НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Молочница, как лечить?
fabbbi
сообщение 22.9.2007, 23:43
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.8.2007
Пользователь №: 14493



Девочки, не могу от нее избавиться! Врач прописывает дорогие лекарства (свечи), а от них никакого толку - через несколькоко месяцев все повторяется sad.gif
Подскажите как вы лечитесь!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

mAlinochka
сообщение 26.9.2007, 22:28
Сообщение #2


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



а я дорогими тоже пользовалась свечами,капсулами и все возвращалось,причем ходила в платную клинику,дороговато получалось,а потом мне все это надоело,я пошла в обычную нашу поликлинику для студентов,врач прописала свечи Клотримазол.Пролечилась дней 10 по моему,потом все прошло.У меня обычно весной и осенью обострение,тогда Клотримазол принимаю и все проходит.Не всегда то ,что дорого лучше помогает дешевых проверенных средств...Хотя все очень индивидуально.Желаю a04.gif Удачи!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 29.9.2007, 4:06
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Чем только не лечилась. Появлялась снова и снова при любом удобном случае. Одна капсула Флюкостата - и я забыла о ней почти навсегда (случился рецидив через год - еще капсула и все). До сих пор сама в это с трудом верю...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 19.10.2007, 17:39
Сообщение #4


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Не сторонник медпрепаратов, хотя тут волшебными капсулами пользовалась, но просто случай был клиническим. Масло облепихи реально помогает. А еще хорошо цветочный мед смешать с отваром ромашки, пропитать тампон и вперед. Очень хорошо флора восстанавливается.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 19.10.2007, 21:39
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Цитата(Ptizzza @ 19.10.2007, 17:39) *
Не сторонник медпрепаратов, хотя тут волшебными капсулами пользовалась, но просто случай был клиническим. Масло облепихи реально помогает. А еще хорошо цветочный мед смешать с отваром ромашки, пропитать тампон и вперед. Очень хорошо флора восстанавливается.



Слышала такое, но для того, чтобы восстановить флору, ее надо сначала разрушить. Есть и такие препараты, которыми сначала лечат молочницу, при этом разрушая флору, а потом эту флору восстанавливают другими лекарствами. Бедные мы бедные.. за что нам такие мучения.
А если не секрет- какими это Вы волшебными капсулами пользовались?



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 20.10.2007, 0:09
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



а какие у нее симптомы? я чего-то не в курсе... и чем она грозит?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 20.10.2007, 0:44
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Жужа @ 20.10.2007, 0:09) *
а какие у нее симптомы? я чего-то не в курсе... и чем она грозит?

Дитё... n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elena83
сообщение 20.10.2007, 1:10
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 18.9.2007
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 14814



Цитата
а какие у нее симптомы? я чего-то не в курсе... и чем она грозит?


У меня эта кака была на последнем месяце бер-ти, тоже сначала испугалась, не знала, че такое, побежала кучу анализов сдавать, врач сказала: "спокойно, это мол-ца!"Чего только ни делала я - не могла избавиться! Врач говорила, что это общая утомляемлсть и снижение иммунитета. А как родила - сразу прошло все! Сама удивилась...И у ребенка, ттт, не было ничего...Так что может еще укрепить здоровье следует?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 21.10.2007, 19:43
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Цитата(Жужа @ 20.10.2007, 0:09) *
а какие у нее симптомы? я чего-то не в курсе... и чем она грозит?



Вот что написано на одном из медицинских сайтов:

СИМПТОМЫ МОЛОЧНИЦЫ
Основными симптомами молочницы являются:

У женщин:
Жжение и зуд в области наружных половых органов;
Белые, чаще творожистые выделения из влагалища;
Боль при половом акте;
Боль при мочеиспускании.
У мужчин:
Жжение и зуд в области головки полового члена и крайней плоти;
Покраснение головки полового члена и крайней плоти;
Белый налет на головке полового члена;
Боль при половом акте;
Боль при мочеиспускании.
Сходные симптомы, такие же, как у молочницы, могут вызвать гонорея, трихомониаз, генитальный герпес, уреаплазмоз и другие инфекции. Множество раз женщина или мужчина могут лечиться от молочницы самостоятельно без сдачи анализов и не подозревать у себя этих заболеваний!

Не стоит забывать, что без лечения молочницы возможны следующие осложнения:
воспаление уретры и мочевого пузыря,поражение шейки матки;
распространение инфекции за пределы половых органов с поражением больших участков кожи и слизистых оболочек;
передача инфекции от матери к ребенку во время родов.



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 16.11.2007, 20:08
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Мне тоже не повезло aa26.gif , я несколько лет мучилась от молочницы. То простынешь, то в мокром купальнике походишь, то иммунитет снизится от усталости, то натрёшь чем нибудь - и вот она. Пробовала я многое, что только врач не выписывала. a095.2.gif И спринцевания содой (ощущения жудкие, но на время помогает), и ромашкой - эффект наступает очень долго. А последним лечением был ФЛЮКОСТАТ. До сих пор не вспоминаю что это такое.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 29.11.2007, 16:07
Сообщение #11


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Тоже эта болячка доставала часто, чего тоько не прописывали врачи в самой обыкновенной женской консультации, но после применения Флюкостата (посоветовали в аптеке) - ни разу не вспомнила об этой "заразе".



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Karmen-
сообщение 23.12.2007, 0:46
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



тоже Флюкостат, 1 таблетка и забыла о ней)





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ol'gunchik
сообщение 17.1.2008, 2:23
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 11324



Девченки, у меня вот возник вопрос!
Была молочница- выпила флюкостат. Недели две все было хорошо, а потом началось... опять выделения, дикое жжение, все время чешусь, пояивились трещинки (кровоточат чуть-чуть)... что делать уже не знаю! У меня такое подозрение, что это дисбактериоз влагалища! Может такое быть? Флюкостат, конечно, помог.. но вот микрофлору подпортитл.. что теперь делать, думаю. Может спринцевание какие подскажите?! К гинекологу идти боюсь- она у нас очень плохая.



Жизнь прекрасна!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 18.1.2008, 20:58
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Надо сначала повысит иммунитет, так думаю, а вообще если постоянно возникает, это наверное в организме какая то бактерия вирусная( когда то не долечили какую то болезнь), которая дает такое осложнение ( заболевание моче-половой системы), мне так доктор объяснял, у меня вообще было такое , заболею, потом начинает болеть правая почка ( как это пелонефрит- поставили диагноз), одновременно - андексит, потом мочевой пузырь, цестит ,после чего- молочница. Я три года лечилась одновременно у уролога и гениколога, в процессе выздоровление, когда проходило обострение- физиолечение. Сейчас такая проблема меня не беспокоит. Но что бы выяснить причину, я проходила полный медосмотр все анализы по геникологии которые только существуют, кровь, моча - по всяким методам. Деньжищ кучу выложила.
,



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Синеглазка)))
сообщение 18.1.2008, 21:32
Сообщение #15


Лапушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 393
Регистрация: 12.1.2008
Из: екатеринбург
Пользователь №: 16181



А у мужа или друга таких симптомов нет, если есть то надо обоим флюкостат пить, а через 2 недели снова повторить.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dasha
сообщение 31.1.2008, 21:02
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16360



короч, я тоже мучусь этой проблемой.. лет с 12, наверное. было подозрение на воспаление легких и мне откололи пенициллин. маленькая была и никаких подозрений на неладное у меня не возникало.

уже лет в 17 пошла к врачу, она мне толком ничего и не сказала.. только зря ходила (врач еще и платный был), но хоть диагноз мне поставила

выпила флюкостат - молочница пропала на 3 дня, потом опять началась

потом уже основательно пролечилась у своего участкового врача - она пропала, но только до первой простуды. тока простыла, она опять "вылезла" ("клионом-Д" вылечила, но потом он мне больше не помогал)

потом перепробовала все остальное (пимафуцин, клотримазол и тд, и тп) - толку ноль


вообще, один врач мне сказал недавно, что надо не последствия лечить, а причину искать (гормональное, дисбактериоз и тд) вот думаю летом заняться этим вопросом вплотную





Мой домик)

Красота спасет мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 3.3.2008, 0:09
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Да, молочница- это таоке дело, что ты ее лечишь, а она любит возвращаться...



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди Гамильтон
сообщение 3.3.2008, 0:42
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 16658



Вычитала в инете инфу,что постоянная молочница может быть признаком висцерального кандидоза... icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиЛу
сообщение 3.3.2008, 0:48
Сообщение #19


целеустремленная :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4927
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 16741



У МУЖЧИН - симптомов НЕТ (исключительно редко, при не просто снижении, а уже при отсутствии иммунитета), НО чтоб забыть про нее, пролечить нужно и СЕБЯ, и ЕГО, потому что мужчины - ПЕРЕНОСЧИКИ. ОДНОВРЕМЕННО и КУРСОМ, а не одной таблеткой Флюкостата/Дефлюкана и прочих аналогов.
Мужчина - только таблетки, девушка и свечи и таблетки...Это я вам как врач говорю ;)



-0кг --- -1кг------------------------ -7,5 кг

ПРОшедШЕЕ пямятный МИГ ВКУСно жить


ღ♥ღ ЛИЛ живет ТУТღ♥ღ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиЛу
сообщение 3.3.2008, 0:51
Сообщение #20


целеустремленная :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4927
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 16741



И еще - если молочница даже после тщательного лечения обоих - рецидивирует - возможна МИКСТ инфекция - когда она как бы сосуществует в паре с другими микрооганизмами. Тогда лечить самой - не стоит, нужно сдать мазки и ПЦР у гинеколога и пройти КОМПЛЕКСНОЕ лечение.



-0кг --- -1кг------------------------ -7,5 кг

ПРОшедШЕЕ пямятный МИГ ВКУСно жить


ღ♥ღ ЛИЛ живет ТУТღ♥ღ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 17:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика