НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Персик. Новый путь
Персик
сообщение 17.6.2010, 11:56
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



всем привет!

я больше год читаю форум и пытаюсь начать новую "похудательную" жизнь... хз что меня демотивирует, но ночать я не могу.. запала хватает дня на 2 - а дальше заканчиваетя выделенное под все эти мероприятия время и побеждают рутина и сон

помимо этого у меня не так давно появилась еще одна... проблема: на работе посадили в один кабинет с "теткой" (женщиной ее назвать язык не поворачивается - очень злобная и нервная) которая постоянно что-то хомячит. пьет чай, чем-то хрустит и тд... глядя на ее возьню с едой и ощущая запах пищи инстинктивно хочется есть... и у меня появились перекусы на работе - нарушился режим питания, который я с трудом поддерживала... я не перекладываю вину за свои действия на нее, но и с собой справиться не могу...


надо как-то выбираться из этого и из лишних кило,и наконец-то, начать окрасотуливаться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 17.6.2010, 12:31
Сообщение #2


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Персик
сообщение 17.6.2010, 12:50
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



привет! ок, сейчас гляну
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 18.6.2010, 0:12
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



как-то не с того и не с тем настроем я начала... решила, что надо исправлять!!

для начала представлюсь - меня зовут настеной ))

мне 24, работаю экономистом в сметном отделе и веду в обшем сидячий образ жизни - отсюда и лишние у меня из почти 20.. их приобрела за последние 4 года как пошла на работу(((
до этого я была очень подвижной девушкой - почти "спортсменка, комсамолка и просто красавица" )) на смену танцам в клубах до упаду пришли посиделки в ресторанах на мягких диванах со сладостями и прочими вкусностями....

планы и цели решила поделить на глобальные и адекватные... мне трудно собраться поэтому я решила начать с планирования и переосмысления образа жизни, питания, гардероба и финансов... итак:

1. для начала за следующую неделю:

гардероб:
- адекватно оценить свою одежду,
- спрятать по глубже купленное на случай "вдруг похудею"
- оставив одни джинсы из старых запасов, побольше узнать о джинсотерапии

образ жизни и питания:
- отследить текущий режим дня
- текущее меню и составить график питания с плавным переходом на диетическое
- составить комплекс процедур и прочего окрасотуливания

финансы:
- изыскать средства на косметическо-терапевтические цели

2. глобальные
ПРЕОБРАЗИТЬСЯ!! создать новый образ, прийти к новой фигуре и выработать свой стиль!! - планы просто наполеоновские, но как-то в общем и размазано пока выглядят))))


но это только пока, мне главное начать и выработать четкий план!!! днем когда заводила дневник нервы были на пределе, а усталость от всего была просто калосальной - я даже умудрилась в какой-то теме на это пожаловаться.... но почитав правила форума нашла темку с анимироваными куколками и эти простые романтичные анимашки меня вдохновили!!! никогда бы не подумала, но факт на лицо)))

завтра подумаю над отчетиками и запишу текущие параметры, а сейчас всем спокойной ночи) и спасибо за такой позитивный форум!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 18.6.2010, 0:18
Сообщение #5


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



НАСТЕНА!!!!!!!!!
Молодец на Красотуле завела свой дневничок!!! Добавляй процедурки и подкорретируй питание - а результат обязательно будет!!! Удачки тебе!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 18.6.2010, 0:27
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата(тиша @ 18.6.2010, 0:18) *

Привет))) Спасибо, что заглянула и поддержала меня в таком трудном для меня начинании))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 18.6.2010, 0:38
Сообщение #7


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Настенька Приветик!



Поздравляю с дневничком!!!!!
Желаю осуществления всех Планов!!!
У тебя обязательно всё получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 18.6.2010, 19:37
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата(sneschik @ 18.6.2010, 0:38) *


привет)) спасибо за пожелания - буду стремиться!! всегда рада видеть в своем дневничке)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 18.6.2010, 22:05
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



эх... начну с самого страшного - с замеров/завесов

итак:
рост - 165 см
руки - 27 см
талия - 78 см
в районе живота - 99 см ( о ужас!!!!!!)
бедра - 106 см (хм...)
ляшки (1 штука) - 64 см
икры - 40 см ( о мой бог...)
грудь - 106 см (где-то это уже было icon_mrgreen.gif )
под грудью - 87 см

вешу почти 70 кг.. и это моя худшая форма...

но не буду вешать нос )))) мне есть к чему стремиться, а на скуку и душевный раздрай нет времени!



а теперь о хорошем: купила гид по стилю от виктории бекхем - начинаю осваивать))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 21.6.2010, 23:17
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



СТИЛЬ:



Десять заповедей от Виктории Бекхэм

1. Мысленно представьте себе свой образ.

2. Обратитесь за вдохновением к другой эпохе, особенно к 1950-м.

3. Делайте покупки за границей.

4. Заручитесь стильным "спасательным кругом" типа объемного трикотажного платья от Stella McCartney.

5. Аксессуары. Подберите себе идеальную сумку, обувь и очки.

6. Вкладывайте деньги в непреходящую классику.

7. Подгоняйте одежду под себя. Отрежьте пояс джинсов. Или наденьте майку наизнанку.

8. Начинайте подбирать ансамбль с белья. Виктория Бэкхем советует трусики от Agent Provocateur и лифчик без швов от Calvin Klein.

9. Доверяйте мнению нескольких проверенных друзей.

10. Не выставляйте все напоказ, сексуальнее предоставить кое-что воображению.

Изучаю дальше...

ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:

надо больше времени уделять очищению и увлажнению:
- для очищения тоник, сужающий поры Виши Tonique Astrigent Purifiant Vichy
- для питания Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides
- для увлажнения и питания сыворотка "Сила природы" от Avon
- еще пара масочек Spa (названия уже не помню)

надо составить график применения всего этого добра и подобрать линию по уходу за телом)) видела тут раздел о косметике - надо заглянуть будет)))


ПИТАНИЕ:

пока что-то не понятное в этом направлении... знаю, что тут процветает вегетарианство и зож, но я решила начать с диеты)))
в основе диета космонавтов (она же 20 кг за 20 дней, она же один из вариантов белковой), только я ее под себя модифицировала
Утро: чашка зеленого чая; грамм 300 бульона + небольшая куриная грудка или рубленое вареное яйцо + чуток укропа, кинзы и петрушки в бульон
День: кефир 1% + минеральная вода + лимон или небольшая куриная грудка или рубленое вареное яйцо (чередуется в зависимости от завтрака) + зеленый чай
Вечер: кефир 1% или травиной чай
Нельзя: сладить, перчить, солить.

хочу продержаться 21 день - начну с 25 числа, когда кд закончатся )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 24.6.2010, 0:03
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Пришло настоящее лето))) +30 +32 !! очень люблю такую погоду))

ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:

Решила с сегодняшнего дня внедрить процедурки:



- разглаживающая маска "Саке и рис" от Avon;
- востанавливающая сыворотка Liiv Botanicals Vitalising Face Serum тоже от Avon;
- Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides;
- вечерний крем из антицелюлитного комплекса Vichy Cellu-Metric.

сделала маникюр и педикюр ))

график я так и не составила... - к 25 все-таки надо сделать)) ( с другой стороны.. моно не откладывать на завтра, то что моно вообще не делать))

ПРЕПАРАТЫ:

начала пить турбослим:
- утро и день (1 день из 20)
- ночь (1 день из 20)
- дренаж (1 день и 10)

пью регулон - главное не пропускать... (1 день из 21)

МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:


- массаж миостимулятором внутренних мышц бедра и рук, проработка грудных мышц;
- качаю (громко сказано, коннечно, но пытаюсь) руки эспандером;
- стала ходить пешком с работы до метро и в обед до магазина ( получается около 3 км в общей сложности).


отчеталась, а теперь пара спать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 24.6.2010, 8:35
Сообщение #12


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Настен, привет и добро пожаловать a085.gif
я Елена-будем знакомы smile.gif

на счет питания-не садись на белковую диету..никто не призывает к полному отказу от мяса, но нам необходимы витамины, минеральные вещества и клетчатка, которые есть в овощах и фруктах, тем более сейчас самое время для них

и капли-таблетки для похудения тоже не стоят угробленного здоровья-на них никто не напишет, что они вредные, но без последствий их применение не обходится..

что тебе реально сделать-научись считать калории, как показывает опыт наших форусчанок, более действенного способа нет...быстро не похудеешь, зато и не навредишь себе d025.gif
программ-считалок в нете полно



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 24.6.2010, 9:36
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Настенька, привет! рада тебе!!! организация!!!! ЮХУ!!! прям любо-дорого тебя читать!!! буду следить за твоими успехами...
а с Леной согласная я!!!! во всем!!!!
забегай в гости!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 24.6.2010, 15:08
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Привет!!Пришла к тебе тоже занакомиться!!Диана!!
И сразу же вставлю своих пять копеек!!
Ты не шути с диетами!! eusa_pray.gif Ну хороршо , ты отсидишь на ней 20 дней.....или сколько то там!!А потом ЧТО?
Вес начнет прибовлять очень и очень icon_eek.gif , и ты не успеешь оглянуться как пополнишь ряды ,тех кто разводит руками и говорит, что ничего не помогает!!Не тарвмируй свой организм!!И да кстати никаких таблеток!!! и всяких там припаратов!!это ж ващеее!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я точно тебе могу сказать, что правильное питание(хороший завтрак, каждый день воды 1,5 ,исключение всяких колбас, майонезов и булочек, и по возможности спорт) делает просто чудеса!!Организм сам избавляеться от всего лишнего, потому что я сама сбросила 24 кг и это еще не предел!!Я пришла на красотуля с 113 кг и сейчас на моей линейке(она вторая уже), стоят все мои достижения!!
Крошка, ты читала сайт целый год и что я вижу!!!Не своиственные для этого сайта направления в похудении!!А если нужен совет ты приходи!!Я каждый день здесь, только у себя редко пишусь,бо непися! d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 26.6.2010, 22:58
Сообщение #15


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Настенька Приветик! a085.gif

как здесь всё у тебя интересно a115.gif Какая ты умничка 5f.gif
за исключением диет,зачем тебе это надо a075.gif

Ну зачем в крайности впадать?! a075.gif
Ты ведь у
себя одна любимая a115.gif и зачем над своим телом ставить эксперементы?! s24.gif s24.gif s24.gif

представь что будет с твоей кожей,а с грудью - при таком
интенсивном и нездоровом сбросе веса s24.gif s24.gif s24.gif


походи по форуму,почитай Истории Успехи девочек a115.gif a115.gif a115.gif
узнай что такое ЗОЖ a075.gif

Поверь Вода+Овощи+Фрукты спорт и процедуры - делают Чудеса d025.gif


Успехов тебеa115.gif a115.gif a115.gif

Отличных выходных!!!





Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 28.6.2010, 19:25
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2010, 8:35) *
Настен, привет и добро пожаловать a085.gif
я Елена-будем знакомы smile.gif


Привет! Рада знакомству))))



Цитата
и капли-таблетки для похудения тоже не стоят угробленного здоровья-на них никто не напишет, что они вредные, но без последствий их применение не обходится..

что тебе реально сделать-научись считать калории, как показывает опыт наших форусчанок, более действенного способа нет...быстро не похудеешь, зато и не навредишь себе d025.gif
программ-считалок в нете полно


я честно скажу, что считать каллории меня морально не хватит... - сила есть, воля есть, силы воли нет)))) я пробывала год назад - даже вроде четкое меню подобрала, но к концу месяца начал ехать крышняк: постоянно себя накручивала "лишняя ягодка и выше нормы"... или наоборот могла съесть шкурку с курицы гриль а потом весь день ходить голодная - для меня это еще хуже ограничения каких-то продуктов или даже голодно-разгрузочных дней

хотя я обещаю попробывать приблизительно прикидывать каллорийность, правда пока себя не ограничивая какими-то рамками
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 28.6.2010, 19:28
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата(Kristin @ 24.6.2010, 9:36) *
Настенька, привет! рада тебе!!! организация!!!! ЮХУ!!! прям любо-дорого тебя читать!!! буду следить за твоими успехами...
забегай в гости!!!


привет))) спасибо за похвалу и поддержку! обязательно загляну, когда будет свободная минутка )))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 28.6.2010, 19:41
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата(OxiDian @ 24.6.2010, 15:08) *
Привет!!Пришла к тебе тоже занакомиться!!Диана!!

привет)) приятно познакомиться!



Цитата
Крошка, ты читала сайт целый год и что я вижу!!!Не своиственные для этого сайта направления в похудении!!


меня за это забанят? )))))

у каждого свой путь к зож) возможно, ты поймешь, чем обоснован мой выбор чуть позже) и каким бы диким тебе это не казалось для моего организма это ступенька к оздоравливанию (прежде чем пить таблетки мне, как ни странно, хватило ума сходить к врачу).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 28.6.2010, 20:09
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата(sneschik @ 26.6.2010, 22:58) *
Настенька Приветик! a085.gif

как здесь всё у тебя интересно a115.gif Какая ты умничка 5f.gif
за исключением диет,зачем тебе это надо a075.gif


привет, Аленка))) очень рада что ты ко мне заглядываешь)



кстати, ты единственна кто спросил зачем мне диета и почему не фрукты овощи))) - у меня был гормональный сбой...(поэтому регулон обязателен - он гормональный, но оказывает у меня изменения на массу тела, поэтому и пишу про него... турбослим - для похудения, но у меня оказывает влияние на гормональный фон... - выявила это случайно, а эффект оказался для моей системы положительным, НО если с гормонами все гуд, то пить не советую!!!! можите цикл сбить - в любом случае консультация с врачом обязательно!! ) на фоне всех обследований выявили недостаток белков, отсюда и диета такая, правда она чуть более развернутая и достаточно легко корректируется (я привела основной минимальный набор продуктов, который мне не повредит). 20 кг за 20 дней это - конечно, бред и хорошая сетевая сказка))) я не стремлюсь к такому результату - для меня сейчас важно восполнить потерю, а потеря веса уже вторична)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 28.6.2010, 22:59
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ( за 4 дня )



ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:




- скраб и йогуртово-черничный крем-гель;
- очищающая маска-пленка "Огурец и Чайное дерево" от Avon;
- востанавливающая сыворотка Liiv Botanicals Vitalising Face Serum тоже от Avon;
- Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides;
- сделала маникюр и педикюр ))

ПРЕПАРАТЫ:

турбослим:
- утро и день (3 день из 20)
- ночь (3 день из 20)
- дренаж (2 день и 10)

!!! турбослим не совместим с алкоголем !!! причем реакция почти мгновенная - 10 минут после шота.. еле успела добежать sm02.gif wub.gif icon_mrgreen.gif поэтому был перерыв на востановление

пью регулон - главное не пропускать... (6 день из 21)


МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:



- массаж хм... расслабляющий... наверное)))));
- качаю (громко сказано, коннечно, но пытаюсь) руки эспандером;
- хочупешком с работы до метро и в обед до магазина ( получается около 3 км в общей сложности);
- началось вождение... от езды на сцеплении ноги офигивают....

ПИТАНИЕ:



- начала вводить в рацион кефир и клетчатку

на диету не села, тк кругом праздники...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 6:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика