НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> uva. Дневник красоты - внешней и внутренней, Я дарю тебе любовь
uva
сообщение 14.6.2010, 22:12
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Когда мне было лет 14, я интересовалась биологией, два раза в неделю ездила на городскую станцию юннатов. И каждый раз проезжала мимо забора, на котором была одна и та же надпись "Я дарю тебе любовь". Это настолько отличалось от банальных "Маша + Вова", "Лапочка, я тебя люблю". Шли годы, надпись постоянно была на месте, другим цветом, даже, кажется, другим почерком. Я уехала учиться в Москву, приезжала в гости - надпись была, а год назад она исчезла. Почему-то именно сейчас, при создании темы, мне пришла в голову мысль поехать на это место и возобновить надпись. Если в круглосуточном супермаркете есть краска, то так и сделаю...

Как-то мысли ушли в сторону, вообще у меня был чисто практический и шкурный интерес при создании дневника. Писать сюда, что я делаю, для достижения своих "красивых" целей, чтобы контролировать и мотивировать себя.

Итак:
29 лет, 163 см, 76.6 кг
(23 марта было 83 кг, так что я уже кое-что сделала для достижения цели).
Цели:
- 75 кг (вообще-то 55, но 21 кило звучит очень страшно, поэтому я буду дробить цели на "пятилетки"-"пятикилограммовки", пять кило - вроде нестрашно, и уже виден свет в конце тоннеля).
- сдать экзамен на 5 кю по айкидо (опять-таки, конечная цель - черный пояс, но буду есть слона по частям))
- научиться танцевать танго, сальсу и мамбо.
- научиться танцевать стрип
- научиться танцевать белли-данс
- стать очень гибкой
- быть очень ухоженной
- постоянно совершенствовать свой профессионализм (я преподаю английский)
- развивать свой английский клуб и стать бизнес-леди
- быть хорошей хозяйкой: вкусно готовить, чисто убирать, вести хозяйство и заниматься рукоделием
- оставаться такой же непосредственной беззаботной девчонкой, как сейчас ))

___

Что для этого делать. Вот несколько моих "идеальных" планов по питанию, фитнесу и вообще уходу за собой. Конечно, будут корректировки, я не загоняю себя в железные рамки, но к этому буду стремиться.

ПИТАНИЕ
1. чашечка кофе с корицей (буду варить и "медитировать" о грядущем дне, а потом медленно пить и продолжать размышления)
ФИТНЕС: самомассаж с кремом и/или маслом, китайский и японский массаж, гимнастика для лица, зарядка Ниши, йога;
айкидо
пробежка с перерывами на скакалку, упражнения на воздухе и бег по лестнице. В летнее время - плавание и аквааэробика в Волге.
2. первый завтрак: фрукт по сезону или плошка ягод
3. второй завтрак: овсянка с небольшим кусочком сливочного масла и сухофруктами
4. семейный обед: свежие овощи + горячее блюдо в компании со своим любимым
ФИТНЕС:
различные танцы + силовая нагрузка (каждый день разная: гантели, фитбол, пилатес) + растяжка
5. ужин: кефир/творог (или еще что-нибудь белковое) + зелень

В промежутках пью чай (черный с лимоном, фруктовый или зеленый) и разрешаю себе съесть сладость (несколько плиток шоколадки/конфету/мороженое/печенье).
Раз в неделю устраиваю голодный день. Я еще думаю "оформить" его разгрузочными овощно-фруктовыми днями до и после, так как читала, что для организма полезнее, когда его постепенно разгружают-загружают. Но пока в раздумьях, не слишком ли это будет для моего любимого тела. У меня же будет довольно интенсивная физическая нагрузка. Над овощно-фруктовыми днями я еще подумаю, но голодный день точно будет в недельном плане.

Два раза в неделю - скрабы-маски для волос-лица-тела. Один раз в неделю - пенная (или солевая) ванна со свечами, а потом с разными приятными пахнущими процедурами. И чтоб одна я, на пару часов остаться совершенно одной и побаловать себя.
Один раз в неделю: сеанс профессионального массажа или обертывание или медовый массаж.

Сообщение отредактировал Slonya - 15.6.2010, 11:50



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

uva
сообщение 14.6.2010, 22:16
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Я буду есть своего слона по кускам. Итак, кусок на эту неделю.
ПИТАНИЕ:
Вдумчиво, со вкусом, насладиться горячим блюдом за семейным обедом.
Выпить один стакан воды (можно больше, но это необходимый минимум)
ФИТНЕС:
утро: самомассаж и дыхание животом
плавание в Волге (начну с одного захода, метров 20-30, хотя глазомер у меня паршивый) + пешком до Волги и обратно (в одну сторону минут 50-60 уверенным шагом).
УХОД ЗА СОБОЙ:
- дезодорант (не подумайте, что до этого я никогда им не пользовалась и не мылась, я просто хочу начать с простых вещей, которые я делаю и так, чтоб поставить галочку. Так будет легче приучать себя к вещам, которые я пока не делаю или делаю нерегулярно, например, наносить крем на веки или касторовое масло на брови. То же самое касается и пунктов ниже. Сначала включу вещи, которые я и так делаю, потом буду подключать более сложные).
- умыть лицо с мылом вечером
- эпиляция подмышек (по мере необходимости)
- вымыть голову (два раза в неделю)
ДОМ
- начну "летать" по совету flylady
- раз в неделю: пылесосить в спальне и маленькой комнате
- пересмотрю свой гардероб, буду приводить его в порядок. Если вещь надо починить (пришить пуговицу/ушить/заштопать), то буду делать это по одной вещи в день. Если вещь мне не нравится, буду складывать в пакет. Когда наберется, отнесу в церковь или поставлю аккуратно около мусорного контейнера
- буду учиться шить: переделывать домашнюю футболку
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
- читать книги по методике
- заниматься английским: читать книги, смотреть фильмы
- расширять свою базу раздаточных материалов: отбирать картинки и игры, сортировать их, вносить в комп
БИЗНЕС
Если честно, пока лето, я не хочу ни о чем новом думать. Буду просто записывать новые идеи, думать над ними. В августе начну подыскивать помещение.

____
Вот, как-то так. А теперь пойду делать массаж, который не сделала утром. И мои планы на сегодня будут выполнены.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тиара
сообщение 14.6.2010, 22:21
Сообщение #3


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Ого-го, прямо планчик мой!!!

Приветик!!!

Очень хочу познакомиться!!!
Меня зовут Иришка!!!

Добро пожаловать!!!
И всяческих успехов!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 15.6.2010, 11:51
Сообщение #4


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 15.6.2010, 16:17
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Ириска
Привет! Рада гостям. ) Прочитала у тебя (можно же на ты?)) в дневнике, что на роликах катаешься. Я тоже довольно много каталась, когда в Москве жила. Сейчас переехала в Волгоград, тут асфальт плохой. То есть есть отдельные участки, где можно кататься, но я не люблю круги нарезать, я люблю обуться в ролики и куда-нибудь ехать. На работу несколько раз так ездила.
Заходи еще! ))

Slonya
Привет! Спасибо за полезные ссылки. Я и раньше читала форум, но теперь обратила внимание на отдельные детали. Постараюсь следовать правилам! ))

_____

Мой отчет за вчерашний день.
Каюсь: массаж я так и не сделала. Поэтому сегодня - два массажа, утром и вечером.
Залегли с любимым пересмотреть "Газонокосильщика", и я заснула на середине фильма. Проснулась только в 10 утра от будильника.

Питание:
1. вареное яйцо - 3 шт.
2. консервированный горошек - примерно 4-5 столовых ложек
3. майонез - 3-4 ч.л.
4. мороженое пломбир - 1 вафельный стаканчик
5. кофе с молоком и сахаром - 1 кружка
6. зеленый чай - 1 стакан
7. минералка с газом - 1,5 л
8. вода - свой положенный стакан я выпила, но по-моему, я больше пила

Фитнес:
пешком до Волги, спуски и подъемы, на обратном пути с заходом в парк, где я прилегла на скамейку.
плавание - совсем немножко, потому что мой любимый замерз, а одна я боялась плавать.

План на сегодня:
ФИТНЕС
1. массаж утром
2. плавать в Волге
3. массаж вечером

ПИТАНИЕ
1. стакан воды
2. совместный обед с любимым (уже был, любимый приготовил гречку с тушенкой - очень вкусно!)

ДОМ
1. разобрать вещи по местам
2. заштопать белье (2 вещи, т.к. вчера не делала)

ПСИХОЛОГИЯ
(Я купила/скачала несколько интересных мне книг, хочу каждый день записывать в дневник по одной мысли/цитате и как-то их осмысливать. Самые интересные буду в сокращенном виде выкладывать здесь. Может, кому тоже понравится.)

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
1. Разобрать один урок по грамматике, интересные упражнения перепечатать в вордовский файл, если необходима ксерокопия (например, там все построено на картинке), то отметить нужную страницу и завтра сделать.
2. Разобрать один урок по произношению. Если нужно, занести в базу.
3. Приготовить две игры. Если нужно, распечатать/разрезать/наклеить. Занести в базу.
4. Подготовиться к двум урокам, подготовить д/з для них.
5. Прочитать главу "Нейромансера" на английском. Посмотреть незнакомые слова.
6. Посмотреть первую серию Симпсонов. Найти субтитры. Посмотреть незнакомые слова.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 15.6.2010, 19:54
Сообщение #6


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



uva! Умница! n020.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 15.6.2010, 22:20
Сообщение #7


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Цитата
Прочитала у тебя (можно же на ты?))
Ну, естесственно!

А как тебя зовут? Имя?
А то Увочка, это Увочка, а по имени приятней как-то!!!!!!!!

А я не очень на роликах катаюсь, я только учусь, зачастую просто хожу, так что ходьба с утяжелителями почти...

Ув, в питании не нашла еды d060.gif

Все удалось сделать в течение дня?

Вы купаться днем ходите?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 20.6.2010, 6:32
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Привет, Ириш!

У меня были ленивые дни. Вот даже сюда не писала. )

Но плавать ходила - три раза на этой неделе. Сегодня попозже опять пойду. Заметила, что у меня после плавания болят мышцы ребер. Вот уж не думала, что они участвуют. )

Вчера не плавала, но мы ходили с моим бойфрендом "в поход". Решили "по горам, по долам" пройти напрямую на Мамаев Курган. Забрели в такую чащобу - все перекололись, а я еще в юбке была и майке (это ж спонтанное желание было - пойти побродить, а сначала мы хотели просто прогуляться). Зато нашли классную черную смородину, видели разных птиц: сойку, какую-то хищную птицу. И присмотрели место для ночевки - хотим в следующий раз прийти с одеялами и остаться на ночь: развести костер, жарить сосиски.

Сегодня взвеситься не получится, значит, буду в неведении до среды. Надеюсь, увижу новые цифры. )

P.S. А зовут меня Даша. А "ува" по-итальянски - виноград, вернее, виноградинка (виноград в итальянском женского рода). Мне кажется, это мой фрукт. Тотем своего рода. )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 20.6.2010, 9:10
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Привет, Дашуля! Я знакомиться прибежала. Я Ольга.

Планы у тебя замечательные, желаю тебе удачи в их достижении!!! ng19.gif Только вот...

Цитата(Ириска @ 16.6.2010, 0:20) *
Ув, в питании не нашла еды d060.gif

полностью согласна с Ириной. Тушенка, майонез, мороженое, сосиски... - полезными продуктами не назовешь d04.png И водички надо бы в течение дня по-больше (где-то 40-50 мл. на каждый кг. веса)
Извини, что я сразу с советами wub.gif Это исключительно из самых добрых побуждений d025.gif

Забегай в гости, буду рада!



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 20.6.2010, 10:30
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Дашут, привет, или тебе uva больше нравится? а мож, виноградинка)))))))))))))
у меня тоже бассейномания началась, и, надеюсь, не закончится!!!! давай дружить!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 20.6.2010, 18:34
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Лиса-Краса
Привет, Оль!

Ага, я согласна насчет сосисок и мороженого. Но я решила, что буду идти маленькими шажками. Я уже через это проходила. Если я начну сразу с моего "идеального" плана, то да, на несколько дней меня хватит. За эти несколько дней я даже скину два-три кило, а потом обязательно срыв. Когда я себе позволяю пару вафельных стаканчиков мороженого в неделю, то я спокойнее к нему отношусь. А вот когда не позволяю, то где-то раз в три-четыре недели я покупаю КОНТЕЙНЕР 450-900 мл и лопаю его весь сразу.

То же самое и с водой. Я себе установила минимальную норму. Конечно, сейчас жарко и я пью больше, но мой стакан я отслеживаю и себя хвалю за него каждый день. Можно сказать, это у меня такая игра. )

Спасибо за беспокойство и советы. Я буду идти к правильному питанию шаг за шагом. )) И рано или поздно приду. )

Kristin

Привет, Кристин! Давай, конечно, дружить. А чего ты в бассейн ходишь, лето же на дворе! Или в ваших широтах нет рек-озер-прудов? Я бассейн как-то не очень, даже никогда там не была. А реки-озера люблю.

________________________

План на следующую неделю.
ПИТАНИЕ
1. чашка натурального кофе
(говорят, оно придает бодрость и силы для утренней зарядки)
2. обед с бф
ВОДА
2 стакана
ФИТНЕС
утро - массаж
плавание (по два захода кролем и брасом)
аквааэробика (пока 1 упражнение - "бег на глубине", не касаясь дна)
вечер - массаж
БАЛОВСТВО
один раз в неделю - ванна со свечами
2 раза в неделю - головомойка (у Иришки слово подсмотрела)), поддержка в форме бровей и подмышек
педикюр - ванночка, ножницы, кутикула
маникюр - ванночка, кутикула, подпилить

Пока всё. Побежала работать - надо до вечера работу сдать.
Всем удачного вечера и удачной недели. Я еще забегу в гости! ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 22.6.2010, 0:39
Сообщение #12


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Цитата(uva @ 20.6.2010, 18:34) *
Можно сказать, это у меня такая игра. )
Обожаю играть!!!! Да по своим правилам! Это и вправду здорово!
a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(uva @ 20.6.2010, 18:34) *
И рано или поздно приду. )
У каждого свой путь! Попав сюда, твои шажки ускорятся!

Цитата(uva @ 20.6.2010, 18:34) *
поддержка в форме бровей и подмышек
сочетать несочетаемое!!!!!! очень понравилось!!!
sm03.gif
Про поход - супер идея! Чем спонтаннее, тем лучше!!!!

Обнимаю!
Успехов тебе!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 23.6.2010, 8:44
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Доброе утро всем!
Сделала перерыв в работе и решила зайти на форум. Вчера и позавчера фитнеса не было. Ленилась. Да и утром холодно было, а после обеда у меня уроки. Но сегодня пойду обязательно.

Вчерашний рацион:

1. чашка кофе (примерно 200 мл) + 1 ч.л. сахара
2. тушеная капуста с картошкой и тушенкой (мой бф вчера сделал - очень вкусно!), с хлебом
3. "домашний шоколад" - смешала 2 ч.л. какао, 1 ч.л. сахара и немного воды, получилась шоколадная паста
4. остатки тушеной капусты
5. карамелька "барбариска"

вода:
2 стакана воды
зеленый чай с лимоном - 1 стакан

___
Сегодня поеду к маме мыться. Мы с бф снимаем частный дом, все удобства во дворе. Конечно, каждый день ополаскиваемся в душевой кабине на улице, но два раза в неделю я езжу к маме - мыться с мочалкой и стирать в машине. Там и пообедаю чем-нибудь.
А на ужин скорее всего будут макароны с тушенкой - опять бф готовит. )

Всем удачного дня и всего хорошего!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 23.6.2010, 18:19
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Ура! 76.0!!

Плавала в Волге. Там был ветер и огромные волны. Было клево. Как и хотела, сделала одно упражнение из аква-аэробики. Кролем поплавать не получилось - волны захлестывали так, что наглоталась воды. Но два заплыва брассом сделала. И еще массаж рук, ног и живота. И еще интенсивное дыхание животом.

Ай да я, ай да молодец! ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 23.6.2010, 18:31
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Цитата(uva @ 23.6.2010, 20:19) *
Ура! 76.0!! Ай да я, ай да молодец!



ДАШЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!



Умничка, что не забываешь себя хвалить!



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 24.6.2010, 11:15
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Привет, Лисичка-сестричка!

Ага, я очень рада новому весу - это пока мой рекорд в этом году. Хочу 75!

Вчера наплавалась так, что ноги болели. Хотя кроме плавания и пешей прогулке к Волге (40 мин уверенным шагом) ничего не делала. Или это с непривычки (два дня отдыха), или на самом деле волны в несколько раз усилили мои старания. Вернее, мне пришлось стараться в два раза сильнее. Сегодня на Волгу пойду позже, у меня почти выходной день - только в 21.30 урок по скайпу.

Вчера еще съела много всякой вкуснятины, надеюсь, мой организм возьмет оттуда все хорошее и переработает, как следует. Пошли в магазин покупать еду, я в тележку сразу закинула грейпфрут, и еще помидоры-огурцы. Говорю, ну всё, я себе еду выбрала, теперь ты ходи. Правда, потом еще бутылочку айрана положила - хочу попробовать. А пришли домой, так я огурец и помидор слопала, наверно, в течение минуты. Потом минут через 10 я слопала еще огурец и еще два помидора. В общем, бегала всю ночь в туалет - там же вода одна. )

А днем я себя побаловала штруделем с вишней. Ммм.. вкусняшка.

Вообще, я как-то прочитала одну книжку. "Делаем из тушки фигурку", Лисса-Мусса. И оттуда я вынесла одну очень важную для меня мысль. И самое главное, она для меня работает. Мысль такая - никогда ничего себе не запрещай. И не говори о себе плохо. Хочешь ты съесть пирожное с 10 см жирного крема, ни в коем случае не мучайся угрызениями совести и не обзывай себя слабовольной. Да, может, в этот раз ты его не съешь, но потом придет ЖОР, и ты съешь в два раза больше. Как ни парадоксально это звучит, но это работает. Если я хочу есть, я спрашиваю себя, что ты хочешь, я тебя люблю, ты мой самый дорогой человек и прямо сейчас я дам тебе всё, что хочешь. Сначала, конечно, тело, привыкшее к цепи и наморднику, сходит с ума и на самом деле требует пирожных и чипсов. Я покупаю и с удовольствием съедаю. Обязательно с красивой тарелки, вытянувшись в удобном кресле. Но если постоянно позволять себе всё, то очень скоро организм понимает, что его на самом деле любят, а не просто морят голодом и из-под палки заставляют качать пресс, он обязательно отплатит. В качестве примера: вчера, когда мы пошли в магазин, я не купила мороженое. Потому что мое тело сказало, что не надо.

Ну еще в этой книге много всего написано. Например, что мы очень часто едим не потому, что голодны, а потому, что хотим едой компенсировать недостаток любви, спокойствия, сна. И каждый раз надо себя спрашивать, ты хочешь есть, потому что у тебя "нехватка" или потому что боишься чего-то, или чувствуешь себя недолюбленной. В последних случаях надо постараться скомпенсировать как-то по-другому.

Что-то у меня словесная активность. )) Ладно, у меня тут грейпфрут пахнет так вкусно, пойду его есть. )
Всем удачного дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 25.6.2010, 7:42
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318




Цитата(uva @ 24.6.2010, 13:15) *
В общем, бегала всю ночь в туалет - там же вода одна. )

Вода, да не простая a075.gif , и не только она:

В огурце содержатся витамины (С, В1, В2, РР), сахар, много минеральных солей. Поскольку большая часть солей является щелочными, его потребление снижает кислотность желудочного сока.

Огуречный сок очищает организм, вымывая из него ядовитые вещества и шлаки. Высокое содержание калия освобождает организм от излишков воды и поваренной соли, способствует выводу песка из почек, благотворно влияет на работу сердца и печени. Регулярное потребление огурцов замедляет процесс образования жиров в организме. Для тех, кто хочет снизить свой вес полезно раз в неделю делать разгрузочные дни, когда в течение дня съедается 1,5-2 килограмма огурцов. Огурец - один из немногих овощей, которые лучше употреблять в пищу незрелыми. Недаром в народе так ценятся маленькие огурчики.

Помидоры также содержат много полезных для человека питательных веществ, минеральных солей и витаминов. В томатах много витаминов А и С (важный антиоксидант), магния, калия, железа, клетчатки. Помидоры - богатый источник пигмента ликопена (с ним связана красная окраска плодов), который также является мощным антиоксидантом.

Говоря о пользе помидоров для здоровья, следует начать с главного: содержащиеся в них антиоксиданты, в первую очередь ликопен, защищают клетки организма и способствуют предотвращению рака. Американские ученые даже вывели новый сорт помидоров, способный предотвратить развитие рака. В нем в 2-3,5 раза больше ликопена, чем в обычных сортах. Наиболее эффективен ликопен в профилактике рака простаты у мужчин, а также рака прямой кишки, желудка, легких., шейки матки, ротовой полости, поджелудочной и молочной желез.

Употребление помидоров и томатного сока (без соли) может также снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний системы кровообращения, улучшает работу легких, желудка и поджелудочной железы, предупреждает появление глаукомы. Благодаря низкой калорийности и высокому содержанию калия, помидоры, как и огурцы, полезны людям, страдающим ожирением.

Помидоры обладают еще одним удивительным свойством: благотворное влияние на организм помидоров, подвергшихся пищевой обработке, даже еще сильнее, чем сырых, поскольку концентрация ликопена увеличивается при нагревании.


Думаю, твой организм обрадовался d025.gif

Цитата(uva @ 24.6.2010, 13:15) *
вчера, когда мы пошли в магазин, я не купила мороженое. Потому что мое тело сказало, что не надо.

УРРРЯ! Маленькая, но ПОБЕДА!!! n020.gif a010.gif




"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 26.6.2010, 6:13
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Лиса-Краса
Привет, Лисичка-сестричка!

Что-то у меня сбился суточный ритм. Второй день (ночь?) подряд ложусь подремать часов в 8-9 вечера, просыпаюсь в 2 ночи и до утра не сплю. Ничего, сегодня мы идем в поход, думаю, на природе будет сладко спаться.

А вчера (в смысле в четверг) у меня был просто экстрим! Пошли мы с бф на пляж, поздно - часов в 7 вечера вышли. Пришли, а там из людей только три парочки, одна из которых явно собирается заняться сексом, остальные пока стесняются, но мыслят в том же направлении. В общем, мы решили им не мешать, а пойти дальше по парку вдоль берега и найти себе другое место. Сначала мы шли по парку, потом спустились к Волге и шли по щиколотку в песку, собирали камни и ракушки. Потом зашли на какую-то мини-лодочную станцию, шли по крупным камням, наверно, с кирпич каждый, только овальный и гладкий. Потом мы вскарабкались на лестницу, у которой не хватало нижних ступеней (мне бф помог, вытянул немного). Потом попали в полузаброшенную промзону, там полазили по рельсам, складам и всяким лестницам. Потом попали в какое-то странное место, с горами песка, вагонами, рельсами и монорельсами, ржавыми железяками. Мы долго-долго там шли и пришли к забору с колючей проволокой. Возвращаться мы не хотели, решили найти место и перелезть. Стас перелез первый, я ему перекинула рюкзак и полезла сама. Наверху зацепилась футболкой и шортами, жутко перепугалась, но Стас меня отцепил и я смогла перелезть, а потом спрыгнуть. Потом экстрима не было, мы нашли, наконец, дикий пляж, куда я в прошлом году ходила (только я тогда ездила на троллейбусе и только спускалась, а не такими тропами к нему добиралась). Искупались, поплавали немного - вода холоднющая. Пришли домой, в шишках от мошек и комаров, я еще в царапинах от проволоки. И к вечеру стали ощутимо болеть мышцы рук и почему-то груди (сбоку). Вчера ничего не делала из фитнеса, только немного прогулялась.

Сегодня хочу с утра сходить поплавать, а потом поход. ) Еще там много черной смородины, сама наемся, домой насобираю и еще маме привезу в воскресенье! )

У меня бабушка в деревне жила, и я каждое лето к ней ездила. Не знаю, почему, вроде детство не голодное было, но мы ели всякую траву и цветы. Я до сих пор знаю, что надо откусить от оранжевой лилии, чтобы найти нектар. И где нектар у тигровой лилии. И когда лучше жевать березовые сережки. И когда я вижу на улице траву (фрукт, цветок), которые можно съесть, у меня просто охотничий инстинкт просыпается. Стас надо мной прикалывается "Опять что-то точила". ))

Питание в пятницу.

1. (ночь) Захотелось есть, пошла искать, что можно заточить. Нашла следующее:
- бутер с докторской колбасой
- айран (решила попробовать, но мне ужасно не понравился)
- два сырых яйца с хлебом и солью
- чай с сахаром (2 или 3 чашки, не помню)

2) час или два дня - сладкий чай с лимоном
кусок шоколадного кекса (хотела есть, но есть было нечего, пришлось съесть, что было)

3) куриная грудка, жаренная с морковью и луком + гречка
(любимый приготовил, пока у меня урок был - обалденно!)

4) еще потаскала немного грудки прямо из сковородки

5) мороженое (на улице купила)

6) творожное чудо с клубникой (купила в качестве десерта, очень хотелось сладкого)

7) горбушка батона (пока хлеб свежий, очень его люблю, на следующий день теряю к нему интерес)

____________

Сегодня пока еще ничего не ела, только выпила сладкий чай с лимоном. Уже чувствую голодные позывы. Наверно, сделаю себе чашку кофе, потом поем немного гречки. В обед, скорее всего, будет опять курица с гречкой, а на ужин свежесобранная смородина, помидоры с огурцами и жареные на костре сосиски! Эх, раздала я маршмэллоуз, а то б еще их пожарили. Ммм вкусняшка!

У меня, кстати, вопрос. Я хочу со следующей недели добавить в рацион кисло-молочное в качестве ужина. Можете порекомендовать что-нибудь вкусное? Пока я знаю только кефир, ряженку и творог. Купила айран на пробу, но мне ужасно не понравился. Еще продают тан и простоквашу. Кто-нибудь пробовал?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 26.6.2010, 9:56
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Дашенька, доброе утро!
Цитата(uva @ 26.6.2010, 8:13) *
Вчера ничего не делала из фитнеса, только немного прогулялась.

Ваши пляжные приключения вполне за фитнес сойдут d025.gif
Цитата(uva @ 26.6.2010, 8:13) *
Я до сих пор знаю, что надо откусить от оранжевой лилии, чтобы найти нектар. И где нектар у тигровой лилии.

Пчелка наша a010.gif

Дашуль, ты только осторожнее с этим! Сама понимаешь, сколько всякой гадости оседает на траве в городе, да и не только в городе.
Цитата(uva @ 26.6.2010, 8:13) *
Купила айран на пробу, но мне ужасно не понравился. Еще продают тан и простоквашу.

Тан и айран я пробовала, не понравилось ни то, ни другое. Простоквашу тоже не люблю, обхожусь кефиром (1%), сметаной (10-15%), творогом (максимум 5%) и натуральным обезжиренным йогуртом.
Дашуль, мне кажется у тебя с хлебом и разной выпечкой явный перебор. Я тоже это все очень люблю, но именно на этом меня и разнесло после того, как в прошлом году удалось сбросить 12 кг. И все усилия на смарку! Я так стресс заедала. В итоге получила новый - все вернулось.

Удачного вам похода!!!



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 26.6.2010, 9:56
Сообщение #20


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Цитата(uva @ 26.6.2010, 6:13) *
И когда я вижу на улице траву (фрукт, цветок), которые можно съесть, у меня просто охотничий инстинкт просыпается. Стас надо мной прикалывается "Опять что-то точила". ))
--------------
Можете порекомендовать что-нибудь вкусное? Пока я знаю только кефир, ряженку и творог. Купила айран на пробу, но мне ужасно не понравился. Еще продают тан и простоквашу. Кто-нибудь пробовал?

Вот это вы путешественники!!!!!!!! Супер!!!!!

Даш, я люблю йогурт самодельный, или просто натуральный йогурт, попробуй еще ацидофилин. Тоже вкусняшка! Я всю молочку люблю, для меня все вкусно! Советую все потому!!!!!!

А вот про инстинкт - это хорошо, пользоваться надо им, что Земля дарит, то и нужно есть!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 5:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика