НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник Mad Me Vi - "Опыт не прибавляет воли!", Каждый день ничего не меняеться,но,оглядываясь назад,видишь,что всё др
Mad Me Vi
сообщение 12.3.2010, 16:12
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



Здравствуйте, дорогие красотули!
Вот уж не думала, что судьба меня забросит на сайт похудения... Однако, это жизнь! Как простой житель этого мира, стала замечать, как быстро летит время. И вот уже целый год я существую. Странное подобие жизни: представлять дурацкие образы, поддаваться минутным слабостям и с серьёзным видом утверждать, что завтра всё изменится...
Зависимость - страшная штука, ребятки! Многие из вас, "пересидевшие" на огромном количестве диет, не знают своего счастья. Нет, не нужно бежать к пустому холодильнику за тарелкой помидоров для "утреннего" салатика, чтобы намылить безумного новичка! Я и не осуждаю никого! Счастливые вы люди: ограничиваете себя, балуете по праздникам, улыбаетесь весеннему солнышку и стремитесь к мечте... А я... я - наркоманка!
Это было 4 года назад. В один прекрасный день я решила, что фигура моя не входит в рамки "красоты"... одним словом: я - толстая! "Нуу, - скажете вы, - история эта стара как мир! Ходят тут разные, что б толкового написали!.." А я продолжу, ладно? Образ жизни резко поменялся. Честно, я даже не помню, ограничива ли я себя в чём либо? Диет не придерживалась... Но за то время я изучила массу информации о питании, продуктах, здоровье, психологии... И просто радовалась жизни, как ребёнок, определённо! И - худела! Кажется, у меня была психологическая анорексия, ведь физически я была в норме - всё-таки фигура давала понять, что она ещё та секси!
А когда же наступил переломный момент?.. Извиняйте, но этого я тоже не в силах вспомнить! (Заметьте, самые важные изменения в нашей жизни - неконтролируемы!) Я просто стала есть! Нет, это не срыв, как у вас, счастливых! Это булимия, только без "белого друга", простите! Всё свободное время я ем, ем до изнемождения! Боже, какая тяжесть в желудке, но я по инстинкту иду к холодильнику... И начинаю "кусочничать". Нельзя, что ли в тарелку положить? Нет! Выхожу на улицу - о, Боже, и там что-нибудь куплю, душу успокою. Так и живём! Лишний жир - да ладно, можно похудеть всегда! А травмированная психика? А что, если я не "вижу" мир, постоянные мысли о еде? А здоровье как подорвано, обменные процессы? А сухая кожа, изменённая структура волос, вечно усталые глаза без признаков жизни?
Знаете же, через трудности мы приобретаем бесценный опыт, а если эти трудности окончательно бесповоротны?

За 2-3 месяца срочно нужно избавиться от лишнего жира на щеках, бёдрах, ногах, животе... Фигура - груша.
Рост - 154 см, коротышечка!
Талия - 57 см.
Бёдра - 82 см.
Нога(бедро) - 47 см.
Голень - 31 см.
В принципе, объёмы не так важны, просто нужно сжечь жир!
Планирую заняться Бодифлексом, попробовать правильно питаться и заняться не только фигурой, но и внешностью в целом!

Дневник завела, чтобы каждый день отчитываться о моих результатах, действиях и мыслях!

А раньше ведь я не заставляла себе и не выбирала образ жизни... что ж...

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!!!!!! aa10.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mad Me Vi
сообщение 12.3.2010, 16:31
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



Девочки, заходите, давайте друг друга поддерживать и общаться! Всем буду рада! b21.jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 12.3.2010, 16:55
Сообщение #3


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 12.3.2010, 17:29
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Mad Me Vi привет! Добро пожаловать! Как зовут Тебя? Меня Галина зовут, давай общаться! Как-то очень грустно у тебя получается. даже то что раньше было хорошо - тоже грустно. d025.gif Веса твоего не увидела)) Вижу какая тяжесть на твоих плечах висит, И хотела бы услышать от тебя конкретно, что ты хочешь сделать? Прямо по пунктам, договорились? Мне, например так будет легче! Ведь всегда приятно знать что ты хочешь и к чему стремишься. А настроение... скажу так, может не поверишь, но... не настроение управляет тобой а ты им, ведь настроение это порождение эмоций и реакций органов чувств, а Разум это совсем другое. Он управляет процессами, если не видишь как я могу научить увидеть, как он это делает, но работать придется мноооого, Готова? a095.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mad Me Vi
сообщение 12.3.2010, 18:42
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



Medvedica, привет! Рада знакомству! a085.gif Меня зовут Вика!
Вес писать нет смысла, так как он в норме. Я вообще кажусь маленькой, тоненькой, создаётся иллюзия того, что я стройная...
По жизни я всегда впадаю в крайности, так и здесь... Раньше ситуация была не такая плачевная, у меня действительно была радость, не от параметров фигуры, а от жизни. А теперь, как ты поняла, я зависима sad.gif Забыла написать: я постоянно опаздываю, потому что ем... Если раньше я следила за своей внешностью, делала процедуры всевозможные, красиво одевалась, то сейчас мне не хочется ничего, ПРОБЛЕМА НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО! Честно, мне не стыдно это писать, настолько увязла в этой "грязи", что нуждаюсь в помощи.. моральной..
Что бы я хотела сделать?.. Вернуться к нормальной жизни!!! f0f.gif Так всегда - хочу всего и сразу! Если правда, то:
1) В начале СРОЧНО избавиться от лишнего жира(примерно см на 5-7) за 2-3 месяца!
2) Привести в порядок кожу, волосы, внешность в целом!
3) Восстановить здоровье!
4) А потом уже работать со своей психикой и бороться с зависимостью(хотя вряд ли это возможно...). Понимаешь же, всё из головы идёт! Ну могу я пойти против своих желаний какое-то время, но в мыслях-то будет другое...

ГОТОВА, ГАЛИНОЧКА! aa13.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 12.3.2010, 19:30
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет новенькой Красотуленьки!

Желаю дневничок был позитивным, светлым и радостным smile.gif
Думаю что ты умница и самая настоящая Красотуля aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mad Me Vi
сообщение 12.3.2010, 19:52
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



Galla, приветик! d040.gif
Спасибо огромное, я тоже надеюсь на просветление! biggrin.gif
Добро пожаловать ко мне!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 12.3.2010, 19:59
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет! Добро пожаловать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Честно немного не поняла сабж... где может быть лишнее с талией 57(!!!!) см???



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mad Me Vi
сообщение 12.3.2010, 20:10
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



_Fantasy_, привет! Понимаю тебя! d025.gif Я написала выше, что кажусь миниатюрной, а фигура у меня - "груша"(то есть тонкая талия, и всё лишнее откладывается на бёдрах, ногах и в нижней части живота!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 12.3.2010, 20:16
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



А фотка будет? a075.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 12.3.2010, 20:40
Сообщение #11


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Викуля, доьро пожаловать! Я уверена, что у тебя все получится! wub.gif Ведь это волшебный сайт, где царит добро, волшебство и любовь!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 12.3.2010, 21:18
Сообщение #12


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Викуся с новосельем тебя! У тебя все получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*ç*a*ç*i*
сообщение 13.3.2010, 1:55
Сообщение #13


masika
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 197
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 25492



как я тебя понимаю!!!!!! у меня тоже нервная булимия и тоже без туалета. только я далеко не кажусь миниатюрной, наоборот даже. давай объеденим наши усилия в борьбе с зависимостью!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 13.3.2010, 2:14
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Викуля привет!!!!!
Добро пожаловать в ряды красотуль!!!!!! Я - Оля, можно Жуля, как больше нравится....
Вобщем не могла пройти мимо твоего крика души!!!!!
Во первых:


Цитата(Mad Me Vi @ 12.3.2010, 16:12) *
Вот уж не думала, что судьба меня забросит на сайт похудения...

Я бы не сказала что Красотуля - просто сайт похудения... Мы все тут стараемся вести нормальный, здоровый образ жизни, совершенствуемся не только в питании, и не через диеты и запреты, а в первую очередь через понимание и осознание того, что и зачем пихать в себя...

Цитата(Mad Me Vi @ 12.3.2010, 18:42) *
1) В начале СРОЧНО избавиться от лишнего жира(примерно см на 5-7) за 2-3 месяца!2) Привести в порядок кожу, волосы, внешность в целом! 3) Восстановить здоровье! 4) А потом уже работать со своей психикой и бороться с зависимостью

Я бы пменяла приоритеты в таком порядке - 4321 a075.gif Без пункта номер 4 все что ты написала скорее всего невозможно!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Очень будет интересно почитать, что ж ты такого ешь, что так переживаешь по этому поводу...
И чесно говоря, я думаю в первую очередь проблема не в жире, и не ее надо решать!!!!!!! a075.gif

Зайка, пверь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! Главное - ЗАХОТЕТЬ этого!!!!!!!! a04.gif a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иная
сообщение 13.3.2010, 2:17
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1797
Регистрация: 23.4.2009
Из: -
Пользователь №: 22314



Согласна с предыдущим оратором d025.gif smile.gif! И почему всё так СРОЧНО smile.gif? Интересно и окончание названия дневника... Меня Ирина зовут smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mad Me Vi
сообщение 13.3.2010, 13:12
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



SvetaS, Камилла, спасибо вам! Будем стараться! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mad Me Vi
сообщение 13.3.2010, 13:18
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



Цитата
как я тебя понимаю!!!!!! у меня тоже нервная булимия и тоже без туалета. только я далеко не кажусь миниатюрной, наоборот даже. давай объеденим наши усилия в борьбе с зависимостью!!!


*ç*a*ç*i*, мне жаль тебя, я знаю, как это страшно! Я уже год мучаюсь. А у тебя давно это? Пытаешься бороться?

Конечно, давая общаться! v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mad Me Vi
сообщение 13.3.2010, 13:23
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



Цитата
Я бы не сказала что Красотуля - просто сайт похудения...


Оля, я уже поняла rolleyes.gif Почитала ваш форум, пришла в восторг, какие все понимающие и дружелюбные! Сейчас это редкость...

Цитата
Я бы поменяла приоритеты в таком порядке - 4321


Конечно, это будет правильно, но у меня форс мажор... Придётся заставлять себя, может привыкну к нормальному образу жизни...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mad Me Vi
сообщение 13.3.2010, 13:34
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



Цитата
И почему всё так СРОЧНО?


Иная, привет! smile.gif А вот всегда так в последний момент начинаешь решать проблему...
Во-первых, я серьёзно занимаюсь танцами, и в начале лета у нас будет большой концерт - нужно выглядеть на все 200%!!!
Во-вторых, скоро лето, и я хочу поменять имидж и стиль!
И вообще я себя окончательно забросила, чтобы думать, когда начать меняться!

Кроме того, до концерта мне нужно растянуть мышцы и сесть на шпагаты! a080.gif

О, как! a095.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mad Me Vi
сообщение 13.3.2010, 13:36
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



Девочки, милые мои, спасибо огромное за поддержку! Для меня это очень важно! aa34.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.6.2024, 10:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика