НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему мы хотим быть красивыми?
aLissanka
сообщение 10.2.2012, 11:40
Сообщение #1


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Почему мы хотим быть красивыми

Если я слышу от кого-то, что ему все равно, как он выглядит, сразу задумываюсь: почему этому человеку хочется говорить неправду? Правдой такое утверждение быть не может, потому что не может быть никогда. Красивыми хотят быть все. И даже не пытайтесь спорить.

КАК ВОЗДУХ И ВОДА
Мне пробовали возражать девушки, погруженные в собственный внутренний мир настолько, что забывали про дезодоранты. Но, сбросив по недосмотру пару килограммов, они, забыв о принципах, покупали губную помаду и начинали кокетничать. Дамы, давно отпраздновавшие пятидесятилетие, убеждали меня, что обеспокоены исключительно успехами внуков, а потом вдруг, обзаведясь новыми зубами, преисполнялись легкомыслия и принимались худеть, чтобы вновь встать на каблуки. Я видела, как одна женщина, еще не придя в себя после тяжелейшей операции, попросила едва слышным шепотом подать ей – нет, не стакан воды, – сеточку для волос. Чтобы не растрепалась укладка.
Так что, если кто-то, любого возраста и пола, заявляет, что ему безразлична его внешность, я сразу задаюсь вопросом: почему он лжет? Другим, самому себе?

ГОРБ, ГОВОРИШЬ...

Но вы, мои дорогие читательницы, честны перед собой и перед человечеством. Вы прямо сообщаете миру: «Я! Хочу! Быть! Красивой!»
И тут возникает вот какой вопрос: а, собственно говоря, зачем? «Ну, как же: мужчины, успех, комплименты, замужество, дети!» – воскликнет небольшая часть читательниц. Другие (и их гораздо больше) промолчат. Они – не безупречно ухоженные нимфы, а вполне обычные дамы и тетки с целлюлитом, сосудистыми звездочками и умеренно скверным характером. И они (то есть мы) на собственном опыте убедились, что мужчины любят совсем не красоток с обложки. Нас любят, у нас полноценная женская жизнь, миллион забот – и при этом неудовлетворенное желание: «Я! Хочу! Быть! Красивой!»
«Зачем?» – вздохнут или хмыкнут сейчас в ответ не обделенные красотой женщины. Те, кому известно, что в жизни красивой подчас приходится труднее, чем дурнушке. Если даже не встретится на ее пути сластолюбивый начальник или завистливая подруга, проблем все равно не оберешься. «Красота – такой же физический недостаток, как горб, – рассказывает знакомая фотомодель. – Если я скажу что-нибудь умное, никто не услышит: на меня смотрят, а не слушают. В мой красный диплом не верят: известно, как куколки вроде меня получают свои пятерки. А когда мне признаются в любви, я всякий раз подозреваю, что я – просто бифштекс, который любовно выбрали в дорогом супермаркете».
И все же как хочется заполучить если не весь этот «горб» целиком, то хотя бы небольшую «сутулость»!

ТУШКА-БОЛТУШКА
Почему?
Потому что жизнь наша пуста без диалога с другими людьми и собой. А диалог – это не обязательно слова. Наше тело очень красноречиво, и уговорить его помалкивать трудно. Как любящая наивная пожилая родственница, оно без умолку выдает встречным-поперечным подробности нашей жизни: и те, которыми гордимся, и те, что хотели бы скрыть. И даже такие, о которых не стоит говорить публично.
Полные руки сообщают: «Наша хозяйка не ребенок». Большая грудь подает сигнал: «Я «мамочка» и готова заботиться, кормить, опекать». Широкие бедра вторят: «Мы принадлежим не подростку-сорванцу, а сильной рассудительной даме». А колышущийся живот и солидная попа добавляют: «Мы украшаем даму, конечно, сильную и рассудительную, но и повеселиться она тоже не прочь, и любимое ее развлечение – поесть от души и поваляться часок-другой».

ОСТРОВ НЕКРАСИВЫХ
Если обладательница пышных форм согласна с заявлениями своего тела, то ничего плохого нет. Но если в душе она веселый подросток, если хочет не опекать, а получать опеку от других, если ей не нравятся мужчины-младенцы, ищущие в ней «мамочку», то отражение в зеркале ее огорчает. Огорчает настолько, что некоторые из нас ухитряются в него не заглядывать, даже когда красят ресницы. А шоковой терапией становится любительское видео с их участием.
Испытав шок от внезапного созерцания своего тела, мы, чтобы пережить эту трагедию, выбираем разные стратегии. Одни из нас говорят: «Ничего не поделаешь, юность не вернешь». Это если паспорт дает основание относить себя к немолодым. «У меня плохие гены» – это если паспорт настаивает, что его обладательница молода. Третьи ищут способ заставить тело замолчать и надевают утягивающее белье в три слоя. И внимательно изучают рекомендации модельеров: никаких поперечных полосок, ярких цветов, а на плечо что-нибудь сверкающее, чтобы отвлекать внимание от себя на эту побрякушку. Затянутое в подпруги, завешенное темными рюшами тело становится грустным, молчаливым и невыразительным.
Но есть и такие, что честно говорят себе: «Я! Хочу! Быть! Красивой!» – и покупают овощи, творог и абонемент в бассейн. Они знают ответ на вопрос «зачем?».

И ВСЕ ЖЕ – ЗАЧЕМ?
Когда мы красивы и хорошо одеты, то чувствуем себя защищенными. Мы не боимся насмешек, взгляда сверху вниз, пренебрежения. Кто посмеет сказать о красивой женщине: «Да что она собой представляет?» Как что? Красавицу! Разве этого не достаточно? Красота – это сила, которая открывает все двери.


Источник - худеем правильно



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.5.2024, 3:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика