НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что нужно делать для того, чтобы питаться правильно???, Борюсь с булемией
JonKa
сообщение 9.9.2007, 20:54
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 14735



Здравствуйте девушки!
Помогите мне пожалуйста нормализовать свое питение. Мои пищевые привычки ужасны! В последнее время я даже поистрастилась к вызову рвоты. Наедаюсь до обмарака, до последнего. А иногда практикую полное голодание и ненавижу себя за то, что срываюсь. Никак не могу научиться нормировать порции и есть правильную пищу. Помогите, я совсем запуталась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mint
сообщение 9.9.2007, 23:05
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14.8.2007
Из: из Петербурга
Пользователь №: 14393



Я думаю, что здесь могут быть причины психологического плана. Сколько Вам лет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Anyway
сообщение 9.9.2007, 23:06
Сообщение #3


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Булимия, это расстройство пищевого поведения. Наверняка, этому несчастью, предшествовал какой либо сбой, нормального пищевого поведения, в следствии которого и возникло, это состояние. Ведь в период приступов и после них, ты наверняка чувствуешь себя ужасно.

Но ты большая молодец, что нашла силы признаться в том, что проблема существует n020.gif . Это пол пути, осталась техническая часть. Поскольку во время булимических приступов совершенно невозможно контролировать свой аппетит, необходимо позаботиться о пищевых привычках заранее.

Первое и самое важное. Нужно перестать голодать и составить план настоящего, здорового рациона питания. Если ты хочешь похудеть, то изводить себя не способ. Ведь именно жёсткие диеты, чаще всего ведут к пищевым нарушениям, которые могут усугубиться и притянуть с собой ещё пару тройку нервозов. Итак, необходимо составить ЗДОРОВЫЙ рацион. Я думаю наши, форумочанки тебе в этом помогут. Это условие, ещё раз повторяю, очень важное, если ты хочешь излечиться. Если будешь голодать ничего не получиться. Не будет на борьбу с болезнью сил.

И второе. Имея свой здоровый рацион. Ты должна дать себе обещание, есть только то, что положено на тарелку. То есть, ты готовишь себе, например обед, кладёшь на тарелку и ешь только то что на ней и не чего более. Это правило исключает кусовничество, добавление добавок, пробование и всего прочего. Ешь только то, что на тарелке – это табу. Процесс приёма пищи для тебя пока неконтролируем. Поэтому сила воли не поможет o050.gif . То, что ты будешь есть, об этом надо позаботиться за ранее. Когда будешь есть, самое главное, не слушай голос своего нервоза, который буде шептать тебе: положи кусочек, ну это в последний раз и всё такое. Но если ты будешь обманывать себя и недоедать (не полноценно питаться), ничего не выйдет. Организм взбунтует. И будет очень серьёзный нервный срыв, если не обострение болезни. Поэтому, будь осторожна. Сначала составь здоровый рацион, который обеспечит тебя всем необходимым и позволит оставаться в хорошей форме.

И ещё старайся накрывать на стол красиво. Хорошо помогает прочтение молитвы на едой или просто пожелать всем или себе лично приятного аппетита.

И ещё если это не поможет, то обязательно обратись за психологической помощью, хотя бы по телефону доверия. Булимия это психологическое заболевание. Которое необходимо лечить. Обычно в таких случаях нужно обратиться за психологической помощью. Удачи.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 10.9.2007, 13:15
Сообщение #4


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(JonKa @ 9.9.2007, 20:54) *
В последнее время я даже поистрастилась к вызову рвоты. Наедаюсь до обмарака, до последнего...
По-моему лучше не тянуть, а скорее идти к врачу!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JonKa
сообщение 10.9.2007, 20:31
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 14735



Мне 20 лет и я реально ощущаю что свихнулась на том, как хочу похудеть, при этом все мои ощутимые результаты тают как снег под мартовским солнцем во время приступов обжорства и я опять начинаю себя изводить. Так что получается я худею и хожу почти стройняшкой неделю и еще пару месяцев себя извожу! Это порочный круг мне уже кажется что я никогда не выбирусь, похудеть мне действительно надо, но я попала в зависимость- сначала немного похудею, а потом нажираюсь нарадостях! Короче культура питания отсутствует напроч!
Я уже 2-й день не извожу себя рвотой, но меня теперь тошнит. Если я сажусь есть, то не могу съесть мало, а так как я большую часть дня дома, то жизнь для меня превращается в ад! т.к. рядом есть холодильник. Утром по пробуждении я ловлю себя на мыслях о еде и создается впечатление что меня по жизни больше ничего не интересует! d47.gif Я смотрю на девушек, которые о чем-то рассуждают и защищают свои убеждения и понимаю, что своей стройностью они обязаны именно тому, что не думают постоянно о еде как я а живут полной жизнью! Что же мне делать, т.к. меня в жизни кроме как набить желудок больше ничего не интересует, да еще неприменно чем-нибудь сладеньким!
Спасите девочки! С чего начать есть ли полезные ссылочки, как воспитать в себе культуру питания, одна я не выплыву, оч. Вас прошу!!! sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.9.2007, 20:52
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Начать с чтения этого раздела и перехода на простую еду, которую можно есть сколько угодно. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 10.9.2007, 21:50
Сообщение #7


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Представь себе сосуд заполненной энергией. Каждый день, ты имеешь новый сосуд полный жизненной энергии. Ты можешь потратить его на что захочешь. На духовный рост, чувственные наслаждения или на обучение. На что тратить, совершенно не важно, дело твоё. Формула этого лексика энергии проста: энергия есть внимание. Человеческое Я, обладает гигантской энергией. Но эта энергия, связана паразитическими мыслями: ленью, страхами и маньякальными мыслями о еде, то есть всё это, щедро спонсируя. Энергия подпитывает своих собственных паразитов. И это, делает их ещё сильнее. Представь, что большая доля энергии из твоего сосуда уходит на то, что бы вырастить ещё больше и подпитать свой страх и свою зависимость к еде, оставляя тебе, лишь малые доли, остатки. Это очень, очень опасно. А ведь ты сома, не осознанно, позволяешь этому быть. Поэтому, чем больше ты думаешь, как похудеть, просматриваешь сайты с диетами, читаешь о еде, говоришь о еде, думаешь о еде, тем больше нервоз «еда» пьёт твою энергию.
Сколько ты будешь позволять ему это делать! Отключая сознания от внешних, как кажется, притягательных вещей, мы перестаём подпитывать их своей энергией.
Поэтому не устану повторять. Существует только один, известный мне способ: Составь здоровый рацион, а так же режим питания и придерживайся его, как врачебного рецепта. Как только сделаешь это, необходимо убрать все журналы, стереть все сайты и по возможности мысли о еде. Сразу предупреждаю, это волевое усилие, потребует максимальной отдачи. Паразит «прикусил» тебя сильно и будет стараться не отпустить. Будет требовать своёй дозы энергии. Поэтому первые дни будет не легко. Будешь не знать, куда себя деть. Это нормальный процесс, не пугайся и не здавайся. Паразит будет тебя пугать и соблазнять, но ты дави его на корню! Если ты отключишь себя от мыслей о еде, у паразита не будет шанса выжить. Само собой нельзя голодать, потому что тогда, мысли сами будут возвращаться к еде, всё будет не эффективно. Удачи a075.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mint
сообщение 11.9.2007, 21:07
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14.8.2007
Из: из Петербурга
Пользователь №: 14393



Очень часто мы кушаем много, когда не удовлетворены собой, когда нам кажется, что нас никто не любит и мы ищем утешение в еде. В очередной момент, когда очень хочется кушать, постарайтесь почувствовать свое состояние. Может быть у Вас что-то не получается так, как хотелось бы, может быть Вы чем-то расстроены, - понаблюдайте за собой и потихоньку Вы увидите связь между потребностью в большем количестве еды и своим состоянием.
С другой стороны - большую роль играет то, какими продуктами Вы питаетесь. Если это не жизненно необходимые организму продукты, а просто какие-то "вкусные" штучки, то имейте ввиду, что они действуют как наркотик и убирать их из своего рациона нужно просто волевым усилием.
Если не хватает силы воли, ее нужно тренировать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 12.9.2007, 2:32
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



Mint a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JonKa
сообщение 12.9.2007, 9:03
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 14735



Да, я ем, когда нервничаю и не знаю что с этим сделать??? Вот вчера попыталась жить правильно и мне стало гораздо лучше, когда я последовала советам Anyway, но потом у меня был нервный срыв(в универе) и это вызвало новый приступ, я объелась шоколада и этот кошмар продолжился. Более того прямо сейчас я вновь наедаюсь с определенной целью. Как же мне справляться со стрессом по-другому, я по жизни слишком нервная и все близко принимаю к сердцу, вероятно это и завело меня в тупик :huh:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mint
сообщение 12.9.2007, 11:59
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14.8.2007
Из: из Петербурга
Пользователь №: 14393



Цитата(JonKa @ 12.9.2007, 7:03) *
Как же мне справляться со стрессом по-другому, я по жизни слишком нервная и все близко принимаю к сердцу :huh:

Для того, чтобы стать более сильной морально и физически есть много специальных техник и систем - посмотрите их все и подумайте, какая из них понравится Вам больше всего, - может быть Вы увлечетесь йогой, а может быть будете обливаться холодной водой или освоите метод аутогенной тренировки - выбор очень большой, но что-нибудь в этом плане начинайте делать обязательно. Это укрепит Вас и придаст уверенности в себе и своих силах! Желаю удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
beau4you
сообщение 26.3.2014, 14:50
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 136
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32194



Цитата(Mint @ 12.9.2007, 11:59) *
Для того, чтобы стать более сильной морально и физически есть много специальных техник и систем - посмотрите их все и подумайте, какая из них понравится Вам больше всего, - может быть Вы увлечетесь йогой, а может быть будете обливаться холодной водой или освоите метод аутогенной тренировки - выбор очень большой, но что-нибудь в этом плане начинайте делать обязательно.

d025.gif d025.gif d025.gif самое правильное дать старт изменениям! завести дневник, записывать все свои достижения и срывы, а также планы на текущий день/неделю/месяц! это очень дисциплинирует! когда начнешь делать первые шажочки- и видеть маааленькие, но все же результаты- начнет появляться уверенность в своих силах. Хорошо бы найти единомышленника, совместная работа получается продуктивнее! и главное- не ждать быстрых результатов. То, чего мы слишком быстро достигаем- так же быстро и уходит от нас))



КРАСОТА- это рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце



Заходите в мою тему по ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ в Питере

Немного обо мне: Меня зовут Юлия. Я являюсь дипломированным мастером по микропигментированию кожи (перманентный макияж, татуаж) и работаю в данной сфере больше 3 лет! Работаю в Питере (у себя на дому и также выезжаю по всему городу). Лучшей оценкой моей работы- являются рекомендации моих клиентов, которых с каждым годом становится все больше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 8:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика