НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Dancing_snowflake.Танцующая снежинка, Красота тела, души и разума правят миром
Прекрасная Незна...
сообщение 24.8.2010, 18:51
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 3.8.2010
Из: Россия, Самара
Пользователь №: 26567



Здорово! За всеми ответами на вопросы - ко мне)))) Скажу без лишней гордости, что занимаюсь этим уже очень давно, поэтому, если хотите, могу посоветовать все, что необходимо)))



"Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать". Коко Шанель




Моя Гостиная! Заходите в гости!!! Я буду ждать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dancing_snowflak...
сообщение 24.8.2010, 23:55
Сообщение #22


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



и еще раз о красоте: что это такое? это отражение природы и естественности...........и пусть это выражается в каждом моменте жизни: в спорте, сексе (безопасном), в косметике (натуральной), в общении, в одежде (чувство стиля и вкус).......и, конечно,в еде....ведь это мое тело......мое любимое тело.............и все, что в него попадает - чистое на физическом и духовном уровне...........почему? потому что химии, мертвечины и пустой еды "достойны" и соответствующие люди..............................а те, кто уважает, любит и ценит себя,не только внешне подает себя на высшем уровне, но и внутрь не закинет ничего, что его просто не достойно....человек, с достоинством и уверенностью идущий по жизни, не будет есть пищу "примитивных" людей..потому что он необычен......тем и гордится, тем и наслаждается, выбирая все самое лучшее для себя любимого..итак, что такое красота? это естественность и природность......итак, почему вегетерианство и зож? потому что я достойна всего лучшего, потому что я лучшая.............и я от природы возьму все самое лучшее, потому что я этого достойна.................



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Dancing_snowflak...
сообщение 24.8.2010, 23:56
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



что сделать, чтобы они были гуще?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 25.8.2010, 22:30
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



Привет, красотки............читаю дневники,и вот какая мысль меня посетила: люди слишком загоняют себя в рамки, режимы и тд..............строят планы, потом думают об этом, потом расстараиваются, если что-то не получилось.......например, человек всегда ходит в спортзал по вечерам, а не получилось по времени и ситуации......и начинается самоедство или что-то в этом роде......а ведь просто надо не привязываться к планам и иметь фантазию....быть внутренне свободным и гибким.....это совсем не означает, что можно быть расхлябаным по жизни без целей..........ставить цель и идти к ней творчески, игруючи и наслаждаясь не то же самое, что пыхтеть и заставлять себя, постояно ругая за ошибки..........ошибки существуют тогда, когда есть правила........просто, надо знать, для чего ты живешь,и куда идешь.....и идти к этому творчески и играя, а не по правилам................да и разные ситуации намного интереснее, чем по шаблону.....ведь именно в разных ситуациях можно проявить свой стержень.......а, вообще, надо знать смысл своей жизни...........я его знаю.ставлю цели и иду к ним играючи и наслаждаясь............и не суетясь,а наслаждаясь.................ведь жить так интересно, так поиграем же?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
arleya
сообщение 25.8.2010, 23:28
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26679



Еще раз привет! Забежала тебя почитать, как и обещала!
Ты очень интересная. Правильно девочки говорят - пиши чаще!:))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allys
сообщение 26.8.2010, 6:31
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 23.8.2010
Пользователь №: 26694



Алина, привет, я с ответным визитом smile.gif
Хороший, позитивный у тебя дневник, обязательно буду его читать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 26.8.2010, 14:32
Сообщение #27


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Привет-привет!
Я прилетела знакомться-Надя hb.gif

Ты правда оч интересно пишешь. Ну и я люблю разговоры "за жизнь". Предлагаю дружбу и делиться своим философским ИМХО d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 26.8.2010, 16:31
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



привет, девочки..спасибо большое......рада, что кому-то мои мысли близки.........
Сейчас читаю книгу по психологии «для женщин», так сказать............так вот, там поднимается тема «твердости характера» и «умения добиваться своего».......так вот, у многих женщин возникает страх, а то их посчитают истеричками и тд.................и вот там же говорится, что успеха добивается та женщина, которая все делает хладнокровно, но уверенно...........в общем, между уверенной и истеричкой есть большая разница...........если человек неуверен в своих взглядах и себе самом, он начнет нервничать и доказывать свою правоту, если человек уверен в своих позициях и себе самом, он не будет нервничать, доказывать, он просто хладнокровно и спокойнло будет идти к своей цели................вот такие мысли я прочитала и пересказала вам...согласна с ними на 100 процентов

теперь собственные наблюдения: страх, человеческий страх..............как его преодолеть и сделать так, чтобы он не давил? А просто пройти через ситуацию, которую боишься, достойно и красиво, по-красотулински....не бежать от ситуаци, а наоборот, вопреки, назло страху взять и пройти.............красиво и играючи............и ситуаций, которых ты боишься, будет все меньше и меньше......

надо бы какой-то отчет написать мне, а то одна философия.........
вчера днем почитала, потом в спортзал, сауна, бассейн.....вечером хотела побегать, но питерский дождь все изменил..........пришла, приняла ванну с хвоей и баиньки...сегодня поставила будильник на 9, чтобы утром в спортзал..........ага, как же..........моя свободолюбивая натура, не терпящая рамок, расписания, будильников и тд сказала громко, нагло и эгоистично «спать».............и я встала только в 3 дня..............наглая,, красотулинская рожа))))))))))))))ну и ладно, мне так больше нравится жить, когда не по расписанию,а импровизация (это я типа, оправдалась).....вот такая я плохая девчонка.......в общем, проснулась, потянулась, сходила в душ, репейное масло на волосы, маску на лицо..сижу вот вся такая обмазаная и вам пишу......красота!!!!!!!! потом почитаю и пойду в спортзал-сауну-бассейн...........по питанию: я решила поголодать, сделать чистку организма...знаю, что многие этого не одобряют, но я это и не пропагандирую..........это индивидуально......но мне очень нравится переодически голодать полностью, после этого периода чувствуешь себя обновленной...............сегодня у меня второй день ….....сколько буду голодать? Не знаю,я же не люблю рамок и границ........сколько захочу, столько и поголодаю................всем удачных дней.....наслаждаемся жизнью



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 26.8.2010, 16:39
Сообщение #29


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Алин, привет! очень интересно пишешь... С удовольствием читаю...
Я Иришка, забегай в гости a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 26.8.2010, 17:42
Сообщение #30


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



ПРивет, Иришка..обязаельно забегу..........хочу еще дополнить к вчерашней теме...просто, как-то пришла мне эта мысль, хочу ее написать...про правила и рамки.........чем слабее стержень у человек внутри, тем больше правил и рамок он пидумывает себе снаружи........если внутренний стержень крепок, то человек и не здумывается, какие ситуации будут у него впереди..он открыт всему, не боится ничего, особо не продумывая все до мелочей....он свободен и наслаждается жизнью без лишних мыслей "как, когда и где?"....он просто живет в соответствии со своим стерженем в любой ситуации...но если его нет,то приходится придумывать правила и рамки.............я за внутренний стержень, а не за рамки и правила...........



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 26.8.2010, 17:48
Сообщение #31


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Философию мы любим больше, чем отчеты icon_mrgreen.gif

Цитата
страх, человеческий страх..............

Согласна, что со временем ситуаций будет все меньше d025.gif Тебя это беспокоит? Мы можем об этом поговорить)))
Кстати, страхи отлично прорабатываются по принципу собаки Павлова. Проверено на себе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 26.8.2010, 18:52
Сообщение #32


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Привет, Алина, я почитала про внутренний стержень, но как то он меня и подвел, вот у нас есть рамки - должны быть, иначе мы не сможем продвинутся в нашей цели. Не есть после 18 или же что то легкое. Если не придерживатся - расплывешься, как я. Мне казалось, что ем мало, ну там бутик какой то с огурцом, ага, бутик теперь ко мне прицепился - не оторвешь. Все таки, кроме стержня должны быть рамочки, хотя бы по принципиальным вопросам. Ты их просто не любишь, сразу понятно. Я вот только думаю, что все люди разные, кому то нужен стержень, как тебе, а кому то рамки и правила, которые плавно перерастут в стержень, если повезет. А если не повезет, то так и останутся рамками и правилами!
А вообще то ты молодец - занимаешься, голодаешь! Видно сразу - волевой человек!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 26.8.2010, 19:17
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



Леночка, конечно, каждому свое.........и пишу именно про себя, про свои ощущения, но все индивидуально



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allys
сообщение 26.8.2010, 23:43
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 23.8.2010
Пользователь №: 26694



Я тоже голодала, но это больше для оздоровления, а не для похудения, а жаль... Потому как почти все назад возвращается очень быстро. А так - голодание - это вещь! Даже нервы очень успокаивает, но после уже)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 26.8.2010, 23:57
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



девочки............пришла с тренировки..были танцы...хочу признаться в любви.......ТАНЦАМ..............хочу посвятить этому большую часть своей жизни.....................йога не мое, качалка тоже, а вот танцы................я влюблена и счастлива..........



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 26.8.2010, 23:59
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



Алина, и после ЗОЖа набирают...........и многие девочки с сайта - тому подтверждение........это стереотип и миф......все зависит от мотивации и внутреннего стержня



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
arleya
сообщение 27.8.2010, 0:08
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26679



А я думала, когда голодаешь - очень злым становишься и нервным. Девченки, просветите!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VITABELLA
сообщение 27.8.2010, 2:43
Сообщение #38


Дитя Природы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 998
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 17986



Привет,я-Лена! rev.gif
Вопрос внутреннего стержня,рамок,правил и т.п. меня интересует давно... что есть внутренний стержень? это ведь по сути каркас ,на котором строится твое поведение,твоя жизнь.. каркас-набор определенных принципов,принципы=правила ,принятые и одобренные тобой... так что получается,что все равно мы живем по правилам...главное,чтобы задавали их мы сами,а не общество,привычки,зависимости,стериотипы и т.д. ах да ,а еще умение не зависеть от этих же правил,как бы не парадоксально это звучало..т.к ничто небезызменно.. и один принцып может замениться другим... Как ты думаешь? shy.gif
Буду забегать на огонек!Хорошей пятницы!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allys
сообщение 27.8.2010, 7:20
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 23.8.2010
Пользователь №: 26694



arleya, во время самого голода бывает немного, что нервничаешь. Но после лично у меня намного лучше стало, я стала спокойней. Единственно, обидно, вес потом набирается очень быстро



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 27.8.2010, 13:51
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



Алея, все индивидуально............мне, наоборот, спокойно......Витабелла, стержень - это мотивация и осознание, зачем тебе это нужно. Алина, про возвращение веса: все индивидуально.все опять же зависит от стержня



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 22:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика