НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гепатитом В?
Sashulya2009
сообщение 13.12.2009, 15:22
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 24658



У меня был случайный секс с одним мужчиной. Обаятельный, привлекательный, очень-очень красивый. Отношения продолжения не получили. А теперь я узанала, что он болен гепатитом В. Кто знает, передается ли гепВ через половую связь???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tusia
сообщение 13.12.2009, 20:08
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Да, к сожалению передается. Нужно сдать анализы и при необходимости начать лечение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Mamulechka
сообщение 14.12.2009, 10:53
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 24721



Знаете, я полагаю, что гепатитом В можно заразиться. Конечно, вам лучше к врачу обратиться. Если боитесь вот так сразу, то позвоните на горячую линию. По гепу должна быть такая (у меня знакомая болеет гепатитом В хроническим, рассказывала про нее. Я спрошу у нее). Не отчаивайтесь. Гепатит можно вылечить!!! sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cortney
сообщение 14.12.2009, 12:09
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 24728



Цитата(Mamulechka @ 14.12.2009, 9:53) *
Знаете, я полагаю, что гепатитом В можно заразиться. Конечно, вам лучше к врачу обратиться. Если боитесь вот так сразу, то позвоните на горячую линию. По гепу должна быть такая (у меня знакомая болеет гепатитом В хроническим, рассказывала про нее. Я спрошу у нее). Не отчаивайтесь. Гепатит можно вылечить!!! sm01.gif


да, подскажите пожалуйста номерок, я тоже хочу позвонить.
у меня похожая ситуация, только у мужчины был гепатит Б в хронической офрме, интересно, он тоже передается п/п или только вирусный?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 16.12.2009, 9:39
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Mamulechka @ 14.12.2009, 9:53) *
Не отчаивайтесь. Гепатит можно вылечить!!! sm01.gif


Действительно, отчаиваться не стоит! a075.gif

Да, гепатит вылечить нельзя. Вы навсегда останетесь носителем вируса. Но убрать все его симптомы и привести в норма анализы крови конечно возможно! Необходимо пройти полное обследование. Хороший врач, правильное лечение, полное его соблюдение и диета дадут отличный результат! a075.gif

Все поправимо! a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 16.12.2009, 9:41
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Cortney @ 14.12.2009, 11:09) *
только у мужчины был гепатит Б в хронической офрме, интересно, он тоже передается п/п или только вирусный?


Не стоит гадать да/нет. Лучше сдать анализы, чтобы быть полностью уверенной! a070.gif

П.С, если предохранялись, то риск минимален! Можно сказать, что его почти нет))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cortney
сообщение 17.12.2009, 20:39
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 24728



Цитата(Tusia @ 16.12.2009, 8:41) *
Не стоит гадать да/нет. Лучше сдать анализы, чтобы быть полностью уверенной! a070.gif

П.С, если предохранялись, то риск минимален! Можно сказать, что его почти нет))


просто я тут на форуме почитала, что геп Б даже через поцелуй можно заразить, если активно этим заниматься...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 18.12.2009, 23:20
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Cortney @ 17.12.2009, 19:39) *
просто я тут на форуме почитала, что геп Б даже через поцелуй можно заразить, если активно этим заниматься...


Ну это конечно надо постараться. Но да, и это возможно, если во рту, на деснах, губах имеются кровоточащие ранки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cortney
сообщение 21.12.2009, 21:01
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 24728



Цитата(Tusia @ 18.12.2009, 22:20) *
Ну это конечно надо постараться. Но да, и это возможно, если во рту, на деснах, губах имеются кровоточащие ранки.


ужас какой..как страшно жить) надо, наверно, проверится...
а где сдать анализы можно? это не больно? я ужасно боюсь крови, сразу в обморок падаю(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cortney
сообщение 24.12.2009, 14:49
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 24728



ау! мне кто-нибудь ответит????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 12.1.2010, 10:48
Сообщение #11


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Я сдавала профилактически на все гепы комплексно в платной клинике, но наверное можно и просто в поликлинике. Кровь из вены.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Likamoon
сообщение 15.1.2010, 18:12
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 25017



можно(( мой брат так заразился(( у него был секс и отношения с девушкой, потом они расстались, а еще позже он узнал, что она заразила его гепатитом Б(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mamulechka
сообщение 21.1.2010, 23:52
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 24721



Мой молодой человек сообщил мне, что болен гепатитом В. Я подозреваю, что могла от него заразиться. В последнее время наблюдаются недомогания. У меня очень важный вопрос: каковы симпотомы гепа? Может, я очень мнительная и мне все кажется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лямурка
сообщение 29.1.2010, 1:11
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 18065



как раз вот через секс им и заражаются((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Golybka
сообщение 7.2.2010, 21:42
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 28.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 25154



СОВЕТУЮ ВАМ ПРОВЕРИТЬСЯ! ВЕДЬ РАННЯЯ ДИАГНОСТИКА ОБЛЕГЧАЕТ ЛЕЧЕНИЕ!НА РАННИХ СТАДИЯХ ВСЕ ВПОЛНЕ ИЗЛЕЧИМО И ОБРАТИМО)
Первые симптомы возникают в период от 6 недель до 6 месяцев после заражения.
Симптомы гепатита А и гепатита В очень похожи. Их можно распознать только с помощью исследования крови.
Начальный период гепатита проявляется симптомами обычного ОРЗ.
Потом возникают типичные признаки: потеря аппетита, тошнота, рвота, боли в верхней части живота; появление желтухи, потемнение мочи и обесцвечивание кала. У новорожденных гепатит В в 90-95% случаев протекает бессимптомно.

Осложнения
Как правило, острая инфекция заканчивается выздоровлением. Однако, в 1-2% случаев заболевание развивается в "молниеносный" гепатит, со сметрностью 63-93%.
Опасным последствием этой болезни является ее затяжное течение с переходом в хронический гепатит (вероятность - 5-10%), который в свою очередь может привести к циррозу и раку печени. Вероятность хронической инфекции у детей от 1 до 5 лет составляет 25-50%, у детей, которые заразились гепатитом при родах - 90%.
Смерть обычно наступает не после острого заболевания, а через несколько десятков лет - в результате рака печени, в большинстве случаев которого виновно заболевание гепатитом В.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Likamoon
сообщение 8.2.2010, 2:35
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 25017



Цитата(Mamulechka @ 21.1.2010, 22:52) *
Мой молодой человек сообщил мне, что болен гепатитом В. Я подозреваю, что могла от него заразиться. В последнее время наблюдаются недомогания. У меня очень важный вопрос: каковы симпотомы гепа? Может, я очень мнительная и мне все кажется


гепатит Б может протекать и бессимптомно!!!я это вам совершенно точно могу сказть....на лично опыте...у моего брата вообще ничего не болело, а обнаружили уже когда в хронику перешел...
какие у ас недомогания?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Likamoon
сообщение 8.2.2010, 2:38
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 25017



автор, как ваши дела? сдали анализы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Необыкновенная
сообщение 12.2.2010, 9:44
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 25249



автор, вы не предохранялись? конечно можно заразиться через секс, бегом к врачу на анализы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mamulechka
сообщение 30.5.2010, 7:46
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 24721



Третий год подряд представители Международного Альянса по борьбе с гепатитами (World Hepatitis Alliance), объединяющего ассоциации больных гепатитами по всему миру, проводят в Москве Международный день по борьбе с гепатитами.
В России, по данным экспертов, около 3 миллионов человек заражены вирусом гепатита B и 5-7 миллионов являются носителями вируса гепатита C. Это внушительные цифры. В последние годы показатель заболеваемости гепатитом B остается стабильным и составляет 2,7 на 100 тыс. населения. Несмотря на реализацию федеральной программы по вакцинации от гепатита B, уровень заболеваемости не снижается. Это объясняется тем, что количество инфицированных слишком велико. Что же нам делать, обыкновенным обывателям, чтобы не заразиться гепатитом В?????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mamulechka
сообщение 30.5.2010, 7:48
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 24721



Скажите, может ли оказаться так, что личная жизнь человека будет разбита из-за гепатита В?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 22.5.2024, 21:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика