НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рецепты сыроедения., и это не только салаты ;)
kimberly
сообщение 17.12.2007, 17:11
Сообщение #81


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 14036



Цитата(ANNA77 @ 12.12.2007, 23:18) *
А я купила сушилку! Скоро буду делать хлеб и печеньи!


А я сомневалась, что в России можно купить сушилку s24.gif Или вы в интернете заказывали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

WoodFairy
сообщение 21.12.2007, 13:54
Сообщение #82


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Рецепт, который я не пробовала, но Очень хочется попробовать!

Миндальный майонез.
чуть больше полчашки миндаля замочить на 3-4 часа

1 ст.л. кедровых орехов (необязательный ингредиент)

ползубчика чеснока

1\2 или 3\4 чашки воды ( положите 2 кубика льда в воду), можно использовать воду из-под кедровых орешков - она сладковатая на вкус

1 чашка растительного масла

3 ст.л. лимонного сока

полчайной ложки непастеризованного яблочного уксуса

1 ч л меда

четверть или половина чайной ложки соли

1\8 ч л сухого горчичного порошка или 1 ч л горчицы

1\8 ч л белого перца (если у вас его нет, можно обойтись)

По выбору можно добавить 1 ч л свеже нарубленного укропа

1) Орехи миндальные и кедровые замочить (воды налить столько, чтобы покрывала орехи), воду слить и орехи промыть. Если решишь использовать воду из-под кедровых орешков, тогда ее нужно сохранить.

2) Поставь маленькую чашку и взбивалку (венчик) в морозилку, они понадобятся позже.

3) Положить миндаль, кедровые орехи, чеснок и полчашки воды в блендер и хорошо прокрутить, добавляя еще воды, если нужно. (Лед в воде нужен для того чтобы сохранять ее холодной, это помогает загустить майонез при добавлении масла).

4) Когда получится кремообразная масса, начинай добавлять масло очень медленно. Пусть блендер продолжает работать на высокой или низкой скорости (в зависимости от блендера). Майонез начнет густеть. Если наоборот, он начнет как бы таять, добавь еще 1-2 кубика льда, которые опять его сгустят.

5) Когда масло перекрутиться с массой, переложи майонез в ту чашку, которая все это время стояла в морозилке, очень медленно добавь лимон, уксус, мед, постоянно работая взбивалкой. Затем добавь соль и специи. Попробуй, и добавьте еще соли, перца, лимона и т.д. по вкусу. Хранить в стеклянной банке в холодильнике.

Выход: 2 чашки. Можно хранить 3 недели в холодильнике.

Если майонез разделяется на слои или становится жидким, когда ты добавляешь лимонный сок и специи, это обычно происходит, потому что ты их добавляешь очень быстро и как следует не взбиваешь. Если это случится, положи всю массу назад в блендер, добавь 2-3 кубика льда и снова прокрути в блендере. Смесь загустеет. Если же нет, поставь ее в холодильник, через некоторое время она загустеет от холода.

взят отсюда http:// gotovimbezpliti.com/recipes/recipes.htm

Только меня инетресует один вопрос: что такое в этом рецепте "чашка"? Сколько это по объему? Вот и у Бутенко постоянно эта мера используется, я не знаю, сколько это надо положить...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Rainbow
сообщение 22.12.2007, 0:30
Сообщение #83


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



чашка это 240 мл, т.е. стакан до верха, а не до полоски



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 22.12.2007, 17:23
Сообщение #84


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Спасибо, Оль, буду пробовать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.12.2007, 7:26
Сообщение #85


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Зафотографировали процесс готовки роллов, которые в последнюю неделю едим каждый день icon_mrgreen.gif много овощей, зелени, водоросли, ореховые пасты (в принципе - размоченные орехи, размолотые в комбайне со специями, травками, чесноком, вариантов очень много, они разные, буду выкладывать тоже). Итак, фото.

1. На лист нори (бывают они, кстати, сырые и не сырые, сырые темного, почти черного цвета, термически обработанные темновато зеленые, разница видна невооруженным глазом) кладу лист салата и намазываю на него мисо (технически он вроде не сырой, потому что готовится из сои и ячменя в деревянных чанах на медленном огне... но потом в течении месяцев и даже лет все это дело "бродит", поэтому многие сыроеды считают его совершенно новым продуктом и допускают в своем питании. Нам вкусно и полезно для кишечной флоры, поэтому мы его по чуть-чуть пока используем, но думаю в будущем откажемся.)


2. Авокадо


3. Красный репчатый лук


4. Болгарский перчик (кстати, класть можно все, что есть в доме и что вы бы положили в салат. например, в этот раз у нас не было огурцов, обычно мы их тоже кладем. Если нет перца, никто не расстраивается)


5. Помидорки


6. Собственно ореховая паста. Эта была сделана из миндаля с сушеными помидорами. Такой банки нам на 2их хватает дня на 3-4



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.12.2007, 7:27
Сообщение #86


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



7. Добавили пасту


8. Сверху на пасту кладем если есть что-то пророщенное (пшеница, овес, семечки, я сегодня добавляла гречку) и засыпаем зеленью


9. Теперь очень удобно сначала плотненько завернуть лист салата (или капусты, почему бы нет. Или, если найдете, кормовой капусты, классные плоские плотные темно-зеленые листья, к тому же неверояно полезные)


10. Наконец, сворачиваем нори (у меня циновки так и не появилось, но как видите это не обязательно) и склеиваем край водичкой



11. Режу пополам (так удобно есть, можно нижнюю часть сжать рукой, чтобы ничего не вываливалось =)))


12. Вуаля!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.12.2007, 7:29
Сообщение #87


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Еще один вариант ролла - без нори, т.е. завернуть все в лист салата. Если взять вышеупомянутую кормовую капусту, получится вот такая красота




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 26.12.2007, 13:50
Сообщение #88


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Оля, вау!!! Просто вау!!! А у нас нори неееету aa26.gif Ореховая паста еще в душу запала, красивая такая a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 18.1.2008, 14:35
Сообщение #89


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Олька, как классно и красиво все описала, седня займусь-ка этим, а то у меня муж давно уже просит чего-нить сыроедного и вкусного.

Оленька, только один вопрос: как готовиться ореховая паста???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 18.1.2008, 20:36
Сообщение #90


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Танечка, можешь сделать один из ореховых салатов, лосося или тунца, в роллы как раз хорошо пойдет. А ореховая паста это орехи или семечки, разные, в разных пропорциях, перемолотые в комбайне со специями-травками-овощами. Тоже простор для фантазии



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 18.1.2008, 21:51
Сообщение #91


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Олик, ну просто мастер-класс!!! Ты как всегда a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 19.1.2008, 0:00
Сообщение #92


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Ух ты!!!!!! Олечка!!! СПАСИБО за такую красоту!!!
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 21.1.2008, 12:39
Сообщение #93


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Цитата(Rainbow @ 18.1.2008, 21:36) *
Танечка, можешь сделать один из ореховых салатов, лосося или тунца, в роллы как раз хорошо пойдет. А ореховая паста это орехи или семечки, разные, в разных пропорциях, перемолотые в комбайне со специями-травками-овощами.


Оленька, пасиб, за ответ a04.gif

Я вчера готовила салатик фальшивый тунец, роллы и тортик сыроедные, все получилось просто супер. особенно мы в восторге от роллов a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, спасибо, что делитесь рецептиками, они так мотивируют на сыроедение wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Starry
сообщение 22.1.2008, 4:03
Сообщение #94


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Оля! Какая красота! hb.gif hb.gif hb.gif
У меня от одних фоток как бы поделикатней выразиться .. повышенное слюноотделение отмечается! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devochka
сообщение 22.1.2008, 6:50
Сообщение #95


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.1.2008
Из: Boston, USA
Пользователь №: 16229



Спасибки за рецептик роллов!
еще не готовила, но уже уверена,что они мне понравятся: жутко люблю ореховую пасту, нори (ням-ням), овощи само собой разумеется ням-ням. aa45.gifaa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

А выглядит то все кааааааааааак!!!!!!!!!!!! аппетитненько-аппетитненько!!!

Эх, Пойду-ка я лучше спать, а то кушать что-то захотелось aa21.gif




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Добро пожаловать в мой домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 26.1.2008, 6:52
Сообщение #96


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'ANNA77'
Сырой борщ-это сказка! Рецепт есть в Бутенко. Но могу привести и свой способ (продукты беру на глаз) :


1 свекла, пол морковки, 1 помидор, 2 зубчика чеснока, пол луковицы, 1 апельсин без кожи(или 2 мандарина), соль, перец, лавровый лист, можно немного имбиря(но не обязательно) измельчить в комбайне до консистенции пюре. Добавить сок половинки лимона и воды, столько, что бы получился жидкий бульон, как для холодного борща. Затем потереть на терке пол морковки и нашинковать тонко немного капусты, нарубить зелень(укроп, петрушка) все это добавить в бульон. Охладить в холодильнике. Получится примерно 3-4 небольшие тарелочки супа. Очень вкусно!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 26.1.2008, 14:57
Сообщение #97


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Очень вкусненько! Прям слюньки потекли! Ем его с нового года, не могу остановиться! Забыла в рецепте указать-можно немного растительного масла в борщ добавлять.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 26.1.2008, 15:04
Сообщение #98


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



ОЛЯ, а ты миндаль чистишь перед тем как пасту делать? И еще: ее лучше делать в высоком таком блендере или в чаше? У меня пока только простенький комбайн с большой чашей в нем не получается так орехи в кашицу превратить sad.gif Хочу преобрести что-то дополнительно. Что лучше купить для этих целей?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 26.1.2008, 15:09
Сообщение #99


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(kimberly @ 17.12.2007, 18:11) *
А я сомневалась, что в России можно купить сушилку s24.gif Или вы в интернете заказывали?

Я тоже сомневалась, но оказывается это просто! Дело в том, что сушилки у нас продают в основном в сезон- осенью, когда люди сушат ягоды и фрукты. Я купила зимой, производства Украины за 1500р в ТЕЛЕМАКСЕ. СПб



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 26.1.2008, 17:13
Сообщение #100


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Класс! Такие рецепты! Только вот где в Краснодаре нори найти? Я все хочу эту водоросль попробовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 4:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика