НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> KRISTIN, на пути к себе...
Kristin
сообщение 17.9.2010, 10:04
Сообщение #41


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Бель, согласна!!! но как хочется...а стимул какой, когда хоть на килограммчик отвес-то!!!! эээх...ну да ничего...300 гр. минус с утра у меня уже...сходила побегала на стадион....эээх...люблю я это дело!!! каждый раз убеждаюсь, что бег - это мое...и чего ленюсь?! Я когда в Испании жила, у нас дяденька в нашей деревне жил, с бородой, лет эдак 65, не меньше, так он в трусах и в майке до города и обратно бегал при ЛЮБОЙ погоде(а это 5-6 км)...хоть дождь, хоть жара, хоть уроган...ничего ему не страшно...а он такой весь седой, большооой...как санта клаус...восхищают меня такие люди...
А еще я начала замечать, что вкусы мои меняются...и пусть в меня кидают тапками красотульки...Раньше я любила женственные формы, чтоб там не костлявая, не перекачанная была..но с каждым годом мне все больше стали нравятся спортивные накачанные фигуры...именно восхищают до слюней))) когда я вижу рельефные ручки, спинку, ягодички подтянутые, прессик...пусть не кубиками, но полосочки чтоб видны были, и косые....ммммм...бум работать...это не в упрек тем, кто любит и имеет женственные фигурки...место есть всему, и любителей найдется на каждую....
А еще я понимаю, что я красивая, и что моя фигура - дар...представляете, до чего я дошла....хихи...самой странно такое произносить...но это ж правда!!! тут у девулек про звезд прочитала...ну чем моя фигура хуже любой "звездной"??? да ничем!!! фотошопенные все, намазюканные маслами всякими...+талантлевейшие фотографы.... а мы натур продукт!!! КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

_Fantasy_
сообщение 17.9.2010, 10:28
Сообщение #42


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Кристюш, вот умница, правильно рассуждаешь))) А звезды - профессия у них такая))), они тоже разные, но согласись, людям хочется видеть красивые, ухоженные картинки - поэтому их и доводят до совершенства, как могут))) У них "удобно" мотивироваться, и когда это делаешь без фанатизма - идет только на пользу. А ты прекрасна - и хорошо что ты это понимаешь!! ng15.png



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
УхТы
сообщение 17.9.2010, 11:25
Сообщение #43


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Кристинчик, я вот тоже восхищаюсь людьми, которые абсотютно не зависят от погоды и настроения, а просто встают и вперед на пробежку - дяденька с бородой действительно молодец!!!!! a115.gif
Цитата
место есть всему, и любителей найдется на каждую....

Это точно, здорово если человеку комфортно в своем теле, какой бы не была фигура!!!! aa32.gif

И зай, не торопи свой вес - всему свое время, от спортика и рационального питания уж точно не толстеют, поэтому и килограммчики лишние обязательно сдадуться!!!!!!







Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.9.2010, 13:08
Сообщение #44


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, ты такие умные мысли изрекаешь в этом домике, я прям зачиталась вся. И с йогой ты подружилась. ты умничка wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 17.9.2010, 13:40
Сообщение #45


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Кристюш привет...
Бег - эт клево.. но меня не хвататет на долго.. да и у нас такой город - что лучше не бегать и не дышать ....

Мысли у тебя - капец.... чувствую себя откуда то не отсюда...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margo
сообщение 17.9.2010, 22:29
Сообщение #46


Кудрявая Королева Красоты
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3610
Регистрация: 12.12.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 15837



Кристюш, скучала за тобой! Всегда тебя вспоминаю, когда от радости кричу твое коронное "ЮХУУУУУУУУ!!!!"
Мне тоже начали нравиться такие подтянутые тела!!! И поддерживаю, что на всякую фигуру найдется поклонник!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif



Фотосессия Маргоши:-)Планета обитованная Маргошей
"Оценивайте каждый прожитый день не по объему собранного урожая, а по количеству посеянных семян"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 17.9.2010, 22:49
Сообщение #47


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Да, Кристя..такую истину пишешь.. такие философские мысли..круто.. самопознание..звучит гордо)) молодец! а какой литературой ты пользуешься??



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 17.9.2010, 22:50
Сообщение #48


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристюш, и когда бежишь-мысли встают на место



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 17.9.2010, 23:52
Сообщение #49


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(Kristin @ 16.9.2010, 23:46) *
я уже во всем сомневаюсь...раньше думала, что экстраверт 100%, сейчас эти сто ой как под сомнением...скажи мне)) свое мнение...

Кристюш, не бывает кого-то на 100 процентов. Интровертность и экстравертность есть у всех, только в разных пропорциях, и нет ни одного человека стопроцентного.
Ты, конечно же, не 100-тный интроверт, иначе в тебе бы не было столько экспрессии, твоего "юхууу", столько разноцветных постов, танца, самовыражения, ты бы не смогла вести несколько тренировок в день с разными людьми и в разных клубах. Это все проявления экстравертности.
Интроверт сидит в библиотеке, а не танцует перед скоплением людей. Понимаешь разницу?
А пропорции эстравертности и интровертности, соотношение их друг к другу,
внутри тебя (и других людей) могут меняться в зависимости от разных причин - происшествий, судьбы, возраста, настроения, здоровья.
На это лучше не обращать внимания и просто смотреть как тебе более комфортно жить и делать так, как тебе нравится.

Цитата(Kristin @ 16.9.2010, 23:46) *

"Единственное, чему нужно научиться, – это наблюдение. Наблюдай! Наблюдай каждое действие, которое совершаешь. Наблюдай каждую мысль, проходящую в уме. Наблюдай каждое желание, охватывающее тебя. Наблюдай даже незначительные жесты – как ты ходишь, говоришь, ешь, принимаешь ванну. Продолжай наблюдать, во всём, везде. Пусть всё становится возможностью наблюдать"...

Знаешь, а я так живу. И никогда не задумывалась, что такое можно пожелать или посоветовать...
Мне это порой мешает d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 18.9.2010, 0:40
Сообщение #50


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168



Кристинчик, привет! aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А мне наоборот часто пасмурная погода нравится...Как-то уютно дома становится. Вот такая я странная.
А все не уходит - так у тебя же там мышцы в основном, жира-то нет, чтобы уходил.
Я тащусь от женственных, но подтянутых фигурок, спортивных, но с формами. Вот как рожу, буду качать себе пресс, попу, ножки, чотбы все упругое было к лету! Чтобы, когда на пляж - все завидовали! sm01.gif d060.gif



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 18.9.2010, 18:53
Сообщение #51


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Добрый вечер, мои следенькие!!!! у меня такое ощущение иногда бывает, что я ничему не учусь...читаю, медитирую...все равно все эмоционально воспринимаю...и даже не мои собственные проблемы...Вчера вот....День был ПИПЕЦ....стресс...я вот думаю, либо нам с ЛЮ палки в колеса по поводу переезда в Испанию вставляют, чтоб проверить на вшивость хотят(я про них говорю, про высшие силы, сушествование...кто как называет), либо надо читать как "не стоит рыпаться"...не знаю...хотя знаю, скорее всего первый вариант..."практика" у меня началась, типа "такая умная, давай-ка в деле покажи!!!!"......но нервов уходит очень много...запросили миллион и одну справку, со всех мест, откуда ток можно и низя...еще переводить все надо, еще и нотариально заверять..а некоторые они просто не переводят и не заверяю, потому что ТИПА их надо делать в спец. уполномоченных клиниках и местах...оооооооооооооооо...а где эти клиники никто не знает...п....ц....полнейший...я очень нервничаю...потому что все это время думала надо оно мне или нет, но ехать надо все равно, док-ты делать за меня никто не будет...Да и 10 лет резиденции никто просто так не дает...эээх.... Ну в ПН ЛЮ поедет в Москву...поглядим чем дело закончится, чем сердце успокоиться... eusa_pray.gif чес говоря, думала, что испанцы пошлют все нафиг и нас вместе со всем добром...но, вроде, ждут, но нефига не шевелятся...все самим, да еще и за свои бабки, типа потом все отдадут по чекам...капеццццццццццццццццц.....
лан, теперь ОМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ...
вчера кушала много...нервы...
завтрак - киви 5 штучек масеньких
перекус - яблоко
обед - помидоры
перекус - кунжутный козинак 50 гр.
перекус - банан
ужин - помидоры.
Вчерашние загоны, слава Существованию, прошли....а сегодня все хорошо, мирно-спокойно...ммм...наслаждаюсь своим состоянием...Вчера был ДР брата, посидели в кафе с мамой, ЛЮ, и брательником...такой он у меня(брат) кайфовый...ммм...стиляга, такой ёжик 0,8, весь красавчик, манерный такой...22 года, а девчонки нет...эээх...прям плакоть хотелось...ну чес слово...я очень критично к нему всегда относилась...соперничество у нас было... за мамину любовь..он ооочень "желанный" ребенок...мама всегда говорила это...а я "сама собой получилась"...ну что делать.............так тут на него другими глазами поглядела...хороший он у меня...объективно как-то...а девочнки нет...и вот уже 3 года любит одну девчину...а они даже вместе никогда не были...и все никак забыть не может...всех под этот эталон подставляет - не годятся... а сегодня утром с гулянки своей пришел..гулял с девочкой до 10 утра...всю ночь... и говорит, что это судьба....чтобы мой брат ТАК сказал...ооооо...это дорого стоит...дай бог...ээээх...держу пальчики...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а еще вот чего хотела отметить, узнать, спросить...Вы доверяете людям? как со временем, с годами у вас это качество трансформировалось?
я всегда, например, верю, когда надо мной подшучивают, и даже пусть это будет ну оооочень очевидно, я верю, думаю, что всегда мне говорят правду...знаете, когда так серьезным голосом говорят откровенный бред....я верю...и вообще как-то доверяю...хотя, кажется, иллюзий у меня нет по поводу людей и того, какими они могут быть...но вот доверяю....и самое главное - хочется доверять!!! Мне кажется, это так напряжно всегда думать "а вдруг неправда" или "а если обманет"...отсутсвие доверия - это самое ужасное...тогда закрываешься в своей скорлупке, и уже никому не хочется открываться...а потом вообще очень сложно будет открыться...и начать снова доверять...вроде и хочешь...но увы...не можешь...Тому примеров масса...

ну и кушала сегодня:
11.00 - помидоры+шампиньоны
13.00 - яблоко
15.00 - кунжутный козинак 70 гр.
17.00 - капуста +ч.л масла
19.00 - кешью 40 гр
немного погодя помидоры
21.30 - финики 10 шт.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(_Fantasy_ @ 17.9.2010, 12:28) *
У них "удобно" мотивироваться, и когда это делаешь без фанатизма - идет только на пользу!!
Зай, ты это правильно говоришь!!! УДОБНО!!! и ясно-понятно, у каждого "своё" тело...свой типах и фактура...каждый индивидуален...но как мотивашку к красоте...почему бы и нет!!! а мы красотульки...и меня распирает от того, что каждая настолько индивидуальна!!! Нас так много...и мы все ТАКИЕЕЕ красивые!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! ng20.gif ng21.gif

Цитата(УхТы @ 17.9.2010, 13:25) *
Кристинчик, я вот тоже восхищаюсь людьми, которые абсотютно не зависят от погоды и настроения, а просто встают и вперед на пробежку - дяденька с бородой действительно молодец!!!!!
Причем...вытащить себя трудно, но зато потоооом!!! ооо ни с чем не сравнимое удовольствие!!! и гордость...и так ХОРОШО прям...ммм...

Цитата
И зай, не торопи свой вес - всему свое время, от спортика и рационального питания уж точно не толстеют, поэтому и килограммчики лишние обязательно сдадуться!!!

на это и уповаю!!! icon_mrgreen.gif
да куда они денутся!!!
ходила вчера в лифе и шортах-коротюськах...и скаладочки мне ну совсем там не нравились...на животе, на бочках...хотя Мама и ЛЮ говорят, что все изрядно похудело...приятно ж!!! ну живот сам точно похудел и ляшечки... a115.gif хотя по весам нефигушки aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.9.2010, 15:08) *
ты умничка wub.gif
Ой, Богинь, от тебя вдвойне приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Цитата(Майская... @ 17.9.2010, 15:40) *
Мысли у тебя - капец.... чувствую себя откуда то не отсюда...
а откуда ж, Маюнь? я правда, читая тебя или Светульку, тоже не могу ничего сказать...все мне кажется так сложно...честно говоря, во взаимоотношениях я вообще мало чего понимаю....все как-то больше на себя у меня направленно...может, не зная себя, трудно узнать другого?! icon_eek.gif надо подумать sm02.gif icon_mrgreen.gif

Маришечка, привет, дорогая!!! рада тебе очень!!!
спасибо тебе!!! я тоде вспоминаю моё ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Давно его у меня не было...вот подумала...почему бы и нет!!! а ну дружно ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!

Ксю, литературой...да разной...нет определенных книг...статьи, отрывки какие-то...а темы: буддизм, Дзэн, Ошо, Муджи...из нета много...статьи всякие...ищу по крупинкам... что мне подходит, а что нет...

Бельёк, еще как встают!!!

Катюшка, как я рада, что ты не пропала!!! ЮХУУУУУУУУУ!!!! спасибо тебе!!!
я согласна...и ориентируюсь на тебя...всегда вспоываешь в моей головке, когда думаю про всякие мелочи, цветы на подоконниках, про детали всякие...штучечки милые...ты-ты-ты...наблюдение - осознанность!!! ты для меня - эталон осознанности...

Waldfифочка моя, солнышко, беремяшечка!!! конечно...как родишь, давай-давай!!! спортик...все дела!!! умочка ты!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.9.2010, 19:11
Сообщение #52


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, приветики!!!! wub.gif
Цитата(Kristin @ 18.9.2010, 14:53) *
вчера кушала много...нервы...

icon_eek.gif sm02.gif

Цитата(Kristin @ 18.9.2010, 14:53) *
а еще вот чего хотела отметить, узнать, спросить...Вы доверяете людям? как со временем, с годами у вас это качество трансформировалось?

Я сегда верю всем. Но не потому что я дурочка или еще чего-нить, а потому что я сужу по себе. А сама не вру. d025.gif

По-поводу твоих нервов мне почему-то показалось, что вот эти переживалки, эмоции - это и есть ты. А ты, сколько тебя знаю, с этим пытаешься бороться. Тебе кажется что убрав свою же сущность ты обретешь счастье. Мне кажется не обретешь. Наоборот ты поймешь кто ты когда ты расслабишься и будешь писать тут - я психованный овен, да! я такая! и горжусь своей женсвенной эмоциональностью. d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 18.9.2010, 19:25
Сообщение #53


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(Kristin @ 18.9.2010, 10:53) *
....но нервов уходит очень много...запросили миллион и одну справку, со всех мест, откуда ток можно и низя...еще переводить все надо, еще и нотариально заверять..а некоторые они просто не переводят и не заверяю, потому что ТИПА их надо делать в спец. уполномоченных клиниках и местах...оооооооооооооооо...а где эти клиники никто не знает...п....ц....полнейший...

Кристюнь, держись! Через это все проходили. И денег и нервов на это ушло немеряно.
Я до сих пор помню весь тот кошмар, который пришлось пройти, по 4 рентгена легких каждому, и мне и ребетенку, по 170 долларов каждый, только потому, что в спец. уполномоченной клинике. И так далее...
Держись, Кристюнь. Рано или поздно это закончится... Думаю, у всех уехавших такое было.
Про доверие - я доверяю. Вылезай в скайп, там поговорим. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лакшми. Богиня к...
сообщение 19.9.2010, 10:06
Сообщение #54


я процветаю!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 310
Регистрация: 17.8.2010
Пользователь №: 26658



Привет, Кристиночка!!!!

Какой же ты интересный человечек!!! Сколько у тебя дневничков, обязательно прочитаю все, очень уж ты мне понравилась wub.gif !!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
&Julietta&
сообщение 19.9.2010, 15:14
Сообщение #55


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1064
Регистрация: 5.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 22888



Кристиночка, Приветики!
надеюсь ты меня еще помнишь... рыжульку... wub.gif wub.gif
Прочитала твой новый дневничок.... знаешь, у меня такое ощущение что я читаю саму себя.... только ты очень хорошо все это описываешь... а я даже в слова сложить не могу... :-(
Но знаю точно что все будет хорошо a075.gif
Люблю, целую! wub.gif



Мой мужчина безумно сильно любит меня и заботится обо мне!!!
ДНЕВНИЧОК1-закрыт. Мои Фотюшки ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 19.9.2010, 16:06
Сообщение #56


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Богинечка, привет!!! я согласна с тобой...я тоже не вру, уж лучше не скажу ничего, чем что-то придумывать или обещать...
а про психованного овна...да, я такая...но понимаешь...с детства мне мама говорила какими ужасными качествами обладают овны..что они по головам-то идут, что взбираются в гору и камни ток так летят, что я эгоистка и пр. Мне вот лю сегодня говорил, что почему ты хороших черт характера не замечаешь своих и почему не развиваешь?! а я что... я задумалась, а какие же у меня хорошие???? и ни одной назвать не могу, зато отрицательные... icon_eek.gif + психованный овен... aa26.gif не хочется...вот так и борюсь со своей сущностью... sm02.gif

Катюня... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif держимся d025.gif

mamaBogdana.....мммм...приятненько как!!! спасибо!!! забегай еще!!!

Юличка, девочка моя!!! как же я тебе рада!!! я недавно сама вернулась к записям...тоже соскучилась... спасибо...мне, наоборот, кажется, что я писать разучилась a075.gif
я прочитала все твои события...мне очень жаль, что так все произошло с последней любовью, но... ты - прелесть, и очень мне нравишься...могу сказать, что страсть, на которой зародилось твое чувство - это поверхносто...тебе не стоит преживать...разве тебе хочется именно этого? aa26.gif не думаю...это ничто...ведь "физуху" ты можешь иметь с кем угодно, а вот ЛЮБОВЬ...это редко....так что развивайся, наслаждайся своей гармоничностью и ... ОНА придет!!! обязательно!!!
целую тебя, Рыжулька!!!

Девчоночки...у меня какой-то странный организм...вечером взвесилась 57,9, утром прям с просони - 57,8, а днем, уже позавтракав, - 57,3...но я реально похудела...сегодня после месяца хождения в платьях, влезла в джинсы...свободны sm01.gif ах...классно!!!

Утром с Лю сходили на занятие по шест. технике...он посидел, а я поплясала, потом меня поругал, что не слушаю девочку-преподавательницу...а мне реально трудно...но стараюсь, за 3 занятия уже чему-то да научилась...
Потом ааааах...купили фруктиков и пошли обедать на набережную...ммм...я лежала у него на коленках на лавочке, он мне разминал плечики, а на нас падали листики разноцветные с дерева, солнышко в лицо...и ветерок с речки...непередаваемые ощущения единения...круг замыкается...я+лю+природа...
сейчас вот дома...я слушаю Paula Cole "Feelin love". Лю спит, так тихо...светло...хорошо...вечерком на футбол сходим, потом, может, с друзьями посидим, поужинаем...в общем, приятненькое такое настроенице сегодня...спасибо eusa_pray.gif

Хотела вот о чем сегодня поговорить...что есть любовь для вас???

Я поняла, что для нас желание принадлежать кому-то, чтобы в нас нуждались, превыше всего...мы путаем это с понятием любовь...не можем разобрать, что мы хотим, и чего нет...Как только человек хочет побыть наедине, заняться своими делами, думаем, что нас разлюбили...если нам не сказали лишний раз "люблю", то появляется страх, что скоро последует охлаждение и .... часто настолько нас поглощает это чувство, желание обладать кем-то и принадлежать кому-то, что мы забываем про суть любви...познания другого человека, и ...для того, чтобы открыться самому...нужно самому пройти через революцию...а ведь придется стать чувствительным, безумно чувствительным и открытым. Вот тут и возникает проблема доверия и страха...что тебя обманут, поглумятся и бросят....

А вообще...вот есть один человек, и есть другой...встречаются, возникает чувтво, или ощущения, отношения...рождается что новое, уникальное...оба трансформируются, рождают что-то неповтроимое...а потом оба могут встретить кого-то другого и снова...2 мира встречаются, и снова что-то абсолютно отличное....интересно так... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 19.9.2010, 19:57
Сообщение #57


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Кристюлечка, привет, моя хорошая. я так рада, что у тебя хорошее настроение!!! ты так нежно написала про себя, лю и природу. кайф... ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png про любовь пока воздержусь что либо отвечать, потому что сейчас я запуталаь в отношениях. какой-то любовный треугольник wub.gif , а был четырехугольник icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 19.9.2010, 22:06
Сообщение #58


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Кристин, а я тоже всем и всему верю, когда шутят тоже, ну если уж не откровенный бред несут и интонации нешуточные))) мой родной этим пользуется и частенько прикалывается надо мной)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 20.9.2010, 0:35
Сообщение #59


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Кристюш, привет!
А я в большинстве случаев, чувствую, когда надо мной прикалываются))) Вообще, как-то интуитивно понимаю неискренность, но сама могу очень убедительно шутить с серьезным лицом.
Крис, а действительно, почему ты не замечаешь своих положительных качеств? А эмоции - ну что ж в них плохого? Эмоциональность - разве это плохое качество? Я так совсем не считаю. Только чем больше положительных эмоций - тем лучше, а отрицательные - в топку!


wub.gif wub.gif wub.gif  Как там справки?





Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 20.9.2010, 8:51
Сообщение #60


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристюш, я тоже обычно знаю где шутка, а где нет

про эмоциональность-согласна с Иннусей, и мне на днях подумалось, что тебя сейчас "плющит и колбасит" от того, что прожив столько времени в Испании и держа все эмоции в себе, ты просто забыла, какая ты на самом деле wub.gif
у меня было что-то похожее-потому и пришла на Красотулю wub.gifсо временем все ненужное отпадет, ты успокоишься и станешь собой...



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 12:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика