НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за волосами зимой
Сашулька1987
сообщение 7.12.2010, 2:42
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 27289



Здравствуйте девочки hb.gif !!вы все суппер h020.gif : wub.gif я ваш форум читаю уже давно, вот недавно зарегистрировалась, и все таки решилась написать...
именно в этой теме у меня вопрос к Вам. Может я конечно чего то пропустила,не судите строго, но мне интересно, как ухаживать за волосами зимой? когда мороз, снег... Шапки эт понятно. может есть какие то дополнительные средства по зимнему уходу sm01.gif , с которыми можно защитить волосы?Чтоб не сушились, не электризовались...
Жду вашего ответа aa32.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nejnaya
сообщение 7.12.2010, 8:35
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 25709



У меня больше проблема не с шапками и снегом, а с домашним сухим воздухом. Когда батареи очень горячие, воздух становится очень сухим, волосы сразу реагируют - сухие, ломкие, секутся... Периодически распыляю воду из пульверизатора, помогает, но ненадолго. Подумываю о хорошем увлажнителе воздуха d025.gif rolleyes.gif
Дело за малым - поднакопить денег biggrin.gif
p.s. - зимой больше чем летом пользуюсь различными несмываемыми кондиционерами (пшикалки), у меня есть глисскур для блондинок, эльсев для сухих волос с маточным пчелиным молочком. Ещё отвар (тоже пшикалка) на травах от "чистой линии" хороший, но у него недолгий эффект (как будто водичкой побрызгала), но зато запааааах rolleyes.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Сашулька1987
сообщение 8.12.2010, 13:21
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 27289



ой.. а я столько этих пшикалок перепробовала... мне они не подходят sad.gif ... (только аллотоном после мыться пшикаю, и то через раз)...
я за 2 года приучила волосы к натуральному... вот теперь не воспринимают "химический" уход.. d025.gif
Может кто то знает народные рецепты для зимнего ухода? a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pososhok
сообщение 17.3.2011, 0:56
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 27875



Я к натуральному волосы пока не готова приучать ) Дегтярное мыло , горчица- как то не подходит smile.gif Мыла, не понравился вообще результат. Волосы сухие, еле расчесала. icon_eek.gif Может все потому, что они у меня очень длинные ?)
Во всяком случае массовые шампуни тоже не люблю, к ним волосы быстро привыкают, и уже никакого эффекта. Подсела на японский уход smile.gif крема, шампуни, пенки.
Ой, зимой вообще поняла, что нужен совсем другой уход для обладательниц красивых волос в нашем суровом климате

Сообщение отредактировал Ukaaa - 30.7.2011, 0:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
geriri
сообщение 27.2.2015, 19:20
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.2.2015
Пользователь №: 32768



Привет!Девчонки,зарегиствировалась на этом прекрасном сайте и уже решила оставить положительный отзыв.У меня были тонкие ослабленные волосы.После зимы ситуация ухудшилась.Решила попробовать кератиновые маски.Желатиновые маски - первое,что пришло на ум..Да,волосы блестели,немного окрепли.Но мне нужно было полное лечение.Cидела днями в интернете и наткнулась на интернет-магазин там нашла кератин .



Итак,это средство расчитано на два десятка процедур.После лечения я результат заметила сразу.Мои волосы стали здоровыми.

Моей подруге казалось,что я купила накладные волосы.И я сама не верила результату.На сайте все подробно описано.Долго писать не буду.Просто скажу,что это американское средство просто прекрасно лечит тонкие ослабленные волосы.В комментариях делитесь опытом или задавайте вопросы.Если средство не помогает то стоит обратиться к врачу. a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka39
сообщение 4.3.2015, 21:37
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 4.3.2015
Пользователь №: 32779



Я зимой практикую маски с маслами, волосы увлажнены и напитаны, да и летом как-то не комфортно их делать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DoctorMary
сообщение 22.5.2015, 19:56
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 32961



У меня теперь вообще проблем с волосами зимой нет, ранее это сухие, постоянно электризующиеся волосы, но благодаря кератиновому выпрямлению Trissola True я и волосы вылечила (так как там содержаться витамины, минералы и экстракты масел) и решила все зимние проблемы. Это американский бренд и кто-то здесь его уже упоминал, он действительно хорош, волосы после его использования стали гуще, объемнее и длиться это ( по-крайней мере у меня) три месяца. Затем эффект исчезает, но зимой самое оно. Домашние маски с маслами хорошее дело, но не всегда есть время, да и эффект от них не столь длительный. Кератиновое выпрямление делала в салоне, но парикмахер сказала, что для стойкости нужен шампунь и его можно заказать. Поэтому пользуюсь и шампунем этой же фирмы. Мне нравиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.5.2015, 20:04
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(DoctorMary @ 22.5.2015, 19:56) *
У меня теперь вообще проблем с волосами зимой нет, ранее это сухие, постоянно электризующиеся волосы, но благодаря кератиновому выпрямлению Trissola True я и волосы вылечила (так как там содержаться витамины, минералы и экстракты масел) и решила все зимние проблемы.

А как быть тем, у кого от природы картинные локоны и выпрямлять волосы не с руки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nochka
сообщение 24.5.2015, 21:06
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 32947



Цитата(Lastochka39 @ 4.3.2015, 21:37) *
Я зимой практикую маски с маслами, волосы увлажнены и напитаны, да и летом как-то не комфортно их делать

С какими маслами? Можно по подробнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatiana-88
сообщение 24.5.2015, 22:12
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2015
Пользователь №: 32963



Цитата(DoctorMary @ 22.5.2015, 18:56) *
У меня теперь вообще проблем с волосами зимой нет, ранее это сухие, постоянно электризующиеся волосы, но благодаря кератиновому выпрямлению Trissola True я и волосы вылечила (так как там содержаться витамины, минералы и экстракты масел) и решила все зимние проблемы. Это американский бренд и кто-то здесь его уже упоминал, он действительно хорош, волосы после его использования стали гуще, объемнее и длиться это ( по-крайней мере у меня) три месяца. Затем эффект исчезает, но зимой самое оно. Домашние маски с маслами хорошее дело, но не всегда есть время, да и эффект от них не столь длительный. Кератиновое выпрямление делала в салоне, но парикмахер сказала, что для стойкости нужен шампунь и его можно заказать. Поэтому пользуюсь и шампунем этой же фирмы. Мне нравиться.

Никогда не слышала, но посмотрела в интернете отзывы и нашла кучу интернет-магазинов, боюсь заказывать на первом попавшемся сайте, а на официальном - боюсь переплатить. Что посоветуете? Где заказывали вы.
И как после кератинового выпрямления ведут себя волосы (после смытия, а то слухи разные), и как долго действует эффект?
Заранее спасибо. eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DoctorMary
сообщение 24.5.2015, 23:47
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 32961



Цитата(Tatiana-88 @ 24.5.2015, 21:12) *
Никогда не слышала, но посмотрела в интернете отзывы и нашла кучу интернет-магазинов, боюсь заказывать на первом попавшемся сайте, а на официальном - боюсь переплатить. Что посоветуете? Где заказывали вы.
И как после кератинового выпрямления ведут себя волосы (после смытия, а то слухи разные), и как долго действует эффект?
Заранее спасибо. eusa_pray.gif

Покупала в этом магазине wow-beauty.ru. Не скажу, что намного дешевле, но доставка на этот же день без проблем (если вы проживаете в Москве).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.5.2015, 11:40
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кератин - это маскировка. После того, как он смывается, волосы остаются такими-же. Тактическая мимикрия.
Я видела волосы девочек, подсевших на кератин. Как только эффект заканчивается - приходитсся обрабатывать им снова. Он не лечит волосы.
А вот масла лечат. Даже после окончания курса состояние волос существенно лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DoctorMary
сообщение 26.5.2015, 21:17
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 32961



Цитата(Miss Juli @ 25.5.2015, 10:40) *
Кератин - это маскировка. После того, как он смывается, волосы остаются такими-же. Тактическая мимикрия.
Я видела волосы девочек, подсевших на кератин. Как только эффект заканчивается - приходитсся обрабатывать им снова. Он не лечит волосы.
А вот масла лечат. Даже после окончания курса состояние волос существенно лучше.

Да, масла для волос несомненно хороши, но опять таки если есть время на них. А кератин и лечебный есть с провитамином В5 и антиоксидантами (В5 витамин проникает в стержень волоса, один из единственных кто способен на это), например, Trissolo solo. Кератин Trissolo solo увлажняет и придает объем волосам, без формальдегида! Эффект на три месяца, я считаю долго, маски три месяца я точно делать не буду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.5.2015, 12:49
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(DoctorMary @ 26.5.2015, 21:17) *
Да, масла для волос несомненно хороши, но опять таки если есть время на них. А кератин и лечебный есть с провитамином В5 и антиоксидантами (В5 витамин проникает в стержень волоса, один из единственных кто способен на это), например, Trissolo solo. Кератин Trissolo solo увлажняет и придает объем волосам, без формальдегида! Эффект на три месяца, я считаю долго, маски три месяца я точно делать не буду.

Вы, наверное, представитель этой компании, рас так расхваливаете довольно посредственный продукт.
И все-же я не получила ответа (хотя и знаю его) кератин распрямляет волосы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МариШаК
сообщение 11.6.2015, 11:20
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.6.2015
Пользователь №: 32994




Я в зимнее время наношу на волосы немного масла арганы Tahe после мытья. Волосы не пересушиваются под шапкой. Вообще масла для волос очень люблю. Минимум добавок, а эффект потрясающий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.6.2015, 12:23
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(МариШаК @ 11.6.2015, 11:20) *
. Минимум добавок, а эффект потрясающий.

Разве в маслах есть добавки? По идее, в маслах нет добавок, иначе пришлось бы пихать их эмульгаторами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Елена Малыгина
сообщение 14.6.2015, 22:08
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.6.2015
Пользователь №: 32998



Если вы много фирм пробовали и покупаете не массовые средства для волос, то должны бы знать , что есть масла для волос, которые кроме базового масла имеют в составе разные добавки, например, кератин, золото или другие компоненты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.6.2015, 10:37
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Елена Малыгина @ 14.6.2015, 22:08) *
что есть масла для волос, которые кроме базового масла имеют в составе разные добавки, например, кератин, золото или другие компоненты.

А еще эмульгаторы и стабилизаторы, чтобы смешать разнородные компоненты. И хорошо, если это поваренная соль или бикарбонат натрия. А есть и такие, что ... лучше это средство не покупать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Миллана
сообщение 22.12.2015, 11:56
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2015
Пользователь №: 33544



я и летом и зимой пользуюсь косметикой beaver professional. Просто меняю линии (для зимы и для лета)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марина33777
сообщение 15.12.2017, 17:03
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.12.2017
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 35077



Девочки я начинаю пить витамины и осенью и весной чтоб волосы как то поддержать в этот период и требует нашей защиты и очистки. Я еще и мою волосы шампунем Детокс 911 на нести на волосы и подержать три минуты и смыть, вся грязь и жир впитается в шампунь а волосы станут чистыми, блестящими и защищенными
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 19:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика