НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Постоянно хочется есть!
MalinaYagoda
сообщение 10.9.2007, 23:40
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 29.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13837



Хочу сказать огромное спасибо вашему форуму, благодаря которому пересмотрела свое питание. e010.gif o030.gif
Теперь питаюсь в основном овощами - как сырыми в салатах, так и тушеными, фруктами, ем разнообразные каши (полюбила гречневую кашу, хотя раньше терпеть не могла), исключила белый хлеб. Ем молочные продукты - сыр, творог, иногда пью молоко. Вместо привычного майонеза заправляю салаты либо маслом, либо сметаной. Так же перестала добавлять кетчуп. Жаренное мясо почти не ем, бывает конечно, но очень редко. Могу позволить немного обжаренной ветчины в омлете, но после прочтения состава в последней, что-то желания больше нет. Главное - это чипсы, еда из Макдоналдса и т.п. уже больше никогда не будет в моем рационе. Недавно прочитала про пользу лука и чеснока и стараюсь добавлять их в разные блюда. В общем сдвиги большие, но последнее время постоянно очень хочеться кушать. Раньше я на завтрак не могла ничего есть, только чай выпивала, а сейчас я просыпаюсь голодная как волк. Днем я учусь в институте, а там не такой уж большой выбор еды. А вот вечером опять постоянно хожу голодная, прихожу и съедаю суп или кашу, потом иду готовлю салат. Потом могу еще чай и пару бутербродов с сыром съесть. Я худенькая, при росте 170 вешу 52 кг, поправиться не боюсь, НО ЭТО УЖАСНОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА УБИВАЕТ МЕНЯ!!!!! o050.gif Откуда проснулся акой зверский аппетит??? и что делать???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mint
сообщение 11.9.2007, 20:52
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14.8.2007
Из: из Петербурга
Пользователь №: 14393



Такие продукты, как чипсы др., которые теперь отсутствуют в Вашем рационе, были калорийными сами по себе и заглушали чувство голода. А после супа или салата кушать конечно хочется, ведь это блюда, которые специально и существуют для того, чтобы поднять аппетит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
MalinaYagoda
сообщение 12.9.2007, 14:51
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 29.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13837



А если нет возможности каждый час кушать, то что можно съесть чтоб потом хотя бы 3 часа не хотеть есть? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.9.2007, 15:00
Сообщение #4


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



в институ с собой можно взять яблоко, горстку орехов (если фигура позволяет d025.gif ) активию без добавок на худой конец. И так будешь перекусывать почаще n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 12.9.2007, 16:11
Сообщение #5


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Sova @ 12.9.2007, 15:00) *
горстку орехов (если фигура позволяет )

Олесечка...я прекрасно знаю, что орешки ваь калорийная..
Но как понимать..."если фигура позволяет"?
Если я купила на недельку небольшую упаковку орешков...
И каждый день перекусываю..(ну пока упаковвочка не кончится)..
Это плохо разве? Я не агитирую на постоянку пересесть на орешки, но всё-таки...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 12.9.2007, 16:41
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



орешки-вещь хорошая! если хочется худеть, то в меру надо кушать, согласна. А чувство голода хорошо утоляет. Советую больше пить т.к чувство голода зачастую путают с жаждой. Сейчас, когда организм начал потихоньку очищаться, требуется много воды, чтобы выводить шлаки. А вообще надо подождать 21 день, считается, что за это время организм адаптируется к новому образу питания.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.9.2007, 17:00
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ассолька, "если фигура позволяет" - это значит если человек не собирается худеть и его ккалории не волнуют. а MalinaYagoda пишет, что и так худенькая и ее в этом плане все устраивает n020.gif
я вот орешки ограничиваю, т.к. нет тормозов и ккалорино сильно, а вот Саша у меня их ест хоть по 200 грамм и не поправляется - фигура позволяет icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MalinaYagoda
сообщение 12.9.2007, 21:09
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 29.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13837



Ой, спасибо, орешки - это хорошая идея a035.gif Сегодня кефир с собой брала в институт, через 1,5 часа кушать опять захотелось, еле до дома добралась. Все думают, что я на диету села из-за свадьбы d030.gif Хотя я постоянно говорю о вреде столовских булочек и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 14.9.2007, 2:51
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



MalinaYagoda
Вот, в универе, когда учился, вообще часто через день или два питался. При чем только утром салат какой нить. Ни какого чувства голода не было при этом. Видимо организм в какой то другой режим переходил.
А, вот сейчас, особенно при частом посещении спортзала, приходится по 3-4 раза в день что ни будь сьедать.
Из того, что я читал да и из собственного опыта, должно пройти некоторое время, прежде, чем организм очистится и вырастит новую флору для обработки здоровой пищи и начнет поставлять те самые незаменимые аминокислоты))
Кстати, вечером у многих людей, не зависимо от того, что они едят, проблемы как у тебя. Видимо накапливается за день усталость, в том числе психологическая. Рекомендуют контрастный душ после работы, учебы принимать))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MalinaYagoda
сообщение 14.9.2007, 23:42
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 29.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13837



Раньше я тоже могла в институте целый день не есть, водичку только пить, но из-за этого был несдоровый цвет лица, который замазывала тональником, сейчас я от косметики полностью отказалась, поэтому никак нельзя выглядеть плохо и изможденно a075.gif

Перед инситутом решила помимо творога съесть еще и заваренную овсянку, ням-ням и долго есть не хотелось. Орешки действительно очень помогли. e010.gif

Последние дни кушать хочется меньше, аппетит приутих d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 15.9.2007, 0:22
Сообщение #11


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Sova @ 12.9.2007, 17:00) *
Саша у меня их ест хоть по 200 грамм и не поправляется - фигура позволяет

Везет Принцу....я тоже ограничиваю их...легко можно "с катушек" слететь,
и пересть их..особенно миндаля, да кешью)))

ANNA77
А что за мистический 21 день?? Можно подробнее?? плз...! И почему именно эта цифра?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 16.9.2007, 2:45
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



а я бы посоветовала сходить к гастроэнтерологу d025.gif и если нет гастрита и кислотность в норме то вся причина в голове тогда и бороться можно a075.gif d025.gif скрытой формой гастрита страдает каждый третий и причем безволезненно а может у тебя кислотность нарушена а причина тому школьное,студенческое питание d025.gif d025.gif d025.gif врачь посоветует как костановить кислотность и проблема исчезнет сама собой d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 19.9.2007, 16:53
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



мне кажется, что чувство голода мучает только первое время после перехода на здоровое питание или вегетарианство. а потом постепенно привыкаешь и всё просто отлично smile.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 21.9.2007, 1:27
Сообщение #14


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



я тоже так думаю, у меня тоже раньше по утрам было зверское чувство голода, скорее кашку
а потом и фрукты нормально по утрам
как попостилась на сырых овощах-фруктах без молочного даже, переломало, хотя тяжело было, голова кружилась, дрянь выходила
но переломало, организму адаптировался (как раз, что вегас пишет a040.gif )
позже стала орешки включать в рацион
причем раньше могла не остановиться в поедании орехов...
а теперь все ок
интересно тоже про 21 день
в принципе уже под конец первой недели становится легче





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ликуся
сообщение 22.9.2007, 20:49
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 14621



я при чувстве голода пью кефир...хотя это мало помогает
я когда голодная становлюсь что дикий зверь.. o050.gif родные от этого страдают
поэтому никак не могу решиться перейти на вегетарианство(ядумаю первое время мне очень будет хотеться есть) eusa_pray.gif sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 23.9.2007, 9:04
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



ликуся если вы решитесь всё же перейти, то делайте это потихоньку, да и вообще - главное это сделать первый шаг smile.gif сначала всё всегда трудно, зато потом следует что-нибудь обязательно хорошее smile.gif
когда я голодная и уже время к вечеру, лопаю яблоки smile.gif не могу без них smile.gif а кефир, молоко, творог и прочее я с детства не переношу sad.gif знаю, что полезно, но мой организм это быстренько назад выталкивает sad.gif единственное, что могу слопать - это активию без особых добавлений




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 8.10.2007, 13:25
Сообщение #17


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



MalinaYagoda
Привет! Я тоже худенькая, рост 164 и вес 45 кг smile.gif

И тоже часто ощущаю чувство голода - именно поэтому у меня на работе, под друкой, всегда яблоки и бутылка с водой. Так на работе, чаще всего, я съедаю до обеда 2 яблочка и выпиваю 0,5л воды и кружку зелю чая.
Вообще я считаю, что нет в моем чувстве голода ничего страшного - я ведь, как питаюсь : На завтрак свежевыжатый сок и арбуз, потом вода, вода и вода smile.gif , яблочки smile.gif и только на обед ем тушенные овощи или супик. Такая еда ведь в желудке долго не задерживается smile.gif , по этому и кушать хочется. Главное следить за тем, чем утоляешь голод.
Вот даже сейчас осталось 45 мин до обеда - сижу с пустым желудком, водичку пью smile.gif.
А еще заметила такую вот особенность, когда я устаю морально, то всегда хочется переесть, и лежать на кровате с набитым пузом. Странно sad.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 12.10.2007, 23:44
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 776
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



По поводу 21 одного дня... у меня обрывочные сведения, точно помню, что в какой-то книге по психологии читала, что чтобы человеку привить какую-то ппривычку требуется ровно 21 день.... то есть заставлять себя делать что-то 21 день, а потом попустит и не будет причинять дискомфорта и станет твоим естественным образом жизни....отак

я вот как раз 20 дней не ем мясо, рыбу и яйца в чистом виде.... колбасит....каждый вечер мне хочется копченый сыр....по-видимому так я заменяю вкус мяса.... но мясо есть не хочу, мне уже неприятно.....

И блин, я тоже постоянно хочу есть, а с орехами точно также никакого тормоза..... Простите за блин))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 15.10.2007, 18:42
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



7 лет, 7 дней - это особые циклы организма и природы. Каждые 7 лет человек переходит на новый уровень развития. 21 год (т.е. три семилетия) - это возраст истинного совершеннолетия (первое семилетие развивается физическое тело, второе - астральное, третье - ментальное, далее - духовные тела, но не у всех). По аналогии и 21 день. Есть еще, насколько я помню, исследования, что привычка к чему бы то ни было уходит за 90-180 дней. Тут уже все строится на другом сильном числе - 3. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
akira
сообщение 19.9.2008, 23:40
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 19034



может стоит проверится на паразитов если все время хочется есть? я надеюсь правило о неубийстве животных на паразитов не распространяются? они же нас едят, забирают все витамины и все полезное из пищи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 9:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика