НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> НАСЮ СНОВА С НАМИ!!!, письма от Насю
kaprice
сообщение 2.10.2007, 2:40
Сообщение #1


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Девочки, я получила письмо от Насю
Для тех кто ее не застал (она уехала и теперь недоступна, вернее только эпистолярно), ее дневники здесь: первый Насю пример для подражания и второй Насю пример для подражания

Т.к. она писать всем конечно не сможет, она взяла несколько адресов, и я получила от нее письмо первой, то решила его здесь опубликовать. думаю многие ее помнят и скучают.... Я да! как-т оее не хватает...
Ну так вот. Открываю я почтовый ящик, какой-т оподозрительно жирный конверт... Какое-то неизвестное мне имя... (я ж фамилию ее не знала, а имя там инициалы), какая-то Иркутсткая область... Думал может какие-то родственники объявились... Но как прочитала "Капризка", была в шоке! e010.gif e010.gif e010.gif
В общем, тут 12 листов icon_mrgreen.gif (Насю всегда писала обстоятельно), я буду пурупечатывать частями, тут пока всего 3! icon_mrgreen.gif
Может завтра отсканирую, чтобы ее почерк лицезреть! a075.gif
В общем, читайте!
она и адрес свой велела оставить в свободном доступе, так что когда дойду до этого места, перепечатаю. d025.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kaprice
сообщение 2.10.2007, 2:43
Сообщение #2


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Привет Капризка!
Хочется всем девочкам написать, но сразу всем не напишешь. Тебе пишу первой. Тщательно вывожу буквы, почерк у меня не самый лучший.
В тот же день, когда я оставила последнее сообщение у себя в Дневнике «Красотули», я продала монитор, потом принтер и сканер. Без монитора конечно в инет не выйдешь.
Через неделю мы уехали.
Я была у тебя в Дневничке, но ничего не успела написать. Да и странно у меня стал работать инет. Именно на «Красотуле» комп начинал виснуть при скачивании страниц. На других сайтах все в порядке.
После переезда на новый форум это началось, комп виснет. Даже если отключила инет. Приходилось перезагружать. Поэтому многое не успела написать, чего хотела.
Да и страницы скачивались странные – белый фон, слова по центру. Спросить, почему так, опять-таки не успела.
29 августа в 7 утра приехала грузовая машина из услуг по грузоперевозкам. А мы проснулись только в 6.45 Быстро стали собираться. Долго вещи таскали с 9-го этажа. Благо, лифт работал, а то он в последнее время часто ломался. В кабине 6 мест. Уместились мы там кое-как: я, 3 собаки и 4 кошки в сумках. Олег впереди ехал, у него была сумка с Калькой и Ночкой. Они орали всю дорогу, остальные спокойно сидели.
Ехать 6 часов. Но т.к. машина грузовая, с вещами, ехали мы медленнее, водитель - молодой парень - вел аккуратно. Зато доехали без приключений. Отдали за машину 7500 руб. Осталось у нас 10000руб – все, что у нас было. Высадились мы в том доме, который муж присмотрел. Когда я вышла из машины, то первым делом оглянулась вокруг и пожалела…пожалела, что не переехала сюда раньше.
Непонятно, что я в этом городе делала. А тут лес кругом, воздух словно пьешь. Мы вначале надышаться не могли, а потом привыкли. Красота!
А дом мне показался слишком развалившимся. 2 ночи мы там ночевали, 10 окон почти без стекол, в потолке дыра, спали на полу в одежде. В общем, я простыла. Да так, что сопли до сих пор. Видимо, это потому что в Братске я забросила обливания. У меня тогда апатия какая-то была. Казалось, что никогда из Братска не уеду, тянулось все долго, то одно, то второе. Чувствовала, что здоровье становится все хуже. А в Ишидее сразу почувствовала себя лучше, энергии больше появилось, сонливость прошла.
Олег сказал, что в таком доме жить нельзя. Он пошел узнавать, какие дома еще продаются. Из хороших только один дом продавался жилой, за 10000р. Когда Олег пошел к хозяину дома, тот сказал: «Я за 40000р. Свой дом продаю. За 10000р. не продам, пусть лучше гниет.» Просто он увидел, что мы городские, вот и загнул. А нам на фиг надо. Если хозяин не хочет с тобой дело иметь, то это явный признак - дом не твой.
Муж пошел в Сельсовет. Сказал, что нам жить негде. Зампредседатель предложила нам 2 квартиры. Одна пустует, а вторая через 2 недели освобождается. Мы пошли смотреть ту, которая пустая. Свиду разруха – ограда еле держится, забора вокруг огорода и полисадника нет. Зато квартира бревенчатая. Обычно они брусовые, а я именно бревенчатый дом хотела. Квартиры – так называют дома на двух хозяев. То есть дом обычный, но с разных концов 2 входа, на 2 семьи. Обычно они муниципальные, кто-то приватизирует потом. А эта квартира никому не принадлежала. Видимо, принадлежала когда-то леспромхозу, он развалился, а квартиры остались. Дом старый, лет 45 ему. Но в хорошем состоянии. Чем моложе дом, тем быстрее он разваливается. Раньше более добросовестно строили. Когда мы вошли внутрь, я была приятно удивлена хорошим состоянием и чистотой. Дел в квартире не так уж много: на окнах вместо стекол полиэтилен, стекла надо вставить.
На русскую печь плита нужна и колосник. Плиту мы из Братска привезли, знали, что понадобится. Это такая прямоугольная тяжелая железка, стоит 1100р., на ней готовят. Колосник сосед дал, это тоже железка такая, внутрь печки помещается, на нее дрова ложатся.
Стекло мы в Братске из мебели вытащили. Олег кое-где стекла вставил, позавчера в г. Тулун ездил, еще стекла заказал. Квартира теплая. Огород большой. По крайней мере нам хватит. Электричество обрезано, т.к. не жил никто. Если надо покушать приготовить, то печь надо топить.






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sova
сообщение 2.10.2007, 10:41
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



уррррраааа!!!!
Ира, ты только не томи, давай дальше перепечатывай, интересно же как там наже девочка устроилась e010.gif e010.gif e010.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 2.10.2007, 10:47
Сообщение #4


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



эх..мне тоже Насю не хватает...здорово что теперь есть письма!!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 2.10.2007, 10:55
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Ой как я по ней скучаю! Интересно, как кошки на новом месте устроились?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.10.2007, 20:22
Сообщение #6


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'Sova', 'Kata', 'Лучезарная' - обязательно еще сеня перепечатаю! a075.gif
Я сама очень Рада что Насю объявилась! И что вы ее читаете.
Когда у меня появится принтер, а надеюсь скоро, то я распечатаю ваши ответы и ей вышлю d025.gif Увереена что ей будет приятно! e010.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 2.10.2007, 21:33
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



прикольно! пурупечатыфай!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 2.10.2007, 22:51
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ой, 12 листов - Это очень хорошо. Ну Капризке печатать мож и не очень icon_mrgreen.gif , а нем... интересно - жуть! e010.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.10.2007, 22:53
Сообщение #9


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(LJOSHKA @ 2.10.2007, 21:33) *
пурупечатыфай!
d060.gif a98.gif
Цитата(Прощай, крыша! @ 2.10.2007, 22:51) *
а нем... интересно - жуть! e010.gif
значит все будет! d025.gif a075.gif долгая песнь улетевшей на природу Насю. Пошла печатать. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.10.2007, 23:27
Сообщение #10


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Продолжаю летопись. rev.gif
Полмесяца жара летняя стояла. Здорово! А печь приходилось ради еды и стирки топить. А Олег хотел бабушку привезти к нам жить. Говорит, без электричества никак. Решили подключить, но это долгая история, ехать надо в Тулун, а автобус ходит только 3 раза в неделю.
Сосед горбыль нам дал на дрова, это доска такая. А дальше чем топить, не знаю. Другой сосед предложил в лес ехать за дровами. Построек тут никаких нет, чтобы разобрать и сжечь, как в том доме. А топить чем-то надо будет. Сегодня уже холодно, печь затопила. Дожди льют, пасмурно, тепла хочется, солнышка.
Соседи у нас хорошие. В этом же доме, но в другой квартире живет Андрей, хороший мужик. Как только въехали, принес нам картошки, помогал вещи таскать. Сегодня раму принес (у нас нет вторых рам). А надо, ведь без них холодно зимой.
Сижу, шишку кедровую ем. Вкусно. Сосед Леонид дал, он в доме следующем живет. Это он колосник дал, пакет шишек принес, помог печь растопить. Когда долго не топится печь, то дымит в первый раз. Так дымило, что в хату не зайдешь. Он работает на тракторе в Тайге, лес валит. Тут только эта работа и есть. Олегу тоже предложили, но он отказался, деревья жалко. Тайги итак почти не осталось. Ведь сотни лесовозов каждый день по Сибири ездят. А лес этот за границу продают.
Ну, работают деревенские мужики у частников, лес валят. Получают 10000р. в месяц. Но нет им счастья от этих денег. Уезжает Леонид на 10 дней в лес. Приезжает с деньгами. У него жена и 3 сына. Ни фига почти не садят. Только картошку посадили, мы даже не подозревали, что там картошка (огороды у нас без заборов), потому что заросла картошка, они ее не окучивали, не тяпали. Потом полмесяца ее копали. Так вот, приезжает он с деньгами, сразу друзья появляются и начинается гулянка – пьянка. Еду покупают в магазине. Тут 3 магазина, на почте тоже продукты продают. Тут многие так живут. Бабули свои огурцы скармливают поросятам, а в магазине суп в пакетиках и «ролтон» покупают. Надо же пенсию куда-то тратить.
У тети Ани покупали молоко и огурцы вкуснейшие. Молоко здесь 10 р. за литр, свежайшее.
Она разрешила у нее готовить, даже кастрюлю картошки дала. Поболтали. Мы тогда еще в заброшенном доме жили без печки. Предложила помочь ей картошку выкопать. Мы день покопали, жара стояла, потрудились на славу. Т.Аня нам 6 ведер картошки дала и пакет овощей. Потом к ее невестке ходили за молоком, она нам тоже овощи давала, точнее мы ей денег за это давали. Неудобно бесплатно.
Сейчас к бабульке ходим одной за молоком. Она пакет огурцов продала за 30 руб. Вкусные. А сама огурцы не ест, скоту отдает.
Когда у т.Ани картошку копали, она нас кормила. То, что мы мяса не едим, выяснилось давно. Поэтому она нам рыбу пожарила. =) И удивилась на мой отказ: «Но ведь рыбу же можно!» Почему можно, не понятно. От сырых домашних яиц и молока мы отказались. «Что же вы едите?» А ели мы у нее вкуснейший салат из помидоров и огурцов. Да с таким аппетитом ели. Они называют это подножным кормом. Правда я съела один дранник. Оказалось, в тесто 2 яйца добавляют. Я не знала. Сразу живот заболел. Хотя вскоре прошло.
Т.Аня говорит: «Ведь на таком питании все время есть хочется». Говорю, есть ведь хлеб, картошка, каша. Не первый год вегетарианю, не выгляжу же тощей. «А зачем молоко покупаете?» Отвечаю, для собак и кошек. «Фи! Для собак. Сухого молока им купите». Говорю, зачем же я буду покупать бесполезное сухое молоко, когда есть настоящее живое. Это деньги на ветер. Они и остальным рассказали, что мы вегетарианцы.
Потом Олег у ее невестки картошку копал. Но мы себе картошку не взяли. У нас подполье сырое. Странные тут подполья. Всего около метра глубиной, зато широкие. Потому что Ишидей на болоте стоит. Если яму выроешь глубокую, водой заполняет.






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.10.2007, 23:29
Сообщение #11


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



это кстати уже половина письма, осталось 6 листов всего. sad.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elena83
сообщение 3.10.2007, 0:49
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 18.9.2007
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 14814



Как интересно почитать...Капризка, спасибо тебе, что печатаешь...Я помню Насю, ее статью. Тогда я просто лазила по сайту, читала, смотрела..Ее статья мне запомнилась!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 3.10.2007, 1:00
Сообщение #13


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



рада что делаю что-то полезное icon_mrgreen.gif
Я Обязательно распечатаю ваши слова и пошлю Насю, ей будет приятно! e010.gif e010.gif a040.gif
А это получается как ее виртуальный Дневник d025.gif a075.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 3.10.2007, 15:04
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Я Обязательно распечатаю ваши слова и пошлю Насю, ей будет приятно!

Заодно напиши, что именно она подтолкнула меня в веганству и сыроедению! Спасибо ей огромное! a035.gif a035.gif a035.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 4.10.2007, 23:50
Сообщение #15


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Прощай, крыша!обязательно напишу!
Насю вообще здесь навела шороху, помню как все мы изумлялись ее привычкам и образу жизни, а потом потихоньку-потихоньку кто-то стал сыроедить, кто-то горчцей голову мыть, кто-то в холодной воде мыться.... А кто-то животных огурцами кормить... Ну в общем, она оказала на нас влияние это точно! И я бы сказала что положительное! удивила и заставила задуматься, а потом наверно пойти дальше... на новый уровень... куда-то вперед. так далеко, куда мы и не помышляли и даже не представляли что так можно!

Продолжаю.

Про квартиру еще напишу. Нам она понравилась и больше искать не хотим. Здесь прихожая, кухня и 2 комнаты. Небольшая квартирка, общей площадью 38 кв.м.
Главное – бесплатно досталась и квартплаты за нее нет. И с пропиской. Правда, тут еще женщина с сыном прописана. Она в г.Тулуне живет и жить здесь не собирается, но выписываться ей некуда.
Тут в каждом бараке кто-то прописан, даже если барак полностью развалился. Много брошенных домов, очень жалко. Их тут же растаскивают, снимают стекла, рамы, доски и т.д.Если бы мы в этот дом не заселились, то через пару лет он бы развалился. Не могут дома без хозяев. Пользоваться вещами б\у этично. А пользоваться ими бесплатно – этично вдвойне.
Т.к. деньги не платишь, значит, не участвуешь в денежном обороте, не участвуешь в экономике. А экономика – это бездумное и бездушное потребление.
Стоило 6 лет проучиться в универе на экономиста, чтобы это понять=).
Много брошенных деревень, много брошенных домов. Потому что люди из деревни поехали в город. Типа город – это круто. В Братске все удивлялись: «Люди из деревни едут, а вы в деревню». Главный аргумент. Делай, как все. В Ишидее все удивленно спрашивают, зачем мы в эту глушь приперлись. Отвечаем, у вас тут хорошо, красиво.
Мы для них, наверно, странные немного.
Бабушке письмо написала. Пусть не переживает. Очень уж она против была. Позавчера Олег в г. Тулун ездил, 2 часа ехать, стекла заказал. Заодно бабушке своей позвонил. Оказалось, она умерла через 5 дней после нашего отъезда. А была такая бодренькая. Для Олега это был шок, ведь бабушка его воспитала. Он хотел, чтобы она к нам переехала. Мечтал, что она поправится на веганстве и свежем воздухе.
Впервые за долгое время Олег выпил бутылку пива. А мне в это утро сон странный снился. Бывают такие сны, как наяву. Тяжелый, жуткий.
Снилось, что к своей я бабушке прихожу. Дверь открываю, а руки тяжелые, словно свинцом налиты. Еле-еле их подняла, чтобы дверь открыть. И отчетливо понимаю, что это сон. Захожу, а комната вся в цветах искусственных. Удивляюсь, для кого столько цветов. Ведь моя бабушка жива-здорова, на диване спит. Утро раннее было.
А вечером Олег приезжает с лицом каменным и новость сообщает. Я сон вспомнила, Олег убежден, что во сне всегда правда скрыта, что душа наша все знает.
Олег сейчас форточку мастерит. Всегда чем-то занят. Воду таскает с колонки. Благодаря тасканию воды и пилению дров мышцы накачал =)
Красиво тут. Кругом лес, горы. Живность всякая: лошади, гуси, куры, индюки, коровы. И пашут люди, обслуживая этих животных. Растения выращивают, им скармливают. Ведь овощи – это «подножный корм». А себе продукты в магазине покупают. Со здоровьем имеют проблемы, таблетки пьют.
Из Тайги шишки и орехи везут. Ведро шишек стоит всего 100 р. Мы 2 мешка шишек заказали, будем зимой грызть.
Петухи ни свет ни заря кричат. Сначала будили меня, потом привыкла. Ложусь рано, вчера в 22ч. легли. Со свечкой неинтересно вечером сидеть, лучше спать. Зато встаю в 7-8 часов, ловлю свет дневной.
Как только мы из Братска приехали, тут же Доньке стало плохо: упала, не встает, пена изо рта. Через час стала бегать, как ни в чем не бывало, а потом снова приступ. Мы понятия не имели, что это такое. Ведь в дороге с ней все было в порядке, с открытыми окнами ехали, выгуливали. Думали, тепловой удар. Но странный какой-то удар =( Вскоре боли у нее начались, орет. Не притронешься к ней.
Я плакала, потому что не могла ей помочь, видела, как она мучается. Но слезами точно не поможешь. Потом боли прошли, аппетит появился, но так она и не встает. Парализовало. Лапки передние заработали, а задние нет. Она молодец, научилась ползать. Передними лапами перебирает, а задние следом волочатся. Кушает хорошо, все подряд. Вечно голодная. Спит с нами. Я ей клеенку стелю, сверху пеленку. Она какается и писается ночью. Каждый день эти пеленки стираю. По ночам несколько раз просыпаюсь, чтобы подержать ее в туалет и мокрую пеленку сменить. Привыкла, но так хочется, чтобы она бегала. Альди по ночам и утром ранним взял в привычку будить меня, в туалет он хочет.
Юго пушистик, репейник понацеплял. Эти колючки покоя ему не давали, больно. Пришлось его подстричь. Он теперь на пуделя похож.
Наверно у Дони стресс, связанный с переездом. Она очень ранимая и впечатлительная. Купаем ее, масса делаем и гимнастику лапок.
Кошки первый день орали в Ишидее. Не понимали, что произошло. Но вскоре стали знакомится с цветочками, мухами. Через 3 дня заметно похорошели. Им тут явно нравится.






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.10.2007, 1:35
Сообщение #16


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Каприз, передай Насю, что эпилепсия это у Дони (как мне кажется). И парализовало ее во время очередного приступа, часто так бывает. Хотя... она против лекарств... какая разница... Ужас... эпилептик в такой глуши... d47.gif
Ну, может, если она сделает исключение: Реланиум нужно иметь при себе, для спасения жизни собаки, если она не сможет выйти из приступа.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 5.10.2007, 9:31
Сообщение #17


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ирочка, ну во первых низкий тебе поклон за старания и перепечатывания!!! Ты умничка!!! Читаю Насю и прям так живо представляю все и цветочки и мух и живность ихнюю всю, вспоминаю фотки, ее, Олега.. Удивиткльные люди правда. Ты права что Насю внесла в нас частичку чего-то светлого, так или иначе многие задумались, кто-то удивился... фак в том, что она не осталась незамеченной eusa.gif
Как я поняла это еще не все письмо? есть еще кусочек? Буду ждать продолжения...
А Доню жалко... сама недавно пережила нечто подобное когда не знаешь чем помочь бедной крошечке eusa_pray.gif
Элон, а разве Реланиум не по строгим рецептам продаются? это же очень сильно средство, его наркоманы еще употребляют и на сколько я знаю просто так его не достать, только у бабулек или на черном рынке icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 5.10.2007, 10:59
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



прочитала, так вроде всё интересно, типа записки из деревни, спасибо Капризка!!!!
но после последнего отрывка почему-то злость....
да, они сделали себе хорошо.....
а бабушка
Цитата
А была такая бодренькая. Для Олега это был шок, ведь бабушка его воспитала
, ведь я так понимаю, что он даже и незнал и на похоронах неприсутсвовал....
и второе
Цитата
тут же Доньке стало плохо

ну почему непоказать врачу!!!!это животное, пожалейте её!!!! послушайся Эллончика пожалуйста!!!!!!

извините если что не так сказала....

я действительно желаю что бы у Насю и у её близких было всё хорошо!!!что бы они были счастливы!!!
здоровья им и огромной удачи
и ещё раз прошу прощения!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.10.2007, 13:50
Сообщение #19


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Элон, а разве Реланиум не по строгим рецептам продаются?

Да, Олесь, это группа А. По рецептам.
Цитата
это же очень сильно средство,

Эпилепсия тоже не слабая болезнь
Цитата
на сколько я знаю просто так его не достать, только у бабулек или на черном рынке

Олесь, при желании достать можно все. И это не самый труднодоставаемый препарат. Твои описанные способы не пробовала пока, необходимости не было (но в мозг заложила... хотя хз какой не в аптеке можно купить препарат... очень рискованно), мы покупаем по липовым рецептам. Невропатологи немного получают, поэтому за энную сумму выписывают самый настоящий рецепт на "Дашу Иванову" a075.gif ...
Цитата
ну почему непоказать врачу!!!!это животное, пожалейте её!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 5.10.2007, 15:31
Сообщение #20


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Элончик, а вы находчивые a040.gif a040.gif a040.gif
Наташенька, у них может просто не быть ветеринара, там ведь глушь!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика