НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А вот и я..., Мои фотографии
Irin_F
сообщение 2.2.2010, 23:10
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Ну, вот я и решилась на создание фотоальбома.
Для чего? А пусть люди видят, что достичь намеченных целей можно.
Мое знакомство с Krasotulya.ru началось 5.03.2008-го. Предстала пре народом вот с этой фотографией.

С моими тогдашними параметрами надо было маскироваться, прятаться.
Окончательно взять себя в руки смогла в октябре-ноябре 2008 года. Результаты не заставили себя ждать. Историю своего успеха я описывала в дневнике. Вот некоторые сообщения.

А я все сомневалась, что такое возможно... И сколько раз слышала: ставьте себе цели, визуализируйте, дерзайте... Ой, не зря кто-то придумал слова: если очень захотеть, можно в космос полететь. МОЖНО!!!!!!!! Только это желание должно быть сильным-сильным, большим-большим...
На днях перебирала свои фотографии, чтобы показать, что было до Красотули, и что имею сейчас. Все время стеснялась их выставлять. И знаете, что обнаружила? А что почти нечем хвастаться, потому что я все время стеснялась своей внешности, своих килограмов, пряталась от объектива.
Помню, наша группа должна была собраться на встречу в честь 10-летия окончания учебы. Мои однокурсники приехали издалека, чтобы людей посмотреть и себя показать, а я, работая в университете, который закончила, даже не показалась им на глаза, потому что комплексовала. Я по-тихому сбежала с работы, обходя оговоренное место встречи десятой дорогой.
Но сегодня я таки собралась с духом и покажу вам несколько снимков, которые наглядно расскажут обо всем за меня.

Третьекурсница филфака (1990 г.) Наша преподавательница зарубежной литературы, как-то придя на пару и делая перекличку, выдала: "Ирина у нас - мисс утонченность". По сравнению со своими сверстницами я была худой, килограмов 46-48 весила.
Но прошло время и худоба моя куда-то улетучилась. Мне надо было заботиться о семье, о муже, ребенке, а на себя вечно не хватало ни времени, ни сил, ни желания что-либо менять. А зачем?1 Ведь я уже состоялась как женщина, мне же не выходить второй раз замуж.
Да-да, утром не хотелось завтракать, в обед перебивалась чем-нибудь (но мужу в обед всегда тащила свежую, горячую еду), ужинали поздно, часов в 20.00-21.00. Вот такими темпами дошла я до 74-х.

Тут я крайняя справа. Это, наверно, 2001 г.

Тут немножко беременная вторым ребенком, месяцев 4. Год 2003.

А это после роджения масика Димульки (начало 2004 г.). Вот так мамка почти всегда позировала, чтобы ее внешности никто не видел.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Irin_F
сообщение 2.2.2010, 23:14
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909




И вот такая фотка, наверно, через месяца 2-3 сделанная, в том же 2004-м.

А это мы с Димуликом снимались летом 2004, когда ему месяцев 7-8 было.

Тут ребенку где-то 1 год и пару месяцев. Значит, в 2005 фоткались.

А тут ему почти 2. Я все мечтала сфотографировать масика в венке из осенних листьев. Подфортило и самой. Тот же 2005-й.

Это в 2006-м.

Тут Димуле почти 3 годика (осень 2006-го). Мы ожидали старшего сына с Севастополя, испекли сметтанный торт и перемазывали его кремом.

Это на работе, чей-то ДР отмечали. 2006-й г.

Встречали в семейном кругу Новый-2007-й год.

В мае 2007-го поздравляли ветеранов.

Весной 2008-го.

А такой была летом 2008-го, когда Саше вручали свидетельство об окончании 9 класса.

А эта фотография запечатлела искреннюю дружбу с Krasotulya.ru. Это март 2009 г. Я почти год была зарегистрирована на сайте, писала отчеты, пыталась вести ЗОЖ. Но все было как-то сумбурно, безсистемно.
В декабре 2008-го меня нашел на Одноклассниках мой однокурсник, с которым мы дружили на 1 курсе. Живем в одном городе, но за все время после окончания учебного заведения так ни разу и не виделись. Мне было бы неприятно, если бы этот человек увидел меня такой, какой я была до Красотули. И я взялась за себя с таким упорством и усердием, каких у меня никогда до этого не было. Где-то взялась сила воли, о которой я читала в книжках, уважение к себе и спорту... Я с таким наслаждением бежала в обед домой, чтобы покрутить 20 минут обруч!!! (Поначалу дала себе задание крутить его трижды в день по 20 минут). Девчонки и мальчишки, мне наконец-то стало нравиться мое отражение в витринах магазинов, я не стесняюсь посмотреть на себя лишний раз в зеркало дома. Представляете?!!! Я каждый день много раз слышу в свой адрес комплименты. Как же это приятно!!!!!!!! Да не променяю я сейчас свое состояние души и тела ни на какой праздник живота.

Начало марта 2009.

Конец марта 2009.

И это тот же период. С сыновьями в весеннем лесу. До чего же здорово!!!!!!

Начало апреля 2009.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Irin_F
сообщение 2.2.2010, 23:17
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909




Конец апреля 2009.

Это маму фотографировал Димуля.

И вот так.

А тут мы с Димулькой после его выпускного в садике. Конец мая, 2009.
Ну и вот такой снимок того же периода.

Алле-алле, кто там, у аппарата... d060.gif
Вот такая моя дружба с Krasotulya.ru. b21.jpg aa28.gif
Я по-прежнему кручу-верчу обруч и всем советую подружиться с этим классным сотоварищем по спорту. Как всегда (с декабря 2008 г) в среду устраиваю себе разгруз на водичке-чае, а в воскресенье (наверно, с весны 2009-го) – молокочайный день, только молокочая завариваю всего 0,5 литра и пью его пополам с водой. Раньше не укладывалось в голове, что на таком рационе можно жить-не тужить. Люди, все можно!!! И зачем человеку больше?!!! Чтобы иметь побольше объемы? Ну, нет уж, объемы мои меня сейчас устраивают более, чем, скажем, год назад. И подумать только: всего с 14-килограмовым минусом жизнь поменялась очень-очень-очень.
Господи, ну до чего же здорово опять быть молодой!!!!!!!!!!
Кстати, пришла я сюда случайно, увидев фотки форумчанки Оленька @. Ей, моей подружке и наставнице, отдельное большущее-пребольшущее СПАСИБО!!!!!!!!!! Может, и мои снимки сподвигнут кого-то на то, чтобы подарить себе шанс быть молодым, красивым, здоровым.

И вот такой снимок - для наглядности. Называется фото "Не мой размер". a075.gif А я в эти брючки в позапрошлом году еле помещалась.
Короче, всем-всем-всем, стремящимся быть здоровым, успешным, жизнерадостным, желаю скорее добиться намеченных целей. Удачи вам, друзья по сайту!!!!!!!!!! aa39.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 2.2.2010, 23:53
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Супер!!! b02.png



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегемотик
сообщение 3.2.2010, 11:34
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 286
Регистрация: 27.1.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 25141



Результаты потрясающие!!!!! Класс!!!!! a035.gif



Дневник худеющей

Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 3.2.2010, 15:12
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Моя гордость - мои пацаны

Младшенькие с мамой )))

А посмотрите, какой у меня появился компаньйон по кручению обруча!!!

Писала 9.06.2009: В субботу наш масик Димуля научился вертеть халахуп, у него так классно это получается. Построил старшего брата и отца, чтобы и они перенимали опыт. В воскресенье получилось и у старшего сына, а вот глава семейства пока не осилил ЕНТО дело.
А вот сообщение от 1.08.2009.
Расскажу о нашем с Димуликом разговоре, который произошел неделю назад. Нашему младшему сыну 5 лет и 8 месяцев.
Были мы с сынулькой в гостях у одной пожилой женщины, она показывала моему мальчику поделки своего сына, которому сейчас 45 лет. Эта женщина живет временем, когда восппитывала своего масика. Среди всех экспонатов, которые висят на стенах, стоят на пианино, Димуля увидел картинку, нарисованную давным-давно и вырезанную по контуру. На ней - крокодил Гена и чебурашка. Это был подарок моей знакомой на 8 Марта. Наверно, моему ребятенку очень понравилась поделка, произвела на него большое впечатление. Вот он у лифта и спрашивает меня:
- Мам, а почему ты мясо не ешь?
- Не хочу, - отвечаю сыну, - и животных мне жалко.
- А картошку из чего делают? - задает он мне второй вопрос.
- Как из чего? Ты же видел у бабушки, картошка растет на огороде.
Идем дальше.
-Ну, - говорю, - пойдем котлеты жарить?
- Нет, - отвечает мне малыш, - котлет жарить не будем, мне чебурашку жалко.
Но на этом разговоры на такую тему не закончились.
Димулька наш как-то выдал номер. Показывают по телеку рекламу "Наша ряба", во время которой он недовольно говорит:
- Как же я не люблю эту рекламу.
- Почему? - спрашиваю у ребенка.
- Они курочек убивают, - отвечает малыш.
Так что у нас опять была беседа по поводу котлет, сарделек (до детского сада мой ребенок вообще не знал, что такое сардельки-сосиски-колбаса, поначалу так орал, что кушать этого не будет, и отдавал такую еду детям) и того, из чего их готовят.
Вот он, наш манюний защитник животных, во время визита в местный зоопарк.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 3.2.2010, 15:48
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



1 сентября 2009 года наш Димулька пошел в первый класс, а старший сын, Саша, - в одиннадцатый.

Ну и фото с мамой.

Вот таким было выполнение наших первых домашних заданий.

Сейчас уже все стало более осознанным. Неумелые крючочки-гачоки стали красивыми буковками, и писать их не так трудно, как было в начале сентября.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 3.2.2010, 15:54
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Перенесла сюда из дневника и вот такое фото.

И вот так

Нашла летнюю фотку и радуюсь, как ребенок.

Были в августе у Саши в лагере и детки дали нам с Димулькой подержать ежика. Позировали в телефон все трое. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 3.2.2010, 21:27
Сообщение #9


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif Иришка ты красотулечка!!!! Умничка!!!!!! На прошлых фоточка просто тетенька , а сейчас совсем другая.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 3.2.2010, 22:20
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Цитата
а сейчас совсем другая.

Тезка, я польщена и даже сама пошла взглянуть, ощутима ли разница d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lulya
сообщение 15.2.2010, 21:21
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 420
Регистрация: 14.8.2009
Из: харьков
Пользователь №: 23480



Ируська, ты просто красотка!я выпадаю в осадок!супер!ты так помолоделаааааааа! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



]мой дневничок


из болота варастает лотос
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malishka
сообщение 15.2.2010, 23:13
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2266
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17271



Иришка, какая же ты красавица!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Результат СУПЕР! a070.gif Очень понравилось фото в пальтишке, такая эффектная Красотка! a115.gif
Димулька с халахупом, выше всех похвал! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sayka
сообщение 16.2.2010, 17:31
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 11.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25280



Ирочка!! Здравствуй!!!


Какая же ты красивая, а сбросив все лишнее стала такой молодой и улыбчивой!!!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Просто чудо!!!! Наверное сыночки так радуются молодой и красивой мамочке d025.gif d025.gif d025.gif

Желаю удачи во всех начинаниях!!!

Жду больше фоток!!!





РОСТ 1,56
Мой дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondie11
сообщение 17.2.2010, 17:07
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 692
Регистрация: 24.1.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 25098



Я в восхищении!Снимаю шляпу перед проделанной работай по окрасотулеванию! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Евгения777
сообщение 18.2.2010, 14:06
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.1.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25135



Ирина Вы просто красавица!!! Разница большая между до и после. Правильно что начали заниматься собой, такойй вы нравитесь больше наверное не только себя, но и своим родным!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 19.2.2010, 0:24
Сообщение #16


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Ирина, фотки чудесные. Разница До и После впечатляет.
Молодец!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lorachka
сообщение 19.2.2010, 11:59
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 26.1.2010
Из: Молдавия
Пользователь №: 25123



Просто суууппееерррр, твои результаты еще раз мне говорят, что я на правильном пути!!!
Ты умничка и красотулька, а мальчишки наверное мамочку золотую на руках носят!!! a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kicule
сообщение 19.2.2010, 15:38
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 24177



Результаты 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a035.gif wub.gif



Наша жизнь не даёт никаких гарантий, она только предоставляет возможности...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 19.2.2010, 18:58
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Девчонки, сколько вы мне добрых слов сказали!!!!!!!!!!!!!! Приятноооо!!! А какой стимул!!! b21.jpg
Всем большое-пребольшое СПАСИБО!!! aa45.gif aa19.gif aa27.gif
А я, скромница, aa14.gif опять принесла в альбом своих фотографий.

И вот такую, лично сфотанную. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lorachka
сообщение 23.2.2010, 0:16
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 26.1.2010
Из: Молдавия
Пользователь №: 25123



Иринка какая ты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Особенно вторая фотка - прям огонь в глазах a035.gif Красотулечкаааа!!!
Ну о ножках я вообще молчу, как и говорила смотреть не пересмотреть n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 7.5.2024, 3:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика