НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мимические морщины под глазами
bravo-me
сообщение 6.7.2011, 20:45
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.7.2011
Пользователь №: 28408



Здравствуйте! Если я написала не в тот раздел, то извините.
Мне бы очень хотелось узнать как убрать мимические морщины под глазами, они мне очень не нравятся. Вы бы не могли помочь убрать их?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

bravo-me
сообщение 6.7.2011, 21:10
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.7.2011
Пользователь №: 28408



Я бы хотела ещё сказать, что у меня врождённые морщины. Передалось от мамы. Но я поделала упражнение (смотришь вверх , открываешь рот, ложишь пальцы на вверх щёк и моргаешь 60 раз) С правым глазом получше стало, а вот с левым немного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучезарная
сообщение 7.7.2011, 1:03
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Вы молодец, что делаете гимнастику для лица. Важно делать её регулярно, иначе морщины вернутся. Не совсем поняла, как это "врождённые"? С рождения что ли? Или всё-таки вы хотели сказать "наследственные"?

У меня тоже намечаются морщинки под глазами. Они мимические. Я пользуюсь увлажняющим кремами для век.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ya_na
сообщение 21.7.2011, 11:14
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 28466



крем реально помогает)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.8.2011, 11:05
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Маски от морщин вокруг глаз
Гусиные лапки порой еще называют cмешинками. Звучит, конечно, мило, но лучше все же как-нибудь обойтись без них, воспользовавшись, к примеру, одним из следующих рецептов.
Маска для глаз Укропная
Насыпьте на два небольших куска марли или широкого бинта по горсти семян укропа, опустите в горячую воду или молоко на 1-2 минуты и дайте остыть.
Наложите на глаза на 10-15 минут.
Вместо семян укропа можно использовать обычные чайные пакетики или сушеную петрушку, шалфей, ромашку.



Маска для глаз Миндальная

Вбивайте каждый вечер в течение месяца в морщинки миндальное масло, оставляйте примерно на полчаса, затем осторожно, не растягивая кожу, промокните излишки мягкой салфеткой.
Наносить дополнительно крем на кожу вокруг глаз не стоит, чтобы избежать отеков.



Компресс для глаз Молочный
Обильно пропитанные кипяченым молоком тампоны наложите на закрытые глаза, держите 5 минут. Повторите процедуру еще два раза.
Затем умойтесь и нанесите на кожу вокруг глаз крем.





Маска для глаз Васильковая
Приготовьте масляный настой из столовой ложки цветков василька синего и половины стакана оливкового или миндального масла.
Смоченные в настое ватные диски держите на глазах 20 минут, затем осторожно протрите кожу водным настоем василька (1 ст. ложка цветков на 1 ст. кипятка).

Масляной настой так же можно использовать для снятия водостойкой косметики с век, если же кожа сухая или нормальная, то и со всего лица.




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Princesa Diana
сообщение 2.4.2012, 22:47
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 30455



Девочки простите может не в тему но ничего подобного найти не смогла. Как вы относитесь к подтяжке лица? у меня кума хочет сделать себе подтяжку а мне кажется что это не совсем безопасно или я ошибаюсь. И вообще хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 5.4.2012, 21:57
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Princesa Diana @ 2.4.2012, 22:47) *
Девочки простите может не в тему но ничего подобного найти не смогла. Как вы относитесь к подтяжке лица? у меня кума хочет сделать себе подтяжку а мне кажется что это не совсем безопасно или я ошибаюсь. И вообще хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу

а сколько куме лет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sara
сообщение 7.4.2012, 19:03
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 30606



Цитата(Princesa Diana @ 2.4.2012, 23:47) *
Девочки простите может не в тему но ничего подобного найти не смогла. Как вы относитесь к подтяжке лица? у меня кума хочет сделать себе подтяжку а мне кажется что это не совсем безопасно или я ошибаюсь. И вообще хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу

Если ваша кума хочет, значит на то есть причины! Возраст даёт о себе всё-таки знать...Я вполне нормально отношусь к такого рода операциям. Моя мама делала подтяжку. Операция прошла успешно. Морщинок практически нет на лице!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.11.2013, 15:27
Сообщение #9


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ansimova.Valya
сообщение 4.12.2013, 19:43
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2013
Пользователь №: 32011



Да, от мимических морщинок гимнастика, крема и масочки очень хорошо помогают. Только не тем, кому далеко за. У меня у мамы мимические морщинки были очень сильные. Я подарила её поход к косметологу из хорошего центра
Специалист порекомендовала, а потом и сделала ей ботулинотерапию. По-простому, вколола ботокс. Я сначала переживала, но специалист хороший, клиника тоже, согласились мы. И всё прошло супер! После уколов ботокса морщинок у моей мамы нет, выглядит намного моложе! Так что всем женщинам за сорок советую ботокс! Он реально работает, а если колоть в хорошем центре, то и негативных последствий можно не бояться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вишенкасладкая
сообщение 8.12.2013, 14:19
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30709



Постоянный уход за коже вокруг глаз и никакого ботокса не понадобится.Не нужно на себя махать рукой, нужно просто не лениться.Моей маме и свекрове 60, но они выглядят идельно.Есть конечно свои морщинки, но не настолько они многочисленны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.3.2014, 13:35
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Вишенкасладкая @ 8.12.2013, 14:19) *
Постоянный уход за коже вокруг глаз и никакого ботокса не понадобится.Не нужно на себя махать рукой, нужно просто не лениться.Моей маме и свекрове 60, но они выглядят идельно.Есть конечно свои морщинки, но не настолько они многочисленны

Я думаю, здесь все дело в том, КАК они относятся к этим морщинкам.. Наши морщинки могут быть не видны, но вот наше отношение к ним видно всегда.. Порой мы думаем, что жизнь закончилась (молодость. красота) при появлении первых морщинок..А на самом деле - ведь это лучики счастья! Не зря у женщин-веселушек зачастую много морщинок под глазами, они похожи на солнышки.. Жизнь с морщинками не заканчивается, а только начинается, мы становимся женщинами, с лукавинкой, женщинами-солнышками.. И главное - становимся мудрее, а значит понимаем, что и морщинки могут красить.. Или я не права?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 29.4.2014, 17:10
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 20.3.2014, 12:35) *
Я думаю, здесь все дело в том, КАК они относятся к этим морщинкам.. Наши морщинки могут быть не видны, но вот наше отношение к ним видно всегда.. Порой мы думаем, что жизнь закончилась (молодость. красота) при появлении первых морщинок..А на самом деле - ведь это лучики счастья! Не зря у женщин-веселушек зачастую много морщинок под глазами, они похожи на солнышки.. Жизнь с морщинками не заканчивается, а только начинается, мы становимся женщинами, с лукавинкой, женщинами-солнышками.. И главное - становимся мудрее, а значит понимаем, что и морщинки могут красить.. Или я не права?smile.gif

Яростно плюсую, как говорится! В 20 лет у женщины еще нет индивидуальности, это личико фарфоровой статуэточки, на котором не отпечалались еще ни жизненные бури, ни счастье, ни потери, ни характер. Есть поговорка такая: "В 20 лет у женщины то лицо, которое ей подарила природа, в 30 - которое ей подарила жизнь, в 40 - которое сделала она сама". Вот очень верно, по-моему. Нет, конечно, никто не говорит радостно сморщиваться аки шарпей, нужно заботиться о себе - это как раз к вопросу о "лице в 40". Высыпаться, пользоваться кремами, тониками, масками, делать массажик. Но не стремиться всеми способами "ликвидировать" этот отпечаток времени и судьбы. Он есть - ведь вам не 20, и это нормально. Я лично против ботокса и хирургии. Эти радикальные способы - для тех, кто не признает старения как такового. А ведь это - необходимый этап человеческой жизни, накопление опыта и мудрости, переосмысление ценностей. Тот, кто отрицает старение, отрицает и взросление как таковое. В каждом возрасте можно выглядеть хорошо - и при этом, на свой возраст.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анабелла
сообщение 5.5.2014, 15:28
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 32024



Если морщинки возрастные, из-за сухости кожи, пару сеансов биоревитализации в полгода-год дают прекрасные результаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алая
сообщение 5.6.2014, 14:25
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 32292



Цитата(Анабелла @ 5.5.2014, 15:28) *
Если морщинки возрастные, из-за сухости кожи, пару сеансов биоревитализации в полгода-год дают прекрасные результаты.

расскажите подробнее об этом?
из опыта: надо больше пить воды, увлажнять кожу и летом носить очки от солнца
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 8:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика