НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
HotMoonLight
сообщение 12.5.2015, 21:46
Сообщение #601


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 12.5.2015, 22:41) *
Иви, а ты маленького роста? Только разница в росте вызывает такую нежность при попытках драться.

А такая причина, как то, что я прелестна и женственна даже когда дерусь, не рассматривается? d060.gif

У меня рост 162 см, у мужа 176 см.
Не знаю, 162 см - это маленький рост?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 12.5.2015, 21:54
Сообщение #602


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



По еде сегодня.
Второй завтрак - немного сыра с чаем.
Обед - белковый ягодный мусс, 2 паровые куриные котлетки.
Ужин - немного сыра, яйцо, яблоко, апельсин.

В холодильнике мышь под угрозой. Попросила мужа купить творога, индейки, горбуши горячего копчения, яиц и апельсинов, огурцов.
Животик подтянулся. Буду продолжать на таком рационе.
Заметила, что уже несколько недель Жорик ко мне не приходил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 12.5.2015, 22:38
Сообщение #603


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Еще вчера со мной случилось прощение. Как-то положительно на меня наша дача действует d060.gif
В прошлом году муж "накосячил" с некоторыми вещами, из-за которых мы потеряли достаточно существенную сумму денег. Я в тот момент предлагала другие варианты, но муж выбрал свой, а я ему доверилась. И в итоге это был "неправильный ответ". Последствия этого ответа будут еще пару лет нам аукаться, по моим прикидкам.
Злилась я на него очень долго. И ела ему мозг чайной ложечкой. И даже потом, когда вроде тема для выгрызания мозга была уже пару раз исчерпана, я к ней в минуты дурного настроения возвращалась.
А вчера сидела рядом с ним в этом грузовичке, мы как два царя горы, темно, прохладный воздух, смотрела, как за окном бегут леса, фонари и автомобили. Спать хотелось, муж останавливался, чтобы купить себе кофе (а Татнефть дарит классные маленькие круглые печеньки). И как-то ко мне пришло, что мы живем в ним вместе долго, только "в законном браке" семь лет будет в июле. А 1 июня - 9 лет со дня нашей встречи.
И чего я сижу с этой обидой? Он вкладывается, как может, в нашу с ним жизнь. Ну у всех бывают косорезы. А денег мы еще заработаем.
Свою обиду я отпустила во вчерашнюю ночь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.5.2015, 22:39
Сообщение #604


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Ты несомненно женственна и очаровательна wub.gif .
Но если бы муж был 160 см ростом и это была бы угроза его здоровью - так ли бы он был снисходителен?
Понимаешь, одно дело, когда там кто-то внизу чем-то машет и привлекает к себе внимание, другое дело, когда это равная весовая категория icon_mrgreen.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 12.5.2015, 22:50
Сообщение #605


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 12.5.2015, 23:39) *

Ты несомненно женственна и очаровательна wub.gif .
Но если бы муж был 160 см ростом и это была бы угроза его здоровью - так ли бы он был снисходителен?
Понимаешь, одно дело, когда там кто-то внизу чем-то машет и привлекает к себе внимание, другое дело, когда это равная весовая категория icon_mrgreen.gif .

Если б была угроза его здоровью - я бы не махала d060.gif я же не перехожу на методы психологического насилия, несмотря на то, что они мне дались бы ощутимо легче в отношении взрослого мужчины, чем физического. Я мужа люблю, мне только иногда хочется чем-нибудь его стукнуть. А так он мне нужен целым d060.gif

А так ты права, конечно. Если б мы были равной весовой категории, ему пришлось бы обороняться...
Захотят дети в ванну - а там спарринг у родителей. Жесть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.5.2015, 23:15
Сообщение #606


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(HotMoonLight @ 12.5.2015, 14:50) *
Если б была угроза его здоровью - я бы не махала d060.gif я же не перехожу на методы психологического насилия, несмотря на то, что они мне дались бы ощутимо легче в отношении взрослого мужчины, чем физического. Я мужа люблю, мне только иногда хочется чем-нибудь его стукнуть. А так он мне нужен целым d060.gif

А так ты права, конечно. Если б мы были равной весовой категории, ему пришлось бы обороняться...
Захотят дети в ванну - а там спарринг у родителей. Жесть.

Помню я читала, что одно из самых распространенных убийств, типичных для женщин, - точнее два вида - это утюгом и второй - сковородкой.
Вот про сковородку очень хорошо понимаю. d025.gif Порой даже мужу говорю - отойди, не хочу взять грех на душу, о-той-ди.

Просто человек кулаки воспринимает либо как опасность либо как умилительное развлечение. Ну представь себе ребенка. Машет там чем-то, в районе твоих коленок.
И серьезно думает, что он угрожает. Ну прямо Маленький Принц и Роза с её шипами " от тигров".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 13.5.2015, 11:23
Сообщение #607


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(HotMoonLight @ 12.5.2015, 11:00) *
Обычно начинаю со злобным выражением лица быстро молотить кулачком ему по плечу - левому, соответственно,т.к. я правша. Засада в том, что, каждый раз, пытаясь воздействовать на мужчин насильственно физически, я сталкиваюсь с тем, что я сделана из другого материала d060.gif неизвестно, кому будет больнее, если я попробую ударить изо всех своих чахлых сил. Вполне возможно, что мне...

d030.gif d030.gif d030.gif
Жаль, мне не подойдет такой метод... Если я сильно начну молотить кулачком, опасаюсь судимости)))
Цитата
Обычно мои попытки домашнего насилия пресекаются легко и просто - меня берут за запястья, а потом обнимают.

Прелесть wub.gif
Цитата
Так что это все неконструктивно и фуфуфу, цивилизованные люди так себя не ведут, но в итоге для меня один из способов, чтобы меня взяли на ручки.

Я понимаю. И если это работает так с твоим мужчиной - значит, схема нормальная)
Цитата
Реакция такая, как будто сама с собой поговорила, и при этом напрягалась, чтобы все звучало психологически грамотно.

d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ты щас ооооочень точно описала этот процесс. Намедни я тоже проводила подобный разговор)) Сначала напрягалась и вся была такая грамотная и убедительная. Но потом оказалось (собственно как обычно), что убедительна я была для себя преимущественно icon_mrgreen.gif И оппонент не оценил моего широкого подхода к проблеме, взятия на себя части ответственности, а также тщательно выверенных правильных формулировок d060.gif Закончила, посмотрела в пустые глаза напротив, помолчала, ожидая реакции, может, какой... Потом сказала "иди ты в ж..пу" и беззлобно пошла заниматься своими делами)) Чего напрягалась...
Цитата
По поводу дачи - у нас начало было положено, когда мы участок купили на декретные деньги d060.gif не уверена, что тебе подойдет такой способ d060.gif

Да, способ на любителя, конечно icon_mrgreen.gif
Покажи как-нибудь фотки дачные, если будет возможность? Обожаю зырить дачи... Слюни пускаю....

Про отпущение обиды - круто) Тоже хочу...

Вообще, читаю взахлеб и часто внутренне киваю.




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.5.2015, 20:02
Сообщение #608


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет, девочки.
С телефона. Поотвечаю попозже.
Сегодня у меня объявился в ВК прошлогодний ухажер. Ну оно и понятно - снег сошел, и под лучами весеннего солнца несмело поднимают головы прошлогодние ухажеры d060.gif
Сын жаркой желтой Африки. Познакомились с ним в клубе, куда мы случайно зашли с подругой. На ломанном русском обещал со мной "заниматься любовью так, что ты с ума сойдешь". Нашел меня в ВК. Обещал жениться, если вдруг разведусь d060.gif африканские страсти.
Так и не дождавшись, пока разведусь, он уехал. А сейчас пишет, что снова будет в Москве. Предвкушаю развлечение словесным пинг-понгом в ВК. Увы, учитывая мое знание английского, всего спектра удовольствия от недомолвок, игры слов и двусмысленностей получить не смогу. Эх...

На работе я сегодня зая-бусечка. Прям с утра. Часа в 4 не выдержала, и заела напряг печеньками.
Ушла, приду позже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.5.2015, 21:24
Сообщение #609


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Еду в метро и думаю, какое восхитительное чувство юмора у Вселенной: мне, которая тщательно и долго будет взвешивать, как лучше ответить о своих чувствах - "ты мне нравишься" или "ты мне симпатичен" - было послано это дитя природы, которое в первый день объявило, что я ему нравлюсь, через недельку чата в ВК, что у него любовь ко мне, а через пару недель, что он готов на мне жениться, и его совершенно не смущают мои двое детей.
Жизнь - забавная штука. Улыбаюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.5.2015, 22:50
Сообщение #610


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(ELLONA @ 13.5.2015, 12:23) *
Ты щас ооооочень точно описала этот процесс....
Закончила, посмотрела в пустые глаза напротив, помолчала, ожидая реакции, может, какой... Потом сказала "иди ты в ж..пу"

вот и я... смотрю в глаза напротив и жду... а в итоге получается, что весь конструктив и моя мнимая психологическая грамотность тут бесполезны.... душевнее сразу посылать в ж..пу.

Цитата(ELLONA @ 13.5.2015, 12:23) *
и беззлобно пошла заниматься своими делами)) Чего напрягалась...

я вот не могу беззлобно. У меня в душе остается обида и ощущение, что меня игнорят... заноза такая. Которая потом приводит к неадекватному моему поведению.

Цитата(ELLONA @ 13.5.2015, 12:23) *
Да, способ на любителя, конечно icon_mrgreen.gif

да мы как-то подумали, что декретные деньги - выплачивается разово крупная сумма. Проесть мы их без проблем сможем, поэтому надо во что-то вложить. Желательно, чтоб детям осталось.

Фотки как-нибудь покажу.
Цитата(ELLONA @ 13.5.2015, 12:23) *
Вообще, читаю взахлеб и часто внутренне киваю.

хорошо d060.gif а то я иногда думаю, что я тут сама с собой преимущественно беседую.
Что, в принципе, и является одной из целей d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.5.2015, 23:00
Сообщение #611


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 13.5.2015, 0:15) *
Помню я читала, что одно из самых распространенных убийств, типичных для женщин, - точнее два вида - это утюгом и второй - сковородкой.
Вот про сковородку очень хорошо понимаю. d025.gif Порой даже мужу говорю - отойди, не хочу взять грех на душу, о-той-ди..

да, про сковородку я тоже понимаю... иногда хочется бурю своей нежной души и хрупкого внутреннего мира донести до особо толстокожих экземпляров более весомым способом, чем простые слова.

Цитата(February @ 13.5.2015, 0:15) *
Просто человек кулаки воспринимает либо как опасность либо как умилительное развлечение. Ну представь себе ребенка. Машет там чем-то, в районе твоих коленок. И серьезно думает, что он угрожает. Ну прямо Маленький Принц и Роза с её шипами " от тигров".

d060.gif да, шипы от тигров.
Не уверена, что это именно угроза. я не угрожаю... я выражаю злость. Кто-то бьет посуду... Но я вот как подумаю - щас кааааак тарелку об пол расфигачу... А я эту тарелку покупала, она мне нравится... и потом ее уже не склеишь... а еще убирать осколки, мне самой... не, тарелка - не вариант d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.5.2015, 23:14
Сообщение #612


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Встречалась сегодня с психом. Обсуждала свое состояние нестояния. Какая-то фигня получилась. Я не могу ни подумать нормально, ни в эмоции погрузиться - сразу начинает болеть голова, эдаким лавровым венком на висках и частично на лбу. Организм сразу говорит: "Нафиг нам эти лавры", и я заставляю себя расслабиться. Прям импотенция - не получается у меня сейчас действовать привычными мне способами. Сижу в блоке. Надо отращивать ложноножки.
Хотела сделать перерыв - какой смысл от встречи, на которой я никак не могу включиться? Но психолог просила следующую неделю прийти... типа, сейчас такой этап, не надо делать перерыв. Этап, хорошо. Че на этом этапе делать - непонятно.
Подумала о том, что подозрительно ко мне жорик давно не являлся. И даже сегодня, когда я печеньки на работе вкушала, съела я совсем немного, наелась и больше не захотела. А головная боль появилась. Поменяла себе симптом? Вот даже не знаю, что лучше - невротический жор или больная голова. Зашибись выбор. Осталось только похвалить себя - "Я - молодец, мастер конверсионных операций".

Из хорошего - поняла, что теперь могу брать от людей принятие. А раньше не могла. Реально, я молодец.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 14.5.2015, 23:19
Сообщение #613


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



А мне очень понравилось про "отращивать ложноножки".

П.С. Не люблю сессии с психологом, когда меня не "торкает". Получается размазанная по тарелке манная каша.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.5.2015, 23:24
Сообщение #614


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



По еде вчера. Обед - минестроне и салатик.
Вечером встречалась с подругой, посидели в кафе... Съела салатик из рукколы с помидорками и тигровыми креветками, 2 бокала белого сухого, и отдельно тигровых креветок, жаренных в чесночном масле.
Потом гуляли по набережной, смотрели на фонтаны. За мной приехал муж, и мы искали на деревьях свой замочек, который повесили на свадьбу. Не нашли. Деревьев очень много, и их переставляют, а уже темно было.
Надо будет с ним съездить еще раз.

Сегодня. Завтрак - белковый шоколадный коктейль на молоке. Второй завтрак - кофе с молоком и творожная запеканка с цукатами.
На обед овощной салатик с соевым соусом и ризотто с морепродуктами. И кофе с молоком.
На ужин пожарила стейки говядины с крупной солью и перцем. Вкусно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.5.2015, 23:29
Сообщение #615


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 15.5.2015, 0:19) *
П.С. Не люблю сессии с психологом, когда меня не "торкает". Получается размазанная по тарелке манная каша.

я тоже не люблю. Кажется, что зря потрачены время и деньги. Но постепенно прихожу к тому, что такие сессии - необходимые, буферные.
Вот есть Правило Парето 20/80 - о том, что на 20% людей/времени приходится 80% эффективности. А на оставшихся 80% - всего 20% результата. Но ведь эти 80% нельзя вычеркнуть - без них не будет продуктивных 20%.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.5.2015, 23:58
Сообщение #616


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Еще сегодня думала о своей переполненности (не пойми чем) и необходимости отдавать.
Непонятно мне. Кому отдавать, что отдавать? Люди вроде сами берут, когда им что-то надо. Вот, например, как моя подруга. Я нашла психолога и стала с ней работать. Сказала об этом ей - и она спросила контакт, и тоже к ней пошла. Сама не могла, а необходимость была. Взяла у меня то, чего недоставало. Потому что ей было надо.
Или муж мой - я ему как-то показывала ЖЖ Адрианы. А потом сказала, что у нее есть разовые приемы. И он попросил его записать. И пошел. Поговорил с Адрианой, она ему посоветовала психа. Муж к нему ходит, и в большом восторге. Копает глубины души. Потому что ему надо было.
А если не надо - никаких сил не хватит причинить человеку добро. d060.gif
В общем, я в недоумении. Я не знаю, что сама могу дать другому человеку. Мне кажется, что ничего. Чувствую себя как перед шкафом - вешать некуда, а носить нечего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 15.5.2015, 1:25
Сообщение #617


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Про 80% и 20% знаю, но вот здесь у меня как раз не работает.
Я очень люблю своего психолога и люблю с ней работать, а не тянуть кота за яйца (пардон). Поэтому стала отказываться от сессий ради сессий. Мы с ней куда больше можем наработать, если у меня накипело и пойдет взрыв. А вялотекуще - я пробовала, мне не нравится.
И еще у меня очень хорошо идут визуализации. Прямо за секунды можно размотать клубок, потому что я ярко и живо вижу картинки, побродить по ситуациям живьем - для меня как кино. И решается все быстро и удивительно ярко. Но такое погружение у меня не происходит, если мы работаем чаще, чем я чувствую, что мне надо.

От Имж я отписываюсь везде. Ее монетизирование достигло потолка. Ей и раньше люди писали, что вы не можете работать обо всем, например о лишнем весе. И читала о ней плохие мнения других психологов, Светланы Бронниковой, например. И когда она сейчас решила еще подрабатывать домашней письменной работой за 1.500 руб - всё, конец. Я знаю много людей, которых читаю взахлеб, которые дают информацию, умную, дельную. И дают это или for free или за очень скромные деньги.
И, кстати, если уж быть честными, ее тренинги, на которых я была - это было просто выброшенное время и деньги. Мне очень хотелось с ней поработать, но я довольно быстро свернула. Это не работа с психологом, когда психолог 90% времени говорит о себе, о своей дочери, или о своем муже.
Короче, я с имж закончила.

Иви, последний пост - о чем? Кому ты хочешь что дать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.5.2015, 1:45
Сообщение #618


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви, с дачей на декретные бабки - круто. Или декретные у вас там отличные или земля недорогая. А государственное пособие ты имеешь в виду? Или больничные на предприятии?
По остальным вопросам ты мне напоминаешь сейчас муху, которая бьётся в стекло почему-то. Уставшая уже такая муха, которая считает, что ей надо искать выход и продолжает бесполезно напрягаться. А ей бы отдохнуть, оглядеться, а там глядишь и открытую форточек заметно станет.
Кушаешь безумно вкусно: салаты, стейки, креветки, вино... Неужели когда-нибудь я буду это есть и пить снова wub.gif wub.gif wub.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.5.2015, 1:56
Сообщение #619


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А я не люблю бесплатные услуги ( это я про Имж). Понимая, что никто ничего просто так не делает, я побаиваюсь ожиданий от меня в будущем, вложенных в эту услугу. А так сразу знаешь стоимость и покупаешь или нет.
Так же и в обратном порядке, если я выкладываюсь на тренинге бесплатно, а потом узнаю, что кто-то считает, что я слишком много или не в тему говорю о себе, буду чувствовать себя лохом. А так у меня есть свой профит - деньги. Я продала своё время и силы. Ни больше, ни меньше. Не нравится? Значит, нам не по пути. Но никто не в проигрыше.

Кира, а ты согласна, что под любым нашим действием есть скрытый или явный мотив?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 15.5.2015, 2:05
Сообщение #620


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Да, Свет, конечно.
Но за тренинги я платила по 1.800 за штуку. И все, кто там был, пришли по ЖЖ. Так что ЖЖ был рекламой. А заодно она там еще и книжки продавала. Плюс я с собой привела людей, потому что очень верила тогда в пользу того, куда мы идем. А тренинг был - базар базаром.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика