НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Усталость от постоянного похудения
Нинулька-красоту...
сообщение 24.8.2007, 17:30
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.8.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 14484



Доброго всем времени суток! Дело в том что у меня возник вопрос к худышкам и худеющим. Я начала свою борьбу с весом больше полугода назад и добилась некоторых результатов ( практически минус 25 кг), но в последнее время начала замечать за собой некую усталость от этого режима (в течение полугода я себе вообще не позволяла расслабляться) не подскажите как можно пережить этот момент и чем самой себе помочь, так как останавливаться на достигнутом не собираюсь и с нетерпением жду открытия бассейна и возвращения массажиста из отпуска). Заранее спасибо, Нина smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 24.8.2007, 18:05
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Нина!!!! Да у тебя сумасшедшая сила воли icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я даже не знаю как, но у меня просто само все так получается... срываюсь регулярно... то сырок шоколадный проскочит, то процедурку пропущу c9.gif
устала- сделай себе поблажку. Съешь кусочек шоколадки и отдохни пару дней от части хотябы процедур. Смени нагрузку, а то ты близка к мега срыву....
я так вот по пробежке сужу... я не ставлю себе цели, я бегу пока в кайф, пока чую, что хочется, пока мне приятны движения, нагрузка, работа мышц, которые крепнут все больше с каждой пробежкой, как только наступает дядя "непер" (т.е. не прет что-то делать) сразу перехожу на быстрый шаг и еще 1 км примерно иду бустрым шагом и кайфую ))))
Но прошу непер не путать с ленью biggrin.gif у меня непер наступает где-то км через 3-3,5 smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 24.8.2007, 19:53
Сообщение #3


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Совушка, ну ты просто h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Вот тебе ещё: a025.gif a025.gif a025.gif

Нинулька, a98.gif я согласна с КАЖДЫМ её словом!!! d060.gif
Ты МОЛОДЧИНА!!! Дерзай потихоньку дальше........ ПОМОЖЕМ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DarJulia
сообщение 24.8.2007, 23:14
Сообщение #4


Люблю+Любима=Счастлива!!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14434



Здравствуйте, девчонки!
Я - новенькая и сразу попала на вашу тему. Она мне близка! a070.gif Я тоже уже второй год пытаюсь подружиться с процессом избавления от лишнего веса! e010.gif Но, почти каждую неделю, я сталкиваюсь с ощущением усталости! Худею по программе аккупунктурного программирования доктора С. П. Семенова. Мой результат - с 14 мая этого года минус 8 кг. Мой рост - 160см. Кость не узкая, но и неширокая. Желаемый вес - 58 кг. МЕЧТА! Именно сейчас испытываю ощущение дикой усталости, потому что, процесс кажется мне очень медленным! sad.gif За три месяца похудела с 76 кг до 68 кг. Эххх...
Хотя, до вселенской усталоси мне еще далеко!



Жить здесь и сейчас в окружении любви для истинной Женщины - ВЫСШЕЕ СЧАСТЬЕ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
flygerl
сообщение 27.8.2007, 9:16
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 14259



Ой,девочки как же мне близка эта тема...
действительно я устаю от процесса борьбы с весом и несовершенствами, я думаю это происходит от того что делаю это без удовольствия и увлечения, а потому что надо o050.gif
а вообще может я и не правильно что то делаю, потому как опять начинаю стремительно набирать вес
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.8.2007, 9:46
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девочки... видать вы мало наш сайт читаете.... за 3 месяца похудеть на 8 кг? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
допущу, что такое не вредно при весе в 100 кг, остальное... да у вас не моральная усталость, а самая настоящая физическая! не мудрено, что вы постоянно забрасываете и сейчас тоже забросите. Спорим?
Организм просто не расстанется с таким колличеством кг, он обязательно все наберет назад. Вы же за такое которкое время просто не научились вести себя подвижно, питаться правильно и поменять тараконов в голове на бабочек в душЕ!!!! Мы тут этому не один год даже учимся. Я считаю что вы не на правильном пути. Да, я не могу похвастаться таким количеством сброшенный кг, зато у меня и срывы на 1-2 дня, а потом строгач спорт и все обратно на свое место встает да еще и скину немного. И так потихоньку я перестраиваю себя. И очень довольна результатом. Ни какой усталости у меня нет, у организма всего достаточно.
Девочки, заводите дневники, вам наши форумчанки помогут разобраться в чем причина n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нинулька-красоту...
сообщение 27.8.2007, 11:50
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.8.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 14484



Огромное спасибо всем за поддержку и советы! На выходных купила себе новую кофточку м сама не поверила своим глазам, так я здорово в ней выгляжу, так что депрессии-нет)) тем более любимый человек меня постоянно поддерживает а это одна из важнейших мотиваций) Спасибо всем огромное) бум биться дальше



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.8.2007, 12:02
Сообщение #8


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Нинулька-красотулька @ 27.8.2007, 11:50) *
Спасибо всем огромное) бум биться дальше

n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 27.8.2007, 13:54
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Нинулька, проверенное на себе средство - много разнообразных любимых занятий. Они помогают понять, что мы едим чтобы жить, а не живем, чтобы есть. rolleyes.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нинулька-красоту...
сообщение 27.8.2007, 15:43
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.8.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 14484



Ооооооо как это правильно и точно.. я когда начала худеть просто отрывалась и в спорт зале и в бассейне, начала больше гулять, постаралась максимально поменять образ жизни, раньше вообще не представляла как это после работы нестись через весь город в бассейн или спортзал и там еще часа 2-3 пахать, а сейчас просто не представляю себе жизни без этого. И что удивительно, питание поменялось полностью, раньше не представляла жизни без сладкого а сейчас совершенно спокойно могу месяца три так точно без конфет прожить... но самое главное - это просто желание похудеть и понимание того что это нужно, только когда я это осознала мне стало так легко себе отказывать во всяких вкусностях и с радостью заниматься спортом



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DarJulia
сообщение 27.8.2007, 21:26
Сообщение #11


Люблю+Любима=Счастлива!!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14434



Спасибо, Sova, за честный комментарий! p030.gif
Да, я действительно недавно на сайте и и не совсем вникла в режимы многих из вас.... c9.gif ...тем не менее, отмечу следующее - физической усталости не испытываю, так как всё удерживаю в гармонии: мой режим -1800 к/кал. в день, основа рациона - овощи и фрукты, рыба на пару 200 гр., хлеб ржаной без дрожжей - 120 гр., кефир домашний 0,5% жирности - 0,75л. и иногда мёд и сухофрукты. a070.gif [
u]Из физических нагрузок:[/u]утром "Бодифлекс", вечером "Бодифлекс", занятия на домашнем степпере с эспандером - 20 минут, тренажер для укрепления внуренних мышц бедра - "давилка" - 10 минут. e010.gif
Ежедневно - медитация - настрой на похудение - 18 минут. eusa_pray.gif
Настраиваю себя на самое главное - получать удовольствие от процесса, а не от приближающейся цели...Как только начинаю думать о цели, сразу цепляюсь и начинаю переживать, что не получится...Поэтому, у меня скорее психологическая усталость - мой главный таракан!
Не сказала самое главное - мне 32 года, раскоровела после родов - 13,5 лет назад! Причем, причина гормональная - при моем росте 160 см. и весе 65 кг. родила мальчугана весом 4 кг 100г. и 55см! a035.gif h020.4.gif
Конечно, я очень хочу "сделать" себя! Вернуть ощущение легкости - БабочЕК, как ты говоришь!
И вообще, вы молодцы, девчонки!
Попробую набраться смелости и завести дневничёк!!! wub.gif



Жить здесь и сейчас в окружении любви для истинной Женщины - ВЫСШЕЕ СЧАСТЬЕ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 28.8.2007, 9:12
Сообщение #12


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(DarJulia @ 27.8.2007, 21:26) *
Попробую набраться смелости и завести дневничёк!!! wub.gif

не набирайся и не раздумывай ни капли! Мы не кусаемся. Заводи дневничек! С ним намного легче n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 20.9.2007, 22:49
Сообщение #13


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Доброго времени суток.
Я вот тоже с мая на 8 кг похудела. Но здесь не дело в нагрузках или урезаниях.
У меня такая конституция. Я за 3 дня могу набрать 2 кг, а потом за 2 легко сбросить.
Вот именно поэтому я и завела дневник, что бы держать себя в тонусе, следить за тем
что я ем и как я ем. А от этого многое в моем организме зависит. Ем здоровую вегетарианскую пищу
и довольствуюсь снижением веса, я уже взяла за правило или привычку не употреблять вредностей,
иногда проскакивает, конечно, когда к родителям езжу погостить. Но вообще скажу так.
У меня не цель похудеть. У меня цель сбросить лишние кило, которые мне мешают жить
и на здоровье плохо влияют: отечности, адышка, покалывание в сердце и т.п.


Усталости пока я не чувствую и не почувствую, наверно, потому что это уже образ жизни и ничего
менять в обратную сторону я не собираюсь. Просто, наверно, тебе Нина следует понять, что ты меняешь
образ жизни, а не просто решила скинуть кило.

А про дневник - очень хорошая идея. Мне очень сильно помогает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marfa
сообщение 7.12.2007, 21:20
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2007
Из: г.Чехов,Московская область
Пользователь №: 15687



Вот правы все,как не крути...Я тоже постаянную усталость чувствую,устала от того,что каждый раз садишься на диету,но срываешься очередной раз.И так из месяца в месяц ,из года в год.Вся жизнь в борьбе с лишним весом(ВЫМАТЫВАЕТ)После родов весила 85 кг,сейчас 58 это я уже набрала(весила 53 весной...И так вечно,худею толстею.Вот теперь решила довольно скачков.Как вы думаете,если вегетарианкой сделаюсь,будут эти скачки???Вегетарианцы со стажем,что вы думаете по этому поводу???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marfa
сообщение 7.12.2007, 21:27
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2007
Из: г.Чехов,Московская область
Пользователь №: 15687



Здравствуй,а вот скажи пожалуйста,ты кушаешь только овощи или можешь позволить себе сметанки,картошечки жареной с лучком,макарончиков без добавления яйца.Каков разион и порции???
Причина редактирования: Большие цитаты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 7.12.2007, 22:08
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 721
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Да как такое можно сказать: Я устала от борьбы с собой??? С собой не нужно бороться! С собой нужно дружить и советоваться со своим организмом, прислушиваться к его потребностям и желаниям. И поверьте, его желания - не жареная картошка и кусок колбасы! Эти вредности - недополученные эмоции, а не желания стройной и мудрой системы - человеческого организма! Мотивации не хватает? Скорее в ближайший магазин модных вещичек, увидите сногсшибательное платье на размер меньше - и с новыми силами за дело! А зекрало на что? Это ж - лучший стимулянт!:)))
А вообще я читала, что причина срывов - неправильный настрой. Настраиваться надо не на долговременную цель. Надо полюбить сам процесс здорового образа жизни! Когда ты увлекаешься процессом, цель достигается незаметно и без лишних срывов и переживаний. Ведь мы дрыгаем ногами не только похудения для, но и удовольствия ради! Кто поспорит, что после физических нагрузок еще долго пребываешь в приподнятом настроении, а иногда даже и в эйфории?smile.gif) Эндорфин творит чудеса!:)
Ну а если вы устали от бесконечных изнуряющих диет - значит, диеты и правда изнуряют ваш организм. Подумайте, может, стоит пересмотреть режим питания и двигательной активности? И не стоит мучить свое прекрасное тело голодовками, оно все равно когда-нибудь вырвется из-под вашего контроля и отомстит за притеснения срывами и страшным жором. Вам оно надо? Гармония - вот великое слово!:) Она должна быть во всем. Всем удачи!:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marfa
сообщение 12.12.2007, 12:26
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2007
Из: г.Чехов,Московская область
Пользователь №: 15687



Цитата(tatianavirgo @ 7.12.2007, 21:08) *
И не стоит мучить свое прекрасное тело голодовками, оно все равно когда-нибудь вырвется из-под вашего контроля и отомстит за притеснения срывами и страшным жором. Вам оно надо? Гармония - вот великое слово!:) Она должна быть во всем. Всем удачи!:)

Вот это точно!!!К чему и стремимся.Но люди не рождаются сразу эмоцыанально настроинными на гормонию ,к этому прийти надо,осознать.А кто, как к этому идёт,неважно,главное,что-бы у дорожки конец был...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaggerim
сообщение 17.12.2007, 18:59
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 15906



Такая усталость - это реакция организма. Он недоволен вашими действиями. Стоит прислушаться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 17.12.2007, 22:23
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



у меня сейчас такой период пришёл sad.gif
нет настроя....а желание есть...что делать...ну немогу собраться!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marfa
сообщение 28.1.2009, 3:47
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2007
Из: г.Чехов,Московская область
Пользователь №: 15687



Не поверите,обсмеёте!!!Прошол год,даже чуть больше,я по прежднему маюсь и вместо того,что-бы жить и реализовываться я(дурында)борюсь с лишним весом(самой смешно d030.gif )Каюсь думала вегетарианство это панацея,панацея от потолстей- похудей,не прокотило eusa_pray.gif Оказалось это образ жизни(ДА ЧТО_Ж Я ТАК ПОЖРАТЬ ЛЮБЛЮ)Вот и сейчас сижу и жлеб бородинский лопаю... wub.gif (время 2 19)Думаете не устала???Вразумите неразумную,что на жрачке не сошолся клином белый свет.Сама себе не могу доказать 15 лет?А вам слабо?(Шутка)Конечно за тебя никто ничего не сделает,пока ты сам не дойдёшь...До меня не доходит.Бывает озорение,опочки и я неделю практически ничего не ем и есть не хочется.Сбрасываю 5 -6 кг,а потом как в страшном сне,чем дальше,тем страшнее 56,57,58,59,60 О боги,за что вы меня так???Нет,есть панацея,я забыла,это влюбится надо,тогда сияние из тебя так прёт,что даже худеется,омолаживается,гормон счастья вырабатывается короче.Да где ж его взять,когда давно отлюблено?И причём не хочется ,всё хорошо...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 21:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика