сколько неделек у тебя уже?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика