НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Miss Success
сообщение 15.9.2007, 16:52
Сообщение #841


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14702



Цитата(kaprice @ 14.9.2007, 15:59) *
: c9.gif *задумалась*
А еще что он сказал, колись! a075.gif интересно! d025.gif


Каприс,
Так. сыроед сказал, что женщины худеет медленнее, тем более, если отступают от сыроедения. (чуть не написала "от Режима").

А то, что пока вы не похудели до конечного состояния- жир будет плодить новы йжир- узнала на курсах похудания. Т.е. жир у женщин вырабатывает женские гормоны и новый жир откладывается.
Истинность этого- пусть оспаривают врачи, их тому 7 лет учат.
Но стало понятно- если я с лишним весом съем что-то такое на ночь= все запасется,
а худышка может есть торты ночами и все "сгорит".
Такой уж обмен.
Кстати, понятно, что если вы сбросили 5-10 кг и расслабились- жир приведет с собой новый жир.
Так что выход только один: НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!
Наверное, когда уже совсем худой- то можно не так следить за едой. Но все же и тогда стоит смотреть.
Я худела раза 2 на 10 кг, потом радовалась, и все возвращалось. медленно так- ну, немножко прибавила от ужина, ну , еще немножко- но потом снова-здорово.

Пока что нет возможности спортом заниматься, а хочется. Но вот сыроедение пока на мне хорошо не отразилось- ушло 3 кг и все. уже почти 2 недели.. А сыроед говорил -1 кг в день.
Сыроедов сайты есть, можно ознакомиться с передовым опытом господина Чупруна.
Опять же спорные заявления на счет того, что месячные пропадают ВООБЩЕ на сыроедении. т.е. они есть, но БЕЗ КРОВИ И БОЛИ.
есть еще моносыроеды- но это по-моему туши свет. В смысле мозговой промывки.
Но вот я пока не могу моносвроедить- за 1 прием пищи только 1 вид фрутов/овощей/орехов.
Но зато есть куда расти.
Кстати, с орехами не так печально сыроедить. Да уже и не хочется супа...

Легко сыроедить, если сказать себе "да, я хочу суп. Вот всю жизнь ела, что хотела, немножко подожду и буду все есть снова. например, завтра" а завтра уже и не захочется- так что сохранеется сыроедение.
Сказала себе= пожалуйста, будет суп. когда сброшу 5 кг.
Думаю, если будет такой результат- то не захочется уже отступать! Как в азартной игре- ставки возрастут.

Сыроеды предупреждают об опасности схождения с сыроедского питания. Организм очистился, и на что-то другое будет реагировать отравлением.
Так что сходите постепенно, если кто сходит. Вареное может еще и нечего, а консервы и промышленная пища - это яд будет.
Кто предупрежден, тот вооружен.

Да, у сыроедов температура снижается. 35, 5 и ниже. но это надо несколько месяцев сыроедить.
Комары и мухи не едят- слишком холодные.
Ясно, как люди жили в тропиках- только фрукты, и никакая цеце не страшна!
если сыроед поест не того= опять поднимется до "нормы" температура.
Сыроеды худеют до идеального тела.
И выглядят гораздо моложе своих лет, веселы и бодры.
Есть хочется меньше...

не знаю, мне пока меньше не хочется. т.е. не хочется вообще- а как станешь есть, так 700 грамм помидоров+орехи+фрукты... обжора.

кстати, естть системы похудания действенные, но не здоровые.

Считаю сыроедение самым правильным видом питания. Конечно, моносыроедение еще лучше.
Можно моно, но не сыроедение- я так на 10 кг похудела.

А еще есть джайны. Они умные такие!! Банкиры. Они едят только фрукты-овощи, те, которые над землей.
(а что там под землей= всего редиска-морковь-свекла, так что легко быть джайном).
Джайны перед собой метут дорожку- чтобы кого не раздавить.
Уважение ко всем формам жизни.

Блин, вымирают виды - гориллы и другие обезьяны, дельфины, растения. скоро одни останемся.

А, сыроедение. Готовить удобно: не нужно. Посуду мыть: легко.
Одно только- часто в магазин ходить, так как портятяся фрукты и овощи свежие.

Злаки не едят сыроеды- Чупрун нашел там вредность.
На первых порах перехода- можно. замачивать там... или проращивать. кто хочет.
у меня не пошло: вкусней всего помидоры с солью и инжир и бананы.
Причина редактирования: Хамство
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

irina777
сообщение 15.9.2007, 18:31
Сообщение #842


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



sad.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kaprice
сообщение 15.9.2007, 20:58
Сообщение #843


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif нет слов....печально.






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 16.9.2007, 2:10
Сообщение #844


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



ау а где народ с отчетами ???? icon_eek.gif a04.gif куда все подевались??? АУ-У-У a98.gif a98.gif a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 16.9.2007, 6:28
Сообщение #845


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
нет слов....печально.

Каприсик, ЧТО печально, я не поняла....... и вообще не поняла icon_eek.gif ЧТО тут обсуждается? ..... есть же отдельная тема - Сыроедение
Цитата
а худышка может есть торты ночами и все "сгорит".
Наверное, когда уже совсем худой- то можно не так следить за едой.

..... мы ведь начали фруктово-овощную неделю не в целях единственно похудания, а в целях оздоровления.....
Цитата
Но вот сыроедение пока на мне хорошо не отразилось- ушло 3 кг и все. уже почти 2 недели..
...... не удивительно! природу не обманешь, годами накапливая далеко не только жиры, желать избавиться от них за минимальный срок.
Цитата
а консервы и промышленная пища - это яд будет.
...... это и без экспериментов с сыроедением ВСЁ РАВНО ЯД!
Цитата
Злаки не едят сыроеды- Чупрун нашел там вредность.
...... и не только Чупрун так считает.......

Девчата, я в строю!
день 11й - сыроедила, день 12й - добавила 1 запечёную картофелину и орехи - позже пожалела ..... поясню как нибудь позже в своём дневнике.
irinochka777 - я же написала, что 1 неделю сыроем icon_mrgreen.gif а 3 следующие вегетарианю с элементами сыроедения d025.gif ...... у меня: фруктово-овощной месяц без мучного, каш, зернобобовых, сыра, творога и естественно мяса, рыбы, яиц - впервые в жизни!

Девчата, давайте критикой заниматься в других темах ........ здесь и так ГЕРОЯМ трудно ...... кто бы мне полгода назад сказал, что буду почти 2 полных недели сыроедить, да ещё и 2 водноголодательных дня было - не поверила бы! ..... а ведь могу! ... и конечно не сразу: у кого-то 1-2 дня получилось и вышли из строя............ в следующий раз будет 3 дня..... потом 5 дней ....... главное НЕ ЖДАТЬ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТА ( кстати, определитесь сначала, для чего эксперименты над собой ставить) - природу нужно уважать и с ней дружить, а не пытаться перехитрить............ wub.gif

Ассольчик, - тебе МЭДАЛЬ........ при твоей любви к мясу продержаться столько без него ... a040.gif a040.gif a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 16.9.2007, 9:49
Сообщение #846


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(lyudmilla @ 16.9.2007, 6:28) *
Ассольчик, - тебе МЭДАЛЬ........

Если честно, то заслуженная медаль... d025.gif сама от себя не жидала такого показателя....

Людочка, а что так мало/редко ты появляешься??? скучаем страшно...

Люсь
Народ наверно устал....вот отчеты и не пишет icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DarJulia
сообщение 16.9.2007, 14:29
Сообщение #847


Люблю+Любима=Счастлива!!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14434



Цитата(Ассолька @ 16.9.2007, 9:49) *
Народ наверно устал....вот отчеты и не пишет icon_mrgreen.gif


Ассолька, ты права! Есть усталость... s24.gif
То ли, оттого, что был взят высокий старт и, как в любом деле, есть амплитуда развития: начало, рост, доминанта, спад, и по новой....
Я, по крайней мере, по себе это вижу - нахожусь на спаде, НО...продолжаю есть сырые овощи и фрукты и пить свой кефирчик d025.gif просто писать отчеты - ооооочень лень!
К тому же, я поняла, что подвержена лунным ритмам - мы начали с вами после полнолуния и на убывающей луне - процесс сыроедения шел достаточно легко...а сейчас луна растущая - организм старательно накапливает ресурсы, поэтому тяжелее удержать себя в прежнем ритме e010.gif

Люда, а я с тобой!
До 14 октября вошла в Ф-О месяц! Сейчас все показатели встали - и кг и см. Как после первой Ф-О недели были, так пока и стоят. Но, я уже поняла, что это временно. d025.gif
Главное, продолжать!
Да, что для меня важно, так это то, что я больше не испытываю тяги к мясу и рыбе! Вот это действительно достижение!



Жить здесь и сейчас в окружении любви для истинной Женщины - ВЫСШЕЕ СЧАСТЬЕ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 16.9.2007, 15:27
Сообщение #848


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 16.9.2007, 21:32
Сообщение #849


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



Ассолька ты права НАРОД устал писать а зря a075.gif я все новые рецептики находила d025.gif а моральная поддержка как помогала d025.gif a075.gif посмотриш как девченки стойко стоят и себя в руках держиш o050.gif o050.gif o050.gif чето девочки присоединившиеся на второй неделе молчат a075.gif d025.gif АУ-У даже 2-3 дня это тоже победа нужно пробовать еще d025.gif a075.gif если есть желание rev.gif rev.gif rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 16.9.2007, 23:10
Сообщение #850


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(DarJulia @ 16.9.2007, 14:29) *
К тому же, я поняла, что подвержена лунным ритмам -
d025.gif d025.gif
Цитата
До 14 октября вошла в Ф-О месяц! я больше не испытываю тяги к мясу и рыбе! Вот это действительно достижение!
a075.gif a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif
Цитата(luxa-05 @ 16.9.2007, 21:32) *
я все новые рецептики находила d025.gif
n020.gif a040.gif
Цитата
даже 2-3 дня это тоже победа
да, для начала это очень даже неплохо! я говорю, для меня раньше 1 день разгруза было что-то неимоверное, не могла я! а тут - неделя!!!! так что молодцы все! теперь я хотя бы знаю что мОГУ! e010.gif n020.gif d060.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vikatiras
сообщение 17.9.2007, 9:25
Сообщение #851


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14686



Приветик всем-всем красотулькам e010.gif
Спасибо всем за поддержку!
Хочу честно признаться что на выходные я отошла от фруктово-овощной диеты p030.gif
Эх! а так всё хорошо начиналось! Даже и не буду писать, чем я питалась эти два дня s24.gif Ужасно стыдно! Уезжала к своему любимому на два дня - и пошло-поехало! Он же так переживает чтоб я случаем не похудела..наоборот - считает, что мне надо ещё поправиться! s24.gif
Ну, если вы меня простите - я готова снова ринуться в бой! Наверное срывы бывают у многих..потому многие наверное и не пишут уже...
Даже если вы меня прогоните - всё равно постараюсь продолжить..с первого раза не у всех получается...Да и программу-минимум я всё же выполнила)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жастин
сообщение 17.9.2007, 10:34
Сообщение #852


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14591



Девочки- крусотуленьки!!!![/font]
Эх, соскучилась я по вам за выходные!!!!
a010.gif
Итак, могу Вам сказать, что сидела только на сырых фруктах и овощах....Не пила кефирчик не ела творожков...
Для меня это вообще рекорд, я сластена жудкая, а тут ничего норм, я нас в пятницу на работе Д.Р. у коллеги было-4 торта на выбор...Так я думала, что мне будет с того, что я маааааалюсенький кусочек съем, но ничего выдержала, хотелось первые мин 5, а потмо норм....Девочки это супер!!!!! e010.gif Танцую-танцую....

Но вы знаете дико хочется кобачковых оладьев, я наверное сегодня вечером испеку и завтра ими позавтракаю...На самом деле очень хочется...Со вчерашнего дня...
Я в выходные с простудой свалилась...Так вот жених вчера приготовил овощное рагу...Вчера вечером есть не стала (чтоб на ночь не объедаться) a115.gif -покушала салат из капусты...
А вот сегодня съеа, немного, но горячего.....и счас животику не комфортно, вздулся, ворчит.....И с чем это связанно??? И чего мне делать??? А если животик горячего больше не захочет? Да, меня жених убьет за такую очистку организма 2gunsfiring_v1.gif да он меня дубинкой по башке g020.gif

Он все ыходные ныл, чтоб я бульон попила куриный и варенье малиновое с чаем попила, а я отказавалась...Он пригрозал, что до 21 могу есть "не пойми" что, но 22 (мы к родственникам на свадьбу едем) я буду есть и мясо (если честно, то вкус мяса даже не хочестся чувствовать- отвыкла уже), рыбу и все горячее.... Орааааал, как раненный obm.gif

А так мне очень нравиться....Девочки, Вы только не пропадайте и не здавайтесь....Ну отдохнете пару деньков и кто хочет опять к нам!!!!!! n020.gif А то что измерения тормозулись, так это у нас у половины так...И у меня все встало....ПОКА....))) Но организму, то легко!
Я думаю, что все таки 22 покушаю что нить, ну кроме мяса с рыбой, а потмо опять к ВАм!!!! d47.gif
А то жених меня точно бросит!!!!
Мы из ателье в субботу забирали мои брюки от костюма для свадьбы (поккорачивать и ушить отдавали. купила на той недели) , так дома одела, а они висят и стягиваются не расстегиваясь...Ой, как он кричал a095.2.gif
Я то радуюсь, а он нервничает, ну короче в среду за брюками новыми, а эти кому-нить надо отдавать)))


[font="Comic Sans MS"][size="5"][/size][color="#FF8C00"][/color]Так что, девчоночки не распадаемся, а держимся!!!!! Ведь, мы же сила...!!!! Мы ве вместе!!!!! И ничего такого сверхъестественного мы не делаем, а просто правильно живем!!!!!


Целую ВСЕХ!!!! o030.gif a025.gif a095.gif Умничечки вы мои!! hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.9.2007, 11:41
Сообщение #853


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Забываю отписаться. У меня неприятности, в местах где есть что-либо съедобно-красотульческое просто не появляюсь... вчера пришлось от голода откусить, о ужас, сникерс!!!! Но выхода не было... пришлось отравиться... ладено не буду тут говорить чем. Короче не дотого мне красотулечки. Мысленно я с вами.
Но хочу сразу отметить что живот раздуло (может от кд еще) и чувство не из приятных, так что когда в рационе нет молочки сладостей и хлеба жить намного приятнее!!!
Постараюсь встать на лыжи в ближайшее время.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 17.9.2007, 15:52
Сообщение #854


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(luxa-05 @ 16.9.2007, 21:32) *
я все новые рецептики находила

Люсь....может эти рецептики выложишь в соотвествующую темку????



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 17.9.2007, 21:09
Сообщение #855


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Жастин @ 17.9.2007, 10:34) *
А так мне очень нравиться....Девочки, Вы только не пропадайте и не здавайтесь....Ну отдохнете пару деньков и кто хочет опять к нам!!!!!! n020.gif
Жастинка, кк хорошо сказала-то! все правильно! и ты молодец! оладьи и овощи тушеные это ж мелочь! а вот от торта отказываешься и от мяса, вот это подвиг для тебя!!!! преодолеват ьсвои слабости это самое здОровское! хвалим тебя!
Цитата
дома одела, а они висят и стягиваются не расстегиваясь..
- а вот и награда!!!! это так приятно! молодец! a035.gif a115.gif
Цитата(Sova @ 17.9.2007, 11:41) *
Мысленно я с вами.
Олесенька, wub.gif ну что такое там, эхехе, мы тоже с тобой мысленно! надеюсь все хорошо уже? n020.gif n020.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 17.9.2007, 21:40
Сообщение #856


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Опять "сыроедю"!!! И сегодня нас прибавилось несколько красотуль! Девочки!!!! отпишитесь ,пожалуйста!
пыльца, чаи зел,фрукт,каркаде,воды мало. Фрукты:3яб,2гр,виноград, на ужин арбуз, из овощей,морковь,брюква,вечером мал. порция салата:перец,помидор,огурец,лук.фукус,льн. масло, совсем вечером имб. чаёк с оч. полезным мёдиком. Старт взят на 5 дней.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 17.9.2007, 21:55
Сообщение #857


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



молодцы вы девочки! Ириша, держитесь, это так полезно!
я пока пас все-таки.... попозже icon_mrgreen.gif
Стыдоба! p030.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DarJulia
сообщение 17.9.2007, 22:34
Сообщение #858


Люблю+Любима=Счастлива!!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14434



Девочки, привет! a98.gif
А у меня сегодня какое-то депрессивное состояние... sad.gif
Во-первых, мне постоянно холодно icon_eek.gif
Во-вторых, сегодня ТАААК захотелось жареного хлеба с чесноком, что взяла да и слопала icon_eek.gif icon_eek.gif .....3 куска icon_eek.gif icon_eek.gif
В-третьих, мне себя жа-а-а-а-алко-о-о-о-о d47.gif :ph34r: blink.gif :wacko:
Показатели встали и мне кажется, что я себяобманываю obm.gif

Мне сегодня надо поныыыыыыыыыыыыть, а-а-а-а-аа-а d47.gif



Жить здесь и сейчас в окружении любви для истинной Женщины - ВЫСШЕЕ СЧАСТЬЕ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 17.9.2007, 22:37
Сообщение #859


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



И я к вам опять присоеденяюсь, а то одному тяжеловато c9.gif А нас тут собралась маленькая команда:Ирина777, каприс,Luxa-05 и я-вместе то веселее e010.gif Но как вижу КАПРИС, почему то отказалась уже sad.gif ждем позже пополнения a075.gif
Рядовой Юлинька под номером 13 к отчету готов...ту..ту..ру...ту..ту...

Итак:
Завтрак: на тощак-цветочная пыльца, дла поднятия энергии и стакан свежевыжатого сока из свеклы и моркови
12.00: 2 куска арбуза
14.00: яблоко
с 14.00-16.30 СОН
17.00: салат из свежих овощей (огурцы, помидоры, репчатый лук и соевый соус)
19.00 яблоко
20.00 половину кусочка арбуза
Упражнения на "ушки" 200 раз и прессик покачала
УСЁ...




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 17.9.2007, 23:43
Сообщение #860


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



девочки! я сюда не захожу, потому что если буду заходить и читать-то меня разопрёт продолжать с вами, а я тогда на работке загнусь, поэтому я и прячусь в своем палаццо. А вы молодцы!!!! hb.gif hb.gif hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 14:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика