НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 148 149 150  
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 25.3.2014, 14:26
Сообщение #2981


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(krбsa @ 24.3.2014, 20:35) *
ты права. Видимо, мои личные цели и ценности не проявлены настолько сильно... а может я не очень-то в них уверена.. хз.

Ольчик, а ты сейчас о чем? Ты бы таскала 7 дней в неделю 16 кг коляску и 6 кг ребенка сама, потому что кому-то на дачу лицом потрясти поехать захотелось на авто с ветерком?
Тут молчать - себе во вред. Мне вон недавно плохо уже было, больше не хочу. Себя надо беречь.

Цитата
Свет, а вот такой вопрос. Если всех так явно игнорить, о тебе создается определенное мнение.

Ольчик, дык кто кого игнорит то?
Вот этот друг, которому ТИГР на меня жаловался работает недалеко от моего дома и я в субботу гуляла в том районе и увидела выставку меда, там продавались связки сушки и пряников. Я ж купила и подумала, что все ж сожру и жалеть буду и надо бы заделиться с Лешей (друга так зовут) и позвонила ему. Правда в днях запуталась, суббота ж была и он не работал, но суть в том, что приятные поступки или приятные слова я говорю часто. Поэтому и общаются, терпят мои капризы smile.gif

Цитата
Я не говорю, что к разным людям нужно именно прислушиваться, нет.. Но сделать вид, что выслушала, что их мнение важно и ценно, бывает очень даже полезным.

Дык понятное дело.
Ольчик. я поняла. ты наверное, решила, что я позвонила свекрови и послала ее? Нет?
Я ж в я-сообщениях общаюсь, стараюсь. Я позвонила, сказала, что хочу поговорить с ней. как женщина с женщиной. Сказала, что у меня болят руки, плечи и спина от постоянных самостоятелных тяганий ребека, и мне бы хотелось, чтоб мой муж, работая 6 дней в неделю - хоть один день посвящал полностью семье, потому что я с коляской не могу даже прокладки себе зайти купить. (потом уже поняла, что перегнула палку. какие прокладки? у меня лактация) И я не против дачи, но когда ребенок подрастет, не сейчас. ТИГР не может никому, кто нуждается отказать, а мы с ним из-за этого ругаемся. Портим отношения... И предложила ей, что если она не может, то я сама буду просить жениха тиграсестры, чтоб он возил ее на дачу, а не ТИГР.
Сестре ТИГРа я позвонила и со словами, что звоню жаловаться попросила совета. А, кстати, напомню, что в нелегкое для нее время я ее устроила на работу к себе на фирму.
Ольчик, пишу ж коротко, и сейчас вспоминаю все и как я говорила и понимаю, что я манипулятор еще тот)))) Не, ну мне реально приятно было ей помочь и мне приятно было увидеть друга и заделиться с ним пряниками или озвучить то, чем я в них восхищаюсь. И вообще мне люди очень интересные сами по себе, мне нравится их слушать, уточняющие вопросы задавать, порой что-то с другой стороны показывая. И люблю мнения собирать, советы, часто очень пользуюсь ими, а потом говорю спасибо.
Да и моим друзьям нравится, видишь катаются ко мне по очереди регулярно, помогают на прогулках, к стоматологу или на анализы возят, значит хорошо со мной, а? d060.gif

Цитата
Ведь одно из наиважнейших потребностей человека - это быть значимым. А открыто посылая всех по определенному адресу, эта самая потребность как бы .. не удовлетворяется, скажем так.

Конечно d025.gif Без этого никуда.

Цитата(КалександраБ @ 25.3.2014, 7:30) *
очень понравилась картинка

Кристинчик, красивая, ага wub.gif

Цитата(Хомка @ 25.3.2014, 9:16) *
Светусь, а когда Ксюша будет по улице топать?))) и в песке сидеть и какульки собачьи или кошачьи брать в ручки, да и в рот может потянуть, что ты делать будешь? песок, окурки, крышки от пива - все будет пробоваться на зуб.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Олесечка, ты мне только что сломала мозг. Я НИКОГДА об этом не думала. Вот это да!
Цитата
так что перенастраивайся, тебе же легче будет)

Это точно!
Я уже ненавижу всех, кто окурки бросает не в урны, собак в неположенных местах выгуливает и пиво пьет. o050.gif
И я сейчас реально поняла Васину жену, когда она свою маленькую дочурку не пускает никуда гулять, порой даже с дивана встать не разрешает - та играется на диване smile.gif Как бы себе такой не стать)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Taushka
сообщение 25.3.2014, 14:30
Сообщение #2982


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Светуся, про полы - соглашусь с Олесей. Вспоминаю своего младшего брата, который много чего пробовал, в т.ч. окурки во дворе (хоть и двор был частный, а не общественный). Вырос же, иммунитет отличный. Специально для укрепления иммунитета антисанитарию разводить не стоит smile.gif, но и к уборке тоже без фанатизма можно относится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 25.3.2014, 14:33
Сообщение #2983


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Та сама ж так считала всегда, Анют. d025.gif Просто сейчас прикладываю это к вот этой малепуське и волосы на голове шевеляться.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.3.2014, 14:31
Сообщение #2984


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682




хотя на суши наезд несправедливый.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.3.2014, 14:41
Сообщение #2985


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



150 страниц, пора закрывать этот домик и мучаться с поисками названия для нового )))) Для меня это действительно напряжно. Хочется, чтоб было с изюминкой и чтоб мое состояние отражало. Кстати, это отразило как никогда.
И как раз заканчивается он, как и начинался на весьма актуальной ноте - похудении или постройнении, кому как больше нравится.
Пожалуй такого насыщенного важными жизненными событиями у меня еще не было.
Спасибо всем, кто был со мной, поддерживал меня тут или в соцсетях. Люблю. Целую. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 148 149 150
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 1:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика