НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание. Консультации, рецепты раздельного питания.
Юльча
сообщение 24.8.2007, 8:15
Сообщение #41


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(lyudmilla @ 19.8.2007, 7:53) *
[b]"ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ"

Я его ОБОЖАЮ!!! a115.gif Ням
У нас он уже такой распространенный становится, есть почти везде!!!
Правда, тут видела греческий салат с сардельками icon_mrgreen.gif Халтура!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lyudmilla
сообщение 24.8.2007, 20:13
Сообщение #42


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Правда, тут видела греческий салат с сардельками icon_mrgreen.gif Халтура!

icon_eek.gif obm.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 30.8.2007, 19:48
Сообщение #43


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ЗАПЕЧЁНЫЕ ШАМПИНЬОНЫ С ОВОЩАМИ.

Разогнать духовку до максимума.
......... помыть грибы и целыми ( не резать) сложить в большую миску;
......... подготовить любые овощи, которые хотелось бы запечь и добавить к грибам......... у меня были среднего размера кусочки тыквы.
......... чуть растительного масла, специи, травы и вымешать всё хорошо
.......... выложить на противень, на треть убавить огонь и поставить противень наверх ( туда, где меньше жар)
....... у меня запекание заняло всего 20 мин ....... грибы получились очень сочными, даже не ожидала a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 31.8.2007, 7:10
Сообщение #44


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Сегодня приготовила:
ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ГОЛУБЦЫ
............. скажу сразу - работа творческая, для души, а значит отнимает много времени ....... зато результат a070.gif

Что нужно подготовить заранее:


- отварить рис
- сварить целый качан капусты, дать остыть, разобрать на отдельные листья и отрезать верхушки с толстой серединкой ( кипятим воду, опускаем качан, добавляем специи и НЕ добавляем соль, после закипания убавляем огонь и готовим на самом маленьком до мягкости капустных листьев) ........ бульон НЕ ВЫЛИВАТЬ!!! - использовать как минеральный отвар для пюре, соусов, заправок к салатам и т.д.

начинка: ........ может быть любая ........ у меня были

- подрумяненный без масла лук,
- натёртая сырая морковь,
- нарезанные шампиньоны,
- мелко нарезанные сырые стебли сельдерея
- сырой зел.перец
- толстые части варёных капустных листьев
- отваренный заранее рис
- соль, травы
- !!! пакетик приправы для плова a040.gif .............. перемешиваем всё в миске с небольшим кол-вом раст.масла

Заворачиваем фарш в листья и выкладываем на противень, который я никогда не смазываю ( лучше использовать бумагу для запекания)

Соус:

- сметана + ТОТ icon_mrgreen.gif хрен http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=158&st=300 от вчерашнего дня, соль ............ выкладываем толстым слоем на конвертики и ставим в заранее разогретую духовку, и чуть убавляем огонь ......... всё готово когда сметана подрумянится ........ a040.gif a040.gif ....... НЕ скажу, сколько я съела сегодня c9.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 31.8.2007, 11:59
Сообщение #45


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(lyudmilla @ 31.8.2007, 7:10) *
ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ГОЛУБЦЫ

Господи, это такая вкуснятина!
Я на НГ готовила первый раз и сразу a040.gif a040.gif a040.gif Шампиньоны там таак в тему, рис становится такого цвета, я еще какие-то припраавы добавила.
Больше такое готовить не буду, так как съем много, мне чем проще блюдо, тем меньше его требуется, хотя можно по праздникам.

Всем советую!!!!!

Только я кажется не на проитивне, я просто завернула и на сковородке водичкой заила и потушила недолго, оно и так было почти готовое





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 31.8.2007, 14:48
Сообщение #46


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



уже вкусно - хоть и не пробовала a035.gif d025.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 6.9.2007, 18:43
Сообщение #47


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ЛЮД!!
на повестке дня созрел вопрос - если сейчас, время фруктов/овощей - более или менее натуральных - с этим все понятно! и вкуснО! и в достатке!!
ТО!!! Как быть зимой с овощами/фруктами???? ведь их в таком количестке уже нет на прилавках магазинов, и если есть. то они уже не того качества как свежие - только с грядки!
Что все-таки лучше употреблять???
НА что налегать???
Как быть???




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irishka_Z
сообщение 6.9.2007, 20:08
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 14668



Людмила, тоже самое можно готовить с перцами и помидорами. Ну, я имею в виду их фаршировать, естесственно d025.gif Причем мне очень нравится помещать их в одну емкость вместе. Они обмениваются ароматом - получается восхитительно! И возни меньше, чем с капустой - simple & memorable a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 7.9.2007, 1:47
Сообщение #49


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Галченок'
Как быть зимой с овощами/фруктами???? Что все-таки лучше употреблять??? НА что налегать??? Как быть???

......... кааа-акой толковый ученик n020.gif мне попался a040.gif d060.gif

Галочка, я делала так:

фрукты

сентябрь-начало января = минимум 1 яблоко утром и 1 на ночь
январь - весна = 1 киви утром обязательно
иногда добавляла к ним размороженные ягоды с маминой дачи, бананы, грейпфруты обязательно, можно апельсины(я не ела - аллергия) и т.д. ... что позволит кошелёк

овощи

огурцы, помидоры, кабачки, перцы - пока были в продаже до поздней осени, весенние я не ела, ждала летних
капуста - мой лучший друг, бывали времена - только на неё денег и хватало ....... ну и хорошо .... сидишь жуёшь и не голодаешь ...... ела всю осень и зиму до весны
корнеплоды любые - хороши круглый год - мой любимый друг была - маргеланская редька
лук любой - хорош круглый год
тыквы хранятся легко до нового года и дольше ........... что я забыла???

Iriska a98.gif МОЛОДЕЦ!!! что забежала на страничку.....
Цитата
тоже самое можно готовить с перцами и помидорами....их фаршировать........получается восхитительно! И возни меньше, чем с капустой

........ Ириш, к сожалению ПОМИДОРЫ требуют особого отношения к себе согласно правилам раздельного питания ........ см. сноску на архив стр.2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 27.9.2007, 6:34
Сообщение #50


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry42766



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.10.2007, 22:35
Сообщение #51


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



......... рекомендую ОЧЕНЬ d025.gif d025.gif d025.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 9.10.2007, 19:20
Сообщение #52


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



КУЛИНАРИМ БЕЗ ЯИЦ.
...... подарок Американских вегетарианцев d060.gif может, конечно, и русские знают об этом способе:

1 яйцо = 1 столовая ложка молотых семян льна, залитая на 15 мин крутым кипятком ( 3 ст. ложки) a040.gif

Вчера приготовила "драники" по собственному рецепту:

- залила 3 ст.ложки молотых семян льна 9ю ст. ложками кипящей воды и оставила на 15 мин

- начистила(т.к. ещё старый урожай, молодой-чистить НЕ нужно) 3 большие картофелены, натёрла на мелкой тёрке

- натёрла мелко тыкву ( 1/3 от объёма картофеля)

- очень мелко нарубила половину большой луковицы ( вместо соли)

- несколько веточек петрушки и кинзы тоже порубила очень мелко

- специи
........ миксером взбила чуток семена льна ( они уже превратились в клейкую массу icon_eek.gif ) , добавила все ингридиенты и перемешала хорошенько тоже миксером.
........ на противень кладу бумагу для запекания, выкладываю не толстым слоем драники, ставлю в предварительно разогретую духовку на 15-20 мин ...... легко определить по виду, что они готовы

Подавать с любыми жирами, зелёными овощами ........... a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 11.10.2007, 22:11
Сообщение #53


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ПОЛЕЗНЫЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЧИПСЫ

- в большой миске залить сушёные травы и специи любимым(любым) растительным маслом

- разогреть духовку до максимума

-нарезать картофель тонкими кружочками и выложить на тефлоновый противень или бумагу для запекания - маслом ничего НЕ смазываем

- поставить на средний уровень и наблюдать: картофель должен зарумяниться, но не потемнеть ( если нужно, можно переворачивать ломтики)

- высыпать готовый горячий картофель в миску с маслом и очень аккуратно (чтобы не поломать) вымешать, разложить на большую тарелку и дать остыть .........

......ммммммммммм, a040.gif a040.gif a040.gif ....... подавать только a095.2.gif icon_mrgreen.gif с сырыми зелёными, жёлтыми и оранжевыми овощами hb.gif hb.gif hb.gif


ЙОГУРТ ДЕЛАЕМ ДОМА

- литр хорошего ( недолго хранящегося - для России ......... для Америки - где ж такое найдёшь icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ... органическое взяла) молока поставить на огонь, терпеливо icon_mrgreen.gif дождаться пузырьков по краям и пара и снять с огня ...... дать остыть до температуры, которая позволяет мизинцу icon_mrgreen.gif НЕ свариться в молоке в течении 10 секунд

- йогурт ( 50 гр) типа АКТИВИЯ ( без добавок) выложить в молоко и хорошо размешать

- накрыть крышкой, укутать полотенцем и поставить на батарею на 8-10 часов ( лучше на ночь) НЕ ОТКРЫВАЯ от любопытства a095.2.gif icon_mrgreen.gif ИЛИ накрыть крышкой и поставить в несильно разогретую и ВЫКЛЮЧЕННУЮ духовку ...... тоже лучше с вечера на ночь

....... я положила мало йогурта-закваски....... получила - a040.gif e010.gif КЕФИР ...... hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 12.10.2007, 13:33
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата(lyudmilla @ 11.10.2007, 14:11) *
ПОЛЕЗНЫЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЧИПСЫ

- в большой миске залить сушёные травы и специи любимым(любым) растительным маслом

Люд не могу понять а раст масло с травами использовать до духовки или после, у тебя не указано? c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 12.10.2007, 14:46
Сообщение #55


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Зеленоглазка - после духовки - перед подачей на стол!

Люд!
Цитата
подавать только с сырыми зелёными, жёлтыми и оранжевыми овощами


ты бы ещё для примера - пару штучек написала - каких именно????? огурцов там ...... перцами.... или чем?!!? иногда трудно сообразить - ху из ху....




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 30.11.2007, 7:53
Сообщение #56


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Лариса Куркина (специалист по естественному оздоровлению)

- Здравствуйте! Доброй жизни, доброго дня всем!
Вот вам подарочек – груши от нашей любимой Ванги.
На тощак две груши – пожалуйста кушайте. Они способствуют рассасыванию и оттоку желчи. Дикие груши.

И варить компот из груш, но без сахара. Пить грушевый отвар постоянно. Это витамин С. Витамин С, как вы знаете, выводит наши токсины.

Печень – это прекрасно, девица, она такая нежная и к ней нужно как к ребёнку относиться. Постоянно ласкать, гладить.
Если вы будете употреблять то, что ей не нравится, то она как маленький ребёнок начинает капризничать.

Она очень любит сладкое и овощи непременно.

Берёте тыквочку, очищаете от кожицы. Кожицу ни в коем случае не выбрасывайте, и семечки. Кожицу мелко порежете и засушите. Потом можно измельчать и пить – одну столовую ложку на стакан воды.

А мякоть с семечками пропускаем через мясорубку. Берём мёд – мёда столько же сколько тыквы. Всё перемешали – на четыре дня поставили в тёплое место. Потом храните в холодильнике.

Встали утром – поели. И всего три раза в день. И обязательно на ночь.


И вот ещё есть один рецепт.

Значит, берем, натираем стакан хрена. И непременно из свежей помидорки делаем стакан томатного сока. И добавить стакан мёда. Всё это тоже смешивается и тоже хранится в холодильнике. Принимать – один стакан смеси на два дня.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 30.11.2007, 18:47
Сообщение #57


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ух ты - про тыкву МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Selena
сообщение 20.1.2008, 21:12
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 16286



Девочки, здравствуйте! Скажите пожалуйста, допустимо ли сочетание - творог + сухофрукты. Очень люблю есть творог по утрам, но не могу его есть не сладким, а кусочки сухофруктов добавляют вкусности smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 20.1.2008, 23:01
Сообщение #59


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Selena'
Девочки, здравствуйте! Скажите пожалуйста, допустимо ли сочетание - творог + сухофрукты.

a98.gif Привет!

Творог сочетается с :

сметана или
сыр......
орехи.......
все фрукты.....
все овощи.......

см. Литвинову КУЛИНАРИЯ ЗДОРОВЬЯ
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712
сообщение 4 Творог и кисломолочные.................. hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Selena
сообщение 21.1.2008, 13:07
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 16286



lyudmilla
большое спасибо за ответ! разрешили мои сомнения smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 7:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика