НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Dancing_snowflake.Танцующая снежинка, Красота тела, души и разума правят миром
arleya
сообщение 27.8.2010, 14:06
Сообщение #41


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26679



Спасибо, девочки! Теперь понятно! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иришк@
сообщение 27.8.2010, 14:24
Сообщение #42


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



привет красотулечка! Танцы это здорово! Алин а что ты танцуешь7



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Прекрасная Незна...
сообщение 28.8.2010, 14:17
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 3.8.2010
Из: Россия, Самара
Пользователь №: 26567



Алина, прости, что долго не отвечала, просто компьютер полетел, пришлось с ним несколько дней возиться.

Для густоты волос есть множество рецептов - начиная от масок перед мытьем головы и кончая массажем.

У меня много таких масок. Выбери ту, которая понравится.

Во-первых, разумеется, горчичная. Куда нам без неё!

желток+ст.ложка горчицы (обязательно свежей, чтобы жгла)+ст.ложка меда+любое эф. масло (лучше розмарин или лаванда) - три капли. Добавить кипятка крутого, чтобы по консистенции напоминало сметану. Через 20 минут намазать голову, надеть полиэтиленовый пакет, потом шапочку для душа, потом полотенце и выдержать минимум 15 минут ядерной войны на голове. Максимум - час (постепенно увеличивай время, но не пересиди, чтобы не было ожога!). Смыть все прохладной водой и сполоснуть отваром трав с добавлением лимонного сока.

Вторая маска - хлебно-луковая.

Хлеб, разломанный на кусочки на час-полтора залить небольшим количеством кипятка. Потом тщательно размять эту кашу, добавить четверть стакана кефира или ряженки + сок натертой луковицы+ эф. масло лимона (три капли, можно и без него, но так эффективнее)+желток+ст.ложка меда. Наносить лучше над тазом, чтобы сантехника с целью чистки трубы потом не вызывать ХД))) Втереть в корни, обмазать всю голову этой смесью и ходить часа два. Запах лука почти неощутим - кефир и эф. масло этот запах уничтожают. А волосы от неё просто шикарные, растут быстро.

Третья маско - луково-масляно- спиртовая.
Сок лука+ по столовой ложке репейного и оливкового масел+желток+ст.ложка меда+ ст.ложка лимонного сока+ по 2 капли эф. масел лимона и лаванды + 2 ст.ложки любой настойки - прополиса, перцовой. Очень хорошо коньяк добавить. Втереть и смывать минимум через три часа. Можно вообще на ночь оставить.

Вот такие маски))) Еще хорошо сделать классную настойку для роста волос)))

К перцовой настойке (домашней или покупной) добавить немного воды, полстакана водки или спирта, 2 ст.ложки настойки прополиса, сок лимона, сок луковицы (можно без неё). Залить в банку и добавить туда по ст.ложке мяты, крапивы, зверобоя, хвоща, хмеля и листьев березы. Закрыть и настаивать в темном месте две недели, изредко встряхивая. А потом процедить и каждый вечер перед сном втирать в кожу головы. Можно в маски добавлять. Я просто делаю массаж, наклонив голову ниже, одновременно втирая эту настойку. Потом расчесываю волосы и объем ну просто шикарный, а на скорость роста пока не жалуемся)))!

Вот такие рецептики))


Я еще очень люблю и самодельные шампуни. Но об этом в следующий раз.



"Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать". Коко Шанель




Моя Гостиная! Заходите в гости!!! Я буду ждать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 28.8.2010, 18:08
Сообщение #44


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



Камилла, я 10 лет ими занималась....умею все, кроме брэйка.......но особо люблю испанский, восточный и латину..........а, ну и стрип.........Ксюшенька, спасибо............обязательно испробую.........только, мне надо точно знать, не будет ли запаха от лука и горчицы?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 28.8.2010, 18:41
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



Девочки, хочу поделиться еще одной своей чудаковатостью.просто так, чтобы вы посмеялись............у меня ванная не ванная,а читальный зал с окрасотуливанием........короче, погружаюсь я туда минимум на час (ванна со скипидаром, солью или чем-то таким), на лицо и волосы какую-нибудь волшебную мазюку и кайфую.........вот просто так мне читать скучно: надо или в метро, или в кафе, или в ванной, или на лавочке в парке............короче, креатив прет...............а книжки все намоченны...ну и ладно)))))))))) вот такая я ванно-читающая девочка.............и еще: сейчас у меня много спорта...много, как-никогда.....я хожу в спортзал 2 раза в день: 1 раз сама на тренажерах с утра, а вечером на тренировку (йога, степ, танцы...в общем, что есть в зале по расписанию)...........ловлю себя на мысли, что спорт все больше затягивает меня...........это как наркотик: чем больше занимаешься, тем больше хочется.....я впала в зависимость)))))))))))) это здорово..............

но воскресенье у меня день отдыха и разгрузки.............завтра буду разгружаться и очищаться........3 дня поголодала, 2 дня покушала, завтра хочу почиститься и отдохнуть......как буду чиститься? Кушать не буду, выпиваю траву «сена»...это природное слабительное.травка.........я и сама хожу нормально, но чтобы хорошо прочиститься и не было залежей (прошу прощения за подробности), раз в неделю выпиваю эту травку.таблетки не пью.........

хочу порассуждать еще на тему лжи......... Плохо это или хорошо? Давайте делиться мнениями.......скажу свое (пусть эгоистичное и наглое, но я думаю так): я признаю и даже поощряю ложь во благо............лгать просто необходимо, когда это это необходимо...........я так и поступаю в жизни........и, к ужасу тех, кто читает это, наверное, делаю это легко, уверенно и так, что собеседник охотно верит.........не говорю, что это хорошо.но и не сказала бы, что это плохо........просто, так на жизнь смотрю я: ложь во благо нужна и важна....и надо это делать легко, правдоподобно и красиво..............вот такая я маленькая дрянь))))))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ushastik
сообщение 28.8.2010, 23:10
Сообщение #46


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 376
Регистрация: 20.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26674



Алина привет!

Сегодня купила 3 книжки по твоей рекомендации про "девочек", пока читаю про успех в бизнесе, нравится... Я оказывается совсем не "хорошая" девочка aa26.gif

А какие ты выводы сделала о себе и для себя из этой книги?


Про спорт и образ жизни, ты электровеник настоящий a115.gif

Для волос попробуй масочку с димексидолм, у меня перстали выпадать и стали гуще. А еще про мезотерапию хорошие отзывы, просыпаются спящие луковицы.

Фоточки красоты то выложишь? a075.gif Обещала ведь smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 29.8.2010, 1:45
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



Привет, Ушастик...........я сделала такой вывод: "чтобы быть полезным другим - живи для себя"..........а димексидолм - это что?
кстати, а какие 3 книги? я знаю только одну



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 29.8.2010, 3:08
Сообщение #48


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



И еще я сделала такой вывод: женщины передают, пьют и впадают в другие крайности по 3 причинам — нереализованность в жизни (отсюда скука и тд), зацепки за прошлое и страх перед будущим, и третье — заедают, когда их обижают или что-то неладится........типа, так создают себе уют.........еще поняла, что красота — сила слабых, и слабость сильных...однажды мне один парень сказал: «ты — Снежная Королева», потом, выпив, повторил смысл своих слов, но уже озвучив это так: «ты — сука, гордо, благородно, с достоинством и красиво подающая себя»............вроде, надо бы и обидеться на первое слово, но я была очень рада этим словам.......потому что я красиво говорю «нет», красиво ухожу......... и люблю потрепать нервы красиво, оставаясь сама абсолютно невозмутима.....нравится мне такая игра........иногда вытворяю такое, но делаю все красиво и с достоинством, и мужчины от этого приходят в ярость и восторг........я поняла одно: «неважно, что ты делаешь, важно — КАК».......... это я сделала вывод и из книги, и из ситуаций...........я не говорю, что мое поведение хорошо и не пропагандирую его..........просто,я такая,и мне нужно ходить по этому лезвию, водя и других по нему.......я без этого не могу.........мне нравится игра на грани..............красивый танец на лезвии ножа............



и немного о другом: я считаю, что человеку полезно и крайне желательно каждый день думать о своей жизни, придумывать новые идеи, творить мечты, мыслеобразы.........не загружаться решениям проблем, а творить, создавать и мечтать и, желательно, записывать и перечитывать........делая это в спокойном состоянии, без возбуждения..............на мой взгляд, если у человека долго не появляется какой-то идеи, мечты, если он не сделал шажок вперед в своих мечтах и стремлениях, не внес дополнения, усовершенствования в свою картину жизни, то он просто стоит на месте................вместе с тем должна быть свобода мыслей, гибкость ума.............но надо творить, мечтать, придумывать, импровизировать и радоваться меняющейся ситуации............ведь так интересно смотреть на жизнь, как на кино, где ты пишешь сценарий.........и важно слушать свой внутренний голос......я, например, всегда ношу с собой ручку и тетрадку-блокнотик, потому что важные и нужные мысли, идеи могут прийти внезапно...могу в спортзале достать и писать что-то прям на велотренажере, например.........и чем чаще приходят мысли, тем лучше...я просто их ощущаю, чувствую......потом заношу в комп с тетради..........у меня есть папка «картина жизни»............и вот я в нее заношу все, что приходит мне в голову..........и папка поплняется постоянно разделами..........надеюсь, будет пополняться и дальше,и побольше.................кое-что пишу сюда......и вас призываю: мечтайте, придумывайте, рисуйте свою жизнь и идите к тому, что нарисовали...........всем хорошего воскресенья



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 29.8.2010, 5:24
Сообщение #49


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



И еще вспомнила об одном выводе.....это уже не мои мысли, там про это так и написанно: кто ничего из себя не представляет и не развивает свою суть, свой стержень, не самосовершенствует себя, тот компенсирует это тем, что все силы тратит на поддержание хорошего мнения о себе, на привлечение внимания к себе, на создание определенного имиджа..............вот это так точно сказано...........у меня есть знакомая, полноватая девушка.......так вот, она не хочет идти в спортзал потому, что мужчины будут смотреть на нее, а она не будет им нравится...........и важность их мнения мешает ей развиваться........а я ей отвечаю: «а не наплевать ли тебе вообще?», на что слышу: «нет, мне важно, что обо мне скажут другие...пойду в зал, когда похудею, чтобы производить хорошее впечатление»............я чуть не описалась от этого бреда, рассмеявшись ей в лицо,и сказав, что она слабое, зависимое, жалкое создание...........она обиделась и..........на следующий вечер я увидела ее в спортзале.....с тех пор ходит.........возможно,я жестока, но не люблю «хороших девочек», которые хотят угодить и понравиться всем, кроме себя самих...........или вот был у меня ухажер, тоже кадр ржачный))))))))) короче, он через любые поступки и жесты пытался показать и доказать мне, какой он популярный среди женщин..........рассказывал мне, какие у него были подружки и тд.......постоянно созванивался с какими-то девочками (причем, специально при мне, чтобы я видела и слышала)........к слову: мы не встречались, просто, он ухаживал, иногда ходили в кафе, боулинг, кино, но отношений не было........я не торопилась......он постоянно пытался мне показать и доказать, что он перец...........и я прекрасно понимала, что это от обратного........человек пытается убедить меня в том, чего нет.........напрявляет свои силы на создание внешнего имиджа, хотя мог бы направить их на совершенствование себя самого................потому что сам по себе он так себе)))))))))))) короче, потом произошла ситуация просто корочная: мы пошли в клуб, и я там танцевала......я ни с кем не говорила, да и не смотрела, из-за софитов не видно людей........и в разгар вечера к столику, где сидели мы, подошел мужчина с цветами, и подарил мне их, сказав, что я хоть и с кавалером, но он хочет подарить мне этот букет и песню, заказанную для меня.........я вежливо поблагодарила, после чего он пригласил меня танцевать.........я вернулась, мой ухажер сидел обиженный........на что я спросила: «а разве популярность — это плохо? Неужели ты сам такой плохой?» он и слова не смог сказать...........а я ведь не пантовалась, не делала ничего........просто, я занимаюсь в спортзале, искренне улыбаюсь и влюбляюсь в мир, и даже если рядом чудак, который пытается самореабилитироваться в моих глазах своими сказками про популярность, даже это не страшно........будьте всегда прекрасны и популярны по сути, а не на словах...........тогда даже в пустыне за вами будут бежать...........а кто пытается вас убедить в своей популярности, тот просто никому не нужен..................в общем, не нужно работать на то, чтобы понравится кому-то и убедить кого-то в чем-то, надо работать над собой, чтобы без слов все было очевидно......не бегите ни за кем, делайте себя такой, чтобы бежали за вами.............вот такие простые формулы жизни



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 29.8.2010, 6:14
Сообщение #50


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет, Алина. Я Инна. Зачиталась твоим дневником, удачно попала, пока он еще маленький icon_mrgreen.gif Интересные рассуждения! По постам у меня впечатление, что у тебя довольно устоявшиеся понятия... но ты в поиске, как будто они тебя не на 100% удовлетворяют что ли. 

QUOTE
хочу порассуждать еще на тему лжи


А я не приветствую ложь во благо... Хотя не всегда говорю правду, скорее промолчу, вероятно, боюсь обидеть человека прямым высказыванием, не всегда приятным. Зато комплименты говорю от чистого сердца. Кстати, задумалась))) ты наверное слышала понятие "социальная улыбка", так вот, я ей так и не обучилась)) Улыбаюсь только по-честному, благо мне часто хочется это делать)))




Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 29.8.2010, 7:13
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



ПРивет, Инна...спасибо, что зашла.........конечно, в поиске.........человек всегда в поиске....все меняется, и человек тоже.....если человек скажет, что все познал, значит, ему пора умирать........это же здорово, когда человек изучает мир и находит что-то новое..........между расхлябанностью и поиском большая разница.............у меня есть твердые понятия, но и еще многого я не знаю и надеюсь познать...........а про соцулыбку: когда я вижу такую трафаретную улыбку, мне хочется скорчить страшную рожу в ответ, чтобы человек испугался))))) но ложь во благо - это необходимость, которая лишь иногда возникает.это не трафарет........это разное



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 29.8.2010, 7:43
Сообщение #52


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Про улыбку я просто к примеру привела))) когда мне улыбаются мне хочется улыбаться в ответ, как-то я не умею отличать, где соц, а где нет... wub.gif  А как ты отличаешь?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 29.8.2010, 11:29
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



внутренним ощущением и интуицией



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 29.8.2010, 13:32
Сообщение #54


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Хорошо бы рецепты выложить в соответствующей теме, а сюда ссылочку на них...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ushastik
сообщение 29.8.2010, 15:47
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 376
Регистрация: 20.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26674



Цитата(Dancing_snowflake @ 29.8.2010, 1:45) *
Привет, Ушастик...........я сделала такой вывод: "чтобы быть полезным другим - живи для себя"..........а димексидолм - это что?
кстати, а какие 3 книги? я знаю только одну


Димексид, я лишнюю букву напечатала, не заметила...

Эта чудесная маска спасает сухие, поврежденные, ослабленные волосы. Она проста в применении, а эффект дает потрясающий! Вы можете восстановить испорченные окраской или химией волосы и ускорить их рост.

* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
* Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
* 3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)

Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю, чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными.

«Димексид» – это препарат, который применяется в ожоговой практике как ускоряющий заживление. Он делает клеточные мембраны проницаемыми и лекарство достигает цели быстрее. Поэтому его хорошо вообще во все маски добавлять, чтобы лучше питательные вещества проникали в волосяные луковицы.



А по поводу книг:

# Хорошие девочки не делают карьеру. 8 проверенных стратегий выбора пути к успеху вопреки самим себе, Лоис П. Франкел
# Хорошие девочки не становятся богатыми: 75 финансовых ошибок, которые обычно совершают женщины, Лоис П. Франкел
# Хорошие девочки не добиваются успеха в бизнесе. Сотня подсознательных ошибок, вредящих карьере женщины, Лоис П. Франкел
#Хорошие девочки не становятся лидерами. Или 99 способов стать топ-менеджером



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ushastik
сообщение 29.8.2010, 15:50
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 376
Регистрация: 20.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26674



Ты очень правильно пишешь, ну по крайней мере я рассуждаю также. А вот интересно, кем ты видишь себя через год, три, пять?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 1.9.2010, 22:18
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



Ушастик, спасибо за рецепты и за название книг........про будущее: пойду подумаю)))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 2.9.2010, 19:00
Сообщение #58


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Ух ты, Алин, у тебя в самом деле, темы такие все серьезные, жаль, у меня мало времени порассуждать на тему лжи, когда то я ТАК любила врать! Сейчас это у меня прошло... Я предпочитаю промолчать, чем соврать... Вобщем, мировозрение изменилось. Про спорт - респект! Это моя мечта, хотя бы 3 раза в неделю.
Ушастику СПАСИБО за рецепт маски для волос, для меня тоже актуально!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 2.9.2010, 20:43
Сообщение #59


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



Леночка, спорт - мое наслаждение.........научись нслаждаться им,и время появится.....Ушастик, какой вижу себя? красивой и счастливой....и сегодня,и через 1-3-5 лет........танцующей и влюбленой в себя.................вот так..............
девочки, чего-то я подсела на геркулес.....вообще, если я что-то кушаю вне дома, то это полезная еда, а дома мне так лень что-то готовить, да и не нужно: геркулес с оливковым маслом идеальны для фигуры и кожи........подсела.............а, вообще, я ощущаю себя сейчас красивой и полной планов на жизнь..........это здорово............



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
igrok_v_skazke
сообщение 2.9.2010, 22:33
Сообщение #60


Дом ИДЕЙ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 17.4.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 25859



Цитата(Dancing_snowflake @ 29.8.2010, 0:45) *
Привет, Ушастик...........я сделала такой вывод: "чтобы быть полезным другим - живи для себя"..........а



Привет Алиночка, соглашаюсь с твоим высказыванием на все 100%очень мне импонируют твои цели!!! Танцы обожаю!!!! Хореографами восхищаюсь!!!!
Подарок от меня в твой чудесный домик!!!



В мире так много счастья ЧЕЛглавное в него поверить..
Моя странаМои работыДомик приятных чудес
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 22:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика