НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник spirit. Путь к себе., мой путь к себе.
spirit
сообщение 4.9.2007, 15:32
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2007
Из: Самара
Пользователь №: 14590



Итак, здесь я прописалась под ником spirit. Стаж в области похудения у меня достаточно большой)) когда-то в школе при весе в 60 кг я начинала рвать на себе волосы и морить себя голодом, но потом это и изменилось, и в 21 год я умудрилась весить 120 кг. Тогда мне помогла сила воли и упорные тренировки-диеты. За полгода я похудела на 25 кг, и потом этот процесс продолжался ещё какое-то время, короче через 1год и 6 мес. я весила 85 кг. и так было до определённого периода.

4 года назад, когда я выходила замуж я весила 106 кг, но в общем-то не заморачивалась по этому поводу. Но всё-же мне хотелось вернуться как минимум в предыдущие 85. Но пошла я в этот раз немного с другой стороны. Я начала исследовать причины собственного излишнего и веса, и что собственно меня к этому привело. В ход шло всё, психоанализ, тренинги, холотропное дыхание, книги - и таки до своих причин я докопалась, что помогает мне снижать вес даже не соблюдая диеты. Всё это просто изменило моё отношение к еде и себе самой.

за последние 2 месяца я похудела на 7 кг (без диеты), а за последние 2 дня в связи с фруктово-овощным марафоном ещё на 2 кг. и на сегодняшнее утро я весила 92 кг.

Постараюсь рассказать свой опыт, и до чего я докопалась. Постараюсь поделиться раличными методиками. Надеюсь что кому-нибудь ещё это тоже поможет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kata
сообщение 4.9.2007, 15:45
Сообщение #2


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



ух ты..молодец какая!!
а рост у тебя какой? а фоточки будут??



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Happiness
сообщение 4.9.2007, 16:15
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 10.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14356



spirit, добро пожаловать! Расскажи обязательно до чего удалось докопаться. Мне тоже надо. А то я бросила курить и вместо этого начала есть и грызть ногти. Пытаюсь понять в чем причина, но пока безуспешно. Надеюсь, что твой опыт поможет мне разобраться.



Счастье - это довольство собою. Аристотель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 4.9.2007, 16:21
Сообщение #4


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



spirit hb.gif приветик a98.gif
Цитата
Постараюсь рассказать свой опыт, и до чего я докопалась. Постараюсь поделиться раличными методиками. Надеюсь что кому-нибудь ещё это тоже поможет
я гляжу, что ты всех красотулей заворожила, вклячая и меня a075.gif Расскажи о своем опыте, ждём-с...
а как тебя зовут?Расскажи, чем будешь заниматься, чтоб прийти к своей заветной цели...
чмоки тебя hb.gif hb.gif hb.gif




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 4.9.2007, 16:23
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



n020.gif n020.gif n020.gif очень интересно послушать... особенно фраза "без диет" поразила меня в самое сердце)))




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жастин
сообщение 4.9.2007, 16:29
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14591



spirit
Добро пожаловать!!!!

Правильно [/color]Julinka [color="#000000"] сказала, что заитриговала, расказывай и про себя не забудь в частности....Интерестно))))
Слушаем внимательно...


P.S. Но восхищаюсь твоими результатами d040.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 4.9.2007, 16:31
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



обязательно поделись с нами, будем ждать! d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 4.9.2007, 16:46
Сообщение #8


касётка :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Приветик!
Оч интересненько! Фоточки можешь выложить, план составь одоления врага и вперед!
hb.gif hb.gif hb.gif





Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!

Здесь я прячусь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
neigrok
сообщение 4.9.2007, 17:20
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



spirit,привет.Давай знакомится и соревноваться.Я neigrok,зовут Лена.На этих страничках неделю.Сегодня вес тоже 92.Будем скидывать!!!!!!И конечно про опыт давай Что было,что будет и чем сердце успокоится.




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
spirit
сообщение 4.9.2007, 18:17
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2007
Из: Самара
Пользователь №: 14590



Ой! даже не ожидала, что столько интересующихся будет))) Тогда мне придётся поторопиться с ответами))

по поводу моего первого опыта устранения лишнего веса

Первый раз мне это удалось без особых трудностей. Я дома занималась шейпингом по кассете Синди Кроуфорд. Исключила все колбасы, хлеб, макароны, картошку, ничего жареного. Если очень хотелось съесть мяса, то варила телятину или язык. ввремя от времени сидела на следующей диете:
ела только в одно и то же время (благо в то время дома ещё работала), 2 раза в день. Между приёмами пищи только вода. приём пищи только со 2 половины дня. никакой соли. чеснок и лук можно при любом приёме пищи (они выводят токсины) кроме 6 и 7 дня.
1 день.
обед: овощи,сваренные со специями, мин.вода
ужин: пареная рыба, чай из трав
2 день
обед: творог, кефир
ужин: сметана, мин.вода
3 день
обед: листья салата, яблоко, апельсин, пареное мясо
4 день
обед: морская капуста, пареная камбала, ананасовый сок
ужин: орехи с мёдом,мин вода
5 день
обед: салат из моркови с раст маслом (много), пареная стручковая фасоль
ужин: фрукты (много), мин.вода
6 день
обед: варёная свёкла со специями, мюсли с мин.водой
ужин: немного свежей моркови, капусты, чай из трав
7 день
только мин. вода без газа и никаких физ.нагрузок

Внимание! диета может подойти не всем, и больше 2-х недель не сидеть



кроме того, сейчас мой вес мне не враг, и я с ним не борюсь. Я просто приняла себя такой, какая я есть, и изменила пищевые привычки и поэтому моё тело начало отвечать мне взаимностью - то есть постепенно уменьшающимся весом, об этом я расскажу в следующих сообщениях. И программа на самом деле у меня есть, но она направлена не столько на снижение веса, сколько на приобретение привычек правильного питания, что даёт свой результат.

фотографию выложить могу, февральскую, а потом только в декабре-январе, чтобы сверить результат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
spirit
сообщение 4.9.2007, 18:20
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2007
Из: Самара
Пользователь №: 14590



кстати, рост у меня небольшой - 165 см, так что когда- то при свои 120 кг, я выглядела как коробочка)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 4.9.2007, 18:22
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(spirit @ 4.9.2007, 18:20) *
кстати, рост у меня небольшой - 165 см, так что когда- то при свои 120 кг, я выглядела как коробочка)))))

ну это хорошо, когда дома сидишь... а у меня в институте на парах живот таааак урчит, что всем не до лекции))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
spirit
сообщение 4.9.2007, 20:31
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2007
Из: Самара
Пользователь №: 14590



Следующий мой опыт снижения веса был менее успешен…вначале. я никак не могла усидеть на диете, меня постоянно тянуло к холодильнику, хотя бывали и дни когда я могла есть совершенно спокойно, с перерывами, но так бывало редко. У меня стали частыми приступы булимии. А потом я попала на тренинг по телесно-ориентированной терапии. Естественно мы общались и с тренером, ведущей тренинг. По поводу моего веса она сказала только одно – у вас серьёзная, глубокая психотравма, которую вам нужно прорабатывать. Я задумалась. Я начала анализировать все ситуации, когда я ела и почему я ела, и почему так много, какие мысли и чувства у меня при этом возникали. И о ужас!!! Я обнаружила, что ела тогда, когда испытывала стресс, связанный либо с финансами, либо с отношениями, либо когда просто меня что-то беспокоило, и при этом даже не осознавала этого. Также при этом обнаружилось, что я на самом деле не хочу съедать ВСЮ порцию, а доедаю её потому что жалко оставить, нельзя выкидывать продукты (меня с детства так приучили), а ещё я поймала себя на совершенно ужасной мысли – я стараюсь не есть в присутствии других, зато могу уничтожать продукты в большом количестве когда никто меня не видит. К этому моменту я уже вышла замуж (кстати муж у меня весит всего 60 кг, и сколько бы не ел ни прибавляет ни грамма), я обнаружила, что могу покупать в отсутствии мужа разную еду, и поглощать её не оставляя ни крошки, а доедаю её чтобы он не увидел что именно я ем, но при нём я старалась вообще ничего не есть. Это был просто кошмар и ужас. Я также обнаружила, что часто хочу съесть что-то конкретное, но не иду и не покупаю это что-то а ныряю к холодильнику и съедаю всё, что ещё свежее, но недоедено и может скоро испортиться. Что ещё….ещё я обнаружила, что когда мне плохо, то я стремлюсь съесть какие-нибудь тортики или пирожные, или конфеты. И ещё что чато ем даже тогда, когда мой желудок не хочет есть, а голод, желание жевать есть.

Когда у меня набралось достаточно наблюдений за собой (всё это заняло где-то 4-6 мес), я стала анализировать собранный материал и обнаружила, что во всех ситуациях во время стресса я как будто бы пыталась сделать запас на будущее, при чём в виде съеденной еды. А в случае с тортиками и прочими сладостями вспомнила, что в детстве, когда я была грустной или расстроенной, когда я плакала, то мама либо пыталась накормить меня конфетами, либо пекла торт. То есть для меня поедание любой еды бессознательно стало синонимом безопасного пространства, чем-то что меня успокаивает, даёт чувство безопасности. в связи с этим на тот момент я выработала для себя несколько правил касающихся еды:
1) есть только то, что хочется съесть сейчас
2) покупать только то, что хочется съесть, и при этом покупать не киллограмами, а по 100-200 гр.
3) красиво оформлять еду, даже если это простой кефир
4)есть только тогда, когда желудок хочет есть
5) есть только в хорошем настроении, а если плохое, то сначала как-нибудь создать себе хорошее настроение (комедии, юморические рассказы, анекдоты, общение с друзьями, просто прогулки по красивым местам, просмотр весёлых или просто красивых фото)


Продолжение следует…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 4.9.2007, 20:56
Сообщение #14


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Привет! Только ник??? А как тебя зовут?
Пишешь итересно...классно тебя читать!
Добро пожаловать!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 4.9.2007, 21:00
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Cпасибо. Ты большой молодец, что все проработала a035.gif a035.gif a040.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
spirit
сообщение 5.9.2007, 9:05
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2007
Из: Самара
Пользователь №: 14590



Цитата(Ассолька @ 4.9.2007, 20:56) *
Привет! Только ник??? А как тебя зовут?
Пишешь итересно...классно тебя читать!
Добро пожаловать!

Спасибо за комплимент))) (краснею)
а зовут Лариса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 5.9.2007, 11:03
Сообщение #17


Все самое лучшее случается неожиданно.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Лариса привет!
Меня Лена зовут.
Почитала, да наверно у большинства страдающих излишним весом есть привычка "заедать" стресс. Кто то это осознает, а кто то нет. К сожалению стрессы из нашей жизни не убрать, а вот изменить привычку "реагировать" или "снимать" его можно.
В диете прием пищи был у тебя 2 разовый и преимущественно во второй половине дня. Не думаю, что это правильно и хорошо.
У меня был этап когда я (после родов) ела все и не могла остановиться, и то же проанализировала почему - нервы. Затем я пыталась есть почучуть, но как только пища попадала в желудок - начиналось ужасное- он все время, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, просил еды. И я ела.
Затем я пришла к выводу что мне лучше есть малое количество раз на 1200-1500 кк.
С утра желудок молчал ( пока в рот ничего не попадало) и я не ела до 4 -5 часов вечера. Получался своеобразный 2 разовый прием пищи в сутки - 4 и 10 вечера. Потом скатилась до 1 приема пищи в 11 вечера - чтоб не упасть от бессилия!!!!! в скоре желудок уже ничего не просил. Да , я начала худеть, НО..........начались головные боли, ужасное настроение до этих 4 часов, испортилась кожа.

В какойто момент я поняла, что здоровье дороже, и прекратила этот кошмар.

Только недавно! На красотуле! Около месяца назад мой желудок радостно заурчал прося еды!. До этого он вообще молчал. рада что не испортила желудок.

Так что подумауте стоит ли питаться 2 раза в день.





Самое начало пути
Что нас не убивает - делает сильнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 5.9.2007, 12:55
Сообщение #18


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Лариса! ты попала в очень хорошие руки! Знаешь колличество сброшенных кг - не есть результат как таковой eusa.gif
а вот направление, что дала вам тренер - это самый настоящий труд над собой!!! Осознание процесса поглощения пищи в таких колличествах это самое ценное n020.gif
тренер твой просто умница и не шарлотанка видать. Твои выводы очень ценны. И их не хватает очень многим людям страдающим лишним весом.
Диетки это все блаж! Килограммы возвращаются с легкостью обратно, а вот правильное питание это навсегда и это замечательно.
Ты к своей диете не возвращайся больше... не хорошо это прием пищи за 2 раза eusa.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
neigrok
сообщение 5.9.2007, 21:21
Сообщение #19


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



Да Лариса осознать это пол дела,а вторая следовать осознаному.Вот её то мы тут вместе преодолеем a075.gif




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
spirit
сообщение 6.9.2007, 15:45
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2007
Из: Самара
Пользователь №: 14590



Хочется прежде чем продолжить сказать, что я упускаю в своём рассказе часть выводов, которые я делала, поскольку это будет слишком долго и объёмно, а также и потому, что понимание причин собственной полноты заняло у меня несколько лет, и некоторую часть я уже просто не помню. Но ключевые моменты, всё же врезались в память, а потому я и привожу здесь самые поворотные моменты.


Итак, продолжу:
Из практики своей работы, а также изучения психосоматики, и интереса к телесно-ориентированной терапии я точно знаю, что наше тело, его формы, болезни, отражают наше внутреннее состояние, а значит лишний вес мне зачем-то нужен. Моё тело лишним весом просто сигнализирует мне о чём-то, что я не замечаю в себе. Я стала думать, а как я отношусь к жиру накопившемуся в моём теле, о чём этот жир хочет сигнализировать мне. Я стала наблюдать дальше, и к ужасу своему поняла, что граница между моим умом и телом проходит внутри меня, в моём сознании. Я конечно заботилась о своём теле, о своей внешности, и думала, что так я люблю себя, но на самом деле обнаружилось, что я ненавижу свой вес, свой жир, а значит и не люблю и не принимаю собственное тело.
Я конечно знала, что любые эмоциональные и психологические травмы всегда остаются в теле в виде блоков и зажимов, но никогда не думала о том, что это может отражаться в виде наличия излишнего веса. Я стала анализировать своё поведение и поведение других полных людей, их особенности характера. Помните, есть такое мнение полный – значит добрый? Так вот, при анализе этой «доброты» я поняла, что полные люди, не отказывая никому в просьбах и помощи, таким вот своеобразным образом пытаются «купить» любовь к себе окружающих, мы просто не можем сказать нет, потому что боимся что нас отвергнут. А такое бывает только в том случае, если бессознательно человек не верит, что его можно любить за то, что он просто есть, а это и заниженная самооценка и недостаток любви к себе самому. Так чего же удивляться, что полный человек продолжает накапливать вес, ведь он постоянно в бессознательной тревоге о том, что его «бросят», «отвергнут», «не будут любить», и тело пытается накопить запасы впрок, на тот случай, если всё таки опасения оправдаются. К удивлению я обнаружила те же выводы в книгах по психосоматике и психологии. Вот в этот то момент я и начала любить себя такой, какая я есть, вместе с лишними килограммами, лишним жиром и прочим. Я по настоящему начала принимать своё тело, и стала благодарна ему за то, что оно принимает на себя все удары которые наносит ему мои бессознательные проблемы, мне захотелось помочь своему телу, чтобы оно чувствовало себя более комфортно и легко.

Мне захотелось распрощаться со своей бессознательной тревожностью и страхом. Подумав, я начала с самого корня – то есть с момента собственного рождения. Поэтому весной этого года, когда моя коллега по работе освоила ребёфинг (аналог холотропного дыхания), я решилась пройти этот тренинг. Когда я дышала, то в какой то момент во мне начала подниматься волна дикого ужаса, у меня начало выкручивать руки и ноги, всё тело как будто сопротивлялось дыханию, из глаз хлынули слёзы и со мной случилась настоящая истерика (хотя для меня это просто дикость и совершенно нетипично). Я испытала сильнейший страх в своей жизни, абсолютное одиночество и чувство ненужности. Когда я открыла глаза, мне хотелось только одного – чтобы меня обняли и сказали что я очень и очень нужна, что меня очень-очень ждали. В течении нескольких недель во мне время от времени продолжали подниматься волны страха, а потом, в какой-то момент я ощутила потрясающее спокойствие и радость от того. Что я живу, что я есть в этом мире. А спустя ещё какое-то время я поняла, что перестала есть сладкое, и почему-то снизилось чувство голода, а аппетит я вдруг смогла контролировать. А ещё через какое-то время у меня ушло 2 кг, совсем, незаметно, без особых усилий, диет и спортзалов. Я поняла, что вот оно, я избавилась от части бессознательной тревожности, которая вынуждала меня есть. А ещё поняла окончательно, что мой голод был скорее эмоциональным, чем реальным, и мало этого – я вдруг начала отличать голод реальный, от голода мнимого. Я начала чувствовать, что я хочу на самом деле. Сейчас, если мне хочется сладкого, я совершенно спокойно могу бродить между рядов со всякими вкусностями выбирая то, что мне на самом деле хочется. Но выбираю я тоже совершенно спокойно: я смотрю на различные сладости и представляю какой у них вкус, как я их жую, нравится ли мне это. Так я выяснила, что мне не нравятся торты, пирожные, печенье, сладкие сухарики, что я не люблю молочный шоколад, а также шоколад с орехами и другими добавками. Единственное, что мне нравится это горячий шоколад, и горький шоколад. И иногда я себя балую этими вкусностями, но.. в первой половине дня. Кстати после этого я научилась получать удовольствие от еды, но в этом исследовании мне уже помогла книга того самого телесно-ориентирвованного терапевта, о котором я говорила в начале. Если кому будет интересно, то зовут её Елена Шубина, и её книга называется «Примани себе талию». В этой книге много упражнений для работы с собой и самоанализа, а также проблемная карта тела, по которой можно понять собственные непроработанные психологические проблемы. По крайней мере мне помогло больше всего естественное биологическое дыхание, и схема наблюдения за тем как я ем.
Это было здорово!

Через какое-то время я попала к Шубиной на тренинг по перинатальным матрицам (мне же было интересно, что со мной происходило на холотропном дыхании и почему, и главное, как я могу применить это знание в своей жизни). После чего я решила научиться не худеть а просто правильно есть. Но об этом в следующий раз)))

Продолжение следует…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 20:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика