НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как поднять самооценку, когда её совсем нет
Butusik
сообщение 6.4.2010, 18:25
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 18.9.2009
Из: Страна чудес
Пользователь №: 23894



Помогите! Я не знаю. Сколько раз уже пытаюсь себе внушить, но аутотренинг уже не помогает. Я себя не люблю, в смысле, например, не считаю себя красивой. Мне всегда нужно это слышать о мужчин, чтобы моя самооценка поднялась. По-другому не получается. Что вы посоветуйте, какие книги, приёмы?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Черри
сообщение 8.4.2010, 14:56
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Привет! Ты знаешь, у меня та же проблема была раньше.
Наверно я ошибаюсь, но мне кажется что тренинги и книги тебе не помогут пока ты сама не научишься себя любить. Да, это великий труд! java script:add_smilie(":aa21:","smid_94")
Не надо повторять как заведенная я себя люблю, я красивая и т.д., лучше посмотреть на себя в зеркало, найти в себе что привлекательное и сделать себе комплемент(и так каждый раз)! aa26.gif Еще надо чаще улыбаться самой себе. Можно приучиться перед выходом из дома посмотреть в зеркало и улыбнутся самой себе! d025.gif Надо научится ухаживать за собой, получая от этого удовольствие, делая это ДЛЯ СЕБЯ! java script:add_smilie(":d040.2:","smid_29")
Еще время от времени надо себя баловать и позволять всякие вольности/шалости... wub.gif
Еще (как говорит моя подруга) нельзя себя ругать, обзывать (даже мыслено) a045.gif
А вообще себя надо любить не только за внешность, но даже порой вопреки ей. Подумай, ведь ближе и роднее у тебя никого нет.java script:add_smilie(":aa20:","smid_120") java script:add_smilie(":aa6:","smid_109")java script:add_smilie(":aa12:","smid_113")




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Black_Fox
сообщение 8.4.2010, 19:18
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



а я трансформирую недовольство в работу над собой. толку сидеть и думать, что вот... у меня толстая попа... или там лицо не такое.... ага, как бы не так - за то все время можно было бы тысячу разу успеть исправить ситуацию. сейчас ищу в сети фильмы (художественные, обучающие) , где бы можно было посмотреть истории перевоплощений , советы, найти вдохновение... и только тогда решиться вопрос с самооценкой, когда работа будет проделана и результат вас устроит. а искусственно внушать себе то, чего на самом деле нет - достаточно глупо. себя обманешь. и даже не раз. но не окружающих!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 10.4.2010, 10:40
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



А вообще-то БУТИСИК, давай-ка заводи дневничок! Будем решать проблему вместе! И мне не забудь об этом сообщить!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
grumer
сообщение 18.4.2010, 16:10
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 18.4.2010
Из: москва
Пользователь №: 25862



Думаю, у многих такая проблема,я ,прости господи, начина исподтишка в метро рассматривать девушек и вижу,что большинство уверенных в себе , ни чем меня не лучше, удивительно...
но...у одной жуткий нос,у другой не очень попа...
И что?они производят впечатление красивых,наверно п.ч. не парятся



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alice
сообщение 26.6.2010, 3:00
Сообщение #6


Пингвин:D
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Регистрация: 25.6.2010
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 26313



конечно, многие этим страдают) Я вообще очень часто себя оскорбляю последними словами то из-за внешности, то из-за характера, а когда подхожу к зеркалу - кривлюсь от отвращения.
Но понятно, что нужно над этим работать.. я стараюсь полюбить себя всеми силами, повторяю "я люблю себя, я люблю себя", немного помогает)
желаю всем себя любить wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 17.1.2012, 20:54
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Напишите себе на листочке несколько пунктов, например:
Я красива!
Окружающие смотрят мне вслед, потому что я прекрасно выгляжу!
Я уверена в себе!
Я горжусь собой!
У меня отличная фигура!
Мне под силу любые начинания!
Мне нравится быть в центре внимания!
и прочие самокомплименты.
Повести этот листок на то место где вы проводите больше времени. И читайте каждый день и все получится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 18.1.2012, 16:50
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



А еще лучше, поставить себе конкретную цель, к примеру привести в порядок внешность, фигуру или научиться конкретному делу, потрудиться от души, получить желаемый результат и с чистой совестью гордится собой. И самооценка возрастет и плечи распрямятся. Ну и не останавливаться на достигнутом, поднимать планку и ставить новые цели. Только так, другого пути нет! А положительные афирмации будут замечательной психологической поддержкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milashka85
сообщение 27.1.2012, 10:38
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 29025



Цитата(ИнессаЗайцева @ 18.1.2012, 17:50) *
А еще лучше, поставить себе конкретную цель, к примеру привести в порядок внешность, фигуру или научиться конкретному делу, потрудиться от души, получить желаемый результат и с чистой совестью гордится собой. И самооценка возрастет и плечи распрямятся. Ну и не останавливаться на достигнутом, поднимать планку и ставить новые цели. Только так, другого пути нет! А положительные афирмации будут замечательной психологической поддержкой.


очень правильно написано! главное работать над собой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 28.1.2012, 11:15
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я когда была маленькая всегда комплексовала по поводу своей внешности, фигуры, у всех подружек были красивые наряды, а у меня нет. Мне казалось что я не красивая, очень худая, что мальчикам я совсем не нравлюсь.Со времене я стала взрослеть, стала засобой ухаживать и на меня стали обращать внимания, делать комплементы. И мои комплексы понемножку стали разлетучиваться.
Я считаю самое главное-это заставить нравится прежде всего себе, тогда и окружающие будут тобой восхищаться..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 13.2.2012, 15:18
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



На тренинг какой-нибудь запишитесь по поднятию самооценки, благо сейчас таких тренингов множество предлагается.



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 13.2.2012, 19:07
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Таничка @ 13.2.2012, 15:18) *
На тренинг какой-нибудь запишитесь по поднятию самооценки, благо сейчас таких тренингов множество предлагается.

Не обязательно записываться куда-либо,т.к. не у всех есть деньги на это, можно тренинги проводить и дома, было бы желание...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
fillefrance
сообщение 22.2.2012, 14:02
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 25956



Вот мой совет : Читать 6 раз в день! a115.gif

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Ляля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, Любимую, холю и лелею!
Ах,какие плечики! Ах,какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки,как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки -загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 24.2.2012, 21:05
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



[quote name='fillefrance' date='22.2.2012, 14:02' post='793276']
Хорошее стихотворение, даже настроение улучшилось a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 29.2.2012, 20:38
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



да) мы такую мантру в общаге вешали, когда в институте училась. поднимает настроение только так)



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lines
сообщение 26.5.2012, 2:29
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 23.5.2012
Из: Украина
Пользователь №: 30751



Займитесь своим внешним видом. Я к примеру уверенная в себе девушка, но когда хочу произвести "особенное" впечатление то одеваюсь супермодно и стильно, делаю отменный макияж и прическу, одеваю каблуки и настроение сразу поднимается на 10 пунктов. А уверенность просто зашкаливает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.4.2014, 18:07
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Butusik @ 6.4.2010, 18:25) *
Помогите! Я не знаю. Сколько раз уже пытаюсь себе внушить, но аутотренинг уже не помогает. Я себя не люблю, в смысле, например, не считаю себя красивой. Мне всегда нужно это слышать о мужчин, чтобы моя самооценка поднялась. По-другому не получается. Что вы посоветуйте, какие книги, приёмы?


Получается, если я не красивая = я себя не люблю, верно?
И ведь так оно у нас, девочек, честенько и выходит..

А если наоборот? Если я себя люблю - я автоматичсеки становлюсь красивой? Меняем зависимость! Ну, вот, первоначально не ищем в себе крестики и нолики, а стараемся их принять целой фигурой, так сказать?_

Понимаете. Наша любовь не может увеличиться от осознания себя красивой, всегда будут какие-то но.. Чего-то будет не доставать или будет в излишке.. И автоматически снижаться уровень любви, колебаться, так сказать.. К примеру, - я красивая, но вот волосы бы еще подлинее.. Я красивая, но вот талию бы еще на сантиметр поменьше.. И что? Опять условия для любви? Все новые и новые..

А что если - Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ! И чем больше это впитывается в наше сознание, подсознание и какие там еще есть уровни сознаний?smile.gif Тем, красивее мы становимся.Это брызжет из наших глаз, нашей улыбки, нашего запаха:) Это меняет на молекулярном уровне наши тела. И наша душа радуется. Она ликует! А ликующая душа всегда проявляется в теле. Украшает его.. Она красива, а ТЕЛО разве может у такой ДУШИ быть не красивым?! Ну какая уважающая себя дама, позволит ковалеру рядом с ней выглядеть - не презентабельно? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 11:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика