НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничек Кнопы, мои результаты
Кнопа
сообщение 4.9.2007, 2:21
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14088



Тут постараюсь давать отчет о моих успехах. Похудеть осталось на 5 кг, возьму себя в руки и добьюсь своего, но одной так сложно, надеюсь на вашу поддержку и советы. Иногда бывает срываюсь и чуствую угрызение совести, что так безответственно подхожу к делу! Мне нравится смотреть как мой любимый человечек радуется вместе со мной и ради этого я готова на подвиги! a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zelenoglazka
сообщение 4.9.2007, 2:35
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата(Кнопа @ 3.9.2007, 18:21) *
Иногда бывает срываюсь и чуствую угрызение совести, что так безответственно подхожу к делу! Мне нравится смотреть как мой любимый человечек радуется вместе со мной и ради этого я готова на подвиги! a095.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
С дневничком тебя
Привет Кнопа, пришла знакомиться, Я-Вика,а как зовут тебя? c9.gif Сколько тебе лет? Напиши о себе побольше-если не сложно a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sova
сообщение 4.9.2007, 3:00
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



приветик! Срывы бувают у всех! Ругать себя не поможет! Нужно действовать! n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопа
сообщение 4.9.2007, 12:09
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14088



Меня зовут Света, мне 19 лет, пол года назад я начала собой заниматься, точнее мой молодой человек (он меня ничему не принуждал - это моя инициатива была попросить его помощи), я сбросила 10 кг,весила 65 кг, сбросила до 55 кг, но вес все время скачет в течение дня у меня рост 156 см, поэтому мне надо хотя бы до 50 сбросить eusa_pray.gif но это так бывает сложно! я не ем шоколад 8 месяцев и мороженое, только фруктовый лед, когда очень жарко, по возможности занимаюсь спортом, только соблюдая какие - то диеты, у меня совсем не хватает сил, не на что, начинается мировая дипрессия, единственное, что я поняла - это надо высыпаться, но все равно к концу дня волосы на голове рву! Я раньше работала секретарем, на работе делать было нечего, а это понятно хочется пожевать, было такое что срывалась, а так старалась не есть, хотя приезжая домой мама наготовит вкусностей, вот и сидишь облизываешься! А сейчас я от греха подальше укатила к молдодому человеку, но он то мужик его надо кормить! Вот и тут моим врагом номер один стал холодильник! sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 4.9.2007, 14:47
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата(Кнопа @ 4.9.2007, 4:09) *
только соблюдая какие - то диеты, у меня совсем не хватает сил,

бросай свои диеты и переходи на постоянное правельное питание a075.gif a040.gif
Цитата
я сбросила 10 кг,весила 65 кг, сбросила до 55 кг, но вес все время скачет в течение дня у меня рост 156 см, поэтому мне надо хотя бы до 50 сбросить но это так бывает сложно!

кто тебе такое наговорил icon_eek.gif У меня рост 156 вешу 54 и не сбрасываеться никак- не потому что не могу похудеть, а потому что некуда уже.( Надеюсь на потерю 2х кг-но и без них себя легко чуствую) Так что у каждого свой идеальный вес- не верь сильно журналам, твой идефльный вес может быть и 55 и 53 a075.gif главное чтобы не скакать с верху вниз и снова вверх и чувствовать себя прикрасно a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопа
сообщение 4.9.2007, 15:07
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14088



у меня просто такая фигура,все откладывается в животе,а еще я занималась 5 лет плаванием и моя спина как мужская, широкие плечи правда не сильно, но все таки, маленькая попа, почти нет талии, жир скапливается на боках и животе, ноги спортивные - тут ни капли жира! У меня вот есть еще такая проблемка: не знаю как с ней справиться! 19 лет, а грудь обвисла, упражнения делаю иногда, гидромассаж, но эффект 0!я могу отправить фотку, но только не знаю как, если поможете, то увидите меня с моим животиком! icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопа
сообщение 4.9.2007, 15:24
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14088



сегоня съела на обед капусту и зеленый чай! n020.gif завтрака не было, т.к. отказалась от кофе и совсем не хотелось есть! a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 4.9.2007, 15:47
Сообщение #8


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



привет!грудь - тема особая...попробуй упраженения РЕГУЛЯРНО, контрастный душик.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопа
сообщение 4.9.2007, 16:13
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14088



Я уже столько литературы перечитала, подключила к этому даже парня, он мне маленькие гантельки приобрел, чтоб я занималась, сегодня за кремом для груди в аптеку хочет зайти, так приятно когда кто-то помогает! eusa_pray.gif и вам девочки спасибо за советы, перепробую все, что посоветуете, лишь бы помогло a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 4.9.2007, 16:25
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



начни потихоньку, с малого...мне, например, всегда помогает визуальная поддержка-то есть записи, электронный дневник или на бумаге..когда я втягивалась в процесс правильного питания, у меня кроме дневника он-лайн был еще блокнот, можешь попробовать тоже..
опять же - меня это очень хорошо выстраивает..
открываешь первыу страничку и отмечаешь все свои параметры..мне для начала нравилось отмечать чуть больше, то есть, если показывает например столько то кг и грамм 300 - я всегда писала - столько то кг и 500 грамм, мне нравилось себя ставить без прикрас icon_mrgreen.gif
на следующе страничке пишешь датку и расписываешь по часа все приемы пищи...
если знаешь, что можешь сорваться-попробуй прописать вперед один день, чтобы тебе было стыдно его не выдержать, как грицца, что написано пером...
если любишь, положим, мороженое, пронумеруй нескольок даток вперед и проставь мороженое в один отдаленный день..а когда день этот придет-спроси себя-ты точно хочешь его съесть? моежт, не надо?
про физкультуру, бег и иже с ними..- проставь первый день на очередной удаленной датке и мысленно готовь себя к этому...
ну,то это все - если ты моего склада человекчек, если тебе бумажки к душе




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопа
сообщение 4.9.2007, 17:08
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14088



ХОРОШИЙ СОВЕТ, спасибо, попробую!я так отказалась от тортика, в начале мне очень его хотелось, мы с моим парнем договорились, что позволим себе на нашу годовщину, а когда пришло время уже все перехотелось и мы купили фруктов! a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 4.9.2007, 18:14
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата(Кнопа @ 4.9.2007, 7:07) *
упражнения делаю иногда, гидромассаж, но эффект 0!я могу отправить фотку, но только не знаю как, если поможете, то увидите меня с моим животиком!

иногда-непомогает, надо постоянно включить a075.gif
а насчёт размещении фотографии http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 здесь всё подробненько написано d025.gif
Удачки-ждём твоих фотографий a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопа
сообщение 4.9.2007, 19:19
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14088




вот я и мой животик!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопа
сообщение 4.9.2007, 19:22
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14088




это я сейчас такая, а была...найду фото загружу!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 4.9.2007, 19:26
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Кнопа @ 4.9.2007, 15:07) *
маленькая попа, почти нет талии, жир скапливается на боках и животе

у меня тоже с талией беда - широкая... и все в живот идет....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопа
сообщение 5.9.2007, 13:07
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14088



Вчера вечером еще поела салат из овощей: помидорки, огурчики, листья салата, сладкий перец!
А сегодня был на завтрак банан, сейчас жую салат, такой же как вчера, еще сделала уж больно вкусный получился! rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 5.9.2007, 13:56
Сообщение #17


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ой какая лапочка-кнопочка n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 5.9.2007, 14:00
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: --
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Давай знакомиться!
Салат ты хороший делаешь!
Кстате, меня вот все ругают, что не ем на завтрак частенько, а я вот тебя поругаю biggrin.gif Надо кушать - это запускает метаболизм! Чтобы на весь день...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 5.9.2007, 14:20
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



какая симпатичная Кнопа! wub.gif
Цитата
Вчера вечером еще поела салат из овощей: помидорки, огурчики, листья салата, сладкий перец!
А сегодня был на завтрак банан, сейчас жую салат, такой же как вчера, еще сделала уж больно вкусный получился!

n020.gif n020.gif n020.gif
а упрожненица на пресс где? над талией надо поработать a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопа
сообщение 6.9.2007, 19:08
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14088



приветик,отчет за вчерашний вечер и сегодняшний день: вечер - винегретик...правда без картошки
сегодня - утром винегретик и вечеров виноград, персик, слива, яблочко!
на работе сегодня была первый день...с ихней столовой, я точно не похудею, прийдется ее не посещать! eusa.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 13:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика