НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за ресницами
nnatic
сообщение 1.3.2009, 12:44
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2009
Пользователь №: 21443



А кто-нибудь ресницы наращивал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

nnatic
сообщение 1.3.2009, 12:51
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2009
Пользователь №: 21443



Цитата(Викусик @ 20.1.2009, 12:20) *
Я тоже пользуюсь маслами (востанавливаю после нарашивания). могу посоветовать, чтобы не мучиться выдавливая витамины А и Е из капсул, спросите в аптеке вит .А и Е в масле. они в стеклянных баночках будут. a115.gif



Ты наращивала ресницы? Поделись опытом? Вредно ли это и на долго ли хватает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Murka
сообщение 3.3.2009, 14:37
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 21463



Подскажите пожалуйста, как правильно изпользовать Прополис на ресницы. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 3.3.2009, 22:23
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



в каком виде прополис??
я бы смешивала с маслом зародышей пшеницы и намазывала! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 4.3.2009, 10:50
Сообщение #45


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девочки!!! Любое масло можно наносить совершенно простым и гениальным способом!! Наносите на варную палочку масло и по кончикам ресниц аккуратненько распределяете. Не надо стараться много наносить, маслице само стечет к основанию и все впитают. Кончики ресниц, соприкасаясь с кожей увлажеят и напитают кожу вокрг глаз. Единственное не стоит наносить это все прям на ночь. Лучше не менее чем за час, чтобы все впиталось. Остатки промокните салфеткой. Это делается, что бы не было на утро эффекта красных и уставших глаз.
Удачи в отращивании прелестных ресничек sm01.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marina
сообщение 26.3.2009, 13:51
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21868



Девочки, всем привет! Недавно услышала рецепт по уходу за ресницами.
Смешать в равных пропорциях (например, по столовой ложке) облепиховое и репейное масло и измельчённые плоды шиповника. Настоять смесь 10 дней. Наносить на ресницы ватной палочкой.
От себя хочу добавить, что уже около 3 лет регулярно пользуюсь касторовым маслом. Результат устраивает.)))



don't feel lonely in there. you shine among others

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ligein
сообщение 27.3.2009, 23:13
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 25.3.2009
Пользователь №: 21862



А я в бутылочку с миндальным маслом выдавливаю несколько горошинок витамина аевит. И все это наношу на ресницы на ночь, кисточкой от туши (ну понятно, ее нужно хорошо вымыть)). Ничего так, мне нравится. Что раньше выпало от туши - выросло обратно smile.gif А от касторового масла такого эффекта не было почему-то.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариса
сообщение 15.4.2009, 19:24
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.! Кастровое масло нужно использовать sm01.gif Эфирное, или какое-то другое?????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyalya
сообщение 11.11.2009, 12:49
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 24453



Привет всем. у меня проблема,на ресницах остался клей мне придется вырвать небольшой пучок а дальше я боюсь вдруг не вырастут???что делать??? sad.gif [size="4"][/size]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enigma
сообщение 28.1.2010, 19:51
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.1.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 25142



Мне очень помогло касторовое масло. Я одно время интенсивно пользовалась тушью для ресниц и как результат у меня стали ломкие, сухие,поредевшие ресницы. наносила касторовое масло на них каждый вечер и после 2 недель такой процедуры реснички стали просто восхитительными a115.gif Даже цвет их стал более насыщенным)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Felicita
сообщение 9.2.2010, 16:35
Сообщение #51


La felicita à accanto! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 23.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25091



Слышала мама что-то говорила на счёт сока калины или рябины(уточню)смазывать в тех местах где волосы не ростут и они заростут (даже у дедушки 80летнего лысина заросла)прикиньте??!!!
Может и для роста ресниц поможет????
Уточню-отпишусь!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Senella
сообщение 10.2.2010, 16:45
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 25275



Это интересно - отпишитесь, плиз, и мы попробуем smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 25.2.2010, 16:09
Сообщение #53


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



для роста ресниц и профилактики выпадения можно смазывать ресницы персиковым маслом. репейное тоже помогает укрепить ресницы.касторовое масло укрепляет и способствует их восстановлению. наносить масло можно чистой щеткой от туши и главное следить за ее чистотой.



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Parissa
сообщение 11.3.2010, 18:52
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25541



спасибо) я то у меня не ресницы, а не пойми что уже... тушью только водостойкой могу пользоваться, другая течет((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pososhok
сообщение 17.3.2011, 1:06
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 27875



Кондиционеры для ресниц давно мне заменили касторовое масло. Не знаю как у вас, но у меня дико глаз печет от этого масла. И покраснения вокруг век. Результата особо не видела . Есть много кондиционеров для роста ресничеК Я как -то пару раз наткнулась на упоминание я нем в журнале, стало интересно, поискала отзывы. Не жалею. Я на наращивание раньше намного больше тратила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SuperMa
сообщение 30.3.2011, 20:30
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.3.2011
Из: Спб
Пользователь №: 27962



Цитата(pososhok @ 17.3.2011, 2:06) *
Кондиционеры для ресниц давно мне заменили касторовое масло. Не знаю как у вас, но у меня дико глаз печет от этого масла. И покраснения вокруг век. Результата особо не видела . Есть много кондиционеров для роста ресничеК Я как -то пару раз наткнулась на упоминание я нем в журнале, стало интересно, поискала отзывы. Не жалею. Я на наращивание раньше намного больше тратила.



Доброго времени суток! Я хочу отметить, что действительно появились новые средства по уходу за ресницами, сейчас сама использую кондиционер, называется ***. Порекомендовали в моем салоне. Честно скажу, никогда не занималась ресницами, но что-то вот захотелось отдохнуть от косметики: решила отрастить и периодически краской подкрашивать, чтобы поплотнее были))). Вот, похоже цель моя почти достигнута))))) Уже как месяц я это препарат использую и вижу результат: ресниц реально больше начинает расти...т.е. гуще))) и говорят, что к своей длине можно около 5 мм прибавить. Средство не дешевое, но состав, как сказала косметолог, очень и очень... (типа биотин, пантенол и что-то там еще) Аллергии нет. тьфу-тьфу.. эксперимент продолжается)) постараюсь фотку потом выложить)))))))))



Влюблена по собственному желанию)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ladnaja
сообщение 20.5.2011, 1:30
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.5.2011
Пользователь №: 28204



Цитата(SuperMa @ 30.3.2011, 20:30) *
Доброго времени суток! Я хочу отметить, что действительно появились новые средства по уходу за ресницами, сейчас сама использую кондиционер, называется ***. Порекомендовали в моем салоне.


Это вы об ***** ? А выложите фото smile.gif Я постоянно слышу об этом кондиционере хорошие отзывы. У меня аллергия на касторовое масло, а погуще сделать свои реснички не откажусь
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SNOW-WHITE
сообщение 20.6.2011, 18:10
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.6.2011
Пользователь №: 28341



Я одно время использовала касторовое масло для бровей и ресничек. Через неделю заметила результат(брови и реснички стали темнее, гуще). но эффект был недолгим. Думаю может масло сменить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ya_na
сообщение 21.7.2011, 11:15
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 28466



я тоже на ношу репейное масло)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apel`sinka
сообщение 20.1.2012, 9:12
Сообщение #60


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Я раньше оливковым маслом пользовалась (ресницы стали меньше выпадать), но быстро перестала - веки опухали на утро. На прошлой неделе приобрела в магазине для парикмахерских специальный гель для ухода за ресницами. Начала пользоваться 15го, о результате отпишусь. smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика