НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что нужно делать. чтобы муж стремился в семью?
Рискованная
сообщение 5.10.2010, 9:57
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



У меня появился новый молодой человек. Он - это воплощение моей девичьей мечты об идеальном мужчине.
Недавно мы заговорили с ним о семье. Мы оба хотим семью и детей.
Так вот мы дошли с ним до вопроса: "Каким должно быть поведение жены, чтобы мужчину всегда тянуло домой?" Что нужно делать. чтобы муж стремился в семью, а не с друзьями выпить пиво?



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 5.10.2010, 13:01
Сообщение #2


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



И что он сказал? ))

Ну в идеале, дома должно быть уютно и чисто(в хлам никого не тянет), вкусная и хорошая еда должна быть, жена не должна мужа пилить, наоборот, встречать лаской и улыбкой, интересоваться его делами, выслушивать.. Выглядеть хорошо, ухоженно и сексуально )) отпускать с друганами на пиво тоже, так как иногда ему и с мужиками потрындеть охота...

Другой вопрос, что должен делать мужчина, чтобы женщине хотелось дарить ему вышеописанное каждый день )))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 5.10.2010, 14:20
Сообщение #3


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Вспомнилась поговорка, одна из любимых:

"Идеальная жена, муж которой полностью свободен, но не хочет пользоваться этой свободой".. a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 5.10.2010, 14:37
Сообщение #4


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Цитата(Оличка @ 5.10.2010, 13:01) *
Другой вопрос, что должен делать мужчина, чтобы женщине хотелось дарить ему вышеописанное каждый день )))



Оленька отличный вопрос, прям в точку a070.gif тоже очень бы хотелось прочитать ответ мужчины.

Цитата(Albinka @ 5.10.2010, 14:20) *
"Идеальная жена, муж которой полностью свободен, но не хочет пользоваться этой свободой".. a075.gif


Аленька народная мудрость a070.gif !!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 6.10.2010, 7:12
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(Оличка @ 5.10.2010, 5:01) *
Другой вопрос, что должен делать мужчина, чтобы женщине хотелось дарить ему вышеописанное каждый день )))

Ольк, а что должен делать мужчина на твой взгляд? shy.gif shy.gif shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 6.10.2010, 9:59
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



Он сказал, что семья - для него это все. Но дома как раз и должно быть всегда прибрано, его должны ждать, кормить вкусно. На что я ему ответила: "Ты меня люби, тогда и будет дома всегда чисто, вкусно и секс будет".
Он сказал, что все правильно.

Но все равно я сомневаюсь. Что-то мне кажется, что должно быть что-то большее, чем просто прибрано и вкусно.



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 6.10.2010, 10:05
Сообщение #7


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Рискованная @ 6.10.2010, 8:59) *
Но все равно я сомневаюсь. Что-то мне кажется, что должно быть что-то большее, чем просто прибрано и вкусно.

Безусловная любовь.
Быть собой.
Чем меньше заморачиваться что, как и почему, тем лучше - просто верить, просто любить...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 6.10.2010, 12:25
Сообщение #8


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Ну,конечно, больше, чем прибрано и вкусно! Любовь должна быть, теплая атмосфера! Мой ЛЮ всегда счастлив, приходя с работы, и с утра не хочет уходить, потому что я всегда его обниму, приласкаю, выслушаю и поддержу d025.gif d025.gif

Цитата(Springwaters @ 6.10.2010, 7:12) *
Ольк, а что должен делать мужчина на твой взгляд? shy.gif shy.gif shy.gif

Катюнь, ну у всех женщин свои потребности icon_mrgreen.gif Но мне много надо, чтобы любили и говорили об этом, и показывали, цветы дарили и подарки, баловали, на руках носили, сюрпризы устраивали, помогали в быту(не только я одна готовлю убираю и тд), ну и много всего... wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 6.10.2010, 13:13
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



Оличка, а как ты этого всего добилась?



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 6.10.2010, 15:49
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Я согласная с девочками. С Альбиной и Оленькой, НЕ соглашусь лишь с постановкой вопроса, что должен делать мужчина чтобы женщина хотела делать ему все вышеперечисленное. Поясню:

1. ВО первых мужчину ты выбрала уже! Иначе если думать подобным образом то ты вообще сомневаешься, что этот мужчина в принципе достоин тебя, А постановка вопроса внутри о том, дотягивает ли он до твоего "Высочества" простите, пахнет высокомерием и мужчина, Который рядом это чувствует и начинает вести себя провакационно. НАчинает далать все по другому, как бы испытывая тебя или опускать твою гордыню. (женщина не должна быть высокомерной по отношению к мужчине, наш удел смирение и покорность)

2. Во вторых мужчина рядом с нами это тот кого МЫ женщины должны ублажать и делать ему приятное. А вопрос о том что он для нас должен делать уже второстепенный, потому как Иначе это исключает безусловную любовь и свободу.

3. И третье, мужчина будет делать для нас ровно настолько все что мы хотим на сколько мы для него делаем все что мы должны делать от чистого сердца!

(создавать уют, кормить тем что он хочет, выполнять все его прихоти и желания, видеть в нем героя и никогда не сравнивать егос другими мужчинами. Для любящей женщины даже трусливый поступок мужа будет во благо и очень мудрым. Только у любящей женщины муж всегда храбрец, мудрец и щедрец. Еще женщина дл ямужчины должна быть цветком, приятно смотреться, пахнуть и отличаться притностью на ощупь)

Не могу сказать, что все это я выполняю на 100% но выполнение хотя бы на 2 % уже дает мужчине ощущение того тчо он МУжчина, а вы настоящая женщина!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 6.10.2010, 16:58
Сообщение #11


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(Рискованная @ 6.10.2010, 13:13) *
Оличка, а как ты этого всего добилась?

Чего, чтоб он делал это все? А он и не делает d030.gif Ну, то есть делает, конечно, но по-всякому.. По разному. Не постоянно. Да и с моей стороны.. У меня 2 работы и ремонт дома.. Так иногда слой пыли толщиной в палец и еды ни крошки icon_mrgreen.gif Ниче, живем. Когда время есть, и желание, и прибираемся, и готовим. А нет-так идем гулять и кушаем в ресторанчиках.. Это я так, в идеале, писала.
Самое главное, что просыпаемся мы с поцелуем, и желаем друг другу хорошего дня, а вечером друг другу рассказываем, как прошел день, и выслушиваем, и советуем, и сопереживаем, и радуемся.. Это на мой взгляд очень важно d025.gif d025.gif d025.gif
А пост Medvedica я не буду комментировать, так как у нас с ней полярно разный взгляд на отношения М и Ж, особенно что касается смирения и покорности icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Только вот это вот
И третье, мужчина будет делать для нас ровно настолько все что мы хотим на сколько мы для него делаем все что мы должны делать от чистого сердца!
я точно так же поворачиваю на женщин d060.gif То есть я для него делаю ровно столько, сколько он для меня делает.. И наоборот тоже. У нас двусторонняя игра, а не одинарная со стенкой d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 6.10.2010, 17:13
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Оличка @ 6.10.2010, 16:58) *
У нас двусторонняя игра, а не одинарная со стенкой d025.gif


Оленька, a115.gif А я и не писала про одностороннюю игру, я как раз писала о принципе что даешь то и получаешь, ты даещь любовь и в душе и в действиях и получаешь ровно столько сколько дала, это закон отражения! НА красотуле о нем много говорят на ряду с законом притяжения! Одна из граней! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

То о чем мы думаем и чувствуем те кто рядом с нами понимают на тонком уровне или невербально 85-90%, а осталное разговры или вербалика!

Я не претендую на то что бы именно так действовать, просто проверено не только на моей семье, но и на семьях девочек которые применяли. Причем с позволения моей подруги у нее в семье при смене внутреннего отношения к мужу (было потребительство при внешнем благополучиии и безумной чистоте, а стала чистая любовь при той же чистоте внешней дома) муж стал относиться к ней с трепетом и нежностью, хотя раньше этого не было.

И если честно это не мой взгляд я его свистнула d060.gif из одной лекции о семейных отношениях из ведического взгляда на мироустройство wub.gif .
Когда женщина покорна мужчине хочется ее защищать и оберегать как нежный цветок! Вот и все a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 6.10.2010, 17:31
Сообщение #13


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Галенька, с этим я согласна d025.gif А вот то, что ты выше писала, как-то моей натуре претит, вот, например,
Цитата(Medvedica @ 6.10.2010, 14:49) *
2. Во вторых мужчина рядом с нами это тот кого МЫ женщины должны ублажать и делать ему приятное. А вопрос о том что он для нас должен делать уже второстепенный, потому как Иначе это исключает безусловную любовь и свободу.

Видишь, ты пишешь-второстепенный. А на мой взгляд-ОДИНАКОВО ВАЖНЫЙ ) И он точно также "должен"(возьмем в кавычки, так как никто никому не должен, конечно) нас ублажать и делать приятное )))

Это я не к тому, что Я ЖДУ, как он свою покажет, и потом ему свою.. А то как в той истории о музыканте, который не играет, потому что никто не танцует aa26.gif Нет ) Но и не так, что я все делаю, ублажаю, а мужику начхать и он вообще избалованный и налево ходит.. И таких примеров я знаю МАССУ. Где женщина и любит, и все делает, и смиренная и покорная.. А он sm02.gif
ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Вот, что главное и у нас тут красной нитью тоже проходит d025.gif d025.gif d025.gif

Вот мы и друг друга любим и себя любим.. Как-то получается без напряга, возможно пока, мы еще молодая пара, меньше 2-х лет, но пока все хорошо d025.gif d025.gif d025.gif Тьфу-тьфу-тьфу d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 6.10.2010, 18:17
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Оличка @ 6.10.2010, 17:31) *
Галенька, с этим я согласна d025.gif А вот то, что ты выше писала, как-то моей натуре претит, вот, например,

Вот мы и друг друга любим и себя любим.. Как-то получается без напряга, возможно пока, мы еще молодая пара, меньше 2-х лет, но пока все хорошо d025.gif d025.gif d025.gif Тьфу-тьфу-тьфу d060.gif


Умничка, согласна с тобою! Поняла что ты не тот "Музыкант" d030.gif

Я написала так потому как если мы Любим безусловно, это и занчит любим себя! Это взаимодополняющие вещи! А вот с подругами или знакомыми у которых мужья гуляют... Отношения это палка о двух концах, сколько ты даешь столько и тебе, а если гуляет значит внутренней любви нет! Уж простите меня те кто читает и не согласен, но практика вещь упрямая! wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 6.10.2010, 18:30
Сообщение #15


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Может быть... к ним ведь с душу не заглянешь..
Но мой псих работает с многими мужиками, которые изменяют, и из причин-скучно, нужны приключения, просто тупо хочется другого секса, жена занята с ребенком, у нее нет желания или еще что-то.. Никто не указывает причину, что недостает любви или не хватает чего-то.. Такие скорее уходят от жен к той, что даст им эту любовь и ласку..
Хотя ситуации разные, и люди разные.. Есть и просто кобели по натуре )



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лолочка
сообщение 6.10.2010, 22:02
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 5.10.2010
Пользователь №: 26963



мне кажется что просто надо любить и быть любимой и тогда никого никуда не будет тянуть а просто будет отличная семья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 7.10.2010, 11:48
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Оличка @ 6.10.2010, 18:30) *
Может быть... к ним ведь с душу не заглянешь..
Никто не указывает причину, что недостает любви или не хватает чего-то.. Такие скорее уходят от жен к той, что даст им эту любовь и ласку..
Хотя ситуации разные, и люди разные.. Есть и просто кобели по натуре )


Это точно, ни кто не укажет истинную причину, потому что ее не понимает. Любовь мы чувствуем когда она есть, а когда нет, мы можем объяснить для себя что это временно, что будет время и она вернется, что кризис или настроение. Истинная мотивация конечно же скрыта. Как говрят чужая душа потемки....

Согласна с ЛОлочкой! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 8.10.2010, 9:41
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



Оличка, вот! У меня позиция совпадает с твоей.

Я не понимаю, что значит, женщина должна. Тогда и муж будет делать...

мне нравится, когда можно и прибираться, и не прибираться, и любиться, и ругаться. Мне кажется, что надо проявлять свои настоящие эмоции. А это все идеалистическое "женщина должна.." меня даже выводит из себя.



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.10.2010, 14:44
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Medvedica @ 6.10.2010, 12:49) *

2. Во вторых мужчина рядом с нами это тот кого МЫ женщины должны ублажать и делать ему приятное. ....

obm.gif
Цитата(Medvedica @ 6.10.2010, 12:49) *

3. И третье, мужчина будет делать для нас ровно настолько все что мы хотим на сколько мы для него делаем все что мы должны делать от чистого сердца!

Фигас двас. Проверено!!! Через 4 года срывает крышу как пить дать f0f.gif

Цитата(Рискованная @ 8.10.2010, 6:41) *
Я не понимаю, что значит, женщина должна. Тогда и муж будет делать...

d025.gif d025.gif d025.gif

Оличка, поддерживаю тебя на все 100% a115.gif
Надо любить себя и заботиться в первую очередь о себе, вот тогда будет и искренняя отдача в сторону мужа, любовь и все такое.

Спросила у своего МЧ, он сказал, что чтоб он всегда стремился домой - дома должно быть лучше, чем где бы то ни было. А это уже для каждого мужчины свое. Для моего - это вкусненькая еда, уют, чтоб я не психовала, ждала его. А когда я психую, ему хочется идти и лазить по подворотням (цитата).
Вот если взять меня, я с ним полностью согласна. Но для меня "лучше чем везде" - это если я знаю что дома меня выслушают, поддержат, погладят по головке, повеселят. Мне пофиг чисто там или грязно, вкусненько или нет.
А однажды я разговаривала с взрослым мужиком, который с блеском в глазах и брызжа слюной рассказывал про свою собаку. Я спросила почему он так любит свою собаку, в не, к примеру, жену. Он сказал так: "Потому, что собака всегда меня встречает и всегда мне рада, потому что я для нее ВСЕ, в отличии от моей жены."
Я считаю, что к каждому мужчине нужен индивидуальный подход, чтоб понять что для него есть ценности жизненные, семейные, но то, что дома для него должно быть лучше чем везде - это 100%.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 10.10.2010, 15:12
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Согласна с большинством: никто ничего никому не должен! Делать что-то приятное для любимого человека надо не из чувства долга, а потому что хочется это сделать. А если не хочется, значит не любишь его, вот и вся формула. Когда человека действительно любишь, то самому приятно его чем-то радовать, исполнять его желания и благодарить его за подобные действия в твой адрес.



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика