НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красивый макияж, прически, одежда, выкладываем все фото, которые понравились
kaprice
сообщение 8.10.2007, 15:58
Сообщение #1


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Я часто лажу в инете и обожаю красивые картинки, фотографии - людей, и в особенности женщин. Уверена что я не одинока. Давайте выкладывать здесь все, что понравилось.
Это могут быть прически, макияж, комплекты одежды, просто красивые девушки у которых все гармонично.
Из этих фот можно подчерпнуть что-то полезное, какие-то элементы, посоветоваться друг с другом как она то-то и то-то соорудила на голове и т.п.
По-моему должно быть полезно!

Мне нравится такой макияж для вечера иногда (по настроению icon_mrgreen.gif ), но никогда не получался, какое-то пятно над глазом и под ним, как синяк. может надо поярче его? в чем секрет? shy.gif

а еще мне нравится когда вот так подводят глаза:






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kaprice
сообщение 8.10.2007, 16:02
Сообщение #2


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



вот эта картинка понравилась, по цветам так тепло, ярко, стильно...

а вот такие косички и я частенько делаю

этот стиль мне нравится, но я уже как-то стесняюсь так одеваться. Хотя на девочках-прохожих мне нра...






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 8.10.2007, 16:12
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Каприз, а мона побольше фоты выкладывать? Для слепых... А то я носом прямо в монитор уткнулась: ить там надо мелочи разглядеть, а я не вижу...
Синяки такие как-то на новый год рисовала. Если найду фотку, выложу... Умора... Такая Клава-буфет... icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 8.10.2007, 16:25
Сообщение #4


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Эллон, выкладывай! точно интересно будет! a035.gif
А размер фот - это я просто на аватарах щас лажу, когда зайду на фоты - выложу. Вот по моде много чего на больших фотах. я как-то выкладывала где-то, в теме про моду наверно.

Ой, а может мне тут настучат что я про моду тут предложила?
а мне хочется чтоб все красивые фоты в одно место выкладывать, все-таки фотораздел! a075.gif d025.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 8.10.2007, 18:37
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(kaprice @ 8.10.2007, 18:25) *
Ой, а может мне тут настучат что я про моду тут предложила?
а мне хочется чтоб все красивые фоты в одно место выкладывать, все-таки фотораздел! a075.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif а я считаю, что пусть уж мода будет в одном месте. Сюда можно про прически, про макияж класивый выкладывать. А то вот про те же маски смотришь... они значит и тут, и там, и вот здесь еще немного и по всему форуму разбросаны в общем. Считаю сие действие весьма неудобным d025.gif Вообще похожие темы, на месте модеров ( icon_mrgreen.gif ), я бы соединила и выставила в подходящем разделе. Вот так icon_mrgreen.gif ну это чисто мое мнение конечно c9.gif

пыталась найти сейчас на компе у себя красивые фото чего-нибудь.. и обнаружила, что у меня есть в наличие только голые девушки, а также различные части тела icon_mrgreen.gif ну и премилые зверюшки и различные прикольчики...
так что уж извиняйте icon_mrgreen.gif

здесь мне нравится как уголки глаз сделаны.. у меня такое вечно не получается sad.gif синяки и все...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 8.10.2007, 20:43
Сообщение #6


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Лисёна hb.gif вот смотрю на картинку, которую ты выставила..смотрю...смотрю..вглядываюсь icon_mrgreen.gif Ну никак у меня не получается сделать такую же форму бровей sad.gif сколько не пыталась...Судьба!!! icon_mrgreen.gif
Классную темку придумали! a040.gif




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 8.10.2007, 22:24
Сообщение #7


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



вижу что у нее растушеваны тени или карандаш вокруг подводки. Но тоже не получается красиво,может не всем идет. shy.gif
А брови... там мне кажется в основном только толстая часть своя. а остальное нарисовано уже карандашом для бровей.






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elena83
сообщение 9.10.2007, 1:26
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 18.9.2007
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 14814



Очень хорошая темка, Иришка, молодец! Да, макияж классный! Я все хочу к визажисту сходить, чтоб меня накрасили как надо! но чего-то никак не соберусь...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.10.2007, 0:35
Сообщение #9


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



кстати да, я тоже мечтаю в мечтах. надо, надо! к хорошему. чтоб цвета подобрал, показал как лучше... хотя я наврено никогда сильно не стану краситься, какой ьбы ни был супер-тональный крем или пудра, а все равно не хочу чтоб на лице лишнее было... Может это и неправильно...
Я крашу только глаза. Раньше в студенчестве были еще румяна и блеск.






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 11.10.2007, 18:35
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Цитата(kaprice @ 8.10.2007, 15:58) *
Мне нравится такой макияж для вечера иногда (по настроению icon_mrgreen.gif ), но никогда не получался, какое-то пятно над глазом и под ним, как синяк. может надо поярче его? в чем секрет? shy.gif


И МНЕ НРАВИТСЯ!!! вот я иногда думаю "пойду попробую еще раз такой макияж сделать.." и скока раз не пробовала, всегда, как ты выразилась, синяк под глазом!!! a075.gif и после этого я понимаю - визажист это реальная профессия d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.10.2007, 14:47
Сообщение #11


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Лисичка-сестричка @ 11.10.2007, 18:35) *
думаю "пойду попробую еще раз такой макияж сделать.." и скока раз не пробовала, всегда, как ты выразилась, синяк под глазом!!! a075.gif
d025.gif d025.gif точно так же и со мной! и всегда одно расстроййство и куча черных ваток s24.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 20.10.2007, 21:53
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Лисичка-сестричка,kaprice я нашла технику такого макияжа a075.gif


Дымчатые глаза или smoky eyes уже который сезон остаются на пике популярности. Это самый сексуальный и гламурный образ. Smoky eyes можно создать в несколько этапов.

Дымчатые глаза или smoky eyes уже который сезон остаются на пике популярности. Это самый сексуальный и гламурный образ. Почти каждая женщина хочет добиться такого эффекта. Ведь такие глаза заставляют забыться любого мужчину. Кстати, очень многие звезды используют такой макияж на светских раутах, например Кира Найтли, Дженифер Лопез, Скарлетт Йохансон. Такой взгляд в полутемном освещении придает женщине таинственности. Если вы женщина-загадка, тогда такой макияж для вас. Smoky eyes можно создать в несколько этапов.


1-й этап - основа:
Чтобы дымчатые глаза смотрелись еще более эффектно, нужно создать почти безукоризненное лицо. Поэтому самым первым действием нужно использовать корректирующее средство, которое скроет мелкие недостатки вокруг глаз - морщинки, синяки, покраснения и т.д.

Затем уже можно использовать пудру или тон. Это нужно, чтобы макияж дольше держался и лежал ровнее.


2-й этап - подводка:
Цвет карандаша подбирается в тон бровям. Использовать лучше карандаш, а не жидкую подводку, т.к. его легче растушевать. Не должно быть четких линий, все переходы следует выполнять плавно.
Проведите линию над верхней границей линии роста ресниц, причем к наружному краю века линия должна утолщаться. Чтобы взгляд не казался агрессивным, можете не доводить ее до конца.

Нанесение макияжа на нижнее веко является ключевым. По цвету используйте более светлый карандаш. Можно проводить линию контура, а можно проставить точки по линии роста нижних ресниц. Но обязательно после этого нужно растушировать кисточкой.

Некоторые визажисты рекомендуют использовать не карандаш, а тени, которые наносятся тонкой линией.


3-й этап - тени:
В классическом макияже smoky eyes используются черные и серые тона. Но последними новинками является использование коричневого, фиолетового или изумрудно-зеленого цвета. Тени и подводка должны быть одного оттенка.
Наносим тени на все веко и на складку, все время растушевывая верх и вниз. Это можно делать ватной палочкой. Нужно так растушевать, чтобы линия подводки практически исчезла. Под бровь нанесите мерцающие тени светлого оттенка. А если такие светлые тени нанести на внутренне веко, то таким способом можно "расставить" глаза.


4-й - тени:
Чтобы создать длинные ресницы и сделать взгляд еще более притягательным и сексуальным, нанесите на ресницы тушь в несколько слоев. Причем перед нанесением последующего слоя дайте подсохнуть предыдущему.


5-й - помада и румяна:
Еще одной изюминкой такого макияжа являются неяркие губы и естественный румянец. Поэтому используйте помаду, подходящую в тон вашим губам или светлее. Ведь все внимание должно быть привлечено к вашим таинственным глазам.


Не знаю, можно сюда вставлять или в "библиотеку" ???




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фрисяня
сообщение 14.12.2007, 17:54
Сообщение #13


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



У меня как раз такая форма бровей, как Лисёна показала. А сделала я её просто: с помощью карандаша для бровей предала им такую форму, а лишнее выщипала пинцетом для бровей.



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 14.12.2007, 18:45
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Юль! тащусь от такого макияжа!!!а у самой не получаеться правильно, теперь по научному попробую
спасибки!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.12.2007, 22:38
Сообщение #15


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



спасибочки Юль!!! a075.gif a070.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 17.12.2007, 1:58
Сообщение #16


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ, ПТИЦЫ....
А ДАВАЙТЕ СВОИ ГЛАЗКИ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, А ВСЕ ВЫСКАЖУТ СВОЁ МНЕНИЕ. ЧТО МОЖНО ПОДПРАВИТЬ... А?



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 3.5.2008, 0:59
Сообщение #17


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403





Вот такой макияж хочу........ Только не получится самой повторить d47.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 3.5.2008, 1:09
Сообщение #18


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Какая прелесть!



Хотя тона, пожалуй, многовато....








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 4.6.2008, 17:53
Сообщение #19


Совершенствующаяся личность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1931
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Я себе все время рисую темные глаза..основной секрет - тон лица должен быть идеальн выровнен, иначе будет эффект синяка. Т.е. все дело в хорошем тональном креме!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПРОГРАММИСТ-КА
сообщение 10.7.2008, 9:53
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 917
Регистрация: 9.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 18251



Вот я как раз задалась такой целью. Научиться хорошо красить глаза!!
Вот такую красоту нашла:







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 7.5.2024, 0:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика