НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Приучали ли Вас ухаживать за собой?
Tsarevna
сообщение 30.10.2009, 2:36
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 24344



Время от времени вижу и на улице, и в школе, да и не только, девчонок с волосатыми ногами или с недельной щетиной (а то и волосней) подмышками или с темными грубыми пятками. А в раздевалках приходится видеть таких, у которых прямо настоящие мочалки или грубая щетина под животом, даже из-под трусов торчит! Таких девок, правда не очень много, но и не очень мало. Интересно, их что, мамы не приучали что ли, что нужно следить за собой, что девочка должна быть ухоженной???
А вот вас например мамы учили, что нужно сбривать волосы в интимных местах, на ногах и подмышками? И бриться нужно часто, а не раз в неделю или в две? Что гладкое тело - просто красиво и гигиенично? И что пятки и подошвы нужно хотя бы раз в несколько дней драить теркой или пемзой? Если же нет, то как вы до этого дошли?
Вот одну мою подругу мама в свое время сама приучила к тому, что девушка может иметь волосы только на голове. Она ей устраивала настоящие уроки женской гигиены в ванной. Показывала ей наглядно, как наносить гель для бритья, как надо правильно сбривать волосню на лобке, подмышками и на ногах. Как пользоваться кремом после бритья. Первое время она даже помогала ей сама все это делать. А еще она заставляла ее 2 раза в неделю скрести подошвы и пятки теркой. И моя подруга просто не понимает, как это девушке можно быть зачуханной клушей.
Расскажите, как у вас это было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

_Fantasy_
сообщение 30.10.2009, 6:02
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Меня мама не приучала ничего такого делать))) Тока зубы научила чистить, но как это происходило не помню!! Насчет всего остального - сама всему научилась, трудностей не испытывала, нет большой науке в том, чтобы побрить ноги. Вообще от вас первый раз слышу, что этому можно учить icon_eek.gif . Все остальное зависит от привычки к личной гигиене человека и его культуры. Например, в каких-то странах принято принимать душ не менее 2-х раз в день и каждый день одевать новую одежду! Кто-то спокойно не бреет ноги и прекрасно живет с этим. Для меня главное - опрятность в целом, чистота и приятный запах. 



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Azira
сообщение 30.10.2009, 15:19
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 24210



Меня тоже этим примудростям никто не учил..... Все как то постигала сама... Не все сразу конечно, постепенно...))
И, как мне кажется, многое зависит от человека..... Я понимаю кто в лесу родился и пенькам молился.....
Но те, кто живет в цивилизованном мире не может не знать этих премудростей.... Информации и средств сейчас завались... Как говорится, было бы желание......
А те, кто за собой не ухаживает либо ленится, либо она и такой сама себе нравится и считает, что она итак неотразима)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaggerim
сообщение 6.11.2009, 9:36
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 15906



В совке не было принято приучать девочку следить за собой - будущей коммуняке это не треба smile.gif
Но у мамы всегда была ланкомовская косметика, а потом валом пошли красивые глянцевые журналы, так и мы потянулись к кремам и средствам депиляции smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zirpitoshka
сообщение 7.11.2009, 1:33
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 444
Регистрация: 15.3.2009
Из: Питер
Пользователь №: 21667



У меня мама всегда за собой ухаживала и ухаживает. Соответственно я тоже. Естественно в ванной меня лобок брить никто не учил))))) Оно само пришло как-то почти сразу, что из волос у девушки только голова, брови и ресницы))))))) все остальное в топку)))))
кстати тоже меня всегда удивляют, нечесанные, неухоженные, волосатые девки на пляжах - ну крендец просто!!! И мч мой тож мне не раз говорил, что это ужасно, когда вроде идет девушка, ниче такая симпотная, а тут вдруг волосня из трусов торчит (ну на пляже имеется в виду))) - так весь аппетит пропадает)))))))))))))))))))) так что ошибочно полагать, что мужчины ничего не замечают)))
кстати о мужчинах - им тоже не мешает брить подмышки (ну и остальное))), а то некоторые летом в метро как руку поднимут так сразу думаешь "умри!!! убейся об стенку!!!!"))))



Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.


Мой новый дневничок
Мой старый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooK
сообщение 16.11.2009, 5:20
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 24484



мне мама говорила, что брить ноги к примеру не стоит. мол на море будешь волосы выгорят. показывала свои ножки, а у нее там, вот не вру, три волоска. а меня коробило. чувствовала себя хобитом прямо. потом захотела нравится мальчикам. вот и начала брить ножки, подмышки, потом кстати и руки, сейчас перестала пока в раздумываю возобновлять... черная щетинка на руках как то пугающе смотрится, а волосы у меня быстро растут.
интимное бритье начала делать, когда половую жизнь начала. не всегда, далеко не регулярно. это было таким подарочком для мужчин



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кнопочка
сообщение 21.11.2009, 7:06
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23973



я конечно стараюсь за собой следить,но время,работа,семья,ребенок.вечером с ног валишься....но на себя время все же нахожу!!!меня ничему никто не учил.до всего дошла сама.в детстве очень комплексовала что на руках большие волосы,а сейчас ниче,не стесняюсь,даже нравится!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 24.11.2009, 3:57
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



У меня мама никогда не ухаживала за собой и мне говорила:"Не трогай лицо!
Чем будешь меньше кожу трогать - тем лучше будешь выглядеть".
Она никогда ничего не брила - была брюнеткой, а на ногах не было ни одного волосочка,
и папа расказывал d030.gif , и я сама искала a075.gif . Она никогда не ходила к косметологу, ни разу в жизни.
А когда, уже перед смертью, она в офисе потеряла сознание, мы с папой стояли не шелохнувшись и смотрели на нее,
глаз оторвать не могли - такая она была офигительно красивая. А было ей тогда... 66 лет. А лицо было 45-летней!
Так что очень многое - просто генетика и наследственность. Можно ничего и не делать, а быть от природы наделенной...

И никто меня ничему не учил (мне даже про месячные никто не рассказдал!!!).

И бразилиан я стала делать еще 300 лет тому назад, просто мне самой так нравилось. И уши прокалывала по 5 дырок.
Все как-то сама... sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mAlinochka
сообщение 27.11.2009, 22:16
Сообщение #9


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



наверное это не всегда зависит от воспитания.Меня мама не учила про эпиляцию и все такое,у нее на ногах волосы просто не растут,брови от природы идеальной формы.А я в папу вся пошла,волосатик))брежневские брови выщипала в первый раз в 13 лет,результат понравился)бриться начала примерно в это же время,не помню уже почему и с чего решила что надо брить,само как то пришло.То что я взяла от мамы так это маникюр.Всегда и везде при любых условиях у девушки должен быть идеальный маникюр.Сейчас молодежь все узнает из интернета,журналов и по телевизору,так что те,кто даже в это время умудряются оставаться неухоженными просто в пещере живут наверноеsmile.gifили им абсолютно на все наплевать icon_eek.gif других объяснений не вижу icon_mrgreen.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Batty1985
сообщение 8.1.2010, 21:32
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 24924



Меня мама научила только чистить зубы. На счет ног - всегда говорила, что если будешь брить, то будет грубая щетина. Сама она никогда не брила ни ноги, ни зону бикини. Я на счет ног долго-долго сомневалась. Потом, лет в 18 потихоньку начала пробовать. Сейчас через день брею. Зону бикини - она очень поздно начала обрастать, сначала просто постригала. Потом моего парня попросила помочь, в плане интимной игры. Так он мне аккуратненько, кк бритвой подстриг все до нуля, оставив только аккуратный треугольник. Мне так понравилось, что с тех пор - брею. Пробовала в салоне депиляцию воском - жуткие последствия! Сплошная короста, которая сходила 2 недели и вросшие волоски. От бритвы результат тоже не очень хороший. Вот думаю про лазерную депиляцию. После родов, обязательно сделаю. Эх, как много планов на "после родов"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 10.1.2010, 22:02
Сообщение #11


Красотка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 507
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Я как и большинство присутствующих девочек в теме, постигала азы прекрасного тела самостоятельно ))) Депиляция всевозможных зон, маникюр/педикюр в салоне, татуаж бровей, стрижки и т.д. Ведь мы ЖЕНЩИНЫ и должны быть прекрасными 24 часа в сутки! И даже маленький ребенок не мешает мне делать все процедурки: скрабы тела, лица, маски, ванночки... для похода в салон у меня всегда есть помощники, готовые посидеть с ребенком ))) Любите себя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chillout
сообщение 28.1.2010, 17:31
Сообщение #12


девочка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 325
Регистрация: 24.1.2010
Из: Ижсити
Пользователь №: 25108



А я сама училась. Меня мама даже на счет как появляются дети не просящала. О том как ухаживать за собой учусь буквально лет 5. А лифчик носить начала вообще как с МЧ своим сегодняшним, начала встречаться. И не потому, что нечего подтягивать было - не учили, не за чем. Девченки из моей группы очень смеялись над этим. САма, все самаsmile.gif) спасибо глянцу, что у меня появились свои стереотипы и понятия о красоте.






[url="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5109"]Разоблачение белых тапочек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enigma
сообщение 28.1.2010, 19:24
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.1.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 25142



интересная тема поднята) Мне мама начала показывать всё это достаточно поздно, когда я и сама до всего дошла. Ведь в 16-17 уже почти все девушки умеют за собой ухаживать. Хотя,я,если у меня в будущем будет доча, так просто это дело не оставлю d025.gif Пусть лучше у девочки войдёт это в привычку на таком же обязательном уровне, как и чистка зубов, умывание...чем депиляция будет происходить время от времени...))) Ещё очень важно то,что мамочка прививает дочке с детства вкус в одежде...вот этого у меня не было,а у моей подружки было...результат потрясающий. Она настоящая леди a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Felicita
сообщение 9.2.2010, 16:57
Сообщение #14


La felicita à accanto! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 23.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25091



мне мама в 13 показала как за подмышками ухаживать,в 14-15 ноги.Потом намекнула на линию бикини.
Многое сама усовершенствовала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Felicita
сообщение 9.2.2010, 17:05
Сообщение #15


La felicita à accanto! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 23.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25091



Сама ТЕРПЕТЬ НЕ МОГКУ ДРЕМУЧЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пытаюсь избавиться от волос навсегда,пока нарадными средст-ми,а если не поможет лазером.Главное,чтобы навсегда,а то запарилась уже с растительностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Необыкновенная
сообщение 12.2.2010, 8:12
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 25249



никто не приучал,думаю большинство девушек познают азы ухода за телом самостоятельно, кто-то раньше к этому приходит,кто-то позже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
riska
сообщение 26.2.2010, 14:24
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 25357



Говорили, что надо. Но не приучали, а иногда даже мешали (типа ноги запрещали брить).



Лети-лети лепесток...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Перспектива
сообщение 1.6.2010, 12:41
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 26158



Меня мама за руку стала водить лет с 14 к косметологу – у меня была очень проблемная кожа.. Потом за руку водила в салоны красоты стричься и красить волосы, очень ругала когда мы дома с подружками волосы красили гидроперитом ))) Однажды отвела на эпиляцию ног, Так и приучила меня следить за собой и ходить только к профессионалам!
Причина редактирования: реклама
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 2.6.2010, 12:02
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Цитата(Luchistaya @ 10.1.2010, 21:02) *
Ведь мы ЖЕНЩИНЫ и должны быть прекрасными 24 часа в сутки! Любите себя!

Умничка!!!! Только хотела так же написать в этой темке!!!!
Считаю, что такому учить не обязательно, настоящая женщина должна знать сама, что ей необходимо для того что-бы выглядеть прекрасно.
Но, конечно, если тебе с детства подсказывают, помогают, показывают на собственном примере, это замечательно, но не всем так везёт smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianna23
сообщение 24.6.2010, 15:40
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 23.3.2010
Из: Чернигов
Пользователь №: 25643



И моя мамуля тоже запрещала мне ноги брить,мол щетина потом будет.А я сама до этого дошла,первый раз лет в 15 побрила,волосы начали активно рости после полового созревания и гормональной перестройки.И бровки немножко выщипывала сама,подмышки, так сразу, как появился волосок, побрила еще папиной бритвой,своей не было.И давненько ж это было!А волосы на руках не трогаю,они у меня светлые,но щедро усеяла меня ими матушка Природа!Так бывает зажигаю газ,как вспыхнет,как завоняет кабанчиком d030.gif И ничего,отрехну руку от комочков,и до следующего раза d030.gif Бикини тоже начала брить,когда половую жизнь начала.Жалею,что мама меня ничему не учила,не говорила со мной,так по-девичьи,как подружка.Ко всему сама шла по журналам и по советам старших подруг.
Но в жизни всякое бывает,на люди не выхожу с небритыми частями тела,если после работы пришла и не хватило сил побрить подмышки,руку на следующий день стыдно поднять,а перед подружками стыдно в туалет пойти с небритым лобком.
Но прикол весь в том,что первый секс с моим нынешним парнем у меня был именно с небритыми ногами d060.gif ,так как я только расталась с другим,и подзапустила себя.А тут непредвиденная ситуация,но не убежал от меня,и в шоке не был,просто подшучивал пару раз.Но на зиму сам просит чтоб я не брила часто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 20:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика