НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сидячая работа, - или 8 часов на попе ровно :)
kassike86
сообщение 3.10.2007, 16:28
Сообщение #1


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Девочки, всем привет ! Вот сталкнулась с таким недугом, как сидячая работа.
Хотелось бы узнать у вас, как же вы справляетесь? Как удержать тело в форме? Избежать варикоза, целлюлита, искревления позвоночника и всего прочего, неприятного.
Я пока стараюсь больше пить воды, не есть ничего жирного. (Хотя скажу по правде на шоколадки так и тянет - но держусь!) И после работы подвигаться. Делаю массажики время от времени ... Но мне кажется всего этого очень мало ... sad.gif , и звездочки на ногах стали более выражены - Меня это волнует и растраивает!
Вообщем давайте тут делиться! Кто как справляется с сидячей работой!
Может даже какой поал придумаем smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Прощай, крыша!
сообщение 3.10.2007, 19:21
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Купить велосипед, и на нем ездить с и на работу! e010.gif Если, конечно, нравится. Хотя вариант не зимний, увы... Обожаю свой велик! a040.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kassike86
сообщение 3.10.2007, 23:53
Сообщение #3


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



вариант не только не зимний, но и не осенний - ДОЖДИ !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 4.10.2007, 10:17
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



У меня тоже сидячая работа - 8 часов за компьютером.
Сначал делала упражнения дома вечером около получаса. на выходных обязательно длительная прогулка - не меньше часа, а лучше три. Сейчас в перерыв бегаю в спортзал в пяти минутах от предприятия. Движения достаточно. Можешь тоже гулять в перерыв.
Питатся я стала вне столовой, ношу с собой и ем перед монитором. И точно заняю из чего оно приготовлено.
Любую проблему можно решить.
А если не можется, значит не очень хочется. :-)
Слоган не мой, вчера подсмотрела, но очень понравился :-)



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 4.10.2007, 11:04
Сообщение #5


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Krummelmonster привет! wub.gif
Привет! И тоже за компом весь день smile.gif
На обед иду гулять (к сожелению спортзала нет рядом), тоже обед сама готовлю. В течении дня грызу яблочки. smile.gif , а вместо сладостей, с чаем, грызу банына сухие, или другие сухофрукты.
Иногда в перерывах в туалет делаю зарядку.
Хороший слоган - ,а главное верный какой!

Krummelmonster ,а кем ты работаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 4.10.2007, 12:08
Сообщение #6


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



у меня тоже сидячая работа, практически весь день за компом, встаю только для перекура и для похода в туалет.
Напрягает иногда к концу дня сидеть, сложно все-таки!
И!
проблемы у меня со спиной начались только лишь от того - что купила джинсы со сниженной o050.gif талией... поняла - сидеть неудобно дико! И причем это началось очень резко, приходилось крутится как белка, чтобы подобать удобную позу! d025.gif И закончилось так же быстро - стоило только поменять джинсы на брюки! a070.gif
Теперь - джинсы отложила в сторону, надела нормальные брюки, человеческие - все в порядке.
Конечно, спина, ноги - все требуют внимания и осанки в течении дня.
Замечаю за собой, что когда долго посижу скрестив ноги под столом - возникает желание их раскрутить s24.gif И ногам легче, и сосудам, и венам и кровообращению воообще!!!!
Хотя, давно знала, что сидеть скрестив ноги - ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!

Из съестного - привыкла уже, да и не тянет даааааавнооооооооооооо на жирное!

Орешки, сухофрукты!!!!
Салаты с растительным маслом!
кашки на обед, приготовленные дома!!!!
Зеленый чай!!!
Вода, негазированная!!
иногда - редко, могу позволить себе халву или зефирку....... шоколад лежит в столе, лежит уже давно!
Яблоки!!!!

А главное - РЕЖИМ!!!! не нарушать порядок приема пищи!!! и все будет! a070.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 4.10.2007, 17:04
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Я тоже схожу с ума на сидячей работе. Ну это ненадолго: в планах поменять её на творческую и активную! icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 4.10.2007, 17:13
Сообщение #8


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Бееее, вот уже скоро рабочий день кончится ... Такое чувство, что попа каменная sad.gif
Мне на месте просто уже не сидиться! Хочется бежать куда нибудь, ан нет! sad.gif

Молодец Галченок!!!
Я тоже хочу купить нормальных штанов, а то джинцы это и правда не дело!

Лучик, и я хочу творческую активную! Хотя у меня и сейчас вроде как творческа, но не активная.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 9.10.2007, 9:33
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



У меня тоже сидячая работа. Но я как-то стараюсь в течении дня двигаться. Пройтись по офису, на рабочем месте сделать не большую зарядку для спины.Сначала как-то стиснялась махать руками за столом, а потом смотрю у многих в офисе такие проблемы. А теперь, ближе к обеду смотрю, люди тоже сидят и на рабочем месте делают разминку. icon_mrgreen.gif



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 9.10.2007, 14:19
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Да-да! И я с вами!!!

Тоже в офисе 8 часов и час перерыва.
Я правда кушаю пока, что в столовке. Беру обычно только гарнир их - макароны, рис или гречка. Но они с маслом =(
Но после столовки иду прогуливаться по району, скучно, но хоть какое-то движение. А еще ем творог с какао и йогурт. И воду пью постоянно. Стараюсь.

Krummelmonster спортзал - это круто. Я весь свой район вокруг работы обегала, но ничего ненашла =(

kassike86 a035.gif а я думала я одна такая ненормальная =)) что в туалете упражнение для шеи делаю и кручусь !!
Как я рада, что я не одна такая!!! d040.2.gif

Я еще планировала бегать на последний этаж здания... но там все время кто-то стоит курит, я как-то стисняюсь... думаю как бы это перебороть... =))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 9.10.2007, 14:47
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Цитата(Demonio @ 9.10.2007, 14:19) *
Я еще планировала бегать на последний этаж здания... но там все время кто-то стоит курит, я как-то стисняюсь... думаю как бы это перебороть... =))

А ты хочешь просто бегать туда и обратно по лестнице?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 9.10.2007, 15:22
Сообщение #12


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Ой девочки и я стесняюсь, нашла в инете упражнения для сидячей работы, и стесняюсь выполнять их.
А вчера - о кашмар, вечером раздевалась и увидела синяки на бедрах, прям такие сероватые полосы, на местах где швы у джинс. sad.gif Думаю ничего хорошего моему телу сидячая работа не принесет, а что делать .... искать другую? Мда ... выбор не велик. Да и место у меня не плохое.
Сегодня одела штаны из тонкой ткани, они мне немного большие, подтягивать все время надо, зато не давят.
Решила принимать ванны хотя бы 2 раза в неделю (с солью или травами) и обязательно по вечерам массаж делать, а то чуют мои ноги, что варикоз и целлюлит не за горами, к тому же сетка сосудистая уже появилась.
Вечером поедим с мужем в бани smile.gif , там 5 бань и джакузи, с бассеином smile.gif .... буду балдеть! Скорее бы конец рабочего дня! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 9.10.2007, 15:37
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Цитата(kassike86 @ 9.10.2007, 16:22) *
Вечером поедим с мужем в бани smile.gif , там 5 бань и джакузи, с бассеином smile.gif .... буду балдеть! Скорее бы конец рабочего дня! smile.gif



Ага, а еще лучше с каким-нибудь эфирным маслом побаловаться в бане, которое на сосуды хорошо влияет. А если на ногах сеточка появилась, может какой-нибудь лечебный крем для ног купить?



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 9.10.2007, 15:54
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(Лучезарная @ 9.10.2007, 14:47) *
А ты хочешь просто бегать туда и обратно по лестнице?


Ну да, в голову пока что больше ничего не лезет альтернативного.
Думала будет неплохо раз часа в три например пробежаться на 9-ый этаж и обратно.
Но стесняюсь =))))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 9.10.2007, 15:57
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(kassike86 @ 9.10.2007, 15:22) *
А вчера - о кашмар, вечером раздевалась и увидела синяки на бедрах, прям такие сероватые полосы, на местах где швы у джинс. sad.gif


=( А я люблю наоборот узкие джинсы, но стрейч, чтоб вроде узко, но свободу движений обеспечивают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 9.10.2007, 16:08
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Цитата(Demonio @ 9.10.2007, 16:54) *
Ну да, в голову пока что больше ничего не лезет альтернативного.
Думала будет неплохо раз часа в три например пробежаться на 9-ый этаж и обратно.
Но стесняюсь =))))))))))



Так, а ты возьми какие-нибудь бумаги в руки, типа ты бежишь по делу, спешишь и можно время от времени бегать a075.gif



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 9.10.2007, 16:20
Сообщение #17


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Дива, да вот собираюсь крем приобрести!
Здорово Демонио придумала, по лестнице бегать , а у нас только 3 этажа да и на верх мне никак, моя вся работа залючается в пределах первого.
По поводу узких джинс - страсть как люблю, да еще с туфлями или сапогами на высоком каблуке. И последние мои джинсы очень мягкие, даже незнаю от чего синяки sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 9.10.2007, 17:08
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Цитата(kassike86 @ 9.10.2007, 17:20) *
Дива, да вот собираюсь крем приобрести!
Здорово Демонио придумала, по лестнице бегать , а у нас только 3 этажа да и на верх мне никак, моя вся работа залючается в пределах первого.
По поводу узких джинс - страсть как люблю, да еще с туфлями или сапогами на высоком каблуке. И последние мои джинсы очень мягкие, даже незнаю от чего синяки sad.gif




жаль...что нет возможности по делам бегать по этажам.
А высокие каблуки- это и моя слабость. Почти вся обувь такая. Правда на работе, когда сижу за столом, но одеваю тапочки, а как к шефу надо идти, так опять каблучок одеваю.



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 9.10.2007, 17:50
Сообщение #19


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(kassike86 @ 9.10.2007, 16:20) *
Здорово Демонио придумала, по лестнице бегать , а у нас только 3 этажа да и на верх мне никак, моя вся работа залючается в пределах первого.


Дык и у мну тоже, я на втором сижу и максимум это пройтись до соседней двери, и о-о-оочень редко мне надо на этаж выше подняться.
Хотя я, сорри за такие подробности, хожу в туалет на первый этаж icon_mrgreen.gif до него 93 шага, из которых 33 по лестнице, а до того, который здесь у меня рядом всего 23 шага icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 9.10.2007, 17:55
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(Diva_ @ 9.10.2007, 17:08) *
А высокие каблуки- это и моя слабость. Почти вся обувь такая.


Я в кроссовках зимой и летом.
Вот только сейчас пытаюсь на каблучки перейти icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 16:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика