НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> TaLuLa. На пути к себе., Да пребудет Мир и Гармония во всей Вселенной.
TaLuLa
сообщение 28.6.2010, 14:14
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Здравствуйте дорогие форумчаночки и Валентин!!!
a025.gif a025.gif a025.gif
Как я рада, что наконец-то сюда добралась, в смысле сообразила как завести дневничок.
Даже не знаю с чего начать.
Начну пожалуй с благодарности администраторам и модераторам. Это совсем не из вежливости, а от всего сердца хочу выразить благодарность за создание такого прекрасного сайта. Это действительно волшебное место, волшебные люди. Где то, не помню где прочитала такую фразу "Островок тепла и света в океане Интернета". Пять баллов!!! Это так!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Вот надеюсь пополнить собой ряды красотулек. Принимайте aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Теперь о цели или о причине моего здесь появления. Я молодая мамочка, у меня чудесный сыночек-годовасик. Появление ребенка существенно поменяло мою жизнь. К сожалению, не только в лучшую сторону.
Во-первых, изменилась фигура, если раньше я всегда тщательно за собой следила, то сейчас сменились приоритеты и результат на лицо, точнее, на тело. sad.gif sad.gif
Во-вторых, сузился круг общения, моя профессия связана с работой с людьми, а сейчас общение сводится к малышу, мужу и другим мамочкам. Хочется общения, хорошего, правильного, позитивного общения.
В-третьих, хочу обрести покой и гармонию. Что-то нервы бывает сдают. d47.gif Читаю дневнички, статейки и так хорошо становится.
Вот это вкратце.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ForeverShiny
сообщение 28.6.2010, 14:59
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1571
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20082



Привет Свежеиспеченной Красотульке!!!! a98.gif Меня зовут Оля. А тебя? Очень хорошо,что ты решила меняться и расти в лучшую сторону. Начинай писать отчетики, девочки быстро помогут скоректировать ошибки в питании. Кстати, с ним как обстоит дела? aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



My Sweet Home*Sunny Pictures*All dreams come true



It's hard to stay mad when there's so much beauty in the world

My 1st home
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 28.6.2010, 15:16
Сообщение #3


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 28.6.2010, 16:18
Сообщение #4





Гости






Приветикrev.gif!!! Поздравляю с созданием дневничка!!! А как тебя зовут?
Много приятного и позитивного общения здесь точно будет ;)
И цели, только их поставишь для себя, становятся реальными!:ng192:ng19.gifng19.gif



Цитата(TaLuLa @ 28.6.2010, 18:14) *
Где то, не помню где прочитала такую фразу "Островок тепла и света в океане Интернета"

А правда ведь d025.gif !!! Здорово сказано!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ull-la
сообщение 28.6.2010, 16:35
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 231
Регистрация: 24.6.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 26304



Привет, давай знакомиться. Меня зовут юля. Приходи ко мне в гости!А это тебе подарочек на удачу



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TaLuLa
сообщение 28.6.2010, 18:41
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Цитата
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА

Уже ознакомилась. ng18.png ng18.png
Только вот, девочки, не могу разобраться как сделать ссылку на дневничок в подпись. Если поможете, буду очень признательна. aa31.gif Хочется гостей себе, побольше. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
У нас у же вечер, скоро надо баиньки. Так что до завтра. aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
И отчетик тоже завтра. Скажу только что была умничкой.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ForeverShiny
сообщение 28.6.2010, 20:38
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1571
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20082



1.Заходишь в личные данные ( сверху на синей панели)
2. Изменить подпись
3. Вставить гиперссылку (5 картинка слева)
4. Копируешь адрес своего дневника из адресной строки сверху
5. Называешь домик




My Sweet Home*Sunny Pictures*All dreams come true



It's hard to stay mad when there's so much beauty in the world

My 1st home
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TaLuLa
сообщение 29.6.2010, 6:30
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Олечка, спасибо, попробую.
Ну а теперь отчетик за 28.06
Завтрак 2 сырника со сметаной, зеленый чай без сахара
обед рыба отварная, картофельное пюре (немного), соленый огурчик
перекус чернослив - 5 штук
ужин салат из свежих овощей и зелени, 2 хлебца, зеленый чай без сахара
еще один перекус зеленый чай и малюсенький кусочек сыра

Еще я вчера сделала маникюрчик и увлажняющую масочку на лицо
n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svet-lana
сообщение 29.6.2010, 7:46
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 7.12.2009
Из: г. Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 24667



Привет! А имя своё так и не написала!



Добро пожаловать в мой дневничёк окрасотуливания

Начальный вес 79,0..........77,100........75,900........74,800.............цель58,00



Каждый сам кузнечик своего счастья!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TaLuLa
сообщение 29.6.2010, 8:15
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Девочки, приветик.
Всем доброго дня!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Рада всем гостям, заходите почаще.
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Ну а теперь о себе. Меня зовут Катерина, 25 лет. В данный момент времени не работаю, так как сижу дома с малышом. Моя семья - самое главное в моей жизни, мои мужчинки самые замечательные в мире. Мне очень повезло.
Цитата
Очень хорошо,что ты решила меняться и расти в лучшую сторону. Начинай писать отчетики, девочки быстро помогут скоректировать ошибки в питании. Кстати, с ним как обстоит дела?

Питание мое далеко не идеально, к сожалению. aa25.gif Я НЕ вегетарианка, но не исключаю такую возможность в ближайшем будущем. К этому нужно подойти. Хотя после прочтения некоторых статей, я сто раз подумаю прежде чем что-то съесть. Уже в течение длительного времени я не ем майонез, кетчуп, чипсы, сухарики типа кириешек и тому подобную каку. Но есть и привычки с которыми пока не могу расстаться, например, я люблю пиво с рыбкой. Обожаю просто. Нечасто, но все-таки. Вот как с этим бороться? Люблю кофе с молоком и сахаром, правда с этим уже легче. Еще люблю колбасу, знаю, что гадость а люблю. К сладкому равнодушна, но если иногда захочется, съем без угрызений совести.
Обожаю молоко и молочные, кисломолочные продукты. К счастью, это не вредно, а даже полезно.
Хотелось бы сделать свое питание и образ жизни в целом более здоровым, ну и как приятное побочное явление - сбросить кг 5-7. Хорошо, что сейчас лето, свежих овощей и фруктов вот-вот будет много. Самое время отходить от мяса. Муж, к сожалению меня не поддерживает, так что надеюсь только на вашу поддержку.
Вес мой где-то 59-58 кг. А мой привычный вес - 52-53 кг.
Замерчики
бедра - 93 см
талия - 73 см
грудь - 87 см
Воть так. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svet-lana
сообщение 29.6.2010, 10:22
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 7.12.2009
Из: г. Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 24667



Я вот то же пока не вегетарианка, но уже много рецептов вегетарианских насобирала, сайтов, в общем я готовлюсь к этому основательно, но всё как то никак пока!



Добро пожаловать в мой дневничёк окрасотуливания

Начальный вес 79,0..........77,100........75,900........74,800.............цель58,00



Каждый сам кузнечик своего счастья!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TaLuLa
сообщение 29.6.2010, 11:11
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Да, Светик, к этому надо подходить постепенно и осознанно, тогда будет больше пользы. Чтоб одним махом не шокировать организм, который привык к всеядению. Кто бы мог подумать, что это говорю Я. Еще какое то время назад, я готова была закидать вегетарианцев, (сорри, дорогие, сейчас я восхищаюсь Вами), а теперь сама делаю пока что маленькие шажки в этом направлении.
b01.png
Не сорваться бы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ForeverShiny
сообщение 29.6.2010, 14:06
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1571
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20082



Катюш, все праивльно. Не надо насильно себя заставлять. Мое вегетарианство пришло так мягко и гармонично, что я даже сама этого не осознала. Через полтора года вегетарианства, я отказалась от яиц в чистом виде. Т.е. выпечку, я кушаю. Хотя не знаю - почему. Я совершенно не против яиц. Просто постепенно пришел тот факт, что яйца лежат месяцами в холодильнике и я их не ем и не хочу. А вегетарианство началось с Великого Поста Зай, отчет мне понравился. Старайся больше кушать овощи и фрукты. Ты - умничка! Замерчики отличные! Стройняшка! Давай фотки показывай!



My Sweet Home*Sunny Pictures*All dreams come true



It's hard to stay mad when there's so much beauty in the world

My 1st home
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TaLuLa
сообщение 29.6.2010, 14:23
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Цитата
Старайся больше кушать овощи и фрукты
О, даааа, жду-не дождусь, когда на рынке появятся свежие овощи и фрукты, а не напичканные всякими нитратами и т.п. Пока налегаю на зелень и ягоду с собственного огорода. Ням-ням. a020.gif a020.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TaLuLa
сообщение 30.6.2010, 6:48
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Итак, отчет за 29,06
завтрак 2 сырника с медом, зеленый чай с лимоном без сахара
обед суп на курином бульоне без мяса, обильно посыпанный свежей зеленью, 2 хлебца
перекус 150 г ряженки, 2 крекера
ужин гречка с овощами, и 1 жареный пирожок с яйцом и зеленым луком
и еще один перекус пол бананчика, 5 шт чернослива

Вот. Отдаюсь на ваш справедливый суд.

Еще я приняла ванну с морской солью и эфирными маслами, сделала маску для лица из яичного белка, меда и лимона (кожа сегодня - сказка a070.gif )
А вот спорта у меня ноль, надо с этим что-то делать. Хотя бы с зарядки по утрам начать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 30.6.2010, 16:59
Сообщение #16





Гости






Привеет))) hb.gif
Отчетик хороший. Только вот куриный бульон (лучше по-моему съесть кусочек вареной курицы, а суп не на бульоне...там остаются все вредные вещества из мяса...ну, это на мой взгляд)

Цитата(TaLuLa @ 30.6.2010, 10:48) *
А вот спорта у меня ноль, надо с этим что-то делать. Хотя бы с зарядки по утрам начать.

Начинай хотя бы с пяти-десяти минуток упражнений, которые будут нравиться a075.gif а потом добавлять будешь)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ull-la
сообщение 30.6.2010, 21:43
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 231
Регистрация: 24.6.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 26304



Ты молодец-уверенно имдёшь к своей цели! А насчёт курицы: неделю ела всё без соли-нравилось, дошла очередь до курицы-бе, гадость,особенно, шкурка. Два месяца,как не ем курицу, уж больно противно было. Какой сейчас дряни туда только не пичкают. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif Успехов! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 30.6.2010, 22:13
Сообщение #18


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Катюшик, приветики!!!
Вот пришла к тебе в гости с таким красивым букетиком

А мучное кушать не есть гуд aa26.gif
Можешь мой букетик скушать, я буду только рада его в твоем отчетике увидеть




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TaLuLa
сообщение 1.7.2010, 9:24
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Машуленька, Юлечка, Танюша, рада вам безумно. d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
Какой сейчас дряни туда только не пичкают

Во-во, согласна полностью.
Цитата
Можешь мой букетик скушать, я буду только рада его в твоем отчетике увидеть

Танюш, он такой красивый, мне жалко его есть, пусть себе стоит и радует меня. Спасибо тебе. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А про мучное, к тому же жаренное, я и так знаю. Это я еще маладца, в прежние бы времена пока штук пять пирожков не схавала, не успокоилась бы. aa26.gif aa26.gif
Цитата
Начинай хотя бы с пяти-десяти минуток упражнений, которые будут нравиться а потом добавлять будешь)))

Спорт я люблю и уважаю. ng25.png ng25.png ng25.png В студенческие годы была в волейбольной команде. Люблю приятную боль в мышцах после тренировки. Люблю лыжи, коньки, просто шейпинг. Как забаременела, перестала заниматься. А сейчас времени не хватает, надо попробывать вместе с сыном что-нибудь поделать, подрастет - бум вместе заниматься.
Вчера был очень тяжелый день. Погода - не гуд, голова болела, какая то я стала метеочувствительная. Сынуля капризничал сильно весь день, чем доводил мамочку до бешенства. Я его даже шлепнула 2 раза. d47.gif d47.gif d47.gif После так злилась на себя, ну почему я не могу научиться контролировать себя. Сорвалась на ребенке. Ужас. p030.gif p030.gif Так меня.

Отчет за 30,06
завтрак 2 пирожка: 1 с яйцом и зеленым луком, другой - с яблоком, зеленый чай с медом
перекус пол банана
обед гречка с овощами, кусочек отварной рыбки
перекус целый банан
ужин суп овощной, 1 хлебец, чай зеленый с апельсиновой цедрой.
150 гр. ряженки перед сном.

Из процедурок - контрастный душ и массаж с антицеллюлитным гелем.
Сегодня буду лепить для мужа котлетки, а то он уже неделю без мяса и готов меня искусать. Вот испытание для меня. d06.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ull-la
сообщение 1.7.2010, 10:08
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 231
Регистрация: 24.6.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 26304



отчётик хороший мне понра a020.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 16:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика