НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Будьте довольны собой и своей жизнью
Душечка
сообщение 11.10.2012, 21:52
Сообщение #1


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Будьте довольны собой и своей жизнью

Представим самого богатого человека в мире, который живет в месте Счастья. Он обладает вечными ценностями – тем, чего никогда нельзя лишиться, всем тем, чего только можно желать, включая отменное здоровье и полнейшую душевную гармонию.

Перед вами перечень всех ценностей, которыми он обладает, а также того, каким он путем этого достиг.

v« Я стал счастливым, помогая найти свое счастье другим».

v«Я приобрел великолепное здоровье, соблюдая умеренность в еде и питаясь только тем, что требовал мой организм».

v«К людям я никогда не испытывал чувство зависти, ненависти, а только уважение и любовь».

v «Я познал, что любовь – это труд души, который требует благородства и искренности, поэтому я не могу разлюбить».

v« В своих молитвах, которые произношу каждый день, я прошу не о богатстве, а о том, чтобы обрести большую мудрость, которая мне поможет познать, оценить и насладиться тем, что я имею».

v « Я никогда никого не клеветал и не оговаривал».

v« Я никогда не просил об одолжении, за исключением тех моментов, когда хотел поделиться своими благами с тем, кто это желал».

v Я отлично владею своим сознанием, поэтому всегда оно мудро направляет меня во всех моих делах».

v«Я обладаю большим богатством, чем мне нужно; поскольку жадность мне чужда, я желаю только тех вещей, которые мне пригодятся для полноценной жизни. Богатство ко мне приходит от тех людей, с кем я поделился своими благами».

v « В моей стране места Счастья не надо платить налоги, потому что богатство существует исключительно в моем сознании. Мое богатство нельзя осязать, следовательно, его нельзя присвоить или обложить налогами. Но воспользоваться им может всякий, кто принимает мой образ жизни. Мне удалось скопить это богатство, наблюдая за законами природы и живя в соответствии с ними.

На кредо успеха человека из места счастья авторских прав не существует. Если вы его принимаете и живете в соответствии с ним, то можете от жизни ожидать всего, что желаете. Это кредо вам поможет найти новых, более желанных друзей и обезоружить своих врагов. Оно принесет вашему бизнесу процветание, успехи в деятельности или профессии, ваш дом сделает раем, где будет счастлив каждый член семьи. Оно вам прибавит долголетия, избавит от беспокойства и страха.

Кроме того, кредо человека из места счастья вам поможет обрести мудрость в решении всех профессиональных проблем еще до того как они появились, а также принесет вашей душе мир и удовлетворение.

Еще его можно сравнить с чувством успеха или тайной успеха!

Будьте довольны собой и своей жизнью

Источник: "Звездный путь"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 5.2.2013, 8:27
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Самосовершенствование и позитивные мысли…

Общеизвестно, что обычно мужчины склонны свои интеллектуальные способности переоценивать. К тому же, женщины склонны преуменьшать свои собственные. В то время как мужчины часто считают, что они являются гораздо более привлекательными, чем они есть на самом деле, женщины также считают противоположное. Непонятно, почему же эти различия в уровне доверия себе существуют между мужчинами и женщинами. И при этом это явление объясняет нам, почему женщины должны работать ( и работают) больше, чтобы создавать и поддерживать здоровую самооценку, повышая её.



Хорошей новостью, однако здесь, является то, что женщины всёже могут быстро повысить их самодоверие, если они будут готовы внести некоторые маленькие изменения в то, как они думают, говорят о себе и о своей жизни. С преимуществами увеличивается счастье и прокладывая дорогу к более успешным отношениям с окружающими, и это стоит усилий.

Советы для улучшения самооценки:

Улучшение внешности. Самый простой и быстрый способ для женщин повышение самооценки является улучшение своей внешности. В то время как внешность не имеет значения в идеальном мире, но мы живём в не совершенном мире и внешний вид человека имеет важное значение. Люди лучше реагируют на других, которые опрятные, чистые, ухоженные, которые заботятся о своей внешности.



К счастью, улучшение своего внешнего вида не должно быть обязательно дорогими. Существуют различные советы по красоте, женщина в домашних условиях может немедленно предпринять шаги, чтобы чувствовать себя лучше. Это повысит доверие к себе и обеспечивает мотивацию принять дополнительные меры к увеличению самооценки.

Содействие и признательность. Делая это правильно, требует понимания того, как человек работает. Физические цель — выживание человеческого вида. Таким образом, автоматически работает часть человеческого мозга, чтобы сделать это, выбирая отрицательное в окружающей среде. Эта система держит человека в состоянии боевой готовности для потенциальных опасностей. Проблема в том, что, поскольку он является сильно взвешенным к отрицательному, если все женщина слушает эти ее автоматические мысли, она мало концентрируется на положительных аспектах в жизни, ее жизни и впадает в депрессию.

К счастью, все люди также имеют возможность выбирать мысли. Именно поэтому ежедневная практика удовлетворением подчеркнув благодарность является таким важным фактором, когда речь идет о самооценке. Если женщина не признает того благословения друзей и семьи (что ей даны), которые ухаживают за ней, любят и ценят и что все ее основные потребности удовлетворены, то она будет жить, чувствуя, что в ее мире не всё достаточно хорошо, и в том числе имея в виду и себя. Для борьбы с этим, важно, чтобы воспользоваться моментом, чтобы быть благодарным за добро в своей жизни каждый день.



Практика аффирмаций. Мысли определяют то, как люди чувствуют и, как говорилось выше, важно взять на себя ответственность за управление этими мыслями. Подобно тому, как важно быть признательным каждый день, это также важно, чтобы женщина признавала свою ценность. Для повышения самооценки, женщина должна активно и регулярно вставить позитивные мысли в ее поток мысли во время обучения, чтобы отпустить отрицательное.




Ниже приведен список здоровых, самоутверждающих мыслей:

- Я умна

- Я счастлива

- Я расслабилась

- Я эффективна

- Я способна

- Я люблю


Стать ориентированной на конкретных действиях. Ничто не поднимает самооценку быстрее, чем свои достижения. Каждый день женщина должна выбрать задание, из того, что не хочется делать — и делать это. Когда все этапы последовательно включить в свою жизнь, то результаты являются чистой магией. Впустите в вашу жизнь позитивные мысли. Удачи вам!



"Красавушка"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 29.3.2013, 19:27
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Чувство незащищенности и лишний вес

Лишний вес, как часто в жизни мы сталкиваемся с этим словосочетанием, как правило, в негативной окраске. Сама этимология слова «лишний» подталкивает нас избавиться от него. А кто есть тот, который отмеряет что в нас лишнее, а что нет?

Чувство незащищенности

Давайте посмотрим на этот процесс с другой стороны, а что провоцирует нас заниматься накопительством этого самого «лишнего» веса и так ли это плохо? Странная закономерность: накапливает вес наше тело, а осуждает его наш разум, по сути это борьба метаболизма и общественно навязываемого стереотипа относительно идеальных пропорций тела.

Наше тело постоянно находится в движении, энергия циркулирует в нем бесперебойно, и мы не можем без еды, эта наша базовая потребность. Тело защищается от опасностей (или стресса) посредством накопления энергетического запаса в виде жировых тканей. Другими словами, при стрессовой ситуации нам потребуется повышенный расход энергии, и тело создает дополнительный запас топлива для выработки этой энергии.

Но это лишь последствия­я, часто причина заключается в нашем убеждении,­­ что в жизни обязательно будут возникать опасности­­, перед которыми мы будем беззащитны­­. Чувство незащищенн­­ости – это сигнал о наличии убеждения, что ты беззащитен­­ перед чем-либо. Обычно, эти убеждения касаются отношений с людьми, собственно­­го здоровья, материальн­­ого благополучия.

Как только наш организм выходит из состояния покоя, он начинает действовать! Вместе с осознанием нестабильности или опасности, к нам приходят и лишние килограммы.

Тело реагирует на опасность практически мгновенно, в отличие от головы, которая порой, не сразу осознает, что происходят какие — то изменения. По сути, мы просто опаздываем с действиями, чем раньше приходит осознание ситуации, тем проще на нее повлиять, но мы не всегда готовы принять ситуацию такой какая она есть и снять розовые очки порой тяжелее, чем кажется на первый взгляд.

Убеждения,­­ со временем, превращают­­ся в жизненные установки и, становясь неосознанн­­ыми, влияют на решения и выбор человека. Источник убеждения­­ уже забыт, а чувство беспокойст­­ва, незащищенности, беспомощно­­сти осталось.

Наша неуверенность в себе – это причина рефлекторн­­ого поиска защиты во всем и любым способом. И мы начинаем защищать себя мешковатой одеждой, стенами квартиры, ограничением общения с друзьями и так далее. Сплошные ограничения еще больше загоняют нас в угол.

Но такие действия по обеспечени­­ю себя защитой за счет внешнего мира – это лечение симптомов.­­ Они притупляют­­ боль, отвлекают,­­ но не избавляют от причины беспокойст­­ва – убеждения в своей беззащитно­­сти. Причина не устраняетс­­я, съедающий силы стресс не уходит, накопление­­ запасов в виде жировой массы для обеспечени­­я тела энергией продолжает­­ся. Постоянное­ напряжение­­ из-за неосознанн­­ого чувства незащищенн­­ости перед потенциаль­­ными опасностям­­и заставляет тело реагировать.

Причина стресса – подсознате­­льное убеждение в неизбежнос­­ти опасностей­­, неприятнос­­тей и собственно­­й беззащитно­­сти перед ними. Эти убеждения записывают­­ся в подсознани­­е еще раньше, чем мы начинаем говорить (образами поведения,­­ эмоциональ­­ными реакциями,­­ которые без слов считывает с окружающих­­ ребенок). Получается­­ замкнутый круг, за рамки которого без осознанных действий выйти практическ­­и невозможно­­: наши неосознанн­­ые убеждения создают соответств­­ующую реальность­­, которая подтвержда­­ет эти убеждения.

Изменить ситуацию может помочь осознание своих убеждений и последствий, которые проявляютс­­я, в частности,­­ в лишнем весе.

Чтобы разобратьс­­я с этим вопросом, нужно проследить­­ хронологию­­ набора и сбрасывания веса,­­ сопоставив­­ их с событиями,­­ которые в эти периоды происходил­­и в жизни. Уловив ключевую связку между состоянием­­ самодостат­­очности, самостояте­­льности, независимо­­сти и приемлемой­­, комфортной­­ формой тела, 50% задачи можно считать решенной.

Окончатель­­но решить задачу позволит осознание причины – понимание,­­ какие ситуации вызывают чувство незащищенн­­ости, подсознате­­льное ожидание какой опасности вводит в стрессовое­­ напряжение­­.

Лишний вес – это лишь одно из проявлений­­ убеждения в своей незащищенн­­ости перед миром. Но это проявление­­ видно невооружен­­ным глазом, и оно­­ является одним из первых признаков более серьезных проблем со здоровьем. В силу того, что мы ясно видим проблему, связанную с лишним весом, мы довольно эффективно­­ может с ней работать.

И так подведя итог можно определить несколько способов взять ситуацию с «лишним» весом под контроль.

Начинаем с осознания и принятия себя такими, какие мы есть на данный момент. А то может и менять то ничего не нужно, иногда достаточно сменить окружение.
Если проблему всё-таки опознали — ищем союзника или даже группы единомышленников. С любой неприятностью проще бороться, когда ты не одинок. Две головы, как ни крути лучше, и если у вас опускаются руки, есть еще пара рук, которые не дадут пасть духом. Вместе мы сила!
Вводим новые традиции в устоявшийся образ жизни. Процесс похудения должен быть приятным, а не изматывающим. Ищем плюсы в мелочах.
Хвалим себя за успехи, не считаем неудачи.

И каждый день, глядя в зеркало, не забываем улыбаться самому себе. Ведь только уверенный в себе человек, ставящий позитивные цели способен меняться к лучшему!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.6.2013, 12:05
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Правила хорошей жизни
Некоторые правила хорошей жизни что бы стать успешней, счастливей и поднять самооценку. Правила хорошего тона для себя.

Этих правил гораздо больше, но я решил выделить эти, так как если хотя бы воспользоваться частью их, то в вашей жизни уже начнутся позитивные и немалые изменения. Хочешь кардинально изменить жизнь и быть в гармонии с собой? Тогда нужно понимать что важны определенные действия и какие то внутренние перемены, которые принесут удовольствие, свободу, раскрепощение и улучшение во всех сферах жизни.

И так, кое какие правила хорошей жизни для СЕБЯ:

1) Присутствуйте здесь и теперь. Прошлого нет, потому как каждую последующую секунду приходит настоящее. Будущего нет, потому как оно еще не наступило. Привязанность к прошлому влечет к неуверенности и депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу и страх. Пока вы живете настоящим, ВЫ НАСТОЯЩИЕ. И есть повод порадоваться. Вы бы хотели радоваться и жить сейчас или вам нужна тревога??

Попробуйте хотя бы, и вы увидите что вам станет легче. И могу с уверенностью добавить, что даже многие дела станут получаться легче и лучше, а вы сами будете чаще прибывать в хорошем настроении.

2) Не стоит излишне долго задумываться или прокручивать какое то решение или ситуацию,- надо больше дела. Все взвесить и обдумать конечно важно, но так же важно уметь остановиться в своих размышлениях и начать действовать. И продолжать что то делать меньше заостряя внимание на мыслях о проблемах, и том, что может ожидать впереди.

Если вы, принимая решение, слишком далеко и часто заглядываете в будущее, пытаясь понять- что, как и зачем, постоянно, раз за разом крутите что то в голове, таким образом стараясь исключить ошибки, то нередко получается так, что возникает ещё больше, ненужных сомнений и тревог. И желание, пускай даже очень сильное, так и не становится намерением. А намерение- это желание подкрепленное делом. Потому, желаю вам больше намерений в жизни, а не просто желаний.

3) Прошлое. Если вам в голову приходят неприятные ситуации связанные с чем угодно неприятным из прошлого, вы всегда должны говорить себе- «Это прошлое и оно осталось для меня позади». Прошлое,- это наш опыт, который важен для нас, но прошлое не должно тянуть нас назад. Помните- вы развиваетесь и станете лучше и круче, если того захотите. Каким бы вы не были раньше и какие бы поступки не совершили, это осталось в прошлом, не вините себя, не вспоминайте и не задерживайте на этом свое внимание.

4) Не всегда придерживайтесь того образа, который вы считаете для себя правильным, или который возможно сам навязался вам. А старайтесь, и разрешайте себе быть естественными и разными, таким, как вы себя чувствуете на данный момент. Это позволит не только наслаждаться собой и жизнью, но и сделает более коммуникабельным и успешным.

Многие, не редко ощущают внутри себя, каким им сейчас хотелось бы быть, но сдерживают свой порыв и эмоции считая это не подходящим или непозволительным для себя по каким то своим убеждениям.

И сюда же хочу добавить очень важную вещь. Позволять своей злой природе проявлять себя когда это нужно. В нашей жизни, на самом деле возникает не мало ситуаций, где как раз именно наша темная сторона дает нам наилучший выход из ситуации или правильное решение. Тем не мене, многие, стараясь оставаться хорошими для людей или преследуя какую то цель считают, что только доброта (или злость) дадут то, что им нужно. А это нужное может быть и карьера, и отношения или даже просто спокойствие.

Не нужно пребывать в крайностях, а очень многие так и поступают. То есть, либо (я всегда агрессивный и такой буду, потому что это лучший ответ и защита), либо (лучше я буду добрым и мягким всегда и со всеми, так будет лучше для меня и людей). Не будет! Во всем есть золотая середина.

Иногда нужен пинок и грубое слово не только для успеха своего предприятия, но и для необходимого толчка человеку(для его же успеха).
Подавляя в себе нужную, пусть и злую реакцию или естественный гнев, человек становится безвольным, не на что не способным и зависимым от других.

Кстати, что касается отношений, если человек старается быть только хорошим или только плохим, то пропадает к нему интерес, все становиться предсказуемым, скучным.

5) Никогда не оправдывайтесь. Оправдание подразумевает вину и даже если вы действительно виноваты, всегда можно извиниться если считаете нужным. Извинение- это показатель сильного человека если опять же это не доходит до крайности.

Оправдываясь вы скорей всего никому ничего не докажете, только вызовите обратную реакцию, и ко всему вы внутренне будете винить себя. Падает самооценка, возникают абсолютно не нужные, неприятные ощущения и самобичевание.

Некоторые уже на инстинктивном уровне сразу стараются оправдаться и порой, даже не чувствуя какой либо своей вины. Это просто уже стало привычкой. Нужно избавляться от такой привычки, её можно смело отнести к одной из самых вредных.

6) В жизни встречаются два типа людей. Одни абсолютно искренне делают людям добро, стараются сделать только хорошее, потому что они просто такие светлые люди.

И есть другой тип,- они стараются со всеми быть милыми и добрыми, сделать что то хорошее и всем угодить исключительно с целью- понравиться или извлечь для себя дивиденды. Это происходит, как на сознательном, так и подсознательном уровне. Все мы хотим нравится, но важно что бы это не переходило в болезнь.

А кто то старается таким образом утвердится,- почувствовать, осознать свою значимость, поднять и удерживать свою неустойчивую, зависимую от мнения других, самооценку. Или просто, не рассчитывая на свои силы, добиться чего то в жизни с помощью других. Не уподобляйтесь вторым, поверьте они несчастливы.

7) Если занялись чем то и хотите добиться успеха,- обязательно найдите учителя. Но это должен быть учитель не который позволит сделать шаг вперед, а с которым вы сможете сделать прыжок. Найдя такого, не думайте только об экономии(по крайней мере не только об этом). Самое ценное, это знания, и самые важные как правило, стоят денег. Не стоит экономить на своем обучении, оно ещё отдаст все сполна.

К примеру, для меня таким учителем в блогинге и вообще, в интернете, является небезызвестная школа Старт Ап. В которой Евгений Ходчинков и Михаил Гаврилов обучают заработку в интернете, созданию сайтов и интернет- магазинов. И что немало важно- умеют мотивировать людей.

Напоследок, о правилах хорошей жизни,- НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ. Это не просто слова, которые мы слышим и стараемся следовать им. В этом заключен огромный смысл. Не отчаиваться,- это значит верить. ВЕРИТЬ в себя, свой успех, свои силы, в возможность все изменить. Утратите веру, значит ничего не исправите и ничего не добьетесь.

С одной лишь верой можно добиться чего угодно. Даже без знаний,- они придут по ходу действий, Без опыта,- он тоже приходит со временем и нередко, через ошибки. А Что должно пугать, так это потеря веры,- отчаянье. НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ и ВЕРЬТЕ В СЕБЯ. Удачи!

Источник:"Все о чем должна знать настоящая женщина"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.6.2013, 10:17
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Поделись улыбкою своей...

«……….. и она к тебе еще не раз вернется!» - помните такую детскую песенку? Самое интересное, что это самая настоящая, правда! Более того, существует множество неопровержимых доказательств того, что улыбка полезна для здоровья, карьеры и отношений.

Ученые считают, что из представителей животного мира улыбка присуща лишь человекообразным обезьянам. Именно у них в процессе взаимодействия, помимо угрожающей демонстрации клыков появилась и гримаса, выражающая радость. Только я не совсем согласна с мнением ученых, потому что, на мой взгляд, улыбаться умеют еще и кошки с собаками. Думаю, владельцы этих замечательных существ меня поддержат, поскольку они не раз замечали улыбку на довольных мордах своих питомцев. Таким образом, улыбка – это подарок нам от природы, который к тому же ничего не стоит.

Кроме того, при смехе и улыбке в организме происходят просто волшебство: Смех — это мощный, природный оздоравливающий механизм. Смех повышает работу иммунной системы, улучшается работа сердечно-сосудистой и дыхательной систем, органов пищеварения. Усиливается снабжение кислородом сосудов головного мозга. Учёные доказали, что 5 минут смеха снимает депрессию. Это происходит потому, что при смехе и улыбке от нашего мозга идут в организм полезные сигналы. И не стоит бояться мимических морщин: хмурое лицо морщиниться гораздо сильнее и глубже, а при улыбке выделяются особые вещества, укрепляющие кожу. Поэтому жизнерадостные люди выглядят моложе своих хмурых сверстников.

Удивительное дело – пользу приносит даже «искусственная улыбка». Правда, организму требуется время чтобы полезные вещества успели выделиться и добраться до места действия. Поэтому, растянув губы в улыбке, чуть подождите, спокойно подышите и почувствуйте, как «искусственная» улыбка превращается в естественную , наполняя тело спокойствием и радостью. Возьмите себе за правило начинать с улыбки свой день. Пусть с утра в зеркале лицо может быть слегка помятым, зато каким милым оно становиться от улыбки и каким удачным, затем складывается ваш день.

Выделяющиеся при улыбке гормоны радости эндорфины повышают устойчивость организма к стрессу. Совершенно не случайно успешные фирмы обучают свой персонал улыбаться. Улыбка прекрасное средство для разрешения конфликтов. Улыбайтесь в ответ на негатив – тем самым вы принесете пользу своему организму, в спокойном состоянии легко найдете правильное решение и совершенно обезоружите своего противника.

Искренняя улыбка делает человека притягательным. Когда человек улыбается – он легче вступает в контакт, становиться больше желающих установить с ним контакт, пообщаться, поздороваться.

Конечно же крайне важно соблюдать во всем меру. «Смех без причины» - признак сами знаете чего. «Оскал до ушей» - не совсем уместен на официальных мероприятиях, а долгий сильный смех без остановки, становясь грубой эмоцией подвернет организм стрессу.

Улыбайтесь легко, улыбайтесь просто так, улыбайтесь «для» и «от» и помните:

«…поделись улыбкой своей

И она к тебе не раз еще вернется……..»

Улыбайтесь и будьте счастливы!

Источник: "Академия счастливой жизни"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.7.2013, 17:16
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Тебе посчастливилось БЫТЬ, поэтому наполни своё бытие смыслом. Забудь о негативе и притворстве. Живи честно и подлинно.
Когда ты просыпаешься, будь благодарен за ещё один шанс.
Когда другие выбирают лёгкую дорогу, будь тем, кто выбирает правильный путь.
Когда надо что-нибудь сделать, будь тем, кто первым проявит инициативу.
Когда предоставляется выбор из нескольких возможностей, будь в той, что отражает твои приоритеты.
Когда достижение чего-либо для тебя важно, будь открыт к этому и иди на это.
Когда работа выглядит сложной, будь озабочен лишь следующим маленьким шагом.
Когда беспокойство овладевает твоим умом, будь сосредоточен лишь на том, что можешь контролировать.
Когда возникают реальные проблему, будь готов заранее к их решению.
Когда ошибки сделаны, будь согласен с ними и учись на них.
Когда есть что сказать, будь готов высказаться.
Когда то, что когда-то было сделано в прошлом, до сих пор не работает, будь готов на внесение изменений.
Когда сомнения задержались в твоём уме, будь уверен в своих способностях.
Когда кто-то придерживается других взглядов, будь открыт новым идеям.
Когда другие настаивают на одном конкретном решении, будь един со своей интуицией.
Когда чувствуешь себя подавленным, будь достаточно смелым, чтобы улыбнуться.
Когда происходит неожиданное, будь гибким и быстро адаптирующимся.
Когда что-то не имеет смысла, будь настойчивым и задавай вопросы.
Когда кто-то причинит тебе боль, будь способен прощать и любить вновь.
Когда отношения продолжают причинять тебе боль, будь готов отпустить.
Когда кто-нибудь имеет что-то, что хочешь ты, будь рад за него.
Когда кто-то хочет конкурировать, будь сам для себя конкурентом — бей собственные рекорды.
Когда на тебя оказывают давление, чтобы ты был кем-то другим, найди силы оставаться собой.
Когда не уверен, что можешь что-то предложить, будь искренен и предлагай честность.
Когда твои пути пересекаются с незнакомцем, будь первым, кто найдёт повод для улыбки.
Когда чувствуешь себя на вершине мира, будь рукой которая поможет другим подняться.
Когда тот, кто тебе не безразличен, нуждается в тебе, будь с ним без колебаний и вопросов.
Когда ты кого-то любишь, будь любящим и в словах, и в делах.
Когда завершается день, будь спокоен, зная, что ты поступал как можно лучше.
(из интернета)




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.7.2013, 11:05
Сообщение #7


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Вредные привычки, которые мешают нам быть счастливыми

Во всем мне хочется дойти до самой сути:

В работе, поисках пути, в душевной смуте,

Дойти до истины прошедших дней, до их причины,

До основания, корней, до сердцевины.

Все время схватывая нить судеб, событий,

Жить, думать, чувствовать, любить, свершать открытия…

…Достигнутого торжества – игра и мука –

Натянутая тетива тугого лука… ( Борис Пастернак)

У Пастернака счастье – это постоянное движение и познание. Но для того, чтобы воспользоваться его «рецептом», надо освободить свои сознание и душу, открыв их всему новому. «Свобода» — вот ключ к счастью!

Сегодня мир захватили идеи «позитивного мышления». Психологи говорят, что «правильные» привычки продлевают жизнь, потому что делают нас счастливыми. При этом многие люди не могут перестроиться на новый лад, и продолжают жить по старым шаблонам, теряясь в обилии рекомендаций и советов.

Я собрала некоторые из них, которые кажутся мне важными и которым я сама стараюсь следовать.

Срочно прекратить спорить и доказывать свою правоту, особенно близким людям. Постоянные споры могут привести к серьезным конфликтам и даже разрыву отношений. Для женщин мне нравится фраза : «Ты хочешь быть правой или любимой?»



Перестать быть «контролером» — всех событий и всех людей, находящихся в нашей досягаемости. Надо дать возможность людям, в том числе и детям, жить своей жизнью, и снять с себя груз ответственности за них.
Расстаться с чувством вины за свои прошлые ошибки, сказав: «Я только человек, я имею право ошибаться!» Признать за собой право на ошибку как часть познания мира, поскольку «не ошибается тот, кто ничего не делает».
Если есть привычка жаловаться на обстоятельства, людей, поймите, что эта негативная энергия ни к чему не ведет, кроме подавленности. А в таком состоянии трудно чувствовать себя счастливым. Благодарите судьбу за то, что она вам дала, а то и этого – могло бы не быть!
Критика разрушает. Надо перестать критиковать и принять людей такими, какие они есть. Позволить себе быть собой, а другим – быть другими. Понять, что мир многообразен, и этим – интересен.


Расстаться с потребностью производить впечатление на других людей, переживая и напрягаясь по этому поводу. Дать себе свободу от оценок и суждений.
Перестать оправдываться – эта привычка тоже из разряда « я - свободен», «я имею право быть собой».
Перестать сопротивляться переменам, впустить их в свою жизнь как возможность движения и обновления. Держась за старые привычки и стереотипы, мы движемся к старости.
Отпустить прошлое – даже если в нем – все лучшее. Окунаясь в прошлое и предаваясь постоянно воспоминаниям, можно впасть в тоску и перестать действовать.
Стараться избавляться от страхов – расслабиться и довериться Миру и Жизни, наслаждаясь каждым прожитым днем.

Ведь по сути, Человеку для счастья надо не очень много, только «вредные привычки» не позволяют нам это понять.


Женский клуб "Шарм" Блог Софьи Чернышовой



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.10.2013, 15:21
Сообщение #8


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Я люблю за собой ухаживать. Я не гламурная киса, пропадающая в салонах по полдня, все процедуры я делаю дома сама. Просто мне нравится видеть в зеркале не замусоленную бабу, а симпатичную девушку.

А задолбали меня вы, преподаватель, которая делает мне замечание по поводу слишком яркого макияжа (ровные чёрные стрелки, тушь, капелька блеска для губ, никаких тональных средств). Конечно, ваш макияж, состоящий из туши и отпечатков от неё на верхнем веке, выглядит намного интеллигентнее. А ваши густые невыщипанные брови, безусловно, дополняют скромный макияж.

В туалете поправляю колготки, сняв туфли. Знакомая замечает на моих ногах педикюр.

— А зачем ты красишь ногти на ногах зимой? Никто же все равно не видит.

— Во-первых, мне самой так больше нравится, это красиво и эстетично выглядит. Во-вторых, у меня есть молодой человек.

Кстати, мы вместе три года.

— Ой, мы с парнем уже год вместе. Мне все равно, как ходить перед ним, я даже в халате не накрашенная при нём хожу, он меня любой любит.

Эта же девушка через пару лет будет жаловаться подруге, что её мужчина ушел к «красивой и молодой». Ну да, действительно, а зачем красить? Может, ещё и ноги не брить зимой? Все равно никто не видит.

Я люблю делать красивый маникюр, у меня короткие, но ухоженные ногти. Я очень часто крашу их лаком. Другая знакомая:

— Ой, ты постоянно с лаком, это же так вредно для ногтей! Им нужен отдых, цветные лаки — это только на выход.

Молча кошусь на обгрызенные и грязные ногти знакомой с кутикулой на пол ногтя.

Покрасила волосы. «Нет ничего лучше своего родного цвета, просто нужно ухаживать за волосами, тогда не придется красить», — утверждает ещё одна дама. Да, у меня не идеальные волосы, но длинные, мягкие, без секущихся концов. Каждый месяц я состригаю кончики, делаю маски для волос (покупные и домашние). И покрасила я волосы не затем, чтобы сделать их лучше, а просто потому, что мне надоел родной цвет и захотелось чего-то новенького. Но тебе, милая, с твоими немытыми, нечесаными и нестрижеными волосами, конечно, виднее.

Если вам лень за собой следить — ради Бога, ваше дело, но, пожалуйста, отстаньте от меня. Мне приятно наблюдать в зеркале красивый макияж, мыть посуду ухоженными руками, надевать чулки на гладко выбритые ноги и носить красивое бельё, пусть этого даже никто не увидит, кроме меня.

Как же вы меня задолбали, неухоженные неряхи, строящие из себя королев красоты!

Fashion Club



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.10.2013, 21:03
Сообщение #9


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




Как избавиться от черной полосы в жизни
Иногда, тучи сгущаются, краски меркнут, а просвета среди невезения и неудач не видно. Такое может произойти с каждым. Главное, суметь с честью вынести жизненные испытания и избавиться от затянувшейся черной полосы.

1. Для начала, измените свое отношение к событиям вашей жизни.

Что человек думает, то с ним и происходит. Своими мыслями люди влияют на свое поведение, а уже поступками провоцируют изменение реальности в ту или иную сторону. Поэтому всегда думайте только в позитивном ключе, не допускайте мыслей о неудачах, относитесь к неудачам как к временному явлению и источнику опыта.

2. Верьте в свои силы.

Неверие в себя – это еще один способ притянуть неприятности. Схема его действия аналогична вышеописанной. Чтобы избавиться от черной полосы в жизни, не сомневайтесь в том, что вы достойны только хорошего, а также в том, что обязательно сможете этого добиться.

3. Не жалуйтесь.

Начиная жаловаться и жалеть себя, вы расслабляетесь, позволяя себе бросить борьбу, опустить руки. К тому же, такое поведение отталкивает окружающих вас людей, лишая вас полноценной поддержки.

4. Отвечайте за свои поступки.

Если вы хотите решить ваши проблемы, осознайте, что их причина кроется в вас, в вашем поведении, в ваших действиях. Только неся ответственность за свои поступки, вы будете иметь влияние на то, что с вами происходит. Только вы можете сделать свою жизнь лучше или хуже. А обстоятельства всегда можно повернуть в свою пользу.

5. Живите настоящим.
Воспоминания о прошлых событиях и мечты о будущем никак не помогут вам изменить свое настоящее, выстроив такую жизнь, о которой вы мечтаете. Чтобы избавиться от черной полосы в жизни, сосредоточьтесь на том, что происходит вокруг вас в настоящий момент, на том, что вы можете сделать для преодоления трудностей.

6. Наметьте четкий план действий.

Приняв наличие проблемы, составьте четкий план действий для решения проблемы. Сложные дела разбивайте на несколько небольших и ставьте конкретные сроки выполнения. А составив план, начинайте воплощать его в реальность, чтобы избавиться от черной полосы. Начав действовать по плану, не зацикливайтесь на своих проблемах.




"Семь я"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.11.2013, 9:11
Сообщение #10


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Как правильно начинать свой день
-----------------------------
1. Первый час дня — золотой час. Робин Шарма утверждает, что первый час дня самое важное время. Первый час лучше посвятить саморазвитию и работе над собой. Не включайте никаких компьютеров и телевизоров. Чтобы ничто не забивало ваш мозг ненужной информацией.
Занимайтесь саморазвитием: написанием личных заметок, медитацией и размышлением, чтением вдохновляющих книг. Помните, насколько эффективно пройдет ваш первый час после пробуждения, таким будет весь день. Занимайтесь полезными делами, и будьте очень эффективны хотя бы первый час. Дальше все пойдет само.

2. Утренние страницы. Утро самое лучшее время для написания утренних страниц. Утренние страницы очень хорошо освобождают голову от всего ненужного — это тоже самое, что и ведение личного дневника.

3. По утрам можно медитировать.

4 Аффирмации. По утрам так же полезно говорить позитивные утверждения, они задают хороший настрой на весь день. Например: «Каждый день я наслаждаюсь жизнью». «Я праздную каждый свой день» и «Жизнь — это бесконечный поток радости, успеха и изобилия».

5. Полезные книги. Можно читать нужные книги. Читайте хотя бы 30 минут в день. Так можно прочитать не одну книгу, и даже самую сложную и трудную можно осилить.

6. Занимайтесь спортом. Лучшее время для занятий спортом — это утро. По утрам намного легче себя заставить заниматься. Да, ради этого придется раньше вставать. Если вам трудно приучить себя заниматься спортом, тогда делайте это с утра. Утром сопротивления гораздо меньше. Сделал дело и весь день свободен. Это со временем становится полезной привычкой.

7. Важные дела. Если вы работаете на работе или фрилансите, то все важные дела оставляйте на первую половину дня. По утрам даже самые сложные и трудные дела делаются играючи. Поэтому издавна школы и университеты работали именно с 9 часов. Утром очень высока творческая активность. Статьи пишутся намного легче.

8. План на день. По утрам хорошо заниматься планированием всего дня. Нужно записать свои цели на день и программу минимум того, что надо сделать.

9. Утро должно быть спокойным и расслабляющим. Никакой спешки и нервотрепки. Если у вас без этого не бывает, тогда вы возможно поздно встаете.

10. Упражнение на Благодарность. По утрам так же можно записывать все, за что вы благодарны. Это настраивает вас на нужный лад. Записывать или проговаривать нужно все, за что вы благодарны Вселенной. Помните в фильме "Секрет" был Камень Благодарности? Так и вы можете завести себе такой ритуал благодарения. За что благодарить? За ваше здоровье, ваши возможности, ваши таланты, здоровье вашей половинки, ваших родителей, за еду на вашем столе, за крышу над головой.

11. Стакан воды. Сразу после подъема выпивайте по одному стакану воды. Так ваш организм восполнит недостаток влаги, а вы сами быстрее проснетесь. Некоторые еще заряжают воду позитивными утверждениями.

Правильное начала дня может многократно повысить вашу эффективность. По утрам очень хорошо заниматься саморазвитием. Если ваше утро будет очень продуктивным, то к обеду вы с удивлением заметите как сделали все, что планировали. У вас появится свободное время, которое можно потратить на любимые занятия или поиск своего призвания.
Единственная трудность, это приучить себя к раннему подъему. Так что первое время вам придется бороться с желанием поспать.

"Стена"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.11.2013, 13:26
Сообщение #11


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



4 ТЕХНИКИ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ

1) Техника - отрезание
Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её. Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё - Просто отрежьте её от себя и на её место поставьте что – то другое. И ключевой принцип здесь, вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.

2) Техника - Этикетка (которую мы приклеиваем к чему либо)
Эта техника отличается от первой, она заключается в том, что в место того что бы избавиться, отрезать эту мысль, мы от нее отстраняемся и наблюдаем со стороны. Мы наблюдаем её со стороны, но не позволяем ей овладеть нами. Вы можете сказать себе, «что со мной происходит?» – сейчас ко мне пришла вот такая-то мысль, но называете вы её уже как бы в кавычках, тем самым определяя её место. И просто наблюдаете за ней.
Негативные мысли имеют над вами власть, только если вы на них реагируете.

3) Техника - Преувеличение
Как только вы обнаружили у себя негативную мысль, вы должны преувеличить её, до абсурдного. Здесь ключевой момент, сделать её смешной. Вы должны поймать себя на негативной мысли, вы знаете что сознание великий обманщик. Вы знаете - что каждый день оно пытается сыграть с вами какую-нибудь шутку. Вы же наблюдательны. Вы заметили её. И вы решаете прибегнуть к технике преувеличения.

4) Техника – Противостояние
Все - что нам говорит негативная мысль, мы должны превратить в полную противоположность. Если вам приходит мысль «мне ни за что не удастся достигнуть финансового успеха», вы должны тут же реагировать полной противоположностью, и сказать себе « я обязательно добьюсь огромного финансового успеха». Как только пришла мысль, «я ни на что не гожусь, я ни на что не способен», вы говорите себе « я способен на все, я очень необычный человек». Абсолютно невозможно, - одновременно думать о негативном и позитивном, сознание способно одновременно думать о чем-то одном, если вы выбросите из него негативную мысль и поставите позитивную, вы лишаете негативную мысль власти.
"Позитив"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.11.2013, 11:57
Сообщение #12


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию.

Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины. Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна.

Это заблуждение, что жена должна работать по дому. Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо. Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа. Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия. Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия. Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет. Но коли не хочет, пускай не делает. У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи.

Горе тем мужьям, которые упрекают жену: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась." Женщина - это земля, которая принимает семя. А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть. Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией. А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою. Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветиться, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут.

Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг? А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях. Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее и за деньги, бывает, не купишь. Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь."


Из древнекитайского трактата.





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.3.2014, 15:25
Сообщение #13


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



37 уроков жизни от психолога Дон Глускин
1. Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь себя.
2. Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.
3. Измените восприятие и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.
4. Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле.
5. Мир вокруг — это зеркало. То, что мы любим в других — это отражение того, что мы любим в себе. То, что нас огорчает в других — это индикатор того, на что нам нужно обратить внимание в самих себе.
6. Каждый человек появляется в нашей жизни с какой-то целью. А мы уже сами решаем, учиться ли на уроках, которые он нам преподает или нет. Чем хуже его роль в нашей жизни, тем серьезнее урок. Мотайте на ус.
7. Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.
8. Не принимайте все слишком близко к сердцу. Поступки других людей — это отражение того, что происходит в их личной жизни. И как правило, к вам это не имеет никакого отношения.
9. Природа лечит. Прогулка на свежем воздухе и вид красивых пейзажей удивительным образом способны очистить голову от ненужных мыслей, вернуть к жизни и поднять настроение.
10. Обиженные люди обижают людей. И все равно любите их. Хотя никто не запрещает вам любить их на расстоянии.
11. Чтобы излечиться, нужно это прочувствовать. Поставьте ваши страхи и слабости прямо перед собой и направьте на них яркий луч света, потому что единственный способ избавиться от них, это пройти сквозь них. Смотреть правде в глаза больно. Но, клянусь, в перспективе оно того действительно стоит.
12. Перфекционизм — это иллюзия. Самая, надо сказать, болезненная. Расслабьтесь. Стремитесь к совершенству, но позвольте себе делать ошибки и быть счастливым независимо от результата.
13. Снимите шоры с глаз. Не концентрируйтесь исключительно на собственных целях и желаниях. Вы рискуете упустить красоту этой жизни и людей вас окружающих. Мир удивителен, когда вы идете по нему с широко открытыми глазами.
14. Празднуйте ваши победы. Смакуйте каждый, пусть даже самый маленький успех.
15. Умей прощать. В первую очередь это нужно тебе, а не тем, кто тебя обидел. Прощая, ты обретаешь покой и свободу, которые заслуживаешь. Прощай легко и быстро.
16. Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться, то можно услышать голос своей внутренней мудрости. Слушайте тихий шепот вашего сердца. Оно знает дорогу.
17. Пусть ваша душа поет! Будьте настоящими. На Земле нет никого такого же как вы. Будьте искренними, живите и дышите полной грудью, двигаясь к намеченным целям.
18. Мы все творцы. Серьезно! При должном упорстве, концентрации и настойчивости возможно все. Помните об этом.
19. Я излучаю свет. Вы излучаете свет. Мы все излучаем свет. Некоторые отбрасывают тень на свою собственную яркость. Будьте лучом света для других и указывайте им путь.
20. Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнись.
21. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь.
22. Окружайте себя людьми, которые вас любят и поддерживают. И сами любите и поддерживайте их. Жизнь слишком коротка для чего-то меньшего.
23. Кружитесь по жизни в свободном танце. Если у вас есть большая мечта, следуйте за ней со всей страстью. Но нежно и на определенном расстоянии, чтобы быть достаточно гибким и подвижным, подстраиваясь под меняющийся ритм жизни.
24. Чем больше даешь, тем больше получаешь. Делитесь мудростью, любовью, талантом. Делитесь легко. И вы увидите, как много в этой жизни прекрасного к вам возвращается.
Главное не раздать себя полностью. Потому что если внутренняя чаша опустеет, то больше нечего будет дать. Важно соблюдать баланс.
25. Говорите «Да!» всему тому, отчего загораются ваши глаза. Говорите непримиримое «Нет» всему, что вас не интересует или на что у вас нет времени. Время — самый ценный ресурс, который не возобновляется. Расходуйте его разумно.
26. Иногда мы перерастаем дружбу. Это не значит, что мы или друзья плохие. Просто наши пути расходятся. Сохраните их в своем сердце, но если они начинают вас обижать или сдерживать, значит пришло время установить дистанцию и отпустить вашу дружбу.
27. Страх — очень хороший показатель того, чего мы на самом деле хотим, и что нам нужно в этой жизни. Позвольте ему быть вашим компасом и наслаждайтесь волнующими приключениями, к которым он вас ведет.
Преодолеть собственный страх — это самая полезная вещь, которую вы можете для себя сделать. Тем самым вы доказываете сами себе, что можете все. Это супер-генератор уверенности в себе.
28. Наше тело — это транспорт, который везет нас к нашей мечте. Любите его, относитесь бережно и заботливо, если хотите чувствовать себя бодрым и энергичным. Но никогда не зацикливайтесь.
29. Внешность субъективна и со временем так или иначе меняется. Чувствовать себя комфортно и удобно в собственном теле — вот что самое главное.
30. Как можно чаще говорите и показывайте близким, как вы их любите. Этого не бывает слишком много. Ваше время, присутствие рядом, любовь и искренняя забота о них — самый лучший подарок.
31. Живите настоящим. Это единственное, что у нас сейчас есть. Учитесь на ошибках прошлого и наслаждайтесь приятными воспоминаниями, но не цепляйтесь за них и не позволяйте им вас преследовать. Мечтайте о будущем, но без фанатизма и одержимости. Любите настоящее.
32. Жизнь — это череда взлетов и падений. Чтобы раскрыть весь свой потенциал, нам необходимо и то, и другое. Просто держитесь покрепче и наслаждайтесь поездкой.
33. Мы все одна большая человеческая семья. Никто из нас не лучше и не хуже других. Просто на каком-то этапе жизни мы знаем, что делать. В следующий раз это будет кто-то другой.
34. Будьте благодарны каждый день за все то, что вы в жизни имеете. Таким образом вы создаете вокруг себя пространство для еще большего изобилия, притягивая радость, любовь, здоровье и процветание.
35. Вы не центр Вселенной. Хотя иногда ваше эго заставляет вас так думать. Не стоит. Посмотрите на мир и людей вокруг, и вы узнаете много нового и прекрасного.
Миру нужно больше любви, света и смеха.
36. Вы сам себе гуру. Большую часть жизни нам говорят, что делать, как думать, что есть хорошо и как добиться успеха. Не стоит всему этому безоговорочно верить. Думайте сами за себя. Ломайте устои. Как только вы перестанете делать то, что от вас ждут, и начнете следовать своей собственной интуиции, вы почувствуете себя до смешного счастливым.
37. Возраст — это просто цифра. Но чем она больше, тем мудрее и опытнее мы становимся. Ты уже никогда не будешь моложе, чем ты есть сейчас. Так пользуйся этим! Наслаждайся моментом!"

"Позитив"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.4.2014, 15:38
Сообщение #14


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Как жить легко и радостно?

Все вы конечно, много раз слышали: «Хочешь быть счастливым? Будь им!» Легко сказать. Но как это сделать? Как жить легко и радостно, несмотря ни на что?
Вот 7 простых и доступных методов, помогающих при любых жизненных невзгодах не раскисать, не вешать нос и не грузиться, а сохранять позитивный настрой и радостное настроение! Советы психолога:
Будьте благодарны за то, что имеете!
Нередко многие из нас попадают в плен тягостных переживаний и угнетающих депрессивных состояний. Одной из частых причин этого является концентрация на том, чего у нас НЕТ, вместо того, чтобы как можно чаще с благодарностью думать о том, что у нас ЕСТЬ. Мы видим, что у нас, к примеру, нет машины и нам становится грустно от этого. И при каждом таком воспоминании наша машина уезжает все дальше и дальше от нас!
Поэтому надо вспомнить, что у нас есть, например, велосипед. Класс! У многих ведь и его нет… Составьте себе список того, что у вас УЖЕ ЕСТЬ. Это может быть ваше здоровье, работа, квартира, отношения, здоровые дети, живые родители, последние покупки, кошка с собакой наконец… Все, что вы имеете на сегодняшний день. И поблагодарите Вселенную за это! Как там говорится? – « Что имеем – не храним, потеряем – плачем.» Давайте же будем просто благодарны за то, что в нашей жизни все ЕСТЬ как оно ЕСТЬ!

Похвалите себя!
Вспомните все свои положительные качества. Запишите их. Ниже перечислите все ваши способности, таланты и умения. Вспомните, чему вы научились и что приобрели в вашей жизни. Короче, похвалите себя! Вот прямо сейчас, возьмите и погладьте себя по голове. Не бойтесь, сделайте это прямо сейчас! Гладьте, гладьте себя и приговаривайте: «Хорошая девочка…» или «хороший мальчик…», « молодец…» «многого добился (добилась), много всего сделал(а)…» Гордитесь собой! Так вы поднимаете свою самооценку! Чтобы обрести счастье и вернуть радость к жизни, сначала нужно научиться БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ СОБОЙ!
Перепрограммируйте свой разум!
Мы привыкли во всех наших несчастьях в жизни обвинять кого-то или что-то. И не подозреваем, что виной плохого настроения и эмоционального упадка являемся мы сами, а вернее, наша негативная реакция на это событие. Наш мозг устроен подобно компьютеру и мы сами даем команды ему, как себя чувствовать. Так давайте же научим наш разум реагировать положительно на негатив и жить радостно. Как? Очень просто – надо приучить его менять отношение к неприятности, которая вас угнетает.


"Если вам достался лимон – сделайте из него лимонад."
Дейл Карнеги

Вот вам пара эффективных приемов.

Фокус номер один
Представьте себе, что вы постоянно носите черные очки. И весь мир вам кажется мрачным и серым. Представили? А теперь снимайте их и одевайте очки с красивыми радужными стеклами. Как все изменилось вокруг? Повеселее стало, согласитесь? Мир тот же, проблема та же, но только почему-то стало радостно на душе и настроение улучшилось!
Фокус номер два
Взгляните на вашу ситуацию с высоты. Представьте себе, что вы забрались на самый высокий в мире небоскреб и смотрите на вашу неприятность оттуда. Какой она вам теперь видится? Она явно уменьшилась в размерах. Теперь это уже не ПРОБЛЕМА, а проблемка. Пустячок. Стоило ради это переживать? Конечно, нет! Ерунда! Как говорится, и это пройдет!
Всякий раз, когда с вами случается неприятность, выбивающая вас из колеи и делающая несчастным человеком, спросите себя: «Что могло быть хуже этого?» и представьте себе эту картину. Уверяю вас, одно лишь это сравнение заставит вас мгновенно увидеть всюбессмысленность ваших переживаний и страхов и вернуть радость к жизни.
Назад в прошлое!
Вспомните радостный момент вашей жизни. Мысленно вернитесь в него и переживите заново. Наполнитесь энергией радости и счастья, переполнявшего вас тогда! Заряд веселья и позитива мощным потоком вытеснит мрачные мысли из вашего сознания! Вам сразу же станет легче! Настройте ваш внутренний приемник на позитивные и радостные частоты!
Вперед в будущее!
Садитесь в машину времени и поезжайте на 5 лет вперед! Представьте себе, что какая-то ваша мечта там сбылась. Поживите несколько минут новой жизнью. Проникнитесь радостными эмоциями и наполнитесь положительной энергией! Ведь вы добились своей цели! Подключение энергетического источника из будущего убивает сразу двух зайцев – выравнивает ваше сегодняшнее эмоциональное состояние и одновременно, согласно Закону Притяжения, формирует ваше вероятное счастливое завтра.
Активируйте свой «внутренний наркотик»!
Переключитесь на ваше любимое занятие. Бросьте все и займитесь тем, что вызывает у вас радость жизни и дает заряд бодрости и хорошего настроения. Вы лучше меня знаете, что это. Чтение интересной книги, общение с домашним питомцем, занятие спортом, игра с вашим ребенком, вылазка на природу – сделайте то, что вам приносит больше всего положительных эмоций. Другими словами, активируйте свой «внутренний наркотик», подключитесь к своему личному источнику удовольствия!
Посмейтесь над собой!
Подумайте несколько минут о вашей проблеме и о своей жизни вообще. А потом громко и от души рассмейтесь! Смейтесь искренне и от всего сердца! Смейтесь над собой, смейтесь над своей проблемой!

"Смотрите на вещи проще. Не относитесь ни к себе, ни к людям слишком серьезно. Смейтесь от души время от времени!"
Дж. Тойч

Как показали исследования, при смехе в крови человека резко снижается уровень гормонов стресса, а в мозге вырабатывается серотонин – «гормон счастья», поднимающий настроение и вызывающий эйфорию. Так что чаще улыбайтесь почаще и смейтесь на себе здоровье!
В любой неприятной ситуации вместо «что в ней плохого?» ищите «что в ней смешного?» Это заставит вас НЕ так СЕРЬЕЗНО относиться к невзгодам, а значит снизить их значимость и влияние на качество вашей жизни!
Друзья, попробуйте применить на практике хотя бы один из этих методов — как жить радостно и вы увидите, что жить вам стало намного веселей!!!


Источник: ТВОЯ МЕЧТА





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.5.2014, 12:49
Сообщение #15


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ МЫСЛЕЙ

Ученые давно доказали, что добряки, весельчаки и оптимисты гораздо реже посещают врачей, чем злюки и буки. Группа швейцарских исследователей под руководством Питера Брюггера пошла в своих исследованиях еще дальше...

Если хочешь быть здоров

Ученые провели весьма любопытный эксперимент. Набрали из числа добровольцев группу абсолютных оптимистов и пессимистов, сделали и тем и другим прививку от гриппа и стали ждать. Через месяц обнаружилось, что у пессимистов вырабатывается гораздо меньше антител против гриппа, чем у оптимистов. Еще через три выяснилось, что среди нытиков 70% заболело-таки гриппом. А вот среди весельчаков эта цифра недотягивала и до 30%. Вывод напрашивается сам собой: почаще улыбайтесь, будьте веселы, несмотря ни на что, думайте только о хорошем!

Не копите обиды

В последнее время все больше медиков склоняются к тому, что источником самых страшных болезней, включая онкологические, являются наши обиды, которые мы холим и лелеем годами.
Одни обижаются на судьбу-злодейку за то, что жизнь сложилась не так, как хотелось бы.
Другие — на подруг, предавших их интересы.
Третьи — на милого, ушедшего к другой.
Четвертые — на детей, не оправдавших надежд.
Многие люди годами копят обиду на соседку, отказавшуюся дать денег в долг; на начальницу, несправедливо уволившую их с работы...

Когда человек обижен, он постоянно помнит о том, что именно ему сказали, мысленно задает врагу вопросы, отвечает на его выпады в свой адрес — одним словом, ведет с ним молчаливый диалог.
Неприятную ситуацию прокручивает в голове снова и снова, формируя энергетический жгут, по которому уходят его жизненные силы. Стоит ли удивляться тому, что люди злопамятные, агрессивные, которые долго копят обиды и не умеют прощать, чаще болеют и живут меньше, чем добряки.

В природе существует простое правило — подобное притягивает подобное. Если вы будете копить в себе обиды и раздражаться по пустякам, вы станете похожи на комок злости.
Ваша отрицательная энергетика будет притягивать новых обидчиков и новые обиды. Как разорвать порочный круг? Перестаньте дуться, простите всех и вся, простите сами себя. Начинайте день с улыбки, делайте людям добро и думайте о них только хорошо.

Учитесь радоваться жизни и развивать в себе позитивное мышление. Хорошие мысли будут притягивать в вашу жизнь добро, гармонизировать энергетику. И тогда от болезней не останется и следа.

Слово не воробей...
...но мы порой совершенно не отдаем себе отчета в сказанном. Говорим в шутку ужасные вещи, не осознавая, что это может подорвать наше здоровье. Вот вам простой пример из жизни. У Марины Петровны сильно пил муж, в эмоциональном возбуждении она не раз говорила ему: «Видеть тебя не хочу». В результате за несколько лет практически потеряла зрение. У нее развилась катаракта, лечение было тщетным.

Исключите из своего лексикона фразы типа: «Не слышала бы тебя никогда!» Ведь они — не что иное, как установка, сигнал нашему организму о том, что мы не хотим слышать.

Как часто за праздничным столом мы сетуем: «Моя больная печень этого не выдержит». Мы говорим это между прочим, подразумевая, что еды и спиртного очень много и осилить все это будет сложно, но мало кто вдумывается в истинное значение этой фразы. А между тем вы констатируете факт, что ваша печень больна. И чем чаще вы будете это говорить, тем быстрее она у вас заболит на самом деле.

Когда мы сильно пугаемся, мы говорим: «У меня чуть разрыва сердца не было» или «Меня чуть инсульт не хватил»… И это вовсе не безобидные фразы, а установка на то, что сильный испуг может обернуться для вас инфарктом или инсультом. Будьте внимательнее к тому, что говорите, избегайте таких фраз, как «сидит в печенке», «на сердце камень», «стоит поперек горла», «я просто с ума схожу», «больно видеть», «хоть в гроб ложись» и т. д.

Не сквернословьте, не говорите людям гадости и колкости, не употребляйте матерных слов, не срывайтесь на крик. Все это приводит к различным заболеваниям горла. И чем больше вы будете ругаться и говорить гадости, тем тяжелее будет протекать болезнь.

Болезнь и характер

Кстати, болезнь, по мнению многих медиков, напрямую зависит от характера и образа жизни.

Люди, которые постоянно корят себя за то, что выбрали неверный путь, не ту профессию, не реализовали себя как личность, страдают болезнями ног.
Проблемы с глазами возникают у тех, кто вечно недоволен собой и окружающим миром, все видит в мрачном свете и постоянно тревожится о будущем.
Граждане с заниженной самооценкой, до дрожи в коленях страшащиеся перемен, как правило, имеют проблемы с легкими и респираторной системой.
Гастрит — удел людей беспокойных, неуверенных в себе, тех, которые переживают, нервничают и теряют сон из-за всякой ерунды.
Судороги — это тоже недуг боязливых людей, постоянно живущих в напряжении и страхе перед будущим.
Люди злые, агрессивные, вспыльчивые нередко страдают бронхиальной астмой. Недаром в народе говорят: «От злости мне было трудно дышать».
Граждане агрессивные, честолюбивые, стремящиеся во всем быть первыми и бурно переживающие неудачи, склонны к болезням сердца и сосудов. Кстати, по данным ученых Колумбийского университета, главную роль в возникновении болезней сердца играют именно гнев и раздражение.
Язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки в несколько раз чаще страдают люди эмоциональные, раздражительные, остро реагирующие даже на мелкие неприятности. Опытные специалисты определяют язвенников по поведению, а точнее, по повышенной нервозности.
Те, кто не умеют прощать обиды, а также раздражительные, злые люди страдают болезнями печени и желчевыводящих путей. Недаром существует выражение «желчный человек». В словаре Ожегова так и написано: «желчный —раздражительный, злой».
Вспыльчивые, настойчивые, упрямые и легковозбудимые люди мучаются от гипертонии. У врачей даже есть термин «гипертонический характер». Им они определяют человека вспыльчивого, упрямого, обожающего всех поучать.
Люди, нетерпимые к чужому мнению и чужим ошибкам, страдают от частых мигреней. Кроме того, для них характерны высокий уровень притязаний и обидчивость. Они тревожатся по любому поводу и легко впадают в депрессию.
Словоохотливые, легковозбудимые люди, настроение которых меняется каждые полчаса, страдают сахарным диабетом.
Как стать оптимистом?
Так как же стать оптимистом, чтобы раз и навсегда позабыть о коварных недугах? Возможно ли это, если от природы вы все же пессимист? Конечно!

Попав в неприятную ситуацию, на минуту представьте, что в этом случае делал бы и чувствовал самый счастливый человек. Вам тут же станет лучше, появится надежда или хотя бы ее проблеск.

Чаще вспоминайте людей, которые вас любили и любят, и ведите мысленный диалог с ними, а не с обидчиками.

В традиционной психологии считается, что источником наших душевных проблем являются детские травмы. Говорить так — значит судить слишком упрощенно. Психические травмы испытывают абсолютно все. Только у прирожденных оптимистов психика устроена так, что все плохое отбрасывается автоматически, а пессимисты все помнят и накапливают груз неудач и непрощенных обид. Чтобы освободиться от них, психологи придумали интересную методику. Суть ее такова: если вы вспомнили что-нибудь плохое, тут же остановите внутренний монолог, не давая ему развиться, переключите внимание, например включите телевизор или музыку. Каждый свой срыв отмечайте галочкой. К концу дня подсчитайте галочки — свои мрачные мысли — и постарайтесь на следующий день уменьшить их число.

Четко осознайте, что в ваших силах взять под контроль тягостные мысли: вы породили их сами, значит, сами можете от них избавиться. Исследования психологов показали, что выработка нового мышления происходит в течение месяца. Так что наберитесь терпения на тридцать дней. А результат не замедлит сказаться.

Виктор Бойко , психолог



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика