НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> uva. Дневник красоты - внешней и внутренней, Я дарю тебе любовь
uva
сообщение 27.6.2010, 12:10
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Доброе утро, подружки!

Лиса-Краса
Цитата
Дашуль, мне кажется у тебя с хлебом и разной выпечкой явный перебор. Я тоже это все очень люблю, но именно на этом меня и разнесло после того, как в прошлом году удалось сбросить 12 кг. И все усилия на смарку! Я так стресс заедала.

Да, ты знаешь, ты права. Я хлеб люблю с детства. И сейчас, когда я хочу чего-нибудь вкусненького, я понимаю, что хочу именно мучного. И да, стресс, и вообще обиды какие-то я тоже заедаю. Причем связь такая прямая, что аж страшно. Вчера обиделась на любимого (как всегда, он ни сном, ни духом, а я себе накрутила, чуть ли не расстаемся завтра же). И что ты думаешь. СРАЗУ же пошла к холодильнику, хотя есть не хотела вообще, жутко хотела спать. Но я прямой дорогой к холодильнику, сначала сделала себе хороший такой бутер с колбасой, потом поставила чайник, отрезала себе химического рулета. Решила, что чай я не хочу, и вместо этого отрезала себе еще колбасы и еще рулета. Еще шоколадку нашла, любимый вчера купил. Полплитки как не было. ) Ну ладно, мой организм всё это переработает, из всего пользу извлечет, а я его сегодня побалую чем-нибудь вкусным и полезным.

Ириска
Цитата
Даш, я люблю йогурт самодельный, или просто натуральный йогурт, попробуй еще ацидофилин.

Привет, Ириш. Да, я про натуральный йогурт и ацидофилин не подумала. Еще есть бифидокс. И по совету Оли простоквашу попробую. В общем, побалую себя любимую. Спасибо за советы!

_____
Отчет за вчера
Питание
1. гречка с жареной морковкой.
2. сладкий черный чай с лимоном
3. гречка с жареной куриной грудкой, жареной морковкой и луком
4. банан
5. орехово-фруктовая смесь - 200 г
6. 0.5 л лимонада "Дюшес"
Ночное питание:
я о нем Оле написала, еще раз не хочу писать. Стыдно. ))

Фитнес
1. прогулка к Волге и обратно, суммарно примерно полтора часа уверенным шагом
2. плавание - два заплыва смешанным стилем туда-обратно, без отдыха (это я не Волгу туда-обратно два раза переплывала, я себе ориентир выбрала, плаваю до него и обратно))); после отдыха еще пару раз сплавала туда-обратно, покачалась на волнах от парохода.
3. аква-аэробика - 30 повторов
4. поход. Ночевать мы не остались. Решили, что нам для ночевки нужно покрывало и котелок. Да я еще и спала днем, ночью бы не спалось.
Но "по горам, по долам" прогулялись, где-то три часа, скорее быстрым, чем умеренным шагом. Когда шли домой, я даже устала. То есть физическая усталость. У меня давно ее не было. Видимо, я занимаюсь вполсилы. Обычно в удобной обуви и одежде, если не жарко и не холодно, я могу идти очень долго, а тут то ли утренняя нагрузка сказалась, то ли пересеченная местность (то в гору, то с горы, то кусты и буераки), но когда мы подходили к дому и Стас предложил зайти в магазин, купить мне огурцов и помидоров, я отказалась. Мне казалось, что лишний метр в сторону отнимет у меня последние силы. ))

Сегодня я все еще чувствую усталость, поэтому на Волгу не пойду. То есть я могла бы, конечно, но мне это не принесет удовольствия. Так что сейчас допью кофе и поеду к маме. Принимать ванну, стираться и общаться.

____
План на следующую неделю.
Питание:
Добавляю кисло-молочный продукт на ужин. Думаю, завтра это будет ряженка. Очень хочу ряженку. То есть примерный рацион будет выглядеть так:
1. чашка кофе
2. обед с любимым
3. кисло-молочный ужин
Вода:
3 стакана + бутылка 0.6 л во время фитнеса
зеленый чай с лимоном - сколько захочу
По выходным я буду баловать себя бутылкой "советского" лимонада и мороженым.

Фитнес:
1. массаж для гладкой кожи (три разных поглаживания: прямое, спиралевидное, зигзагообразное; потом крем Garnier; потом еще три разных деревянных ролика - с шипиками, пальчиками и крупными шариками)
2. "зарядка от сэнсея" - когда я ходила на айкидо, наш учитель дал нам список упражнений, которые надо делать каждое утро. Там сборка упражнений на дыхание, массажных приемов и растяжек. Главная задача - разбудить тело, заставить кровь двигаться. Может, я буду делать ее перед массажем. Посмотрю.
3. ролики - разминка медленным катом, потом быстро минуты 3, пока играет один трек в плеере, потом опять немного медленно. Хочу научиться разным движениям. Поищу в инете книжки и/или видео. О! Хочу научиться тормозить без тормоза на пятке. Решено - каждый раз буду пытаться сделать какой-нибудь "трюк". Начну с простого - остановиться без тормоза.
4. плавание - на выносливость, добавляю еще один заплыв. Итого 3 заплыва туда-обратно без отдыха. Еще хочу потренироваться кролем, пока получается не очень - быстро выдыхаюсь, а если волны, то и воды хлебаю. То есть попробую второй подход сделать полностью кролем, если не получится, буду периодически переходить на брасс. В идеале два подхода по три заплыва туда-обратно без отдыха, один брассом, другой кролем. Если кролем не получится, то будет смешанный стиль.
Очень хочу в конце июля-начале августа переплыть Волгу. Прямо загорелась этой идеей.
5. аквааэробика - добавляю второе упражнение. Бег на месте + гребки назад. Я думаю, это подкачает мои руки, которые пока слабые.
вечер:
1. массаж для гладкой кожи

Кстати, для меня большая проблема вечером заставить себя что-то делать. У меня идет расслабление, мне хочется только лежать и, может, фильм смотреть ненапряжный. Надо над этим поработать.

Уход за собой:
Каждодневный - добавляю тушь на верхние ресницы, а вечером, соответственно, смывать ее водой
"Ванна" - в ванну буду добавлять соль или пену для ванны.
Педикюр: добавлю скраб для ног и бесцветный лак для ногтей
Маникюр: скраб для рук и бесцветный лак

______
Ну всё, а теперь я поехала к маме. Нежиться в ванной. Ммм...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

uva
сообщение 29.6.2010, 11:40
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Доброе утро!

Наконец-то я пришла в норму. А то с четверга по ночам не спала, утром пару часов посплю и хожу до вечера, как сомнамбула. Часов в 8 вырублюсь, просплю до 2 ночи, а дальше уже до 8-9 утра. Вчера заснула в 22.30, встала по будильнику в 9.30. Поплавать, правда, не получится, а то на урок не успею. Хотя... В общем, посмотрю сейчас.

За вчера отчитываться не буду. Мой организм хотел вместо сна получить еды, и он ее получил. Правда, радует то, что вечером мой бф звал меня ужинать, и я даже подумывала, а не пойти ли. Но желудок сказал хватит, давай спать. Так что мое тело опять в норме, чувствует, что мне надо.

А еще вчера мы купили прокисшее молоко. Я хотела с кофе его пить, но один стакан решила выпить с черным хлебом, пока оно холодное и свежее. Налила, а оно не просто пахнет кислым, а даже со сгустками. Беее. Ну ладно, сегодня будут оладушки или блинчики. Стас их любит, побалую его.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тиара
сообщение 1.7.2010, 11:44
Сообщение #23


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Цитата
А еще вчера мы купили прокисшее молоко.
О, это целая проблема у нас, нормального купить, если только свежак в магазин привезли, сейчас лето, оно ооооочень быстро портится!

Желаю отличного дня! Прекрасного настроения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 6.7.2010, 19:35
Сообщение #24


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Дашуль,



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 10.7.2010, 12:06
Сообщение #25


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Дашенька, ты где? Видела тебя сегодня у себя в гостях, примчалась с ответным визитом...



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 10.7.2010, 12:14
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Ириска
Лиса-Краса
Привет, подружки!

У меня тут были дедлайны по работе, не получалось на форум забежать. Но я вернулась! ))

Из фитнеса все это время были только прогулки и шопинг с любимым. Сначала из-за работы не было времени (отмазка, знаю!)), а тут еще и КД - пляж накрылся. Но завтра, думаю, опять пойду. Хочу попробовать все-таки баттерфляй. Мое плавание будет выглядеть так:
1. Кроль
2. Брасс
(перерыв на валяние на солнышке)
3. Баттерфляй
4. На спине.

И по утрам массаж - буду опять начинать с начала.

Мой любимый в следующее воскресенье уезжает на полтора месяца к себе. Так что у меня будет больше свободного времени на себя, любимую. Хотя, конечно, буду скучать. Но мы будем постоянно на связи, в аське, в скайпе. Может, даже получится вебку использовать, если мой медленный инет потянет.

Девочки, у меня к вам вопрос. Я сейчас принимаю таблетки противозачаточные "Ярина", и сегодня как раз первую таблетку из новой пачки выпила. Меня, если честно, жаба душит за оставшиеся две недели. Я хотела перерыв сделать, чтоб отдохнул мой организм от них. Но я не знаю, не повредит ли такая резкая остановка, посередине цикла. Никто с таким не сталкивался? Хотя, конечно, к врачу надо сходить.

Ладно, пойду работать, чтоб очередной дедлайн не подкрался незаметно. ))
Всем удачных выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 10.7.2010, 12:39
Сообщение #27


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Цитата(uva @ 10.7.2010, 14:14) *
Я сейчас принимаю таблетки противозачаточные "Ярина", и сегодня как раз первую таблетку из новой пачки выпила. Меня, если честно, жаба душит за оставшиеся две недели. Я хотела перерыв сделать, чтоб отдохнул мой организм от них. Но я не знаю, не повредит ли такая резкая остановка, посередине цикла. Никто с таким не сталкивался? Хотя, конечно, к врачу надо сходить.

Дашуль, не совсем поняла про "оставшиеся 2 недели" wub.gif Бросать пить противозачаточные таблетки можно в любое время, кроме увеличения риска забеременеть это ничем не грозит. d060.gif Только какой смысл бросать всего на 2 недели? После прекращения приема дня через 3-4 начнутся КД, а они, как я поняла, были у тебя совсем недавно, так зачем лишний раз вводить организм в заблуждение? Ты просто хочешь сэкономить на них за время отсутствия любимого?



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 11.7.2010, 10:34
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Привет, Оленька!

С таблетками я хотела сделать так. Там все равно надо делать перерыв примерно каждые полгода, чтоб организм отдохнул. У меня получается пять месяцев, но я хочу перерыв сделать пораньше, когда любимый в отъезде. Если я сейчас продолжу их пить, то они закончатся где-то 24 июля. Хотя, наверно, так и сделаю. Продолжу их пить, а то я боюсь, у меня цикл собьется. Спасибо за совет! Ты мне очень помогла. )

___
Вчера из фитнеса была только прогулка и шопинг. Правда, довольно интенсивно мы походили. Часа четыре, не меньше, потом купили еды и умяли ее в заброшенном парке. Потом еще пошатались, посидели в другом парке (я так устала, что даже разулась и легла на лавку), вернулись домой около 9.

Сейчас поеду к маме стираться и взвешиваться. Надеюсь, весы меня порадуют. )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 12.7.2010, 21:44
Сообщение #29


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Обнимашечкииииииии!!!!!!!
aa33.gif
Успехов во всем!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 17.7.2010, 7:45
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318






"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TaLuLa
сообщение 17.7.2010, 8:03
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 26339



Увочка, привет!!! Я забежала познакомиться. Заходи ко мне в гости тоже.
У тебя потрясные планы. Я впечатлена. И по питанию и по уходу за собой и по жизни.
Прям таки идеал.
Я недавно тоже начала изучать флай-леди, да чего то забросила. Хорошая штука.
Выходи, рассказывай как движение к цели.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Каетана
сообщение 17.7.2010, 11:54
Сообщение #32


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Регистрация: 19.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 26270



Привет, Дашенька!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
У меня тоже 2 года назад (после рождения ребёнка) было 74 кг при росте 163. Вчера взвесилась 60... Так что я по себе знаю: нет ничего невозможного... Главное поставить цель... e010.gif e010.gif





Путь в другой мой мир[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 18.7.2010, 17:14
Сообщение #33


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Привет!

Зашла поинтересоваться успехами в освоении стиля баттерфляй. Что-нибудь получается?



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 21.7.2010, 23:19
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Ой, я уходила, а в мое отсутствие столько гостей! Всем рада!
Ириска
Лиса-Краса

Привет, подружки! Соскучилась по вам!

TaLuLa
Ну это только планы )) На самом деле мои достижения гораздо скромнее. ) Но флай-леди пытаюсь соответствовать - каждый день мою раковину и ставлю таймер на полчаса. Эти полчаса работаю, не отвлекаясь, а потом обязательно перерыв. Полчаса - кажется, такая малость, а столько можно всего сделать.

Каетана
Ой, спасибо. Это отличная новость! Очень мотивирует и вдохновляет. Буду стараться. Завтра на весы.

Rin

Привет! Спасибо еще раз за совет. Пока баттерфляй не пробовала. Волны очень сильные - то ветер, то корабли, то просто течение. Даже кролем когда плыву, захлестывают. (Хотя, может, я не так плыву просто.) Поэтому пока я делаю заплывы брассом туда-обратно и кролем туда-обратно. Брассом могу два заплыва подряд сделать, не останавливаясь. Кролем - всё, на обратном пути устаю очень. Наверно, физподготовки не хватает. Но я буду стараться. )) А ты давно плаванием занимаешься?

______
А теперь небольшой отчет и новости. Взвешивалась я в последний раз недели две назад, было 76. Завтра поеду и узнаю свой вес.

На этой неделе уже три дня подряд не пропускаю плавание, аквааэробику и поход на пляж-обратно. Утром и вечером - массаж с деревянными роликами и гелем "плоский живот". Утром - еще соединяю с танцами-отрыванцами под музыку. Вечером - более спокойно, в постели уже.

С питанием тоже все хорошо. С утра пью сладкий чай, потом массаж и пляж. Потом завтракаю свежими фруктами - абрикосы, слива. Потом я ем, что придется. Но спрашиваю себя каждый раз, голодна ли я или просто мне скучно/грустно.

Любимый уехал к родителям на полтора месяца. Теперь мы с ним только в аське/скайпе общаемся. Скучаю, конечно, зато больше времени могу уделять себе любимой. ))

Всем спокойной ночи и удачного дня! Завтра ждите в гости, а сейчас я спаать.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 22.7.2010, 21:48
Сообщение #35


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Rin

А ты давно плаванием занимаешься?

[/quote]
оооочень давно, цифру даже писать не буду icon_mrgreen.gif .....я еще и ко всему тренер по плаванию.


Вообще-то на длинные дистанции плавают кролем. И если ты кролем быстро устаешь, то очень м.б. что проблемы в технике и дыхание неправильно поставлено.
У всех брассистов большие проблемы с коленями, так что уж лучше кроль или спина.


А зачем ты чай сладкий пьешь? Убирай сахар из рациона.



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 22.7.2010, 21:55
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Ура! Ура! Ура!
Не могу не поделиться радостью! Приехала сегодня к маме и взвесилась - 74,5! Ура! Ура! Ура!
Я завтра сфотографируюсь в купальнике. Я решила такие фотки делать каждые пять кило - уже есть "фотосессия" при весе 80 (мой максимальный вес 85), а сейчас еще одна пятерочка. Я сделала это!

Теперь можно покорять новую вершину - 70. Пожелайте мне удачи. ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 22.7.2010, 22:18
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Rin

Вот это да! Ты еще и тренер! Завидую белой завистью. )) Круто!

Цитата
Вообще-то на длинные дистанции плавают кролем. И если ты кролем быстро устаешь, то очень м.б. что проблемы в технике и дыхание неправильно поставлено.
У всех брассистов большие проблемы с коленями, так что уж лучше кроль или спина.


Ну я же самоучка. Может, то, что я называю "брасс" и "кроль" в корне отличается от классических. Брасс (= "по-лягушачьи"?) - это мой первый стиль плавания. То есть я не умела, не умела, а потом раз - и поплыла. Брассом. Долгое время плавала так. А потом мне захотелось плавать побыстрее, и я стала подсматривать за другими "плывунами" в речке и повторять. Может, на самом деле с дыханием проблема, я знаю, что пловцы должны выдыхать в воду, а я и в воздух. Ну и еще я очень тороплюсь. То есть я сначала плыву очень быстро (для меня, конечно, не как Майкл Фелпс), и быстро выдыхаюсь, потом плыву еле-еле. А брассом я могу плыть сколько угодно, правда, медленно.

Ты думаешь, у меня могут быть проблемы с коленями? Я плаваю всего несколько минут, там маленькое расстояние (правда, приходится с волнами бороться).

Цитата
А зачем ты чай сладкий пьешь? Убирай сахар из рациона.


Ну я знаю, что это не гуд. Но пока я не придумала ничего лучше для первой порции калорий утром. Я после чая иду зарядку делать - плавать, бегать (сейчас пока не бегаю, но в планах есть). У меня это занимает около двух часов (дойти пешком до реки, поплавать, немного полежать обсохнуть, дойти пешком до дома). И мне надо обязательно энергию предварительно восполнить. А завтракать я не могу перед зарядкой - все переворачивается. С сентября на айкидо пойду, так там вообще сплошные кувырки, и в начале всегда темп ОЧЕНЬ быстрый. То есть у меня были мысли, что я сейчас просто упаду и не встану (это у меня еще волосы были длинные, и постоянно был повод несколько секунд передохнуть, чтобы их поправить).

Поэтому пока так, может, постепенно сахар заменю медом, но мне нужно что-то, чтобы быстро всосалось и чтоб желудок особо не переваривал с утра. А может, ты можешь что-то посоветовать вместо сахара? Я сегодня выпила не одну, а три чашки (с сахаром) и сейчас чувствую дискомфорт - много сахара. Я бы с удовольствием что-то другое делала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Reggie
сообщение 22.7.2010, 22:39
Сообщение #38


Green Peace
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26451



Бизнес-леди из тебя отличняя получится. С такими чёткими планами-то! a035.gif
Привет, я Рэджи! Давай дружить hb.gif
Цитата(uva @ 22.7.2010, 21:18) *
просто хочу начать с простых вещей, которые я делаю и так, чтоб поставить галочку. Так будет легче приучать себя к вещам, которые я пока не делаю или делаю нерегулярно
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(uva @ 22.7.2010, 21:18) *
может, постепенно сахар заменю медом, но мне нужно что-то, чтобы быстро всосалось и чтоб желудок особо не переваривал с утра.

Привыкай зеленый чай без сладкого пить. Дня три - и готово. Только лучше не экономить на чае, не в пакетих брать, а нормальный, он вкуснее. Кстати, почему ты думаешь, что мёд хуже сахара? После него кушать не хочется долго, я уже про пользу молчу. Это одна из самых легких перемен в питании.a075.gif d025.gif




60▶▶▶▶58,5▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶55

░▒▓█DIARY█▓▒░

Нейробика - фитнес для мозга :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 22.7.2010, 23:49
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Reggie

Привет! Рада знакомству!

Цитата
Бизнес-леди из тебя отличняя получится.


Да не, ты знаешь, что-то мне уже не хочется бизнес-леди становиться. Мне так нравится сейчас, что я живу спокойно и уделяю много времени себе любимой. Не знаю, может, осенью у меня будет боевой дух опять. ) Посмотрим.

Цитата
Привыкай зеленый чай без сладкого пить. Дня три - и готово. Только лучше не экономить на чае, не в пакетих брать, а нормальный, он вкуснее.


Тут понимаешь, в чем дело. Я утром пью сладкий чай, чтоб мне было что тратить во время бега/плавания. (Как-то бегала совсем натощак, добегалась до темноты в глазах.) Поэтому надо как-то решить эту проблему. А чай в пакетиках я сама не люблю, только очень-очень-очень редко пью, когда лень заваривать нормальный.

А про мед я не думала, что он хуже сахара. Я просто привыкла относиться к нему, как к лекарству. Только сейчас на форуме пришла идея в голову, что его можно просто так есть. Вот что значит коллективный разум!

Спасибо за совет!

Всем спокойной ночи и сладких здоровых снов! ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 23.7.2010, 12:54
Сообщение #40


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Дашуля, привет!

Я тоже за МЁД! a040.gif если нет аллергии... Ты ж не полбанки в день съедать будешь. Чайная ложечка на чашку чая - вполне достаточно. Вкусно и полезно! a010.gif



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 2:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика