НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Верхняя одежда для вегетаринцев, Что вы носите? Где купить?
Meeledi
сообщение 6.11.2007, 13:26
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 14849



Девушки, вегетарианки, где вы покупаете верхнюю зимнюю и осеннюю одежду? И что обычно носите? Я пытаюсь найти зимнее пальто (3 год безрезультатно), или искусственную шубу или дубленку-но не рыночного плана, а достаточно дорогие, очень красивые, не уступающие по внешнему виду натуральным...где это все можно достать? В Европу ехать дорого((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 6.11.2007, 17:02
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



я покупала в прошлом году тканевое пальто в рибоке.. но оно не очень такое теплое.. на минус 15-20 наверно если со свитером, но там в составе или 100 % хлопок или его полное преоблодание (потом посмотрю получше). Попробую даже зафоткаться в ней d025.gif
а недавно купила дубленочку в Ostine... не дорогую, но короткую для езды на машине. Оооочень симпатичная, а не те драные тужуки, что в основном на витринах висят. Но если ты хочешь прям дорогую и серьезную даже не знаю.... я бы тоже себе такую прикупила... если бы сказочно разбогатела icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Феечка
сообщение 13.11.2007, 16:30
Сообщение #3


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Я ношу драповое пальто или куртку на синтепоне smile.gif))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 15.11.2007, 15:04
Сообщение #4


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Я себе недавно приобрела шубку искусственнуюна рынке, мне очень нра)
А вообще в магазинах большой выбор пуховиков (на синтепоне)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 28.1.2008, 22:11
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Сегодня, как то по особенному, с новой силой прониклась этикой вегетарианства. Вопрос с шубой у меня давно решен. Я вот сейчас сижу и думаю, как смогу носить весной куртку, купленную прошлым летом в порыве страсти, так сказать. Она ведь у меня кожаная sad.gif И сапоги тоже уже как то смущают. А может они у меня не натуральные? Лаковые же могут быть из кожзама? Хочется в это верить, но я чего-то сомневаюсь sad.gif ВОТ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 29.1.2008, 1:31
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Анют, не переживай, пожалуйста. Ведь эти вещи у тебя УЖЕ есть. Не выкидывать же... Хотя можно в детский дом отдать, если уж сильно смущают...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 29.1.2008, 2:22
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Ага, я тоже подумала про это, и решила, что УЖЕ есть буду носить, а впредь постараюсь не покупать. Хотя честно (ужасную вещь сейчас скажу) обувь и сумки кожаные - для меня самые красивые. sad.gif Тока не бейте. Буду отвыкать от этого.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 29.1.2008, 3:28
Сообщение #8


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



не знаю, Ань, я ношу и кожаные куртки, и кожаную обувь... и сумки, если на распродаже попадаются. И не переживаю в общем-то



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 29.1.2008, 12:07
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Оля, я тоже раньше более спокойно к этому относилась. Шубы - да, бессмысленное убийство животных. С нашей то погодой, январь месяц не больше-5, зачем? Вот куртки кожаные тоже под бессмыслицу попадают, по сути дела они не нужны. Но я купила из-за красоты, неподумав. Ведь можно и текстильную курточку купить очень даже красивую. Ну куртку я наверно доношу, все равно как то непосебе. А с сапогами сложнее. Я увидела фотку , на которой ноги барышни сунуты в собачек(вместо сапог) так мне прям нехорошо стало sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 29.1.2008, 12:43
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(WoodFairy @ 29.1.2008, 2:31) *
Хотя можно в детский дом отдать, если уж сильно смущают...

Это ты так над моим размером прикольнулась? smile.gif Там такая гламурненькая курточка, детям ее просто некуда будет одеть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 29.1.2008, 14:46
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Вот и я, понимаешь, если не думаю, то все нормально, просто так же воспринимаю, как текстиль, только красивее. А как подумаю, как эта кожа была получена... Как (извините sad.gif ) это животное после смерти ободрали, дубили кожу химикатами, красили, сшивали. Так жалко. То же самое, как представлю как котлеты делаются, ну там через мясорубку, перчат и т.д.

В общем как подумаю, как издеваются над ними уже ПОСЛЕ смерти... Хорошо еще, что у меня хватило ума 1 раз только мельком глянуть картинки с бойни, я больше ни-ни, а то можно покой так потерять совсем.

В общем, не знаю. Я думаю, постараюсь обойтись без кожаных вещей.

Но вот Rainbow я тоже понимаю. Они же уже изготовлены. Хотя все равно покупаешь, значит поддерживаешь производство. В общем, я запуталась.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 29.1.2008, 15:07
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Цитата(ANNA77 @ 29.1.2008, 13:43) *
Это ты так над моим размером прикольнулась? smile.gif Там такая гламурненькая курточка, детям ее просто некуда будет одеть.

Та не, ты что!!! У детей порой такие размеры бывают, что там и мой покатит вполне ))))))))) Сама знаешь, что они едят... А вот то, что надеть некуда - это да, аргумент. Но можно найти вариант избавления от куртки так, чтоб ее носили потом: отдать подружке, продать какой-нить бабке, торгующей на рынке, мало ли что еще можно придумать... Ну эт совсем на крайняк, если плохие мысли вообще покидать не будут )))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 29.1.2008, 19:12
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Да я бы сестре отдала- так она теперь тоже кожу не хочет носить. Предлагала ей свою сумку кожаную- не берет. Ну да ладно, там посмотрим, что делать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 29.1.2008, 20:23
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Шубы и куртки меня и раньше не привлекали, а вот обувь и сумки...может это сложившийся годами стереотип, но мне тоже красивыми и сделанными со вкусом кажутся только кожаные sad.gif ...можно, наверное, найти хорошую стильную обувь или сумку не из кожи, Эллона же находит, но мне совершенно ничего не попадается, млин, а оббегать весь город просто нет желания и времени, да и постоянно вспоминаются безумцы "зеленые", которые вроде и правы, но почему-то мне совсем не симпатичны, не хочется становиться на них похожей, уж очень все доведено до абсурда...В результате просто ничего себе не покупаю уже давно, так и не могу понять как же я все-таки к этому вопросу отношусь. d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 29.1.2008, 20:28
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



С сумками прще, я давно уже себе текстильные или из кожзама покупаю. А вот с обувью-да, проблемы. Летом видела такие шикарные босоножки- выглядят как кожаные, стоят еще дороже, оказались из зама. Надо было брать. А вот сапоги на зиму? Куртки я точно не буду теперь покупать-бессмысленно. Мне теперь и ремень то как то стыдно носить. Именно стыдно. Потихоньку превращаюсь в фанатика.... icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 29.1.2008, 21:29
Сообщение #16


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Расскажу тогда поподробнее)))) вообще считаю, что при изготовлении любой вещи промышленным способом окружающей среде наносится серьезный вред. Неважно, будет это хлопок или синтетика. Но конечно если совсем уж впадать в крайности, нужно ехать как Насю в деревню, а оттуда мало кому можно помочь. Я вообще одеваюсь по очень низким ценам, в америке перенасыщение рынка и есть куча дисконтных магазинов. Производитель этих денег уже не видит, он свои пять копеек получил, убытки списал, все. Так вот, у меня 2 кожаные куртки. Каждая из них была куплена за 30 долларов, не думаю, что это уж очень сильно поддержало производителя))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 29.1.2008, 22:58
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Оль, у меня раньше такого не было. Только сегодня началось.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.1.2008, 23:16
Сообщение #18


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ой, а че это я сюда не заходила icon_eek.gif

Цитата
Потихоньку превращаюсь в фанатика....

Ань, та же тема icon_mrgreen.gif

Я не думаю, что мое неношение чего-то что-то там круто изменит. И я понимаю, что все это промышленность и пр., а я - капля в море. Но для себя я знаю, что отказаться полностью от продукции промышленного производства никогда не смогу и не буду, я хочу жить, красиво одеваться и клево выглядеть - т.е. пользоваться всеми благами цивилизации. И при этом я знаю, что это можно сделать, не покрывая себя шкурами как неандерталец icon_mrgreen.gif , т.к. я не могу физически носить на себе убитое животное. Я не могу прикасаться к "шелковистому" меху. Даже в транспорте меня карежит... бр-р-р... А иногда еще воротники делают с мордами и лапами icon_eek.gif И ходят такой Кунсткамерой sad.gif Где у людей моск, совесть и вааще хоть что-нибудь...
Да, купить одержу и главное обувь из неубойных материалов непросто. Я ни разу ничего не купила по необходимости, острой и насущной. Но идешь и видишь - оп - босоножки, стоят прилично, выглядят отлично, козмам (или текстиль). Ну и пох, что зима, я же знаю, что будет лето. Снимаю сапог, махровый носок icon_mrgreen.gif , примеряю - беру.
И проблем нет. Сумок - попой кушай, кожзам, текстиль, джинса. Искусственных шуб - тоже. Куртки на синтепоне. Искусственная замша. ДО ФИГА!
Обувь - сложнее. Даже очень сложно с зимней. Половине таки пришлось купить ботинки натуральные - нет ничего подходящего ВООБЩЕ. Если кожзам - то очень дешево. В Карнаби - много женской обуви из кожзама (но, кстати, тоже летней), зимней мужской - нет.
Но, имея старые ботинки из кожи, и никуда не торопясь, случайно, купила сапоги из искусственной замши. А потом из текстиля - на лето, осень.
Зимнюю ищу. Пассивно. Не найду - куплю кожу к следующей зиме. А пока в старых похожу.
Не знаю, может, имеет смысл принести сюда фотки шмоток, которые мне посчастливилось приобрести....
Я у себя в дневе все показывала, но здесь -уместнее вроде...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 30.1.2008, 1:00
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



А в Канаде и так все носят пуховики, на синтепоне или пополам синтепон с пухом. У меня сейчас такой, который пополам, покупала несколько месяцев назад, когда еще не думала о этичности. Мало кто носит дубленки и шубы, не знаю почему, климат вроде сухой, нормально. Немодно наверное.

Вот с обувью сложнее. Реально зимней, с мехом на морозы (как сегодня -30) я не видела. А не меховой достаточно. С другой стороны, тут у многих машины и на своей машине меховая обувь не нужна.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 30.1.2008, 10:52
Сообщение #20


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Девочки, кто ищет - тот всегда находит, было бы сильное желание.
Для меня как и для Элоны- просто мерзко и противно тоскать на себе убитое животное. Так, что я ни ни ... Буду покупать только заменитель и текстиль. Эххх ну почему у нас в Эстонии так не развито вегетарианство нет этичных магазинов?!
Но ... незнаю как у вас в странах, но у нас например зима уже и на зиму то не похожа ... .Купила осенью 2 пары осенних сапог на коблуке (кож-зам и текстиль) и одну пару таких обычных полусапог на платформе (текстильных, которые оказались теплее, чем кожанные), вот ... а зимние даже и покупать не пришлось - так как погода не холоная на улице, ну бывает подморозит немного - но ведь не ходить же целый день по улице надо ... наверняка большенство - до работы и обратно. А особенно тем у кого машина есть - мне кажется вообще проблем нет.
По поводу сумок - хмм мне кажется ну огромнейший выбор кожи заменителя и текстиля. Также и с верхней одеждой - на крайняк можно заказать в отелье, купить красивый драп + мех искусственный и сошьют все, что хочешь, даже лучше еще получится так как прям на фигуру посадят. Так, что девочки не падайте духом - если решили отказываться от шкур и прочего - отказывайтесь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 1:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика